Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1735
 

Сверчки

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Что-то тема всё растёт и растёт. У меня на 45 тыках и более года эксплуатации, причем с 2 ДТП сверчки если есть - то это от бутылки Кока-Колы в подстаканнике периодически кольцо под крышкой дребезжит. В авто сверчков нет smile
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 31
и мне от них спаса нет
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
пробег приближается к 10000. скрипит верхнее крепление ремня безопасности - без пассажира. как я понял, у многих такая проблема... периодически появляются и пропадают какие-то тихие сверчки в салоне, которых раньше не было, но более всего стало задалбывать, что начала сильно греметь, на неровностях, регулировка пассажирского сидения. пока пассажир сидит, все норм., как кресло пустое, громыхает словно каркас какой-нибудь разболтанной раскладушки. кто сталкивался?
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
у меня где то в районе моего(водительского) места какой то стук....именно при повороте направо....не постоянно а на не ровной дороге,гребенке! НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! абсолютно ни как!!! разобрал пол салона уже! было может у кого??
Добро должно быть с кулаками....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
DrDeL696:

у меня где то в районе моего(водительского) места какой то стук....именно при повороте направо....не постоянно а на не ровной дороге,гребенке! НИ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! абсолютно ни как!!! разобрал пол салона уже! было может у кого??

как вариант посмотри на пенопластовую калабаху расположенную  на внутренней стороне обшивки двери.у меня с левой стороны крепление этой хрени разболталось на кочках бумкало.
теперь усё ОК.

пы сы и не нашёл бы если бы не собрался двери шумкой прокладывать
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
я разбирал дверь,проверял! ни хрена там в двери не трещит! я ее и трёс,и шатал! ВОБЩЕМ ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ!
Добро должно быть с кулаками....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
DrDeL696:

я разбирал дверь,проверял! ни хрена там в двери не трещит! я ее и трёс,и шатал! ВОБЩЕМ ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ!

ну тады не знаю.
какого рода звуки?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Сёдня убил сверчка laugh в очёчнике,змазав пипАчку-защёлку и лабиринт(в который она вьезжает) обычным вазилином ok  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А в остальном,прекрасная Маркиза,...Всё хорошо,всё ХАРАШО!(с)
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
водительское сиденье скрипит как не смазанная телега, кто нибудь боролся с таким сверчком??? набрызгал силикона по краям куда смог в месте крепления спинки к сидушке ..... не помогло, начинает действовать на нервы уже
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
водительское сиденье скрипит как не смазанная телега, кто нибудь боролся с таким сверчком??? набрызгал силикона по краям куда смог в месте крепления спинки к сидушке ..... не помогло, начинает действовать на нервы уже
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
schreka, не всегда и не везде спрей-силикон полезен! ok Попробуй просто обычные густые смазки(литол,ну или тот же вазилин laugh )
Покрывал как то по зиме после мойки спрей-силиконом дверные уплотнители,за одно и тяги в дверях попрыскал...а напрасно(как оказалось sad )По весне вся пылища поприлипала к тягам,и двери стали открываться как старый скрипучий диван rofl Сейчас,когда убивал сверчка,протёр на чисто тяги...и в а з илииином их,вазилином rofl .
Теперь всё ok
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
СергееВич:

schreka, не всегда и не везде спрей-силикон полезен! ok Попробуй просто обычные густые смазки(литол,ну или тот же вазилин laugh )
Покрывал как то по зиме после мойки спрей-силиконом дверные уплотнители,за одно и тяги в дверях попрыскал...а напрасно(как оказалось sad )По весне вся пылища поприлипала к тягам,и двери стали открываться как старый скрипучий диван rofl Сейчас,когда убивал сверчка,протёр на чисто тяги...и в а з илииином их,вазилином rofl .
Теперь всё ok

попробую конечно, но думаю это не особо поможет, раньше скрип был не такой навязчивый как сейчас...
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
schreka, просто вспомни старые дедовские методы,эт щас все привыкли к ноу-хау технологиям.А раньше любой скрип убирался либо подтяжкой соединений,либо смазкой(густой,жирным слоем,...литол,салидол и т.д.)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Сергеевич, помоем ты вазелин не по назначению используешь, а? rofl
Онлайн
Сообщений: 0
скажите а на хетче задняя крышка богажника на кочках так и должна ходуном ходить?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
viking363:
скажите а на хетче задняя крышка богажника на кочках так и должна ходуном ходить?
Ты имеешь в виду пластиковую крышку? Или дверь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2012 в 15:32)
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
Крышку. Не правильно может выразился.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
viking363, Крышка прижимается 2 резинками расположенными на пластиковой накладке задней двери и стоит довольно таки жестко.Правда пару раз у меня раскручивались нижние болты крепления замка багажника,но тогда брязготала и дверь и полка.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
нет. там она нормально сидит. Болтаются пазухи, так сказать ушки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
viking363, Если ты имеешь в виду 2 уха справа и слева возле спинок сидения,они еще волнообразные и вставляются в пазы,у меня там не гремит, все плотно,но как вариант пазы можно проклеить чем нибудь уплотняющим.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Онлайн
Сообщений: 0
vlad.,да, именно про них. Странно,а у меня как то не плотно. Скоро поеду на ТО-0 скажу ОД. Должны же сами исправить?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
viking363:
Должны же сами исправить?
Ой ,что то я сомневаюсь.Это же не на что не влияет,значит не неисправность.Хотя когда я предыдущую машину "Приора" в салоне забирал,полка задняя грязная была,та они мне с соседней машины такую же ,но чистенькую поставили.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Пенза
Сообщений: 12
При проезде неровностей,стыков заметил дребезжание... по ощущениям вроде бы справа спереди в районе пассажирской двери... ещё было что то метеллическое но это была пружинка прикуривателя... а вот причину этого дребезжания никак не могу найти((
Оффлайн
Пенза
Сообщений: 12
ДЖОКЕР:

сегодня с утра появлось насекомое.
в креплении ремня безопасности.и всё бы ничего.но над ухом дребезжит падел zlo
кто нить сталкивался с этим.знаю что уже у кого то было,но лекарства не нашёл?

у кого есть рецепт отпишитесь в личку подробней.(на всякий случай ,чтоб не забыть)

У меня есть дребезжание при проезде стыков и неровностей. Только не могу понять что это именно... кажется справа в районе пассажирской двери...может тоже крепление ремня...
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
После поездки в Хельсинки началось поскрипывание отку3да-то слева-сзади, чтоли. Прям под ухом. Слышно сначала было только при трогании и торможении, а спустя несколько дней стало слышно и на неровностях. Фантастически выбешивает. Грешил на дверь, пробовал прижимать разлчные части на ходу-не помогло. Может было у кого такое?
Если я дурак, это не значит что ты умный!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS