Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 572
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
stalnik:

Здравствуйте!
что посоветуете поставить на hyndai solaris комплектация комфорт.
знакомые рекомендуют Pandora (вроде ее кодграббер не берет), но вот какую взять не знаю.
Машину беру отцу автозапуск и смски на телефон ему не нужны. подскажите что лучше взять из Pandora.
Приветствую!
думаю хороший вариант Pandora DXL 1870i - по цене самая не дорогая, но своеобразный брелок.
Можно 3210 - там брелок посимпатичнее...
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

NOX:

Поменяли брелок- новый брелок реально тише, чем старый- от чего это может быть?!
Да вообще его фиг услышишь!!! это надо его на шее наверно носить, чтоб слышно было. Тем более он пищит не постоянно, а прирывисто по несколько секунд.
Приветствую,NOX и Serjix.
В наших системах используются брелочки без звуковых отверстий, для увеличения герметичности (влаго и пылизащищённости), обратная сторона данной особенности не слишком громкие сигналы. Клиентов примерно 50 на 50 - кому то нравится тихие сигналы, которые не раздражают повседневно, а кому то нет - всем не угодишь.
В будущем будем делать брелочки с увеличением громкости.
Онлайн
Сообщений: 0
LizaUss:

Установила на свой автомобиль сигнализацию PANDORA DXL 3000, все подключили, все работает, но как обычно без "но" не обойтись.
После прогрева утром сажусь в машину перед этим беру тест температуры: салон +18С градусов, двигатель -8С, после 15 минут прогрева, на улице -22С.
В машине по приборам  +60С там где температура в радиаторе, как я понимаю.
Звонила установщикам, говорят что возможно перепутали датчики, можно подъехать местами поменяют.
Но даже если это так, пусть в салоне -8С, а двигатель +18С, но как быть с +60С на приборах? и если греть так двигатель на прогревах, то выходит он часами будет молотить если его настроить на +40С?

Вопрос знатокам и представителю фирмы, который как поняла тут присутствует, в чем тут дело?
МБ датчики нерабочие? если их перепутали, то не стало ли это фатальным для них? МБ они не рассчитаны на такое перепутывание и температурный режим работы у них разный? куда конкретно на двигатель и в салон они должны крепиться?

Прошу дать ответ срочно, пока совсем не сломались, если могут.

Добрый день, вполне возможно, что у вас перепутана адресация термодатчиков. По датчику температуры двигателя: проверить как у вас установлен датчик температуры двигателя очень легко - нужно сделать запрос чек после поездки - температура должна быть не меньше 70 градусов. По-поводу разночтений при прогреве - не сильно переживайте из-за них. Указатель на приборной панели при прогреве на многих автомобилях очень сильно врет. Сделано это специально, чтобы не вредить экологии и ехать даже на непрогретом двигателе.
Онлайн
Сообщений: 0
Genom2Geri:

Дмитрий Андреев, вопрос о Pandora DXL3210, которая стоит в Solaris комплектации Comfort. Подскажите пожалуйста, а можно сделать так, чтобы сигнализация снималась с режима "охраны" не одним нажатием на кнопку снятия с охраны, а двумя сделанными через какое-то время? Я почитал мануал к сигналке и вроде такое сделать можно, но там довольно мудрёно написано... не разъясните этот момент поточнее? И если это возможно, то что для этого нужно сделать?
Приветствую, Genom2Geri.
Можно включить функцию иммобилайзера и тогда при первом нажатии на снятие с охраны Pandora снимется с охраны, но двигатель останется в блокировке и только после второго нажатия расблокируется двигатель.
Онлайн
Сообщений: 0
Alexandr:

Дмитрий Андреев, здравствуйте у меня установлена сигнализация Pandora DXL3000. В функциях установлен автозапуск двигателя по температуре, есть ли возможность узнать сколько раз запускался двигатель авто если брелок находился вне зоны покрытия.
Как я понял в просмтре событий на брелке не отбражается нужная мне информация.
Вы правильно поняли, в системе Pandora DXL 3000 такой возможности нет.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Дмитрий:

Serjix:

NOX:

Поменяли брелок- новый брелок реально тише, чем старый- от чего это может быть?!
Да вообще его фиг услышишь!!! это надо его на шее наверно носить, чтоб слышно было. Тем более он пищит не постоянно, а прирывисто по несколько секунд.
Приветствую,NOX и Serjix.
В наших системах используются брелочки без звуковых отверстий, для увеличения герметичности (влаго и пылизащищённости), обратная сторона данной особенности не слишком громкие сигналы. Клиентов примерно 50 на 50 - кому то нравится тихие сигналы, которые не раздражают повседневно, а кому то нет - всем не угодишь.
В будущем будем делать брелочки с увеличением громкости.
а почему первый брелок был громкий а второй брелок тихий  smile были бы оба брелка тихими вопросов не было, но первый гораздо громче
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 7
Дмитрий:

Alexandr:

Дмитрий Андреев, здравствуйте у меня установлена сигнализация Pandora DXL3000. В функциях установлен автозапуск двигателя по температуре, есть ли возможность узнать сколько раз запускался двигатель авто если брелок находился вне зоны покрытия.
Как я понял в просмтре событий на брелке не отбражается нужная мне информация.
Вы правильно поняли, в системе Pandora DXL 3000 такой возможности нет.

Дмитрий Андреев,было бы не плохо реализовать возможность просмтра количества запусков двигателя и время его запуска в событиях.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Дмитрий:

Приветствую,NOX и Serjix.
В наших системах используются брелочки без звуковых отверстий, для увеличения герметичности (влаго и пылизащищённости), обратная сторона данной особенности не слишком громкие сигналы. Клиентов примерно 50 на 50 - кому то нравится тихие сигналы, которые не раздражают повседневно, а кому то нет - всем не угодишь.
В будущем будем делать брелочки с увеличением громкости.
Доброго времени суток Дмитрий.
Как я считаю одной из главных задач брелка в сигнализации с обратной связью, является оповещение владельца авто о событиях происходящих с машиной. Сомневаюсь, что те "50 процентов" постоянно носят брелок у себя на уровне глаз, чтоб в случае чего заметить оповещение. Если же брелок лежит в кармане например куртки или штанов, то его в людном месте не услышит никто. Или например дома будет в кармане верхней одежды, или даже на столе на относительно небольшом расстоянии, его тоже не услышать.
Жаль, у знакомых нет такой сигнализации чтобы сравнить. Может проблема именно в моем брелке или целой серии.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 01:58)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
Приветствую, Genom2Geri.
Можно включить функцию иммобилайзера и тогда при первом нажатии на снятие с охраны Pandora снимется с охраны, но двигатель останется в блокировке и только после второго нажатия расблокируется двигатель.
Понятно, спасибо за ответ.

P.S. Вообще было бы неплохо добавить функцию блокировки кнопок на брелке сигнализации. А то я уже пару раз в кармане случайно нажимал на кнопку снятия с сигнализации.
Онлайн
Сообщений: 0
Alexandr:

Дмитрий:

Alexandr:

Дмитрий Андреев, здравствуйте у меня установлена сигнализация Pandora DXL3000. В функциях установлен автозапуск двигателя по температуре, есть ли возможность узнать сколько раз запускался двигатель авто если брелок находился вне зоны покрытия.
Как я понял в просмтре событий на брелке не отбражается нужная мне информация.
Вы правильно поняли, в системе Pandora DXL 3000 такой возможности нет.

Дмитрий Андреев,было бы не плохо реализовать возможность просмтра количества запусков двигателя и время его запуска в событиях.
Спасибо за идею, Alexandr, учтём.
В современных и более дорогих системах данная возможность есть. А по поводу данной модели мы подумаем...
Онлайн
Сообщений: 0
Genom2Geri:

Дмитрий:
Приветствую, Genom2Geri.
Можно включить функцию иммобилайзера и тогда при первом нажатии на снятие с охраны Pandora снимется с охраны, но двигатель останется в блокировке и только после второго нажатия расблокируется двигатель.
Понятно, спасибо за ответ.

P.S. Вообще было бы неплохо добавить функцию блокировки кнопок на брелке сигнализации. А то я уже пару раз в кармане случайно нажимал на кнопку снятия с сигнализации.
Мы постарались сделать так, чтобы кнопка снятия с охраны нажималась чуть труднее чем постановка на охрану. Но видимо надо было ещё больше постараться)))
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 7
Дмитрий Андреев,есть еще один вопрос: как включить функцию "иммобилайзер 0сек". У меня Pandora DXL3000, в руководстве не нашел.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, ход, конечно, интересный... но малоэффективный. В прочем, у других фирм производителей, вернее у Magic Systems тоже нет блокировки кнопок брелка, а другие фирмы производителей рассматривать в качестве охранного комплекса - смысла нет, по очевидным причинам.
Есть три несложных способа реализовать блокировку кнопок брелка: 1) сделать ползунок блокировки, как это делают на многих аудиоплеерах, на подобие вот этого; 2) Или просто напросто сделать кнопку снятия с охраны утопленной в корпус брелка. При учёте, что на брелок будет одет чехол, случайное нажатие маловероятно; 3) Тритий способ - программный... это то, о чём я вас спрашивал ранее. В код брелка нужно добавить возможность снятия с охраны путём нажатия двух разных кнопок или нажатия одной кнопки дважды... тут может быть море вариантов.
P.S. Я понимаю, что всё, что я написал выше до производителя не дойдёт, а если и дойдёт... то реализовано не будет. Я просто решил высказаться по данной теме.
Онлайн
Сообщений: 0
Genom2Geri:

Дмитрий Андреев, ход, конечно, интересный... но малоэффективный. В прочем, у других фирм производителей, вернее у Magic Systems тоже нет блокировки кнопок брелка, а другие фирмы производителей рассматривать в качестве охранного комплекса - смысла нет, по очевидным причинам.
Есть три несложных способа реализовать блокировку кнопок брелка: 1) сделать ползунок блокировки, как это делают на многих аудиоплеерах, на подобие вот этого; 2) Или просто напросто сделать кнопку снятия с охраны утопленной в корпус брелка. При учёте, что на брелок будет одет чехол, случайное нажатие маловероятно; 3) Тритий способ - программный... это то, о чём я вас спрашивал ранее. В код брелка нужно добавить возможность снятия с охраны путём нажатия двух разных кнопок или нажатия одной кнопки дважды... тут может быть море вариантов.
P.S. Я понимаю, что всё, что я написал выше до производителя не дойдёт, а если и дойдёт... то реализовано не будет. Я просто решил высказаться по данной теме.
Спасибо Genom2Geri.
Хотя у меня лично ещё не одного нечаянного нажатия на снятие с охраны не было, уже на протяжении 3 лёт. Тем не менее ваши идеи возьмём на заметку.
Онлайн
Сообщений: 0
Alexandr:

Дмитрий Андреев,есть еще один вопрос: как включить функцию "иммобилайзер 0сек". У меня Pandora DXL3000, в руководстве не нашел.

http://www.alarmtrade.ru/manuals_pdf/install_dxl_3000.pdf
руководство по мантажу, страница 19, таблица программирования, пункты 1-4.1 и 1-4.2
Онлайн
Сообщений: 0
Была ли у кого нибудь такая проблема,возникшая после установки сигнализации пандора,в общем после установки всё работало исключительно,приехал домой тоже всё было в порядке.На утро,когда машину промарозило при -17,при снятии с охраны отрывается только моя водительская дверь,остальные же не реагируют.Тут же закрываю двери с брелка,т к остальные оставались закрытыми,моя же дверь только и закрылась,но пробую открыть двери ключом,ОТКРЫВАЮТСЯ БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ ВСЕ ДВЕРИ!!!. Самое интересное кому предьявить,в салоне скажут ц замок работает с ключа исправно,сигнализацию мы вам не ставили. Мастер по установке говорит что уже очень много автомобилей Солярис я отправил,никто не вернулся,да и вроде действительно дяденька доверия внушает,но проблема то не решена,что делать?
Онлайн
Сообщений: 0
Joni:

Была ли у кого нибудь такая проблема,возникшая после установки сигнализации пандора,в общем после установки всё работало исключительно,приехал домой тоже всё было в порядке.На утро,когда машину промарозило при -17,при снятии с охраны отрывается только моя водительская дверь,остальные же не реагируют.Тут же закрываю двери с брелка,т к остальные оставались закрытыми,моя же дверь только и закрылась,но пробую открыть двери ключом,ОТКРЫВАЮТСЯ БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ ВСЕ ДВЕРИ!!!. Самое интересное кому предьявить,в салоне скажут ц замок работает с ключа исправно,сигнализацию мы вам не ставили. Мастер по установке говорит что уже очень много автомобилей Солярис я отправил,никто не вернулся,да и вроде действительно дяденька доверия внушает,но проблема то не решена,что делать?

Я тоже стал обладателем Соляриса совсем недавно.
Вот устанавливаю Pandora DXL 3700 - попробую проверить...
За одно уточню у инженеров...
Онлайн
Сообщений: 0
3дравствуйте, при функции поиск на стоянке не моргают поворотники пандора dxl 3210, а только происходит 4 коротких сигнала..Что бы это могло быть. Устанавливали в салоне на Киевском шоссе, пару раз заезжал и говорил про это, но почемуто не сделали.
Оффлайн
Нижневартовск
Сообщений: 2
Дмитрий, Здравствуйте!
Выбирая охранный крмплекс, решил остановиться на вашей продукции... Обратился в гарантийный сервис в г. Нижневартовск (ИП Задера Д.В..(+7 (904) 882-68-66,+7 (904) 883-63-94).Решающую роль сыграли функциональные возможности Пандоры 3500 и дополнительная скидка, на Вашу продукцию, о которой, к сожалению, гарантийный сервис в нашем городе не знает. Могу ли я расчитывать на ваше содействие?
С Уважением, Сергей.
Онлайн
Сообщений: 0
Germn:

3дравствуйте, при функции поиск на стоянке не моргают поворотники пандора dxl 3210, а только происходит 4 коротких сигнала..Что бы это могло быть. Устанавливали в салоне на Киевском шоссе, пару раз заезжал и говорил про это, но почемуто не сделали.
Приветствую, Germn.
Работают ли поворотники при тревоге и как?
Онлайн
Сообщений: 0
svs:

Дмитрий, Здравствуйте!
Выбирая охранный крмплекс, решил остановиться на вашей продукции... Обратился в гарантийный сервис в г. Нижневартовск (ИП Задера Д.В..(+7 (904) 882-68-66,+7 (904) 883-63-94).Решающую роль сыграли функциональные возможности Пандоры 3500 и дополнительная скидка, на Вашу продукцию, о которой, к сожалению, гарантийный сервис в нашем городе не знает. Могу ли я расчитывать на ваше содействие?
С Уважением, Сергей.
Приветствую, svs.
Если вы уже окончательно решили приобретать и устанавливать Пандору у ИП Задера, то я постараюсь договориться с ним.
На когда записались и ФИО? (можно в личку).
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый вечер у меня вопрос , Пандора 3700 нормальная сигналка? хотелось бы узнать стоит её ставить или нет ?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Germn:

3дравствуйте, при функции поиск на стоянке не моргают поворотники пандора dxl 3210, а только происходит 4 коротких сигнала..Что бы это могло быть. Устанавливали в салоне на Киевском шоссе, пару раз заезжал и говорил про это, но почемуто не сделали.
Приветствую, Germn.
Работают ли поворотники при тревоге и как?

Да-работают! Моргают!Также и при постановке и снятии с охраны, как положено..
Онлайн
Сообщений: 0
Поставил эту пандору за 25 тыс рублей , со скидкой от g-bonus.
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день.  Подскажите, пожалуйста по целесообразности установки PANDORA DXL 3300. Покупал машину в Нижнем, брал из наличия, нужна была срочно для работы. Просил установить самую лучшую из сигнализациий, дело было 8 августа 2011 г. Здесь на форуме я новичок. Почитал сообщения, про эту модель, здесь мало информации. Получается мне всучили устаревшую модель да еще за 25 к без открывания багажника? Кстати батарейки жрет за 2 месяца, уже третья стоит за 5 мес. эксплуатации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS