Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 297
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 20
Установил 5000, при работе автозапуска, а именно при глушении - открываются двери.
Выставил в настройках "Дополнительный импульс запирания после глушения двигателя" - но он почему-то не работает и двери все равно открыты.
В чем может быть проблема?
МедальКубок
Оффлайн
Пробкаград СВАО.
Сообщений: 470
darkfell, через GDS войди в меню BCM и отключи открытие дверей при выключении зажигания.
Пользуясь моментом, передаю привет тем, кто пользуется моментом
Оффлайн
Рязань
Сообщений: 20
Focusnik, вроде все запрещено, активировал лишь пункт I-11.4
Ладно, посмотрю еще или поеду к установщикам - пускай сканером отключают в мозгах
Оффлайн
Казань
Сообщений: 2
Дмитрий Андреев, добрый день, завтра забираю Hyundai Solaris, механика, комплектация комфорт,думаю над установлением сигнализации пандора, какую модель посоветуете, интересует сигнализализация с автозапуском. Воможна ли скидка? Если да, то на что она распростроняется? Покупку и установку планируем осуществить Аларм Трейд Поволжье, филиал в Казани,не скажется ли это на гарантии автомобиля?
Онлайн
Сообщений: 0
CHIKODENS:

Дмитрий Андреев, добрый день, завтра забираю Hyundai Solaris, механика, комплектация комфорт,думаю над установлением сигнализации пандора, какую модель посоветуете, интересует сигнализализация с автозапуском. Воможна ли скидка? Если да, то на что она распростроняется? Покупку и установку планируем осуществить Аларм Трейд Поволжье, филиал в Казани,не скажется ли это на гарантии автомобиля?
День добрый, CHIKODENS.
Вот Варианты от большего к меньшему:

Pandora DXL 5000 – сигнализация+иммобилайзер+CAN+GPS+GSM+тревожная кнопка+глобальный интернет интерфейс на p-on.ru и мобильные предложения, беспроводные реле.

Pandora DXL 3700 – сигнализация+CAN+GPS(опционально)+GSM+беспроводное реле.

Pandora DXL 3500 – сигнализация+CAN.

Предлагаю вам на рассмотрение ещё модель Pandora DXL 4400. Система не имеющая аналогов,стоит не дорого, идеальна для режима Slave:

Pandora DXL 4400 – полноценная сигнализация, за место ЖК-брелка метка с кнопкой (получается метка или брелок - по желанию) – а/з, CAN, GSM, беспроводное реле(опционально, как в 3700 - "радио реле IS-121"), токопотребление до 20 мА, Slave по аналогу/по CANу.

Информация о системе 4400: http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/4400

Подробная Инструкция: http://manuals.alarmtrade.ru/category/avtosignalizatsii/pandora-dxl-4400-avtosignalizatsii
О Скидке попробуем договориться с местным представителем, скажите мне когда вы точно определитесь и запишитесь на установку. Обычно скидку  дают на работу. Устанавливать Вы будите у официального представителя нашей компании, поэтому проблем с гарантией возникнуть не должно. На работы по установке вы получите гарантию год, а на саму систему 3 года. Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, сигнализацию на Солярис хетчбек в комплектации Active автомат. Автозапуск не нужен, страховая не жалует. Присмотрела Pandora DXL 4300. Или, может быть, какую-нибудь другую предложите. Ну и про скидку, как обычно, интересуюсь zst Хочу ставить в Auto Studio. Спасибо!
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 19
help при открывании дверей или багажника пищит сигнал и на табло  высвечивается надпись "ключ не в машине" - чё за прикол???
Оффлайн
Железногорск Красноярского края
Сообщений: 19
ShumaHer 123RUS, здравствуйте! Автомобиль с бесключевым доступом и кнопкой START? Если ДА, то может батарейку пора поменять в метке - мощности радиосигнала уже хватает только для её распознавания, когда она в салоне авто, а снаружи уже сбоит... Это первое, что приходит в голову. Кстати, если батарейка села, а новой нет и магазины закрыты, то открыв дверь ключом НАДО ПОДНЕСТИ МЕТКУ ВПЛОТНУЮ К КНОПКЕ START - тогда его получится завести (в метке есть еще и пассивный ЧИП). Не все об этом знают...
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 19
Старик:

ShumaHer 123RUS, здравствуйте! Автомобиль с бесключевым доступом и кнопкой START? Если ДА, то может батарейку пора поменять в метке - мощности радиосигнала уже хватает только для её распознавания, когда она в салоне авто, а снаружи уже сбоит... Это первое, что приходит в голову. Кстати, если батарейка села, а новой нет и магазины закрыты, то открыв дверь ключом НАДО ПОДНЕСТИ МЕТКУ ВПЛОТНУЮ К КНОПКЕ START - тогда его получится завести (в метке есть еще и пассивный ЧИП). Не все об этом знают...

loveclub  Попробую заглянуть, но дело в том, что метка в салоне находится. Открыл-закрыл дверь, пять сек гудит. 21-го к оффам загляну-проконсультируюсь, ихняя сигналка. hunter
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 19
Дмитрий:

:) Достаточно провокационный вопрос: продукцию и труд наших коллег по рынку car-security мы уважаем и считаем ее как минимум очень достойной.

Если говорить о традиционных свойствах наших систем то здесь хотелось бы отметить: высокую криптостойкость сигнализаций Pandora, отличную систему автоматического и дистанционного запуска двигателя (по температуре, падению напряжения аккумулятора, по таймеру, будильнику и т.д.), встроенные в базовый блок датчики удара/движения настраивать которые можно прямо с брелока, постоянный контроль канала обратной связи,низкое энергопотребление, возможность настройки параметров системы по USB.....

Это если в кратце :)

preved Димон, а что думаете по моей ситуации, думаю я не первый. car Интересует мнение специалиста. bye
Онлайн
Сообщений: 0
Viktorija:

Дмитрий Андреев, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, сигнализацию на Солярис хетчбек в комплектации Active автомат. Автозапуск не нужен, страховая не жалует. Присмотрела Pandora DXL 4300. Или, может быть, какую-нибудь другую предложите. Ну и про скидку, как обычно, интересуюсь zst Хочу ставить в Auto Studio. Спасибо!
Приветствую, Виктория.
Лично моё мнение, что без автозапуска и GSM вообще не жизнь, а мучение)))
Для Вас хорошие варианты: 4300i и вариант недорогой линейки наших систем Pandora Light, называется Pandora LX 3250.
когда собираетесь ставить в Автостудио?
Онлайн
Сообщений: 0
ShumaHer:

Старик:

ShumaHer 123RUS, здравствуйте! Автомобиль с бесключевым доступом и кнопкой START? Если ДА, то может батарейку пора поменять в метке - мощности радиосигнала уже хватает только для её распознавания, когда она в салоне авто, а снаружи уже сбоит... Это первое, что приходит в голову. Кстати, если батарейка села, а новой нет и магазины закрыты, то открыв дверь ключом НАДО ПОДНЕСТИ МЕТКУ ВПЛОТНУЮ К КНОПКЕ START - тогда его получится завести (в метке есть еще и пассивный ЧИП). Не все об этом знают...

loveclub  Попробую заглянуть, но дело в том, что метка в салоне находится. Открыл-закрыл дверь, пять сек гудит. 21-го к оффам загляну-проконсультируюсь, ихняя сигналка. hunter
Привед!
Какая метка в салоне? На автомобиле какая сигнализация стоит?
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 19
Вопрос снят, сигналка не причём. pt
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер, Дмитрий!
Пользуюсь продукцией Pandora на family более полугода-очень нравиться, я просто уже настолько привык, что складывается впечатление, что мне продали машину с такой опцией и по другому и быть не могло (связка кнопочки на дверях и метки).
Но без ложки дегтя не обошлось: Брелок IS-560 black v2 (два раза батарейку заменил-корпус выкидывай(защелки замялись)). Нужно видимо в комплекте прикладывать спец. инструмент и инструкцию по правильному закрытию корпуса если конечно его можно правильно закрыть не испортив...?
Можно ли приобрести отдельно корпусов с запасом. Или какой то другой корпус с более удобной заменой батареек?
Онлайн
Сообщений: 0
vuk:

Добрый вечер, Дмитрий!
Пользуюсь продукцией Pandora на family более полугода-очень нравиться, я просто уже настолько привык, что складывается впечатление, что мне продали машину с такой опцией и по другому и быть не могло (связка кнопочки на дверях и метки).
Но без ложки дегтя не обошлось: Брелок IS-560 black v2 (два раза батарейку заменил-корпус выкидывай(защелки замялись)). Нужно видимо в комплекте прикладывать спец. инструмент и инструкцию по правильному закрытию корпуса если конечно его можно правильно закрыть не испортив...?
Можно ли приобрести отдельно корпусов с запасом. Или какой то другой корпус с более удобной заменой батареек?
Приветствую, vuk.
Сам первый раз повредил данный корпус, т.к. сильно пытался закрыть. На самом деле нужно это делать грамотно и проблем не будет. На одну из сторон ставишь плату и всовываешь батарейку, дальше другой накладываешь плотненько и двигаешь, потом аккуратно надавливаешь, если при небольшом усилии не закрывается, то что-то не так, делаешь заново.
Могу выделить корпус. Только как его Вам отправить? Вы в Москву не собираетесь?
Онлайн
Сообщений: 0
Приобрел Solaris с пакетом престиж (т.е. климат-контроль) и сигнализацию 1870i. Сигнализацию установил у ОД Hyundai. При автозапуске климатконтроль не включается. (У жены та же машина также сигнализация только без климат контроля. При автозапуске включается и кондиционер (если направлено на лобовое))

Помогите разобраться: Это особенность машины или сигнализации? Возможно ли заставить включаться и климатконтроль?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 241
Voral,
Климат оставляете включенным при выключении зажигания (подготовке к последующему запуску)?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Онлайн
Сообщений: 0
ugona.net:

Voral,
Климат оставляете включенным при выключении зажигания (подготовке к последующему запуску)?

Да.
Пробовал и выключать, и оставлять не на автоматическом режиме
Если важно: Солярис 2013 г
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 13:14)
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Voral:

Приобрел Solaris с пакетом престиж (т.е. климат-контроль) и сигнализацию 1870i. Сигнализацию установил у ОД Hyundai. При автозапуске климатконтроль не включается. (У жены та же машина также сигнализация только без климат контроля. При автозапуске включается и кондиционер (если направлено на лобовое))

Помогите разобраться: Это особенность машины или сигнализации? Возможно ли заставить включаться и климатконтроль?

У жены включается если на лобовое, тк по-умолчанию так запрограммирован кондиционер в солярисе, что если включаешь обдув на лобовое, включается кондиционер. Эта функция отключается/включается - при включенном зажигании нужно несколько раз нажать на клавишу переключение забора воздуха. Это когда не климат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 01:55)
Онлайн
Сообщений: 0
Voral:

Приобрел Solaris с пакетом престиж (т.е. климат-контроль) и сигнализацию 1870i. Сигнализацию установил у ОД Hyundai. При автозапуске климатконтроль не включается. (У жены та же машина также сигнализация только без климат контроля. При автозапуске включается и кондиционер (если направлено на лобовое))

Помогите разобраться: Это особенность машины или сигнализации? Возможно ли заставить включаться и климатконтроль?
Приветствую, Voral.
Это халатность работника выполнявшего работы по установке сигнализации на автомобиль. Необходимо обратиться с претензией в автосалон. Либо к квалифицированному специалисту.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
Покупаем Hyundai в Genser. Ставить планируется Pandora DXL 3210. Стоит ли ставить сразу у ОД? По цене у них дороже чем в сторонних сервисах, но не сильно. Кто нибудь ставил Пандору у Genser? Качественно ли они это делают?
Онлайн
Сообщений: 0
И еще вопрос конкретно по Pandora DXL 3210 - можно ли к ней подключить модуль управления замком капота HM-05? И есть ли смысл ставить электрический замок капота без такого реле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2013 в 17:27)
Онлайн
Сообщений: 0
citrin:

И еще вопрос конкретно по Pandora DXL 3210 - можно ли к ней подключить модуль управления замком капота HM-05? И есть ли смысл ставить электрический замок капота без такого реле?

Приветствую!
В Gensere ставят хорошо.
Управлять замком капота можно только через реле НМ-05. Вы сделали хороший выбор сигнализация + замок капота, желательно, чтобы блокировка была под капотом.
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 4
Дмитрий Андреев, добрый вечер!
Сегодня установили на мой Solaris Family с кнопкой start\stop систему Pandora 4400. Как я понимаю, были задействованы следующие выходы: на педаль тормоза (имитация при запуске), блокировка бензонасоса (при наборе команды 666* с телефона), обходчик иммобилайзера, кнопка start\stop. К сожалению, не обошлось без нескольких капелек дегтя:
1. когда ставишь машину на охрану с помощью метки Pandora, то поворотники не моргают - установщики сказали, что в сигнализации не хватает выходов. При постановке на охрану с родного брелка автомобиля поворотники моргают - как я понимаю, их включает штатная система соляриса.
2. вытекает из п.1 - при срабатывании сигнализации (скажем по датчику удара) поворотники не горят, только орет сирена.
3. если поставить машину на охрану штатным брелком соляриса, затем завести с телефона двигатель, то снять с охраны машину можно только меткой Pandora.
4. самый главный для меня минус - после автозапуска, когда подходишь к машине, необходимо открыть машину меткой Pandora, сесть и ЗАГЛУШИТЬ машину, а потом опять ЗАВЕСТИ,после чего можно начать движение, потому что как сказали установщики, опять же не хватает выходов в сигнализации для осуществления перехвата зажигания.

Установщики сказали, что по CAN в солярисе не видно педали тормоза и положения селектора АКПП, отсюда вышеописанные проблемы....
Подскажите, пожалуйста, это действительно так, и систему нельзя настроить и подключить иначе, или мне просто попались криворукие установщики???
Дело в том, что на сайте alarmtrade в разделе программирования системы 4400 есть фраза "При реализации запуска двигателя на автомобилях с кнопкой старт\стоп перехват зажигания при снятии с охраны на заведенном двигателе, осуществляется переводом селектора АКПП в положение D" и "При снятии с охраны на заведенном двигателе и до перевода селектора АКПП либо отключения стояночного тормоза, система находится в переходном режиме без ограничений по времени, при этом система не будет глушить двигатель по истечению минутного интервала времени."
Могу ли я после автозапуска не глушить машину, и заводить заново, а просто снять с охраны, сесть в нее и поехать???
Огромное Вам спасибо за уделенное время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS