Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 243
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
evlampev:

Добрый день!

Хочу преобрести Солярис Хэтчбек Dynamic с АКП. Посоветуйте модель пандоры, я больше склоняюсь к DXL 3500. И будет ли конфликтовать система со штатным оборудованием? Заранее спасибо за ответ.
Приветствую.
Правильный выбор. Конфликтовать не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
pechkin:

Morfius:
Если только с автозапуском то Пандора Делюкс 1870i, DXL 3000, DXL 3500.

Чем они отличаются? Мне нужна недорогая модель.

Если нет CAN и не дорогая то 3000-ая - лучший вариант...
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, спасибо за быстрый ответ.
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 2
Дмитрий Андреев, 3 февраля 2012 в 18:16
Сигнализации Pandora - консультации производителя — 9 января 2012
svs:
Дмитрий, Здравствуйте!
Выбирая охранный крмплекс, решил остановиться на вашей продукции... Обратился в гарантийный сервис в г. Нижневартовск (ИП Задера Д.В..(+7 (904) 882-68-66,+7 (904) 883-63-94).Решающую роль сыграли функциональные возможности Пандоры 3500 и дополнительная скидка, на Вашу продукцию, о которой, к сожалению, гарантийный сервис в нашем городе не знает. Могу ли я расчитывать на ваше содействие?
С Уважением, Сергей.

Приветствую, svs.
Если вы уже окончательно решили приобретать и устанавливать Пандору у ИП Задера, то я постараюсь договориться с ним.
На когда записались и ФИО? (можно в личку).

12 января 2012 в 16:23
Дмитрий, Здравствуйте! Сигнализацию установил 08.01.2012) Все радует, доволен. Денис сказал, что диллер рекомендует придерживаться рекомендованных цен, но если будет звонок с alarmtrade, то он сделает скидку. Буду очень признателен за оказанное содействие.
С Уважением, Семенов Сергей Васильевич.

03 февраля 2012 года.
Дмитрий, Зравствуйте!
Приехал с отпуска, позвонил сегодня ИП Задера Д.В. К сожалению, он ответил мне, что от Вас ни каких звонков небыло, конечно был расстроен(((. Чувствовал себя по идиотски..., болтуном. За время эксплуатации, сигнализация проблем не доставляла, ее работой пока доволен))).
С Уважением, Сергей.
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:

Дмитрий:
Доброго времени суток, такой вопрос:
Комплектация "комфорт" + безопасность + престиж.
На днях поставил сигнализацию Pandora 3500, Все работает нормально и все устраивает, но есть несколько "но":
1. Со штатного брелока ЦЗ перестал управляться (но это меня мало беспокоит);
2. Пакет "безопасность предусматривает закрытие дверей при начале движения и открытие их после извлечения ключа. После установки двери закрываются, но при извлечении ключа открываться не хотят;
3. Есть такая функция в сольке, когда включены габариты, извлекаешь ключ из замка зажигания и открываешь водительскую дверь габариты выключались, теперь же этого не происходит.
Последние два момента для меня довольно важны, может ваши спецы подскажут как это вернуть. Я полагаю что это связано с обходчиком. Задал вопрос ребятам которые устанавливали, но они пока ничего не придумали.
Приветствую, Товарищь.
1 и 2 вопрос: Судя по всему вы прилично поковырялись с настройками, проверьте стоит ли функция закрытия ЦЗ при начале движения?
3 - очевидно не правильное подключение или настройки. Не видя автомобиль сложно что-то сказать, надо отдавать туда где ставили и пусть они смотрят. Где ставили кстати?
Онлайн
Сообщений: 0
Salomon:

Дмитрий Андреев, Добрый вечер)) Проконсультируйте, пожалуйста по паре вопросов. Pandora 3210, установлена в Автостудио. В настройках программирования задал параметр, чтобы ЦЗ закрывался при начале движения и открывался при выкл. зажигания. Слишком быстро блокируются двери, стоит только завести авто. Доставляет неудобства. И повторно не закрывается после ручного открывания и продолжения движения без выключения зажигания. Возможно ли, что у меня слишком чувствительно настроены датчики движения? Какое эталонное значение чувствительности датчиков? И правда ли, что если Я при таких настройках завел авто, а потом открыл дверь и вышел, закрыл дверь, то замок не закроется, несмотря даже на движение? (для предотвращения запирания ключа) А то разок уже было...  perfarator  Заранее благодарен)) Евгений)
Приветствую, Саломон.
В настройках точно стоит функция закрытия ЦЗ при начале движения?, т.к. после заведения блокировка дверей не должна сразу происходить, возможно активированна функция закрытия ЦЗ при включении зажигания...
Онлайн
Сообщений: 0
svs:

Дмитрий Андреев, 3 февраля 2012 в 18:16
Сигнализации Pandora - консультации производителя — 9 января 2012
svs:
Дмитрий, Здравствуйте!
Выбирая охранный крмплекс, решил остановиться на вашей продукции... Обратился в гарантийный сервис в г. Нижневартовск (ИП Задера Д.В..(+7 (904) 882-68-66,+7 (904) 883-63-94).Решающую роль сыграли функциональные возможности Пандоры 3500 и дополнительная скидка, на Вашу продукцию, о которой, к сожалению, гарантийный сервис в нашем городе не знает. Могу ли я расчитывать на ваше содействие?
С Уважением, Сергей.

Приветствую, svs.
Если вы уже окончательно решили приобретать и устанавливать Пандору у ИП Задера, то я постараюсь договориться с ним.
На когда записались и ФИО? (можно в личку).

12 января 2012 в 16:23
Дмитрий, Здравствуйте! Сигнализацию установил 08.01.2012) Все радует, доволен. Денис сказал, что диллер рекомендует придерживаться рекомендованных цен, но если будет звонок с alarmtrade, то он сделает скидку. Буду очень признателен за оказанное содействие.
С Уважением, Семенов Сергей Васильевич.

03 февраля 2012 года.
Дмитрий, Зравствуйте!
Приехал с отпуска, позвонил сегодня ИП Задера Д.В. К сожалению, он ответил мне, что от Вас ни каких звонков небыло, конечно был расстроен(((. Чувствовал себя по идиотски..., болтуном. За время эксплуатации, сигнализация проблем не доставляла, ее работой пока доволен))).
С Уважением, Сергей.
Сергей, дико извиняюсь, мне правда очень не удобно. Я помню нашу переписку, но к сожалению был очень занят разъездами по нашей родине.
К сожаления время упущено и сейчас просить Задеру вернуть вам часть денег как скидку уже поздновато.
Планируете ли вы что-то ещё устанавливать, чтобы мы могли уже туда включить эту скидку? Если нет, то готов в качестве компенсации выделить какой-нибудь аксессуар (например датчик объёма, Брелок, и т.д.)
Предлагаю обсудить данный вопрос в личке...
Онлайн
Сообщений: 0
Солярис комплектация оптима двигатель 1,6 и 1,4, комфорт двигатель 1,4 и 1,6 механика...
при установке Pandora  dxl 3100 нужно ли будет докупать активаторы дверей(4 шт) или только на водительскую.
с сигналки все 4 двери будут открываться?
я так понимаю она идет без сирены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 13:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте!

1. Скажите пожалуйста есть ли смысл устанавливать на solaris хетч (актив) сигнализацию с интегрированной can-модулем?
2. Нужно-ли устанавливать дополнительное оборудование чтобы 5-ю дверь откр/закр. с брелка сигнализации?
Онлайн
Сообщений: 0
Евген:

Солярис комплектация оптима двигатель 1,6 и 1,4, комфорт двигатель 1,4 и 1,6 механика...
при установке Pandora  dxl 3100 нужно ли будет докупать активаторы дверей(4 шт) или только на водительскую.
с сигналки все 4 двери будут открываться?
я так понимаю она идет без сирены.

Приветствую, Евгений.
на оптиму придётся один, на комфорт не надо.
сирены в комплекте нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Baywit:

Здравствуйте!

1. Скажите пожалуйста есть ли смысл устанавливать на solaris хетч (актив) сигнализацию с интегрированной can-модулем?
2. Нужно-ли устанавливать дополнительное оборудование чтобы 5-ю дверь откр/закр. с брелка сигнализации?
Приветсвую, Baywit.
Просто наши сигнализации без автозапуска без CAN это 1870, а с CAN это 3210 - обе можно поставить на ваш авто и стоимость почти одинаковая, хотя 1870 - более древняя и брелок чуть менее привлекательный.
Вам понадобится так называемый актуатр, для реализации открытия багажника с брелка.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Baywit:

Здравствуйте!

1. Скажите пожалуйста есть ли смысл устанавливать на solaris хетч (актив) сигнализацию с интегрированной can-модулем?
2. Нужно-ли устанавливать дополнительное оборудование чтобы 5-ю дверь откр/закр. с брелка сигнализации?
Приветсвую, Baywit.
Просто наши сигнализации без автозапуска без CAN это 1870, а с CAN это 3210 - обе можно поставить на ваш авто и стоимость почти одинаковая, хотя 1870 - более древняя и брелок чуть менее привлекательный.
Вам понадобится так называемый актуатр, для реализации открытия багажника с брелка.

А если с а/з? Именно интересует актуальность can для данной комплектации. Например 3000 или 3500?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2012 в 11:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.
Установили сигнализацию Pandora DXL3700  совершенной неожиданностью стало для нас салонный микрофон.
Вопрос в следующем есть ли возможность временно его отключать, т.к есть необходимость иногда оставаться без лишних ушей.
У меня второй номер - вход через пин, у родственника основной номер.
Вижу 3 варианта
1-рассмотреть  вариант с установкой отдельной кнопки на включение/выключение микрофона. Но насколько это реализуемо?
2-Порыскал в инструкции, нашел на стр 28 пункт 4* Настройка доп функций.
Там если Удерживать 3 сек кнопку брелка "откр замок на двери" система перейдет в прогр настроек.
И там есть 4* Прослушивание салона - так вот с помощью данной настройки возможно отключить временно микрофон? А потом его включить? Если да, то в момент отключения микрофона, получится ли с другого номера удаленно заново его включить?При условии что у второго человека не будет под рукой Брелка сигнализации и находится он далеко от машины. Второй номер главный, а отключение будет через неосновной номер через пин.
3. Совсем варварский  и поэтому самый нежеланный - просто вывести в более доступное место, и иногда закрывать динамик
Онлайн
Сообщений: 0
Hyunday Solaris Optima+, МКПП , хочу установить Pandota 3000, подскажите что нужно купить к данной сигнализации, какое доп. оборудование??? Хотелось бы датчик объема и автоматическое закрывание окон, и еще замок на капот и на коробку передач. И какой парктроник посоветуете?
Онлайн
Сообщений: 0
Baywit:

Дмитрий:

Baywit:

Здравствуйте!

1. Скажите пожалуйста есть ли смысл устанавливать на solaris хетч (актив) сигнализацию с интегрированной can-модулем?
2. Нужно-ли устанавливать дополнительное оборудование чтобы 5-ю дверь откр/закр. с брелка сигнализации?
Приветсвую, Baywit.
Просто наши сигнализации без автозапуска без CAN это 1870, а с CAN это 3210 - обе можно поставить на ваш авто и стоимость почти одинаковая, хотя 1870 - более древняя и брелок чуть менее привлекательный.
Вам понадобится так называемый актуатр, для реализации открытия багажника с брелка.

А если с а/з? Именно интересует актуальность can для данной комплектации. Например 3000 или 3500?

3000 по старше чем 3500, поставить можно оба, визуально брелки одинаковы, но по некоторым нюансам 3500 будет лучше: настройка доп. датчика, USB разъем для более оперативной настройки через компьютер, уменьшение токопотребление, чуть лучше дальность и т.д. В целом решать Вам
Онлайн
Сообщений: 0
VivaTT:

Добрый день.
Установили сигнализацию Pandora DXL3700  совершенной неожиданностью стало для нас салонный микрофон.
Вопрос в следующем есть ли возможность временно его отключать, т.к есть необходимость иногда оставаться без лишних ушей.
У меня второй номер - вход через пин, у родственника основной номер.
Вижу 3 варианта
1-рассмотреть  вариант с установкой отдельной кнопки на включение/выключение микрофона. Но насколько это реализуемо?
2-Порыскал в инструкции, нашел на стр 28 пункт 4* Настройка доп функций.
Там если Удерживать 3 сек кнопку брелка "откр замок на двери" система перейдет в прогр настроек.
И там есть 4* Прослушивание салона - так вот с помощью данной настройки возможно отключить временно микрофон? А потом его включить? Если да, то в момент отключения микрофона, получится ли с другого номера удаленно заново его включить?При условии что у второго человека не будет под рукой Брелка сигнализации и находится он далеко от машины. Второй номер главный, а отключение будет через неосновной номер через пин.
3. Совсем варварский  и поэтому самый нежеланный - просто вывести в более доступное место, и иногда закрывать динамик
Приветствую Виватт.
2- вариант- без брелка не зайдет в программирование удаленно.
Онлайн
Сообщений: 0
sayka2:

Hyunday Solaris Optima+, МКПП , хочу установить Pandota 3000, подскажите что нужно купить к данной сигнализации, какое доп. оборудование??? Хотелось бы датчик объема и автоматическое закрывание окон, и еще замок на капот и на коробку передач. И какой парктроник посоветуете?
Приветствую
Вам надо:Система, сирена, обходчик, заказать новый ключ, для автозапуска. Еще для закрывания окон модуль стеклоподемника DWM 502, реле управления замком капота HM-05, на счет парктроника не подскажу, тк ими не занимаемся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 12:28)
Онлайн
Сообщений: 0
Зэдравия, Дмитрий Алексеев!

Скажите возможно ли в Pandora 3210 реализовать функцию снятия с орханы без открытия ЦЗ. Вроде бы такой параметр настройки есть, но дилер говорит что не может его изменить т.к подключение по CAN  а не по аналогу.
Онлайн
Сообщений: 0
Самоход:

Зэдравия, Дмитрий Алексеев!

Скажите возможно ли в Pandora 3210 реализовать функцию снятия с орханы без открытия ЦЗ. Вроде бы такой параметр настройки есть, но дилер говорит что не может его изменить т.к подключение по CAN  а не по аналогу.
Доброго Здоровья, Самоход.
Дилер Вас обманывает. Убрать управление ЦЗ можно в настройках и не важно как подключено по аналогу или по CAN, в последнем случае 4 таблица, пункт 3.1
Удачи в борьбе с дилером!
Онлайн
Сообщений: 0
так как все-таки подключить ДО багажники на pandore 3100 на какой провод цеплять???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2012 в 07:49)
Онлайн
Сообщений: 0
есть решение
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
xm32:

есть решение
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Серый провод подключить через предохранитель на +12В, серо-красный - на соленоид.
Оффлайн
Ижевск
Сообщений: 3
Доброе время суток, Дмитрий!

Скажите, возможно ли в Pandora 3210 реализовать функцию двух шагового открытия дверей (только водителя, а потом пассажиров). Сигнализация подключена по CAN шине.
Онлайн
Сообщений: 0
Доброе утро!
Если такая штатная функция, со штатного ключа? И комплектация фемели?
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav50:

Доброе время суток, Дмитрий!

Скажите, возможно ли в Pandora 3210 реализовать функцию двух шагового открытия дверей (только водителя, а потом пассажиров). Сигнализация подключена по CAN шине.

Доброе утро!
Есть ли такая штатная функция, со штатного ключа? И комплектация фемели?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS