Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 168
 

Установка номерного знака

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 20:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Maxim,сзади номер прикручивал прям в металл на саморезы и езжу уже почти 3,5 года никаких намёков на коррозию металла, и потом ты что каждые 5 минут номера меняешь, педали расположены отлично, да газ чуть ниже тормоза, но это дело привычки, попробуй дома выключатель перенеси и появится дискомфорт но через некоторое время привыкнешь, так и с педалями.
Онлайн
Сообщений: 0
:xD
Насчет номеров, не пробовал купить подномерники пластмассовые, в них вставить номер, и ездить не делая никаких дыр в крышке багажника))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 10:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Педаль газа и тормаза  rofl Автор ты первый раз за рулем? Одно приятно ты хоть некоторые проблемы смог решить  rofl
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Bangel, он же 10 лет на Жигулях. что ж ты от него хочешь то. rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Grybian:

:xD
Насчет номеров, не пробовал купить подномерники пластмассовые, в них вставить номер, и ездить не делая никаких дыр в крышке багажника))
А к чему подномерник пластмассовый крутить?? rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Уже второй.. Подномерник при покупке авто, уже прикручен и уже есть.. Вы чем думаете??
так в чем тогда вопрос? номер-то вставляется в рамку. или боишься, что потеряшь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2011 в 11:56)
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Maxim, Там есть штатные дырки с резьбой. Неужели не хватает ума рамку туда прикрутить? А потом в нее номер вставить.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 490
Чего то не пойму никак-человек хочет прикрутить в железо номер,при этом рамка пластмасовая все равно имеется на жопе,которая как бы прикручена уже) масло маслянное?)
Онлайн
Сообщений: 0
*
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 20:06)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Maxim, Опуская подробности, ( laugh ) могу сказать, что если решишь номера чпокать к кузову на металлические заклепки, то менты могут докопаться, так как они считают (не знаю где это прописано) что на заклепках номера могут сидеть только у автомобилей спецслужб (в том числе их-самих), а у обычных автовладельцев номера должны в случае необходимости быть демонтированы с автомобиля без особых затруднений.
Хотя....если ты докажешь им, что без проблем при необходимости сможешь перекусить свои заклепки, то...
Вообщем смотри сам.
Онлайн
Сообщений: 0
*
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 20:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Maxim:
Педали газа слишком близко к краю.. Нога звиздец устает.. из-за расположения педалей - нельзя облокатить ногу на консоль.. И ещё педаль тормаза выше педали газа.. Мне одному так кажется? что педали - по убогому расположены? Я из дома пока до работы доехал, у меня нога так устала, что я вышел из машины хромая.. у меня нога дико болела..
Может имеет смысл сиденье приподнять? Тогда вы будете "давить" на педаль газа сверху, а не "толкать" ее все время вперед. Я сам езжу на автомате последние 3,5, когда был на тест-драйве - Солика с автоматом - дискомфорта в педальном блоке не почувствовал.
Онлайн
Сообщений: 0
tier:
Может имеет смысл сиденье приподнять? Тогда вы будете "давить" на педаль газа сверху, а не "толкать" ее все время вперед. Я сам езжу на автомате последние 3,5, когда был на тест-драйве - Солика с автоматом - дискомфорта в педальном блоке не почувствовал.

Приподнять сиденье - мысль хорошая, попробую. По началу я тоже дискомфорта не почувствовал, только проехав примерно 150 км, я начал ощущать, что нога начала уставать.. Хотя, это ещё может сказываться, что круиз контроль отсутствует.. на прошлой, 50% пути, я ездил на круизе. нога отдыхала часто и по долгу.. А тут без круиза может, приходиться держать и это сказывается..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Maxim:

Позавчера наконец получил соларис автомат оптима с пакетом расширенным.
Сразу вылезли 3 проблемы.
1. - это подключение магнитолы.. Купил автомагнитолу, попробывал вставить, разьемы не подошли.. Поехал в магазин автомагнитол, может какая другая магнитола найдется. И что узнал, у всех магнитол одинаковые разьемы. И для solaris'a ровно как и для ix35 - переходников нет. Поехал на кунцево - ответ тот же, переходников нет и ни у кого нет.. Поехал к ОД - ответ такой же, и озвучили, что да hyundai "лохонулся" с магнитолами.. Установка магнитолы обошлась в 2 т.р. Они переделали разъемы под мою магнитолу.


С установкой воооообще проблем не возникло, обычная 1-диновая Сонька стоит как , влитая
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Maxim:
мне в ВАЗе не приходилось сидеть, я как то сразу с импортных начал, первым opel был.. Последние 4 года ездил на toyota camry.
Maxim:
2. Дворники чистили, как на 10-ти летних жигулях - отвратно..
кэп, неувязочка в показаниях. scratch
и да
Maxim:
Это получается, по твоей логике, ВАЗы лучше соларисов?
не получилось проследить твою логику связи моего поста (где нет ни одного слова про сравнение ВАЗов с Солярисом) с этим вопросом.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а че, в маскве так плохи дела, что приходится с приличных ино на солик пересаживаться?
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Саня:

а че, в маскве так плохи дела, что приходится с приличных ино на солик пересаживаться?

я вообще думала,что круизом пользуються, на дальних расстояниях, а что бы до работы с круизом!!?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
я когда авто купил, в Рольф, сразу была рамка с двух сторон, в ней два резьбовых болта с шайбой, для номераsmileНомера получил, вставил в рамку, из комплекта достал отвёртку и прикрутил  smile
Онлайн
Сообщений: 0
*
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 20:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Maxim:
Maxim
1. Переходников для магнитолы действительно нет и поэтому я пока сделал времянку пока не пройду 0 ТО и не появятся переходники в свободной продаже.
2. Педали расположены нормально, ноги не устают, педаль тормоза на нормальной высоте!
3.Дворники действительно не очень хорошо чистят,льешь побольше омывайки и большее кол-во проходов и все ок.
4. Номер прикрутил болтами-катафотами к пластиковой рамке, правда их нужно немного подточить на наждаке, чтоб по кузову не терли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2011 в 15:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS