Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
 

Сверчки

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
в тишине начал надоедать треск в правом креплении ремня безопасности. поднял его на самый верх, вроде прошло. стало тихо
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера купили с женой карниз,опустил сиденья уложил все и..... Поехали!Тут я услышал скрип,которого не было у меня даже на десятке!У кого-нибудь есть что-то подобное?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Roman:
опустил сиденья
   В смысле сложил спинки(у) заднего сиденья?Я ездил с поочерёдно сложенными спинками,никаких скрипов не было.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Господа,вы чего!!!???? ВЫ правда не ездили на советском автопроме не ездили??? Если честно то я уже походу глохнуть от этого начал!!! Там положенна шумка,+ постоянно стараюсь протягивать всю панель и двери! Толку ровно 0!!!! Даже музыка особо не помогает!!!!((( (таЗ 21074) Так что я думаю солярис покажется мне бизнес классом!!!)))) Не парьтесь!!!
Добро должно быть с кулаками....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
DrDeL696:

Господа,вы чего!!!???? ВЫ правда не ездили на советском автопроме не ездили??? Если честно то я уже походу глохнуть от этого начал!!! Там положенна шумка,+ постоянно стараюсь протягивать всю панель и двери! Толку ровно 0!!!! Даже музыка особо не помогает!!!!((( (таЗ 21074) Так что я думаю солярис покажется мне бизнес классом!!!)))) Не парьтесь!!!

всё познаётся в сравнении
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 34
Стучит заслонка, которая расположена за бардачком внутри.
http://i006.radikal.ru/1109/b7/e0b9edaa1687.jpg

Фото как ее достать тут взял http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread727.html

так вот... она гремит, когда все стекла в машине закрыты и если открыть/закрыть любую дверь то она гремит, т.е. из-за эффекта изменения внутреннего давления воздуха в салоне

Ее может вообще снять? какое у нее предназначение? Может ее просто Приклеить на двухсторонний скотч?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 20:47)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
mikefreelance,
   У меня эта заслонка сделана из тонкой резины(та деталь непосредственно на которую указывают стрелки).Ничего не стучит.А нужна она для работы режима рециркуляции.
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 34
SMIT:
mikefreelance,
   У меня эта заслонка сделана из тонкой резины(та деталь непосредственно на которую указывают стрелки).Ничего не стучит.А нужна она для работы режима рециркуляции.

да да  - все правильно. Пластмассовая заслонка обклеена паралоном черного цвета. Вот эта нижняя часть заслонки из паралона и бьется. А стрелками я показал движение этой заслонки, при которых она туда сюда открывается/закрывается. Т.е. при закрытии двери громыхет обязательно если все стекла подняты и при движении с закрытыми стеклами также на кочках. Приклеить ее не желательно? Или можно ее снять эту заслонку вообще? Не повлиет ведь ни на что?

ведь за этой заслонкой вверху стоит салонный фильтр
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 сентября 2011 в 09:03)
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:
Господа,вы чего!!!???? ВЫ правда не ездили на советском автопроме не ездили??? Если честно то я уже походу глохнуть от этого начал!!! Там положенна шумка,+ постоянно стараюсь протягивать всю панель и двери! Толку ровно 0!!!! Даже музыка особо не помогает!!!!((( (таЗ 21074) Так что я думаю солярис покажется мне бизнес классом!!!)))) Не парьтесь!!!
правда!jokeни разу не ездил. я пересел с б/у ауди а6 на новый хюндай солярис. пока все не так страшно - б/у ауди а6 гремела громче, но, и новый хюндай солярис хочу иметь тихим )
как то так.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Скрыпит педаль сцепы в сухую погоду....седня дождь льет-не скрыпит...
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Такое чувство, что у меня все болезни ( я про сверчки )в одной машине. Поскрипывает регулировка ремней, Очёчник ( с очками вообще долбит, причём очки здесь не виноваты), в районе пассажирского сидения (вроде) и магнитола на кочках постукивает (уже не поскрипывает). Самое хреновое, что в жигулях на это внимания не обращаешь, а здесь придираюсь. Хотя что ждать от вроде бы как бюджетного авто.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня хэтч 1,6 пробег 2800 км, тоже сверчки в районе ремней безопасности,но точно не могу орпеделить,и вроде стекло на кочках мое поскрипывет,треться,и вот я тоже придераюсь,просто в салоне тихо,относительно,и все эти скрипы ужасно слышно
Онлайн
Сообщений: 0
музыку погромче laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Поборол скрип над левым ухом. Скрипело крепление ремня безопасности. Вставил небольшую прокладку(кусок картона) между подвижной и неподвижной частью. Если кому интересно могу сделать фото.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Очень интересно, у меня живут только эти два паразита в салоне, с обеих сторон на планке ремней безопасности. Других нет. Буду рад фоткам
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Kraken:
Если кому интересно могу сделать фото
да, фото нужно. плиз
Онлайн
Сообщений: 0
Ремни на самом деле скрипят. А вот то что скрепит на переднем пассажирском сидении в торпеде, я его нашел, это крышка от салонного фильтра, убрать его не получится, думал дело в самой сетке, поехал в АВТОМАГ купил салонный фильтр, убрал сетку, поставил фильтр, но от самой крышке этот звук так и остался.
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мне помогло. Осталось побороть сверчок в нижнем креплении ремня, тоже скрепит, зараза.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 14:48)
Онлайн
Сообщений: 0
пасиба, возьму на заметку
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
у меня пока вроде тихо. один раз было что-то совсем непонятное. попал в безобидную ямку передним правым колесом, и в передней правой двери что-то сильно бухнуло. звук был такой, какой бывает когда дверь закрыта неплотно на один щелчок. пока не придумал, что это могло быть
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Сверчки...У меня солярис хетч и ижак. Так вот садясь из ижа в солярис я говорю..О ЧУДО!!! Тишина гробовая, у меня нет там музыки и она то особо не нужна. К шумам я и не прислушивался ни разу, хотя пробежал на солярисе всего 400 км, просто еду и получаю удовольствие. Для меня реально бизнес класс по сравнению с ижиком. А вот в иже проблема со сверчками (хотя это не сверчки а стая ворон)решилась у меня только с помощью установки киловатного сабвуфера!Бумц-музыка делает свое дело в отечественном автопроме. Так что мое мнение к скрипам и прочему стоит придираться в машине за лям и выше, типа лехус, бмв 7 и тому подобное. Приятной езды и счастливого пути, господа.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
У меня также тишина и спокойствие! а нет вру! задние сидение скрипит ! но мне нравится!! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Kraken:
Kraken, спасибо!!! щя попробую сделать тоже самое!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:
п.с. лично у меня все звуки пропали после 6 тыщ пробега... не знаю как это связанно но факт на лицо, ничего нигде не трогал и всё само по себе исчезло...  
Просто наверное все притерлось.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
у меня скрипит переднее сиденье, ямальчик конечно большой, но думаю кг 100 оно должно выдерживать:))) мож кто знает пружины какие нить смазать??????? еще есть какой то гул при движении задним ходом, именно при троганье как будто что то не смазано, гдето сзади отдает даже вроде  с права, чуть газку даешь пропадает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS