Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1353
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите еще, пожалуйста, можно ли для комплектации комфорт подключить функцию закрывания окон при постановке на охрану, если да, то что для этого нужно приобрести или этого можно добиться программированием. Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 11:56)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев
Добрый день.
Дмитрий, я прошу еще раз ответить на опостылевшие вопросы:) :
1. для Solaris Fmaly лучший выбор сигнализации это DXL 3500 так как позволяет использовать доступ "Свободные руки" так и автозапуск?
2. Для использования функции "свободные руки" сигнализацию нужно переключить в ражим Slave. В чем его различие от режима Master? Какие минусы и будет ли работать пейджер (ведь в двух ваших сигнализациях SLAVE (3210 и 3300) нет пейджеров)?
3. Какова общая стоимость оборудования и работ у ваших партнеров так как на DXL 3500 надо ставить доп оборудование для работы штатного иммобилайзера?
Заранее благодарю.
Онлайн
Сообщений: 0
Slados:

Добрый вечер у меня вопрос , Пандора 3700 нормальная сигналка? хотелось бы узнать стоит её ставить или нет ?

Что за вопрос? Конечно нормальная, у меня на Солярисе именно она и стоит и очень здорово работает!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Slados:

Поставил эту пандору за 25 тыс рублей , со скидкой от g-bonus.
Поздравляю!!!
Онлайн
Сообщений: 0
DRON:

Подскажите еще, пожалуйста, можно ли для комплектации комфорт подключить функцию закрывания окон при постановке на охрану, если да, то что для этого нужно приобрести или этого можно добиться программированием. Спасибо.
Система 3300 -Для нас устаревшая, для многих конкурентов предел мечтания. Хорошая система.
Для реализации комфорта необходимо будет устанавливать отдельные модули стеклоподъёмников, для багажника солинойд (привод). Какая у Вас комплектация? и установлен ли автозапуск?
Онлайн
Сообщений: 0
Mutabor:

Дмитрий Андреев
Добрый день.
Дмитрий, я прошу еще раз ответить на опостылевшие вопросы:) :
1. для Solaris Fmaly лучший выбор сигнализации это DXL 3500 так как позволяет использовать доступ "Свободные руки" так и автозапуск?
2. Для использования функции "свободные руки" сигнализацию нужно переключить в ражим Slave. В чем его различие от режима Master? Какие минусы и будет ли работать пейджер (ведь в двух ваших сигнализациях SLAVE (3210 и 3300) нет пейджеров)?
3. Какова общая стоимость оборудования и работ у ваших партнеров так как на DXL 3500 надо ставить доп оборудование для работы штатного иммобилайзера?
Заранее благодарю.
Приветствую, Mutabor.
У Вас механика или Автомат?
Любую нашу сигнализацию 3210, 3500, 3700 - можно перевести в режим SLAVE, тогда Pandora будет слушать штатный брелок и пользоваться можно будет только штатным брелком, а брелок от Pandora носить как пейджер ( он будет работать). Если автомобиль со штатными "свободными руками", то реализовать автозапуск и SLAVE режим проблематично, но возможно. В данном случае уходя от авто ставить со штатного "Свободные руки", а приходить (когда заведена) снимать с брелка Pandora.
Сам по себе SLAVE режим мы считаем не очень надёжным, т.к. злоумышленник взломав штатную систему автоматически взламывает и Пандору. Если совсем невмоготу, то устанавливая в режиме SLAVE дополнительно установите иммобилайзер, который будет вторым и непреодолимым рубежом. Например иммобилайзер Pandect.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

DRON:

Подскажите еще, пожалуйста, можно ли для комплектации комфорт подключить функцию закрывания окон при постановке на охрану, если да, то что для этого нужно приобрести или этого можно добиться программированием. Спасибо.
Система 3300 -Для нас устаревшая, для многих конкурентов предел мечтания. Хорошая система.
Для реализации комфорта необходимо будет устанавливать отдельные модули стеклоподъёмников, для багажника солинойд (привод). Какая у Вас комплектация? и установлен ли автозапуск?

Дмитрий, спасибо за ответ. У меня Солярис комплектации Комфорт + Безопасность с механикой, автозапуск установлен. Подскажите, пожалуйста, точную марку модулей стеклоподъемников. Буду очень признателен за ответ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2012 в 09:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Mutabor:

Дмитрий Андреев
Добрый день.
Дмитрий, я прошу еще раз ответить на опостылевшие вопросы:) :
1. для Solaris Fmaly лучший выбор сигнализации это DXL 3500 так как позволяет использовать доступ "Свободные руки" так и автозапуск?
2. Для использования функции "свободные руки" сигнализацию нужно переключить в ражим Slave. В чем его различие от режима Master? Какие минусы и будет ли работать пейджер (ведь в двух ваших сигнализациях SLAVE (3210 и 3300) нет пейджеров)?
3. Какова общая стоимость оборудования и работ у ваших партнеров так как на DXL 3500 надо ставить доп оборудование для работы штатного иммобилайзера?
Заранее благодарю.
Приветствую, Mutabor.
У Вас механика или Автомат?
Любую нашу сигнализацию 3210, 3500, 3700 - можно перевести в режим SLAVE, тогда Pandora будет слушать штатный брелок и пользоваться можно будет только штатным брелком, а брелок от Pandora носить как пейджер ( он будет работать). Если автомобиль со штатными "свободными руками", то реализовать автозапуск и SLAVE режим проблематично, но возможно. В данном случае уходя от авто ставить со штатного "Свободные руки", а приходить (когда заведена) снимать с брелка Pandora.
Сам по себе SLAVE режим мы считаем не очень надёжным, т.к. злоумышленник взломав штатную систему автоматически взламывает и Пандору. Если совсем невмоготу, то устанавливая в режиме SLAVE дополнительно установите иммобилайзер, который будет вторым и непреодолимым рубежом. Например иммобилайзер Pandect.

Тогда, что бы Вы порекомендовали на Famaly "Ручка" но не выше 3500 модели. Хочу автозапуск но им планируется пользоваться не все время. то есть как я правильно понял, то в случаи когда машина прогревается я буду пользоваться Пандорой, если без прогрева то будут поддерживаться "Свободные руки"? И еще для работы "свободные руки" сигналку надо обязательно переводить в Slave? или можно обойтись без этого? Вообще для чего нужен этот режим на конкретно этом автомобиле и как вставать и снимать этот режим (в пульте) или нужно "лезть под капот"?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 января 2012 в 07:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

DRON:

Подскажите еще, пожалуйста, можно ли для комплектации комфорт подключить функцию закрывания окон при постановке на охрану, если да, то что для этого нужно приобрести или этого можно добиться программированием. Спасибо.
Система 3300 -Для нас устаревшая, для многих конкурентов предел мечтания. Хорошая система.
Для реализации комфорта необходимо будет устанавливать отдельные модули стеклоподъёмников, для багажника солинойд (привод). Какая у Вас комплектация? и установлен ли автозапуск?

Дмитрий, спасибо за ответ. У меня Солярис комплектации Комфорт + Безопасность с механикой, автозапуск установлен. Подскажите, пожалуйста, точную марку модулей стеклоподъемников. Буду очень признателен за ответ.
Онлайн
Сообщений: 0
DRON:

Дмитрий:

DRON:

Подскажите еще, пожалуйста, можно ли для комплектации комфорт подключить функцию закрывания окон при постановке на охрану, если да, то что для этого нужно приобрести или этого можно добиться программированием. Спасибо.
Система 3300 -Для нас устаревшая, для многих конкурентов предел мечтания. Хорошая система.
Для реализации комфорта необходимо будет устанавливать отдельные модули стеклоподъёмников, для багажника солинойд (привод). Какая у Вас комплектация? и установлен ли автозапуск?

Дмитрий, спасибо за ответ. У меня Солярис комплектации Комфорт + Безопасность с механикой, автозапуск установлен. Подскажите, пожалуйста, точную марку модулей стеклоподъемников. Буду очень признателен за ответ.
Приветствую, Дрон.
например нашего производства, под брендом Pandora:
Модуль стеклоподъемника DWM 210 - на 2 стекла и с памятью положения.
Модуль стеклоподъемника DWM 502 - на 5 стёкл.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо. Сигнализацией доволен. А есть возможность доукомплектации DXL3300 модулем GPS?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев
Хочу  установить пандору, только не знаю какую модель. Автозапуск не нужен, can шины в машине нет, проконсультируйте что из пандор мне подойдет. Читал про 3100, 1870i,  3210 в чем их различия?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Дмитрий:
Доброго времени суток, такой вопрос:
Комплектация "комфорт" + безопасность + престиж.
На днях поставил сигнализацию Pandora 3500, Все работает нормально и все устраивает, но есть несколько "но":
1. Со штатного брелока ЦЗ перестал управляться (но это меня мало беспокоит);
2. Пакет "безопасность предусматривает закрытие дверей при начале движения и открытие их после извлечения ключа. После установки двери закрываются, но при извлечении ключа открываться не хотят;
3. Есть такая функция в сольке, когда включены габариты, извлекаешь ключ из замка зажигания и открываешь водительскую дверь габариты выключались, теперь же этого не происходит.
Последние два момента для меня довольно важны, может ваши спецы подскажут как это вернуть. Я полагаю что это связано с обходчиком. Задал вопрос ребятам которые устанавливали, но они пока ничего не придумали.
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
А с автозапуском из Пандоры что посоветуете?
Онлайн
Сообщений: 0
pechkin:
А с автозапуском из Пандоры что посоветуете?

Если только с автозапуском то Пандора Делюкс 1870i, DXL 3000, DXL 3500/
Онлайн
Сообщений: 0
Morfius:
Если только с автозапуском то Пандора Делюкс 1870i, DXL 3000, DXL 3500.

Чем они отличаются? Мне нужна недорогая модель.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 28
Дмитрий Андреев, Добрый вечер)) Проконсультируйте, пожалуйста по паре вопросов. Pandora 3210, установлена в Автостудио. В настройках программирования задал параметр, чтобы ЦЗ закрывался при начале движения и открывался при выкл. зажигания. Слишком быстро блокируются двери, стоит только завести авто. Доставляет неудобства. И повторно не закрывается после ручного открывания и продолжения движения без выключения зажигания. Возможно ли, что у меня слишком чувствительно настроены датчики движения? Какое эталонное значение чувствительности датчиков? И правда ли, что если Я при таких настройках завел авто, а потом открыл дверь и вышел, закрыл дверь, то замок не закроется, несмотря даже на движение? (для предотвращения запирания ключа) А то разок уже было...  perfarator  Заранее благодарен)) Евгений)
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день Дмитрий. На днях приобретаю Соларис Оптима 1.6, у ОД Элвис Саратов хочу установить сигнализацию  PAndora без автозапуска с открываем  4 дверей и багажника. Порекомендуйте пожалуйста какую выбрать и что нужно еще приобрести к установке сигнализации. Если возможно укажите стоимость сигнализации и ее установка. Заранее благодарен. Жду с нетерпением от вас ответа.
Онлайн
Сообщений: 0
pechkin:
Чем они отличаются? Мне нужна недорогая модель

Если недорогая нужна то берите Пандору 3000 и ставьте в комплексе.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!

Хочу преобрести Солярис Хэтчбек Dynamic с АКП. Посоветуйте модель пандоры, я больше склоняюсь к DXL 3500. И будет ли конфликтовать система со штатным оборудованием? Заранее спасибо за ответ.
Онлайн
Сообщений: 0
DRON:

Дмитрий:

DRON:

Подскажите еще, пожалуйста, можно ли для комплектации комфорт подключить функцию закрывания окон при постановке на охрану, если да, то что для этого нужно приобрести или этого можно добиться программированием. Спасибо.
Система 3300 -Для нас устаревшая, для многих конкурентов предел мечтания. Хорошая система.
Для реализации комфорта необходимо будет устанавливать отдельные модули стеклоподъёмников, для багажника солинойд (привод). Какая у Вас комплектация? и установлен ли автозапуск?

Дмитрий, спасибо за ответ. У меня Солярис комплектации Комфорт + Безопасность с механикой, автозапуск установлен. Подскажите, пожалуйста, точную марку модулей стеклоподъемников. Буду очень признателен за ответ.
например:
Модуль стеклоподъемника DWM 502 - на 5 стёкл
Модуль стеклоподъемника DWM 210 - на 2 стекла, но с памятью положения стекла.
Онлайн
Сообщений: 0
DRON:

Спасибо. Сигнализацией доволен. А есть возможность доукомплектации DXL3300 модулем GPS?
модуль GPS это необходимая часть для определения координат, но в начале необходимо поставить GSM модуль, который будет заниматься управлением и оповещением. К нашим системам можно поставить GSM модули сторонних производителей. Мы не ставили задачу выпуска таких модулей. У нас есть Pandora DXL 3700 - у которой, в блок встроен GSM модуль.
Онлайн
Сообщений: 0
Dex:

Дмитрий Андреев
Хочу  установить пандору, только не знаю какую модель. Автозапуск не нужен, can шины в машине нет, проконсультируйте что из пандор мне подойдет. Читал про 3100, 1870i,  3210 в чем их различия?

Приветствую, DEX.
3210 - Современная система с CAN, но и возможностью подключения по аналогу, без автозапуска.
1870i - аналоговая система без автозапуска, но с более древним брелочком.
Я бы выбрал 3210.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

DRON:

Спасибо. Сигнализацией доволен. А есть возможность доукомплектации DXL3300 модулем GPS?
модуль GPS это необходимая часть для определения координат, но в начале необходимо поставить GSM модуль, который будет заниматься управлением и оповещением. К нашим системам можно поставить GSM модули сторонних производителей. Мы не ставили задачу выпуска таких модулей. У нас есть Pandora DXL 3700 - у которой, в блок встроен GSM модуль.

Дмитрий, спасибо за информацию. С прошедщим праздником!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 09:04)
Онлайн
Сообщений: 0
pechkin:

А с автозапуском из Пандоры что посоветуете?

Приветствую!
3000 - аналог.
3500 - аналог+CAN, с автозапуском
3700 - аналог+CAN, с автозапуском + GSM + беспроводное реле блокировки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS