Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
В этой теме на Ваши вопросы отвечает представитель производителя сигнализаций Pandora и иммобилайзеров Pandect
Дмитрий Андреев, компания Аларм Трейд
Прошу любить и жаловать.
http://www.alarmtrade.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 06:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Какие достоинства и недостатки есть у Пандоры по сравнению со Сталкером? Имеются ввиду флагманы сигналок.
Онлайн
Сообщений: 0
:) Достаточно провокационный вопрос: продукцию и труд наших коллег по рынку car-security мы уважаем и считаем ее как минимум очень достойной.

Если говорить о традиционных свойствах наших систем то здесь хотелось бы отметить: высокую криптостойкость сигнализаций Pandora, отличную систему автоматического и дистанционного запуска двигателя (по температуре, падению напряжения аккумулятора, по таймеру, будильнику и т.д.), встроенные в базовый блок датчики удара/движения настраивать которые можно прямо с брелока, постоянный контроль канала обратной связи,низкое энергопотребление, возможность настройки параметров системы по USB.....

Это если в кратце :)
Онлайн
Сообщений: 0
Что Вы можете сказать про Pandora DXL 3500 и какова стоимость у Вас?
Онлайн
Сообщений: 0
Вышеперечисленными достоинствами и массой других можно охарактеризовать Pandora DXL 3500. На сегодня - это наша флагманская и максимально насыщенная модель. По большинству показателей она является лучшей среди всех на этом рынке.
Было бы странным если бы я не хвалил данные сигнализации.
Если коротко, то Pandora DXL 3500 - система с автозапуском (а/з) и интегрированным CAN, если нужна аналогичная, но без автозапуска, то Pandora DXL 3210.
Так же есть сигнализация чисто аналоговая (без CAN):
Pandora DXL 3000 - с а/з.
По розничным ценам:
Pandora DXL 3500 - 13720 р.
Pandora DXL 3210 - 8600 р.
Pandora DXL 3000 - 9 960 р.
Для членов клуба - скидка 10%.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Дмитрий:

:) Достаточно провокационный вопрос: продукцию и труд наших коллег по рынку car-security мы уважаем и считаем ее как минимум очень достойной.
Почему же провокационный? Представитель МС уже сравнил две системы. Теперь мне бы хотелось услышать мнение, так сказать, с другой стороны баррикад.
Дмитрий:

Вышеперечисленными достоинствами и массой других можно охарактеризовать Pandora DXL 3500. На сегодня - это наша флагманская и максимально насыщенная модель. По большинству показателей она является лучшей среди всех на этом рынке.
А по какому принципу маркируются сигналки? Я слышал, есть DXL 3700 и 5000. Они не топовые?
Онлайн
Сообщений: 0
Отдельное спасибо хочу сказать представителю Magic Systems, почитал его сообщения. В целом он положительно отзывался о бренде Pandora. И действительно гарантированно кодграберами не возможно отсканировать только два бренда Сталкер и Пандора. Идут разговоры о только последних версиях Старлайна - но это опять же надо выждать время, потому что все предыдущие, уже взломанные Старлайны, тоже Ультрастаром заявлялись как супер криптостойкие...
По дальности мы занимаем лидирующую позицию с большим отрывом от всех остальных, если кто и стоит с нами на одной ступени, то это Сталкер.
Объективно:
CAN-часть у нас работает по мощьнее и интереснее,
Энергопотребелние 18 мАм - абсолютный рекорд на сегодняшний день,
Ходит много информации о том, что Пандора более удобна в использовании и установке чем Сталкер - думаю это субъективные мнения...
Эти два бренда единственные двухсторонние сигнализации целиком и полностью разработаны и произведены в России. Все остальные бренды в данной категории Китай, зачастую отвратительного качества. Собственное производство позволяет нашей компании гибко адаптироваться  к желаниям клиентов и максимально быстро внедрять новинки научно-технического прогресса. Поэтому мы всегда будем бежать впереди планеты всей.
Будем только рады, если уважаемый Magic Syatems будет успешен, помогать укреплять лидерство российской науки и продукции.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

А по какому принципу маркируются сигналки? Я слышал, есть DXL 3700 и 5000. Они не топовые?
Чем выше число тем круче). Как и говорилось, сегодня самая крутая Pandora DXL 3500, через несколько недель выходит 3700   ( Как 3500+хороший, интегрированный,удобный GSM).
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/3700/
К сентябрю мы выпустим 5000-ую - это будет мощный телеметрический комплекс, который будет включать в себя абсолютно всё и даже больше. http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5000/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2011 в 12:18)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Про код грабберы мы уже выяснили. Про положительные отзывы о Пандоре тоже.

Что означает "CAN-часть у нас работает по мощьнее и интереснее"? Кому интереснее? В чём выражается эта мощь? Кроме этой мощи и энергопотребления других отличий нет? А как обстоят дела с дальностью брелока?
Оффлайн
Сообщений: 7
Дмитрий:
Эти два бренда единственные двухсторонние сигнализации целиком и полностью разработаны и произведены в России. Все остальные бренды в данной категории Китай, зачастую отвратительного качества. Собственное производство позволяет нашей компании гибко адаптироваться  к желаниям клиентов и максимально быстро внедрять новинки научно-технического прогресса. Поэтому мы всегда будем бежать впереди планеты всей.

Собственное производство чего, извините? Не для кого не секрет, что все коплектующие Пандоры делаются в Китае, а никак не в России. А Вы, помимо того, что вводите в заблуждение читателей, ещё и умышленно искажаете факты об остальных производителях.
Неприятно слышать такую откровенную ложь от официального представителя компании.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2011 в 12:25)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Откуда инфа про Китай?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
RomanS:
Неприятно слышать такую откровенную ложь
Может сначала стоит выслушать оппонента прежде чем сразу же обвинять его во лжи? Не резковато для первого сообщения на форуме?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
RomanS:

Сразу видно, что RomanS не в теме. Сейчас объясню.
Про какие комплектующие вы говорите? ладно расскажу про оба варианта:
1. Если вы имеете ввиду, что Пандора какими то готовыми модулями собирается в Китае и потом приходит в Россию - то вы глубоко заблуждаетесь, это не так.
2. Может быть вы имели ввиду комплектующие PСB плат (транзисторы, конденсаторы, микроконтроллеры, реле) - всё это конечно же привозится со всего мира, от лучших производителей планеты, среди них встречаются и Китайские производители, даже используем часть Российских производителей. Каждая компания занимается своим делом и мы не собираемся заниматься производством микропроцессоров и реле - там уже есть свои корпорации монстры и лидеры.
Я говорю, что Пандора произведена в России потому что: разработано в России, нашими гениальнейшими инженерами, мы сами закупаем по всему миру комплектующие (от мировых брендов), сами моделируем, выполняем PСB монтаж, пайка, разработка и заливка ПО, финишная сборка, да всё делается у нас на производстве в славном городе Калуга.
Для таких сомневающихся, наша компания часто проводит конференции в Калуге,которые включают в себя посещение нашего замечательного и интересного завода. Там можно воочию убедиться в моих словах. Мы свозили на наше производство уже огромное количество народу, вы наверное единственный остались, кто ещё сомневается))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 12:03)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
что вы можете сказать про Pandora DXL 3300 slave?
что туда входит в комплект?
Можно ли её поставить со солярис в комплектации комфорт чтоб можно было использовать родной пульт ДУ с ключем, для открывания дверей и постановку на охрану.
И где можно почитать от неё инструкцию? а то на вашем сайте только описание полной 3300 (((
Оффлайн
Сообщений: 7
Дмитрий:
Сразу видно, что RomanS не в теме.
Я говорю, что Пандора произведена в России потому что: разработано в России, нашими гениальнейшими инженерами, мы сами закупаем по всему миру комплектующие (от мировых брендов), сами моделируем, выполняем PSB монтаж, пайка, разработка и заливка ПО, финишная сборка, да всё делается у нас на производстве в славном городе Калуга.
Для таких сомневающихся, наша компания часто проводит конференции в Калуге,которые включают в себя посещение нашего замечательного и интересного завода.

Благодарю за исперпывающий ответ. Узнал о себе много нового...
Скажите, а Ваши инженеры уже решили проблему с   некачесвенными брелоками пандорыи высоким энергопотреблением
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 марта 2011 в 16:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:
что вы можете сказать про Pandora DXL 3300 slave?
что туда входит в комплект?
Можно ли её поставить со солярис в комплектации комфорт чтоб можно было использовать родной пульт ДУ с ключем, для открывания дверей и постановку на охрану.
И где можно почитать от неё инструкцию? а то на вашем сайте только описание полной 3300 (((

Pandora DXL 3300 slave - это Pandora DXL 3300 без брелков,датчиков температуры, антены и некоторых проводов. Фактически один блок с проводами и включённым режимом Slave.
Нашими инженерами установлено, что CAN есть только в комплектации Фемели с кнопкой Старт/Стоп. На эту комплектацию удачно встанут наши аналого-цифровые сигнализации 3500, 3210.Если Вам нужен именно режим Slave, то могу посоветовать аналоговые Slave-сигнализации, например Фортрес.
Хочу уточнить, что сигнализации с интегрированным CAN могут быть установлены не только на автомобили с CAN шиной, но и на любую автомашину в плоть до советских, т.к. у них есть дублирующие аналоговые выходы.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже решил остановить свой выбор на пандоре DXL 3500. Изучено много сигналок, но по эргономике,функциональности и криптостойкости ничего лучше не вижу пока. Я сам специалист по установке сигнализаций поэтому выбор делаю на сонове имеющего опыта общения с различными системами в большом количестве. Сталкера отмел по одной простой причине это некудышные брелки и неудобное управление системой (для меня). Ну а программирование функций и инструкция пользователя, что у Сталкера, что у Пандоры жесть полная) Видимо у наших разработчиков нет толкового специалиста способного в доступной форме изложить функционал. Так что тем у кого нет технического образования будет не просто освоить систему). Так что мой выбор Пандора. А разработчику сталкера пламенный привет и пожелание "аффтар выпей йаду".
Медаль
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 125
Дмитрий Андреев, подскажите пожалуйста, какую из моделей можно установить на комплектацию - фэмели,
что бы сохранить функцию управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключить автозапуск ?
спасибо
Hyundai Solaris 1.6AT Family Carbon Grey
Онлайн
Сообщений: 0
ну по поводу дальности ...
у меня на жигуле стоит Alligator 875-ый,а на солярисе пандора dxl 3300, разницы никакой :)
Онлайн
Сообщений: 0
уважаемый представитель пандоры подскажите у кого в челябинске купить и установить сигнализацию вашей фирмы?
Медаль
Оффлайн
Троицк МО
Сообщений: 133
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли в Солярис установить сигнализацию Pandora 3100?
Онлайн
Сообщений: 0
xxx2007:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли в Солярис установить сигнализацию Pandora 3100?

Поставить можно.

С уважением, СуперБист
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев так какую Вы мне посоветуете сигнализацию поставить пандору 3000 с автозапуском или все же 3500? Ведь у меня не фемели, а комфорт поэтому полная реализация CAN шины не будет, и интересно как будет совмещен центральный замок с ключа(закрытие открытие с кнопок) и постановка на охрану...
Вообще то я слабо шарю в сигналках поэтому вопрос прост какую сигналку Вы посоветуете поставить на комфорт
Онлайн
Сообщений: 0
RomanS:

Благодарю за исперпывающий ответ. Узнал о себе много нового...
Скажите, а Ваши инженеры уже решили проблему с   некачесвенными брелоками пандорыи высоким энергопотреблением
В первых брелках действительно были проблемы токопотребления, эту проблему вылечили практически сразу. Уже давно брелки работают стабильно. Обращаю Ваше внимание на уникальное свойство в Пандоре - контроль канала связи в режиме он-лайн. т.е. брелок сам с периодичностью в минуту связывается с автомобилем и определяет в зоне действия или нет, на брелке загораются зелёный и красный светодиод соответственно. Брелок Пандоры общается с автомобилем во много раз чаще, чем большинство существующих двухсторонних сигнализаций, а батарейка живёт не меньше чем у других, примерно положенные ей 2-3 месяца...
Онлайн
Сообщений: 0
эрнесто:
Дмитрий Андреев, подскажите пожалуйста, какую из моделей можно установить на комплектацию - фэмели,
что бы сохранить функцию управления штатной сигнализацией ("свободные руки") и подключить автозапуск ?
спасибо
эрнесто, можно поставить Pandora DXL 3500, но если Вам очень нужны штатные "свободные руки" придётся систему перевести в режим Slave и всё будет работать прекрасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 09:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS