Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 284
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Дмитрий, а подскажите пожалуйста такую вещь, как и на что именно (какую цепь) лучше поставить доп. реле в подкапотном пространстве? А то когда в прошлом году ставил Пандору 3210 (если не ошибаюсь) и пандект 570, то как быя не настаивал, чтоб имобилайзер поставили под капот, они этого не сделали (видать ума не хватило).  
А так как замок капота я поставил, во хочу поставить доп. радио реле к пандекту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 04:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

Дмитрий, а подскажите пожалуйста такую вещь, как и на что именно (какую цепь) лучше поставить доп. реле в подкапотном пространстве? А то когда в прошлом году ставил Пандору 3210 (если не ошибаюсь) и пандект 570, то как быя не настаивал, чтоб имобилайзер поставили под капот, они этого не сделали (видать ума не хватило).  
А так как замок капота я поставил, во хочу поставить доп. радио реле к пандекту.

С удовольствием помог бы, но честно говоря, мы не берём на себя ответственность и не советуем блокировочные цепи. Так как это сугубо индивидуальная тема и это надо обсуждать с Вашим установщиком. Выбор цепи блокировки - это одна из самых важных творческих составляющих работы электрика-установщика. И у каждого автомобиля конечно есть свои особенности. Но то, что вы решили поставить дополнительное реле - это очень хорошо.
Удачи Вам!
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте Дмитрий, посоветуйте доп. оборудование, желательно с ценами, к сигнализации Pandora DXL 3210, интересует иммобилайзер, доводчик стекол и функция открытия багажника с брелка.
Солярис, комплектации Comfort.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
apple_sin:

Дмитрий Андреев, здравствуйте!
....
P.S. Стоит также отметить, что у ОД сигнализацию прицепили не к поворотникам, а к габаритным огням

Многие так подключают... Им так намного проще, возни намного меньше...
Мне тоже так подключили... Было много других косяков при установке, два раза перемонтировали сигнализацию и имобилайзер.... Настаивать на поворотниках просто уже не стал... Но это не удобно, так как габариты видно только ночью...
А днем если шумно или не рядом с авто, даже не видно закрылась машина или нет.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
apple_sin:

Serjix, на счет габаритов я не заморачиваюсь - на брелоке отображается закрылась или нет. Я боюсь, что из-за такой установки сиги возникли как раз мои проблемы - тобиш, не заморочились, поставили абы как, в том числе и базовый блок, хотя в техподдержке сказали, что скорее всего проблема в брелоке и посоветовали в гарантийный сервис отдать на проверку брелока. А вдруг дело еще и в базовом блоке?))) Вот такие заморочки

Ну, а если они поставили вообще не родной датчик удара, а предположим обычный, который настраивается отверткой?  конечно сомневаюсь..... но ничему уже не удивляюсь
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix, я разобрался! Причина была в том, что пр нажатии на кнопку 2 я дожидался 1 пика брелока и думал, что прошло уже 3 секунды. Оказывается, надо ждать 3 пика брелока и после этого появляется циферблат с индикацией уровня удара. Вот такой вот я чудик)
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
apple_sin:

Serjix, я разобрался! Причина была в том, что пр нажатии на кнопку 2 я дожидался 1 пика брелока и думал, что прошло уже 3 секунды. Оказывается, надо ждать 3 пика брелока и после этого появляется циферблат с индикацией уровня удара. Вот такой вот я чудик)

У самого такая же модель сигналки.. Сам тоже настраивал датчик. Но об 3-х пиках бы не вспомнил сам)
Онлайн
Сообщений: 0
evgeny77:

Здравствуйте Дмитрий, посоветуйте доп. оборудование, желательно с ценами, к сигнализации Pandora DXL 3210, интересует иммобилайзер, доводчик стекол и функция открытия багажника с брелка.
Солярис, комплектации Comfort.

Приветствую, evgeny77.
Иммобилайзер Pandect is-650,
Модуль управления стеклоподъёмниками DWM-502 - на 5 стёкл.
Чтобы открывать багажник с брелка в вашей комплектации, необходимо доустановить привод (солинойд) - это надо обсудить с установщиком.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за информацию
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Дмитрий Андреев, У меня установлена Pandora DXL3000. Атозапуска нет. После установки часто было,что не ставилась или не снималась с охраны минут по десять-есть индикация посылаемого сигнала а исполнения нет.    В сервисном центре сказали что не было контакта в разъёме. После этого ездил полтора года,сейчас опять такая проблема.    Может быть не в контакте причина?     Сигнализацией пока не пользуюсь-последний раз не снималась с охраны очень долго.  Виктор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 21:03)
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 5
Добрый день! Имеется Hyundai solaris и Pandora DXL 3000, возможно ли сделать так, чтобы при автозапуске еще включался обогрев сидений?
Онлайн
Сообщений: 0
Brut:

Дмитрий Андреев, У меня установлена Pandora DXL3000. Атозапуска нет. После установки часто было,что не ставилась или не снималась с охраны минут по десять-есть индикация посылаемого сигнала а исполнения нет.    В сервисном центре сказали что не было контакта в разъёме. После этого ездил полтора года,сейчас опять такая проблема.    Может быть не в контакте причина?     Сигнализацией пока не пользуюсь-последний раз не снималась с охраны очень долго.  Виктор.

Доброе утро, Brut.
При отсутствии связи, виноваты могут быть 2 блока: антенна(RF-модуль) или брелок.
Прошу обратиться к нашему представителю для замены одного из блоков.
Самара Гарантийный сервис Аларм Трейд Поволжье, подразделение в Самаре г. Самара, ул. Промышленности, д.162, эт.2 +7 (846) 221-04-11
Онлайн
Сообщений: 0
Drew:

Добрый день! Имеется Hyundai solaris и Pandora DXL 3000, возможно ли сделать так, чтобы при автозапуске еще включался обогрев сидений?
Добрый день, Drew.
Сделать возможно, например таймерным каналом, только лучше проконсультироваться не посредственно с установщиком, в Екатеринбурге могу предложить нашего представителя:
Гарантийный сервис Аларм Трейд Урал г. Екатеринбург, ул. Предельная, д.57, литер Ч, к.1 +7 (343) 268-29-49  +7 (343) 268-13-88 alarmtrade-ural.ru
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, Здравствуйте. Можно ли попросить Вас договориться о скидке в   ГСК-96 "Сибиряк" Автомастерская "1й Бокс" Сургут? Дело в том, что их цены очень сильно отличаются от остальных дилеров в других регионах (к примеру как здесь http://www.pandora-alarm.ru/products) на 50-70 процентов, в сторону увеличения. И также, отличаются от цен приведенных на собственном сайте (http://1box-surgut.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=143:-pandora-dxl-3900-&catid=2:pandora&Itemid=3 цена реально 40 т.р.)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 марта 2013 в 14:31)
Онлайн
Сообщений: 0
Sibiriak:

Дмитрий Андреев, Здравствуйте. Можно ли попросить Вас договориться о скидке в   ГСК-96 "Сибиряк" Автомастерская "1й Бокс" Сургут? Дело в том, что их цены очень сильно отличаются от остальных дилеров в других регионах (к примеру как здесь http://www.pandora-alarm.ru/products) на 50-70 процентов, в сторону увеличения. И также, отличаются от цен приведенных на собственном сайте (http://1box-surgut.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=143:-pandora-dxl-3900-&catid=2:pandora&Itemid=3 цена реально 40 т.р.)
Приветствую, Sibiriak.
Цены с утановкой - разнятся по регионам.
Я поговорил с директором Ярушиным Эдуардом, он сказал, что сделает скидку, какую не сказал, но обещал.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
Я поговорил с директором Ярушиным Эдуардом

Спасибо огромное. А не подскажете еще, какая принципиальная разница между DXL 3900 и DXL 4400 с точки зрения надежности ко взлому? Отличаются они, как я понял, наличием брелка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 13:36)
Онлайн
Сообщений: 0
Sibiriak:

Дмитрий:
Я поговорил с директором Ярушиным Эдуардом

Спасибо огромное. А не подскажете еще, какая принципиальная разница между DXL 3900 и DXL 4400 с точки зрения надежности ко взлому? Отличаются они, как я понял, наличием брелка.
Не только наличием брелка, но и уникальной платформой в 3900 - позволяющей работать сразу с двумя CAN шинами и управлять всеми предпускавыми подогривателями по цифровому каналу. Плюс в 3900 - есть беспроводное реле блокировки, в 4400 - его нет,докупается отдельно. Плюс в брелке 3900 есть тревожная кнопка.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий, а нельзя у Вас уточнить еще такую вещь. На сайте alarmtrade в качестве официальных установщиков указана фирма в городе Ноябрьск: Интегрированные Системы г. Ноябрьск, ул. Магистральная, ГК "Магистраль" +7 (3496) 30-07-08   - они еще до сих пор являются вашими официальными партнерами?  Я спрашиваю потому что есть огромные сомнения в этом по итогам общения с ними в течение года и сбора отзывов по городу.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Дмитрий Андреев, Установил DXL 4400. Поставил радиореле, обходчик. Запуск не работает, включается зажигание на секунду и сразу выключается. В чем может быть проблема?
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва - Пенза
Сообщений: 2640
подскажите пожалуйста не дорогую и надежную модель имобилайзера с аксилерометром?
E = mc2
Онлайн
Сообщений: 0
Focusnik:

Дмитрий Андреев, Установил DXL 4400. Поставил радиореле, обходчик. Запуск не работает, включается зажигание на секунду и сразу выключается. В чем может быть проблема?

Сигнализация не видит нейтраль.
Онлайн
Сообщений: 0
Rin@t:

подскажите пожалуйста не дорогую и надежную модель имобилайзера с аксилерометром?

Лучше всего самая надежная и топовая модель Pandect is-650.
Значительно проще 570-ый.
Онлайн
Сообщений: 0
Sibiriak:

Дмитрий, а нельзя у Вас уточнить еще такую вещь. На сайте alarmtrade в качестве официальных установщиков указана фирма в городе Ноябрьск: Интегрированные Системы г. Ноябрьск, ул. Магистральная, ГК "Магистраль" +7 (3496) 30-07-08   - они еще до сих пор являются вашими официальными партнерами?  Я спрашиваю потому что есть огромные сомнения в этом по итогам общения с ними в течение года и сбора отзывов по городу.

Если не сложно, отпишите в личку эти отзывы и свое мнение.
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
Дмитрий:
Сигнализация не видит нейтраль.
У меня АКП. Но галочкой нейтраль реально не ставили. Что порекомендуете? Как победить?
И еще: можно ли на данной сигналке организовать аналоговый слэйв режим (не по кану) на солярисе с ВСМ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 09:52)
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
Онлайн
Сообщений: 0
Здравия Дмитрий Андреев!
У меня на комплектации Фамили АКПП(код 3116) Pandora 3210. Фунцкии расширили автозапуском. Работы производились у дилера.
Вопрос, связанный с этим такой.
Можно ли сделать так, что двигатель глох после запуска с брелка, когда отпускается ручной тормоз или нажимается педать тормоза, или переводится селектор? Установщик говорит, что нельзя. Сечас это реализовано на распахивание (открытие) двери и то только через 30 сек, что не очень удобно и небезопасно.

Вопрос 2. Почему двери не закрываются при заведёном двигателе от кнопки 1 на брелке?  Что нужно сделать?
вопрос 3. Для выхода из режима програмирования в данной комплектиции с кнопкой, двигатель нужно заводить или достаточно кнопкой нажать 2 раза?
Редактировалось: 9 раз (Последний: 31 марта 2013 в 20:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS