Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1151
 

Сверчки

 
  
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Oleg:
У меня также тишина и спокойствие! а нет вру! задние сидение скрипит ! но мне нравится!!
У меня же при этом заднее сиденье не скрипит вообще. Дома диван новый и тот скрипучее  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
при пробеге в 12000км поселились 2 сверчка. Один где-то в приборке, второй в обшивке передней правой двери. Проявляют себя временами ненавящевым писком, думаю изгоню их силиконовой смазкой
Оффлайн
Белоусово
Сообщений: 22
Вот и я со сверчком где то в районе приборной панели или за ней, причём услышал его как только с салона машину забрал! Причём он проявляется когда едешь по плохой дороге. Ощущение как фишка какая то за щитком бьёт по нему. На следующей недели поеду на нулевое ТО спрошу что это за трещания может сталкивались с этим они.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
сегодня нашел сверчок, слышал изредка скрип при движении на кочках где то с права в раене слияния панели и лобового стекла...сегодня сверчек усилился и прям стало очень неприятно, заехал в гараж начал простукивать:)))) долго искать не пришлось боковая обшива которая по дуге проходит в районе угла отошла, нажимаю продавливается, как будто что то там открутилось, может кто в курсе как это дело обратно присабачить или лучше ехать опять к ОД, они от меня уже там икать скоро будут....
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
вставил кусок бумаги между приборной панелью и обшивой которая по дуге проходит в районе лобового стекла, сверчек ушел, вот думаю это боковая обшива на засчелках чтоли мож кто уже разбирал????? а то как то с куском бумаги стрёмно на новой машине ездить:))))))
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
GOLF24:

при пробеге в 12000км поселились 2 сверчка. Один где-то в приборке, второй в обшивке передней правой двери. Проявляют себя временами ненавящевым писком, думаю изгоню их силиконовой смазкой

у меня обшивка правой передней двери тоже скрипит((( неприятно(((
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Ничего не сверчит. Пробег 9000км.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
юрий67:

Ничего не сверчит. Пробег 9000км.

у меня 8000 :))) сверчит:)
Онлайн
Сообщений: 0
15500 км скрежет в задней часте, расковыряли всю обшивку оказался сварной шов, метал не плотно прилегал, закрутили 14 шурупов
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:

при пробеге в 12000км поселились 2 сверчка. Один где-то в приборке, второй в обшивке передней правой двери. Проявляют себя временами ненавящевым писком, думаю изгоню их силиконовой смазкой
тоже 12 к.км. пробега.
Но сверчок один и с самого своего момента как забрал с салона он в предней правой двери.
Не напрягает да и редкий он и не понятный без логики, но есть, как нить будет время разберу, гляну что там. В остальном ниче не пищит, но я к примеру перед зимой все петли и замки смазал, а то зима однако грядет
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
5700 сзади изредка что-то бывает(грешу на холода, лед на резинках заднего стекла), в приборной панели журчит иногда (было с самого начала покупки)
Оффлайн
Белоусово
Сообщений: 22
А я нашёл у себя что с самого салона меня раздражало и до сих пор раздражает. Это дребезжит на руле сама вот здоровая кнопка сигнала и подушки безопасности её придерживаешь не дребезжит. Вот думаю самому лезть или на ТО сказать!? look
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Правая передняя стойка вдруг после 16000 стала скрипеть ужас как! Скорее всего об пластик передней панели. Неприятная подлянка((( Буду искать методы устранения
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
У меня пробег 1100 км,появились сверчки где то за задним сиденьем в районе задне полки, грешу на холода, лед на резинках заднего стекла у нас -18
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2011 в 20:09)
Онлайн
Сообщений: 0
сверчик зимой это распространено, особенно после автомойки, когда оставшаяся вода замерзне в щелях, потом начинается.
У меня как то на паджерике после автомойки наглушняк колпак к запаске примерз, пришлось ломать его, после этого на зиму снимал колпак с запаски.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
начальнеГ:

сверчик зимой это распространено, особенно после автомойки, когда оставшаяся вода замерзне в щелях, потом начинается.
У меня как то на паджерике после автомойки наглушняк колпак к запаске примерз, пришлось ломать его, после этого на зиму снимал колпак с запаски.

Да да после мойки и сверчки появились.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
а я как то заехал колесом в хороооошую ямину! после чего сразу появился сверчк с зади.... ну посвител-посвистел и перестал.... владею с марта машиной - на сегодня - ни одного сверчка, машиной доволен на все 100%
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Espander:

а я как то заехал колесом в хороооошую ямину! после чего сразу появился сверчк с зади.... ну посвител-посвистел и перестал.... владею с марта машиной - на сегодня - ни одного сверчка, машиной доволен на все 100%

такая же фигня.доволен .хотелось бы лучше .но нужно быть реалистом.
по весне всё же поставлю другие амо.
по сверчкам. вылезают конечно.но тут же прячуться.не критично
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток, други! Нужен совет... 20000 км, скрипит вся панель (справа, посередине где лобовик,где приборная панель). Бесит уже неимоверно!!!Отношусь к машине бережно, стараюсь ухаживать. На каждой кочке, на каждом бугарке скрипит и все... Кто сталкивался, как боролся? И еще вопросик, можно ли обратиться с этим к офицалам ???
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
aLeXandR:
И еще вопросик, можно ли обратиться с этим к офицалам ???
обратиться то  конечно можно-за спрос как говорится.., но скорее всего отправят куда подальше, а если повезёт, то проклеят приборку.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну да, я тоже так думаю. Надо решать как то самому... У меня "калина" прошла 72000 км, до солика так не дребезжала, обидно.
Онлайн
Сообщений: 0
aLeXandR:
Ну да, я тоже так думаю. Надо решать как то самому... У меня "калина" прошла 72000 км, до солика так не дребезжала, обидно.

вам просто не повезло с машиной  или панелью.....

за свою жизнь калин приор самар с нескрипящей панелью не видел....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
у меня с зади что то поскрипывает иногда, но редко, может в багажнике что трется там хлама полнно, но панель не скрипит, в этом плане все ок....
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
У меня вот тоже посредине панели начоло поскрипывать, буквально на этих выходных, на нервы действует!раздражает!!!но не пойму где именно.
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
artem, а может вариант косячной установки сигналки?Мне сигу ставили в салоне,панель не дребезжит,но..верхняя часть пластика на левой стойке погуливает...
Хотя...я обычно музыку слушаю(тяжёленькую)в машине,а не скрипы laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 08:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS