Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 208
 

Сверчки

 
  
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 2
У меня пробег 7000. Брякает где-то между панелю и лобовым, непонятно. Перестает брякать, когда салон прогреется, стоит салону остыть и шум опять появляется. Подскажите что может быть и как исправить.
Оффлайн
Пенза
Сообщений: 46
Тож самое,только местоположение меняется,то спреди,то  где т в районе правой дверцы ьпередней,то в друг сзади где то
Онлайн
Сообщений: 0
Скрипит на неровностях определенного типа в районе передней панели и стекла.... Здесь пишут что это снаружи накладка из-за попавшей под нее грязи... но звук такой  что кажется панель грохочет внутри.... что делать... раздражает пипец...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 20:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Если кто-то вылечил дребезг панели в стыке с лобовым стеклом - поделитесь!!! Как? Ездил на сервис - промазали силиконом стык панели и лобового, эффект - ноль.... что делать?
Онлайн
Сообщений: 0
Lobanovsky:

Если кто-то вылечил дребезг панели в стыке с лобовым стеклом - поделитесь!!! Как? Ездил на сервис - промазали силиконом стык панели и лобового, эффект - ноль.... что делать?
Дворники это скрипят. Включи обогрев дворников и скрип пропадает.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята прочтите мою проблемку описанную выше,выяснил 100 пудово,может у тех кто грешит на правую дверь то же что и у меня,вобщем сверчок в районе крепления пассажирского   сиденья,что уж там хрен знает,надо снимать и смотреть,да и ключи там нужны наружная звездочка,я прочел всё,где то выше было написано что проблема в клепочном соединении в саласках,так я лично сомневаюсь,всё равно буду выяснять
Оффлайн
урал
Сообщений: 4
смотрите шарниры и прочее может смазать будет достаточно
Онлайн
Сообщений: 0
saveliy:
смотрите шарниры и прочее может смазать будет достаточно

Какие шарниры? В ходовой ?
Онлайн
Сообщений: 0
у меня до пробега в 8000 был сверчек такой же в правой передней двери. такое ощущение что там маленькая льдинка бьется туду и сюда. После 8000 или я привык или сверчок к кому то убежал:) есть поскрипывание очечника, но только когда в нем очки (ну нет чтобы наоборот...) И еще есть сверчок в регуляторах ремней по высоте. Очечник вылечился очень просто выкинул очки:) дверь выздоровела после 8000 км, а регулятор ремней меньше по моему мнению скрепит в среднем положении так и оставил
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
появился сверчок в подлокотнике.похоже в самой подушке.
кто что посоветует?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР, стукнул и сам прошел) тоже одно вермя в подлокотнике появлялся, вылез после того, как девушка всем телом обалкотилась на него...я думал вааще развалится...попробуй во время проявления сверчка сунуть руку между сиденьем и боковиной подлокотника, нажав тем самым на боковую стенку подлокотника, и немного вдави его как бы внутрь. надеюсь ты меня понял :)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Desperanto:

ДЖОКЕР, стукнул и сам прошел) тоже одно вермя в подлокотнике появлялся, вылез после того, как девушка всем телом обалкотилась на него...я думал вааще развалится...попробуй во время проявления сверчка сунуть руку между сиденьем и боковиной подлокотника, нажав тем самым на боковую стенку подлокотника, и немного вдави его как бы внутрь. надеюсь ты меня понял :)
КАМАСУТРА ok
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:
вылез после того, как девушка всем телом обалкотилась на него...я думал вааще развалится...
Еще и девушки - сумоистки yes
Онлайн
Сообщений: 0
MADMAX, но-но-но! fool моя девочка очень стройная! просто подлокотник игрушечный laugh
Евгений,  glasses
Оффлайн
Санкт-Петербург Пушкин
Сообщений: 7
Всем привет!
Сегодня справился со "сверчком", шел откуда-то сзади справа, как кочки или "лежачий полицейский" так сразу и появлялся. Начал с задней правой двери, открыл - закрыл окно, спинки задних сидений тоже, открыл - закрыл, поездил возле работы и о чудо! Звук исчез!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Почитал тему, но толкового ответа так и не нашел.
Что-то стучит/трещит в районе правой передней двери, не могу понять спереди или сзади..
Звук появился спустя немного времени после покупки авто. Проявляется при плохом шершавом асфальте и на кочках-ямах, и когда музыка громкая басовитая..
Как я понял, проблема распространенная, прошу подсказки, наверняка кто-то решил этоsmileлибо ехать к ОД? Неровности проезжаю на малой скорости, причина появления этого звука непонятна.. напрягает, все-таки это не ВАЗ, а новая машина..
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
А у меня сверчок по звуку напоминает щелканье релюшки где то в районе водительской двери или в стойке... Пока так и не разобрался в природе возникновения
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
В нашей машинке тоже появился этот звук на 10000 км пробега. Вчера с мужем спорили, в каком углу машины всё-таки он звучит. Мне он слышен слева у окна водителя, а мужу слышен справа у окна... А кто-нибудь был в сервисе по данному вопросу?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
народ.проверьте очечник.очки любят производить звуки насекомых
why so serios?(с)Джокер
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
ДЖОКЕР спасибо за совет... помог... шум исчез
Онлайн
Сообщений: 0
Bony, попробуйте брызнуть селиконовой смазкой в место стыка стойки и торпеды. мне помогло, ушел оттуда сверчок.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Bony:

ДЖОКЕР спасибо за совет... помог... шум исчез

ну и славненько
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Щелчок со стороны водительской двери и стойки при езде по неровностям. Дверь открываешь щелчок пропадает. Кто что знает подскажите пожалуйста.
Онлайн
Сообщений: 0
hunter задняя панель скрипит, звук трущейся пластмассы об стекло, не могу понять откуда скрип, даже при движении по ровной прямой дороге!появилось после 1000 пробега)Кто-нибудь может предположить откуда это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 17:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
Revolution, прочтите эту тему,тут все есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS