Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 294
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Оффлайн
Ижевск
Сообщений: 3
Дмитрий:

Vladislav50:

Доброе время суток, Дмитрий!

Скажите, возможно ли в Pandora 3210 реализовать функцию двух шагового открытия дверей (только водителя, а потом пассажиров). Сигнализация подключена по CAN шине.

Доброе утро!
Есть ли такая штатная функция, со штатного ключа? И комплектация фемели?

Доброе время суток!
Комплектация фемели, но со штатного ключа такой функции нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Извиняюсь заранее,что пишу сюда,т.к. не знаю есть ли подобное в клубе владельцев KIA SPORTAGE (если знаете дайте ссылку).Подскажите пожалуйста,есть ли особый смысл ставить 3500,или достаточно будет 3000. От сигнализации нужна качественная охрана и автозапуск.Заранее премного благодарен!
Онлайн
Сообщений: 0
maxx:

Извиняюсь заранее,что пишу сюда,т.к. не знаю есть ли подобное в клубе владельцев KIA SPORTAGE (если знаете дайте ссылку).Подскажите пожалуйста,есть ли особый смысл ставить 3500,или достаточно будет 3000. От сигнализации нужна качественная охрана и автозапуск.Заранее премного благодарен!

Здравствуйте.
3500 новее и лучше, смысл есть, подключение по can, еще ниже токопотребление, дальность, USB.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

maxx:

Извиняюсь заранее,что пишу сюда,т.к. не знаю есть ли подобное в клубе владельцев KIA SPORTAGE (если знаете дайте ссылку).Подскажите пожалуйста,есть ли особый смысл ставить 3500,или достаточно будет 3000. От сигнализации нужна качественная охрана и автозапуск.Заранее премного благодарен!

Здравствуйте.
3500 новее и лучше, смысл есть, подключение по can, еще ниже токопотребление, дальность, USB.

Огромное спасибо за ответ.А мне можно получить скидку?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев
Здравствуйте. Забираю свой Солярис Style МКПП 13 мая и сразу планирую установить хорошую противоугонную систему. На старой машине более 4х лет пользуюсь Pandora и  Pandect. Посоветуйте, пож, какую лучше Pandora поставить 3500 и иммобилайзер или 5000 (там вроде иммобилайзер в комплект входит)чтоб лишнего не переплачивать? Или в моей комплектации по CAN шине не получится подсоединить? Тогда может лучше 3000? Планирую еще замок капота и реле под капот. Все вместе дороговато выходит. Устанавливать все планирую у Ваших представителей в Красноярске Саундгараж т.(391)2415124  Могу ли я рассчитывать на клубную скидку? :)
Заранее большое спасибо
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 мая 2012 в 06:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, добрый день!
Планирую поставить на комплектацию Dynamic  - DXL 3500. Будет ли она работать в режиме "свободные руки" без сбоев и не будет ли конфликтовать со штатной системой ЦЗ.
У нас, в Ярославле, в Дженсере-официальном дилере не ставят Пандоры, только Шер-Ханы. Хочу поставить в вашем представительстве, в ПроАвто (г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 3-А, +7 (4852) 92-77-76). Могу ли я расчитывать на клубную скидку. Заранее большое спасибо за ответ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2012 в 14:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев,
Дмитрий! Где Вы потерялись?!!!
Онлайн
Сообщений: 0
maxx:

Дмитрий:

maxx:

Извиняюсь заранее,что пишу сюда,т.к. не знаю есть ли подобное в клубе владельцев KIA SPORTAGE (если знаете дайте ссылку).Подскажите пожалуйста,есть ли особый смысл ставить 3500,или достаточно будет 3000. От сигнализации нужна качественная охрана и автозапуск.Заранее премного благодарен!

Здравствуйте.
3500 новее и лучше, смысл есть, подключение по can, еще ниже токопотребление, дальность, USB.

Огромное спасибо за ответ.А мне можно получить скидку?

А где будите устанавливать?
Онлайн
Сообщений: 0
Lubov:

Дмитрий Андреев
Здравствуйте. Забираю свой Солярис Style МКПП 13 мая и сразу планирую установить хорошую противоугонную систему. На старой машине более 4х лет пользуюсь Pandora и  Pandect. Посоветуйте, пож, какую лучше Pandora поставить 3500 и иммобилайзер или 5000 (там вроде иммобилайзер в комплект входит)чтоб лишнего не переплачивать? Или в моей комплектации по CAN шине не получится подсоединить? Тогда может лучше 3000? Планирую еще замок капота и реле под капот. Все вместе дороговато выходит. Устанавливать все планирую у Ваших представителей в Красноярске Саундгараж т.(391)2415124  Могу ли я рассчитывать на клубную скидку? :)
Заранее большое спасибо

Здравствуйте.
На вашей комплектации CANа нету, поэтому любая сигнализация будет подключаться по аналогу.
Варианты:
Pandora DXL 3000 + Pandect IS-600.
Pandora DXL 3500(новая база, меньше жрёт энергии, чуть лучше дальность, USB здесь)))) + Pandect IS-600.
Pandora DXL 3700 - у неё уже есть беспроводное реле блокировки, как у Pandect.
Pandora DXL 5000 - супер вариант))))
Когда определитесь, отпишите будем пробовать договориться о скидке.
Онлайн
Сообщений: 0
Уже поставила, к сожалению без скидки...
Онлайн
Сообщений: 0
Lubov:

Уже поставила, к сожалению без скидки...

Жаль, ну не расстраивайтесь, поздравляю с приобретением хорошей Российской сигнализации!!!
Онлайн
Сообщений: 0
evlampev:

Дмитрий Андреев, добрый день!
Планирую поставить на комплектацию Dynamic  - DXL 3500. Будет ли она работать в режиме "свободные руки" без сбоев и не будет ли конфликтовать со штатной системой ЦЗ.
У нас, в Ярославле, в Дженсере-официальном дилере не ставят Пандоры, только Шер-Ханы. Хочу поставить в вашем представительстве, в ПроАвто (г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 3-А, +7 (4852) 92-77-76). Могу ли я расчитывать на клубную скидку. Заранее большое спасибо за ответ.
Приветствую! Вопрос ещё актуален?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

maxx:

Дмитрий:

maxx:

Извиняюсь заранее,что пишу сюда,т.к. не знаю есть ли подобное в клубе владельцев KIA SPORTAGE (если знаете дайте ссылку).Подскажите пожалуйста,есть ли особый смысл ставить 3500,или достаточно будет 3000. От сигнализации нужна качественная охрана и автозапуск.Заранее премного благодарен!

Здравствуйте.
3500 новее и лучше, смысл есть, подключение по can, еще ниже токопотребление, дальность, USB.

Огромное спасибо за ответ.А мне можно получить скидку?

А где будите устанавливать?

Думал на Предельной 57.Но если по честному,ведь каждый спрашивает совета что бы убедиться в своей правоте.Что вы думаете по поводу Starline?по крайней мере они дешевле.Но лучше ли они в плане охраны?Ваш ответ решает всё!!!
Онлайн
Сообщений: 0
maxx:

Дмитрий:

maxx:

Дмитрий:

maxx:

Извиняюсь заранее,что пишу сюда,т.к. не знаю есть ли подобное в клубе владельцев KIA SPORTAGE (если знаете дайте ссылку).Подскажите пожалуйста,есть ли особый смысл ставить 3500,или достаточно будет 3000. От сигнализации нужна качественная охрана и автозапуск.Заранее премного благодарен!

Здравствуйте.
3500 новее и лучше, смысл есть, подключение по can, еще ниже токопотребление, дальность, USB.

Огромное спасибо за ответ.А мне можно получить скидку?

А где будите устанавливать?

Думал на Предельной 57.Но если по честному,ведь каждый спрашивает совета что бы убедиться в своей правоте.Что вы думаете по поводу Starline?по крайней мере они дешевле.Но лучше ли они в плане охраны?Ваш ответ решает всё!!!
Не хочу поливать грязью наших конкурентов, по количеству проданного оборудования, хотя они частенько любят это делать. По техническим характеристикам наша продукция на 2 головы выше - больше ничего не скажу....
Оффлайн
Saint-Petersburg
Сообщений: 9
Добрый день, можете посоветовать конкретного установщика в Питере и можно ли расчитывать на скидку?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, доброго времени суток! Год назад установил PANDORA DELUXE 1870I. Вот уже несколько месяцев брелок самопроизвольно издает предупреждающие звуки, а на дисплее брелока - картинка с моргающим молотком над лобовым стеклом. Что может быть?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

maxx:

Дмитрий:

maxx:

Дмитрий:

maxx:

Извиняюсь заранее,что пишу сюда,т.к. не знаю есть ли подобное в клубе владельцев KIA SPORTAGE (если знаете дайте ссылку).Подскажите пожалуйста,есть ли особый смысл ставить 3500,или достаточно будет 3000. От сигнализации нужна качественная охрана и автозапуск.Заранее премного благодарен!

Здравствуйте.
3500 новее и лучше, смысл есть, подключение по can, еще ниже токопотребление, дальность, USB.

Огромное спасибо за ответ.А мне можно получить скидку?

А где будите устанавливать?

Думал на Предельной 57.Но если по честному,ведь каждый спрашивает совета что бы убедиться в своей правоте.Что вы думаете по поводу Starline?по крайней мере они дешевле.Но лучше ли они в плане охраны?Ваш ответ решает всё!!!
Не хочу поливать грязью наших конкурентов, по количеству проданного оборудования, хотя они частенько любят это делать. По техническим характеристикам наша продукция на 2 головы выше - больше ничего не скажу....

Спасибо,я всё понял!Буду ставить на Предельной 57,как на счет скидки?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, да вопрос актуален, но теперь для другой марки и скорее всего 3210 для Nissan Juke. Если можно напишите пожалуйста на evlampev@mail.ru, т.к. у дилера опять только шерхан.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев,вопрос в следующем:При движении со скоростью выше 15 км/ч автоматически блокируются двери и разблокируются только тогда,когда заглушу двигатель и выну ключь из замка зажигания,ну или кнопкой на водительской двери.Как в случае автозапуска - после прогрева двигателя двери будут открыты или нет?Отключать данную функцию не хочу т.к. есть маленькие дети.Ставить планирую 3500 примерно до конца месяца.Спасибо за ответ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 15:56)
Онлайн
Сообщений: 0
что лучше?
1 хорошая сигнализация (Pandora) или
простая сигналка с авто запуском и хороший иммобилайзер (pandect) ?
Онлайн
Сообщений: 0
maxx:

Дмитрий Андреев,вопрос в следующем:При движении со скоростью выше 15 км/ч автоматически блокируются двери и разблокируются только тогда,когда заглушу двигатель и выну ключь из замка зажигания,ну или кнопкой на водительской двери.Как в случае автозапуска - после прогрева двигателя двери будут открыты или нет?Отключать данную функцию не хочу т.к. есть маленькие дети.Ставить планирую 3500 примерно до конца месяца.Спасибо за ответ!
Привет, maxx.
Если правильно всё подключат, то всё будет работать прекрасно.
Онлайн
Сообщений: 0
espen:

что лучше?
1 хорошая сигнализация (Pandora) или
простая сигналка с авто запуском и хороший иммобилайзер (pandect) ?

Приветствую, espen.
Лучше Pandora и Pandect.
Если сэкономить можно поставить одну Pandora DXL 3700 - со встроенным GSM и беспроводным реле блокировки( как у Pandect). У меня такой вариант и я очень доволен, поставил ещё 2 беспроводных реле и чувствую себя вполне безопасно.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 14
Здраствуйте, Дмитрий Андреев! Есть ли ваши сертифицированные представители в Самаре? Ибо у ОД традиционно завышенны цены на установку и они с неохотой идут на встречу. На сайте нашел одно, второе - почему-то находится в Казани.
Комплектация Active-5door. Почитал форумы, взвесил все за и против, пока остановил выбор на вашей компании в пользу надежной защиты от кодграбберов. Выбираю из бюджетных моделей без автозапуска (1870I,3100,3210). Возможны ли скидки?
Онлайн
Сообщений: 0
andrey_mskv:

Здраствуйте, Дмитрий Андреев! Есть ли ваши сертифицированные представители в Самаре? Ибо у ОД традиционно завышенны цены на установку и они с неохотой идут на встречу. На сайте нашел одно, второе - почему-то находится в Казани.
Комплектация Active-5door. Почитал форумы, взвесил все за и против, пока остановил выбор на вашей компании в пользу надежной защиты от кодграбберов. Выбираю из бюджетных моделей без автозапуска (1870I,3100,3210). Возможны ли скидки?
Приветствую, andrey.
Лучше всего обратиться в наш филиал в Самаре, а они уже направят в более подходящий сервис:
Аларм Трейд Поволжье, подразделение в Самаре г. Самара, ул. Промышленности, д.162, эт.2  
+7 (846) 221-04-11. Когда уже точно определите место установки, попробую договориться о скидке. Пишите...
Оффлайн
Самара
Сообщений: 14
Дмитрий Андреев, позвонил в филиал. Они сами устанавливают...
Еще один вопрос (м/б не по теме): требуется ли для установки сигнализации сертификат? или их уже отменили?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS