Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 120
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Дмитрий, есть еще вопросы к Вам:
Вот когда машина заведена, что должно отображаться на брелке? (Пандора 3210) У меня мигает ключик и иногда значок тормоза/ручника. Хотя на тормоз не давлю и ручник опущен. Если они не подключили тормоз и ручник к сигнализации, можно ли через программирование указать что они не подключены, чтоб не горела лампочка на брелке?
И Пандора 3210 поддерживает работу с Имобилайзером Пандект 577? (имею в виду например, чтоб машина не снималась с сигнализации,если метка отсутствует?)
И самое главное что хотел спросить - то что брелок тихий, а если он в кармане так вообще тяжело услышать это нормально или это брак конкретного брелока??? Сталкивался с несколькими сигнализациями до этого, так там брелки были громкими. А тут его совсем ели слышно, когда в кармане или в людном месте его вообще не услышать..
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:
И самое главное что хотел спросить - то что брелок тихий, а если он в кармане так вообще тяжело услышать это нормально или это брак конкретного брелока??? Сталкивался с несколькими сигнализациями до этого, так там брелки были громкими. А тут его совсем ели слышно, когда в кармане или в людном месте его вообще не услышать..

Дмитрий, присоединяюсь к этой части вопроса, но про модель 1870i...
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день!
Подскажите,авто Mitsubishi Pajero Wagon 4, 2008 года .Поддерживает ли dxl3210 подключение по CAN шине к данному авто и  есть ли эта шина у данного авто вообще?
И еще вопрос: совместим ли будет такой комплекс:
Сигнализация Pandora DXL 3210
2.Модуль управления замком капота Pandora HM-05
3.Сирена Pandora DS-261 автономная
4.Иммобилайзер Pandect IS-600
5.Дистанционное реле скрытой блокировки BM-105D

Ну и последний вопрос: можно ли на вышеуказанный авто не ставить два замка капота Defen.Time сфера, а поставить Замок капота Defen.Time Doublelock (сфера) 2-х запорный замок?
Заранее спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2011 в 13:35)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Вечер добрый, вот докатились сигнальные проблемы и до меня: заглючил брелок. Сначала не захотел видеть базовую станцию, а затем после включения/выключения на ЖК экране куча иконок горит и не опять таки не ловит базовую станцию. Дополнительный брелок в норме, все работает. Отсюда вопрос, даже два: возможно ли обнулить брелок (как?) и если нет, то что делать? Везти брелок на замену?
Сигналка: Пандора Делюкс 1870i
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Ездил вчера в сервисный центр в Туле- брелок взяли и сказали позвонить через неделю, т.е. грубо говоря я на неделю без обратной связи остался, сказали что меняют брелки в Москве только, след. вопрос почему?: ) а доп брелок почему то без обратной связи к сожалению...
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, доброго времени суток! Вы куда пропали? Мы с нетерпением ждем ответов на накопившиеся наши вопросы...
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

Дмитрий, есть еще вопросы к Вам:
Вот когда машина заведена, что должно отображаться на брелке? (Пандора 3210) У меня мигает ключик и иногда значок тормоза/ручника. Хотя на тормоз не давлю и ручник опущен. Если они не подключили тормоз и ручник к сигнализации, можно ли через программирование указать что они не подключены, чтоб не горела лампочка на брелке?
И Пандора 3210 поддерживает работу с Имобилайзером Пандект 577? (имею в виду например, чтоб машина не снималась с сигнализации,если метка отсутствует?)
И самое главное что хотел спросить - то что брелок тихий, а если он в кармане так вообще тяжело услышать это нормально или это брак конкретного брелока??? Сталкивался с несколькими сигнализациями до этого, так там брелки были громкими. А тут его совсем ели слышно, когда в кармане или в людном месте его вообще не услышать..
Здравствуйте,Serjix.
Значок "р" может отображаться если при заведённом двигателе нажималась педаль тормоза, но т.к. при снятой сигнализации с охраны оповещения высылаются крайне редко, чтобы не засорять эфир вполне допустима такая ситуация, что данный значок может отображаться и когда педаль тормоза уже отпущена. Если Вас раздражает этот значок нужно либо запретить контроль педали тормоза по CAN, либо поменять полярность концевика педали тормоза если она подключена по аналогу.
Да, работу с Иммобилайзером Пандект 577 поддерживает.
В наших системах используются брелочки без звуковых отверстий, для увеличения герметичности (влаго и пылизащищённости), обратная сторона данной особенности не слишком громкие сигналы.
Онлайн
Сообщений: 0
svrn:

Serjix:
И самое главное что хотел спросить - то что брелок тихий, а если он в кармане так вообще тяжело услышать это нормально или это брак конкретного брелока??? Сталкивался с несколькими сигнализациями до этого, так там брелки были громкими. А тут его совсем ели слышно, когда в кармане или в людном месте его вообще не услышать..

Дмитрий, присоединяюсь к этой части вопроса, но про модель 1870i...

В наших системах используются брелочки без звуковых отверстий, для увеличения герметичности (влаго и пылизащищённости), обратная сторона данной особенности не слишком громкие сигналы.
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Ездил вчера в сервисный центр в Туле- брелок взяли и сказали позвонить через неделю, т.е. грубо говоря я на неделю без обратной связи остался, сказали что меняют брелки в Москве только, след. вопрос почему?: ) а доп брелок почему то без обратной связи к сожалению...
Приветствую, NOX.
У нас действительно были перебои с наличием запасных брелков. Сейчас ситуация налаживается и задержки будут нивелированы.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Вечер добрый, вот докатились сигнальные проблемы и до меня: заглючил брелок. Сначала не захотел видеть базовую станцию, а затем после включения/выключения на ЖК экране куча иконок горит и не опять таки не ловит базовую станцию. Дополнительный брелок в норме, все работает. Отсюда вопрос, даже два: возможно ли обнулить брелок (как?) и если нет, то что делать? Везти брелок на замену?
Сигналка: Пандора Делюкс 1870i
Приветсвую, КОТ.
Судя по тому, что горят все сегменты - это брелок находится в выключенном состоянии. Когда он выключен при нажатии первой кнопки в тестовом режиме загораются все сегменты, при нажатии второй кнопки (снятие с охраны) загорается номер прошивки. Включается брелок кнопкой F.
Брелок не обнуляется.
Если всё сложнее и в включенном состоянии он не работает, то действительно замена в любом гарантийном центре. http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, спасибо за ответ! good
Онлайн
Сообщений: 0
SSRoman:

Добрый день!
Подскажите,авто Mitsubishi Pajero Wagon 4, 2008 года .Поддерживает ли dxl3210 подключение по CAN шине к данному авто и  есть ли эта шина у данного авто вообще?
И еще вопрос: совместим ли будет такой комплекс:
Сигнализация Pandora DXL 3210
2.Модуль управления замком капота Pandora HM-05
3.Сирена Pandora DS-261 автономная
4.Иммобилайзер Pandect IS-600
5.Дистанционное реле скрытой блокировки BM-105D

Ну и последний вопрос: можно ли на вышеуказанный авто не ставить два замка капота Defen.Time сфера, а поставить Замок капота Defen.Time Doublelock (сфера) 2-х запорный замок?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, SSRoman.
Pandora DXL 3210 по CAN интерфесу может быть установлена на ваш автомобиль. В этой модели мы только читаем статусы, но не управляем по CAN, т.е. установка будет частично по CAN и частично по аналогу.
Комплекс, который вы обрисовали очень замечательный, как говорится правильной дорогой идёте товарищ!
Defen.Time Doublelock так же вполне можно установить на Ваш автомобиль.
Удачи и расскажите потом как всё прошло.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий:
Если всё сложнее и в включенном состоянии он не работает, то действительно замена в любом гарантийном центре. http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres
Да нет, брелок работает, но показывает ерунду. Включал выключал много раз((((
Тогда вопрос: что необходимо для замены кроме самого брелка? Документы какие-то или еще что-то?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Дмитрий:
Если всё сложнее и в включенном состоянии он не работает, то действительно замена в любом гарантийном центре. http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres
Да нет, брелок работает, но показывает ерунду. Включал выключал много раз((((
Тогда вопрос: что необходимо для замены кроме самого брелка? Документы какие-то или еще что-то?
Приветствую, КОТ.
Обязательно взять оба брелка, чтобы на месте их прописать, старый и новый.
У нас в офисе документы даже и не требуют. Если где то в другом гарантийном центре, то могут спросить документы, как правило гарантийный талон, в котором стоит дата продажи/установки.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий:
Обязательно взять оба брелка, чтобы на месте их прописать, старый и новый.
У нас в офисе документы даже и не требуют. Если где то в другом гарантийном центре, то могут спросить документы, как правило гарантийный талон, в котором стоит дата продажи/установки.
Вопрос следующий: а если отвезти просто брелок и гарантийку (если ее найду, печати не стоит точно, так как покупал на базе и ставил сам)? Перепрописать брелки я думаю можно и самостоятельно. Не хочется гнать ради этого машину в Питер и так далее
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Дмитрий:
Обязательно взять оба брелка, чтобы на месте их прописать, старый и новый.
У нас в офисе документы даже и не требуют. Если где то в другом гарантийном центре, то могут спросить документы, как правило гарантийный талон, в котором стоит дата продажи/установки.
Вопрос следующий: а если отвезти просто брелок и гарантийку (если ее найду, печати не стоит точно, так как покупал на базе и ставил сам)? Перепрописать брелки я думаю можно и самостоятельно. Не хочется гнать ради этого машину в Питер и так далее
Нормально. Как Вам удобно. Можно просто брелок и гарантийку...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий:
Нормально. Как Вам удобно. Можно просто брелок и гарантийку...
Куда рекомендуете обратиться в Питре?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:

Дмитрий:
Нормально. Как Вам удобно. Можно просто брелок и гарантийку...
Куда рекомендуете обратиться в Питре?

компания Норд-Вист г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д.33-А +7 (812) 493-46-90
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Дмитрий Андреев, спасибо  good
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте!
что посоветуете поставить на hyndai solaris комплектация комфорт.
знакомые рекомендуют Pandora (вроде ее кодграббер не берет), но вот какую взять не знаю.
Машину беру отцу автозапуск и смски на телефон ему не нужны. подскажите что лучше взять из Pandora.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Поменяли брелок- новый брелок реально тише, чем старый- от чего это может быть?!
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
NOX:

Поменяли брелок- новый брелок реально тише, чем старый- от чего это может быть?!
Да вообще его фиг услышишь!!! это надо его на шее наверно носить, чтоб слышно было. Тем более он пищит не постоянно, а прирывисто по несколько секунд.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, вопрос о Pandora DXL3210, которая стоит в Solaris комплектации Comfort. Подскажите пожалуйста, а можно сделать так, чтобы сигнализация снималась с режима "охраны" не одним нажатием на кнопку снятия с охраны, а двумя сделанными через какое-то время? Я почитал мануал к сигналке и вроде такое сделать можно, но там довольно мудрёно написано... не разъясните этот момент поточнее? И если это возможно, то что для этого нужно сделать?
Онлайн
Сообщений: 0
Установила на свой автомобиль сигнализацию PANDORA DXL 3000, все подключили, все работает, но как обычно без "но" не обойтись.
После прогрева утром сажусь в машину перед этим беру тест температуры: салон +18С градусов, двигатель -8С, после 15 минут прогрева, на улице -22С.
В машине по приборам  +60С там где температура в радиаторе, как я понимаю.
Звонила установщикам, говорят что возможно перепутали датчики, можно подъехать местами поменяют.
Но даже если это так, пусть в салоне -8С, а двигатель +18С, но как быть с +60С на приборах? и если греть так двигатель на прогревах, то выходит он часами будет молотить если его настроить на +40С?

Вопрос знатокам и представителю фирмы, который как поняла тут присутствует, в чем тут дело?
МБ датчики нерабочие? если их перепутали, то не стало ли это фатальным для них? МБ они не рассчитаны на такое перепутывание и температурный режим работы у них разный? куда конкретно на двигатель и в салон они должны крепиться?

Прошу дать ответ срочно, пока совсем не сломались, если могут.
Оффлайн
павлодар
Сообщений: 7
Дмитрий Андреев, здравствуйте у меня установлена сигнализация Pandora DXL3000. В функциях установлен автозапуск двигателя по температуре, есть ли возможность узнать сколько раз запускался двигатель авто если брелок находился вне зоны покрытия.
Как я понял в просмтре событий на брелке не отбражается нужная мне информация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS