Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Morfius:

Дмитрий. Если вы знаете, то расскажите пожалуйста. У Пандоры есть функция Свободные руки. Что это за функция и как она работает.
Есть такая функция если Пандору поставить вместе с иммобилайзером Пандект, тогда по метке от иммобилайзера машина будет открываться и закрываться при удалении или приближении владельца. В 5000-ой данная функция уже будет в комплекте, т.е. Pandora DXL 5000 это как  Pandora DXL 3700 + Pandect is-600 + ещё куча всяких интересных вещей и всё в одном изделии...
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

Дмитрий Андреев, а скажите,в пандору 1870i можно автозапуск поставить отдельно??? что для этого нужно,и сколько примерно будет стоить???
Теоретически всё возможно, достаточно обладать не большими навыками. При установке изначально сделать легко, стоимость подключения автозапуска от 1500 рублей. Если уже стоит на машине, то будет дороже, т.к. ещё раз придётся разбирать авто и другие сопутствующие работы....
Онлайн
Сообщений: 0
Оооо, это даже очень хорошо. Тогда подожду до нового года и приобрету сигнализацию Пандору 5000. На машину жене устанавливать будем.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, скажите пожалуйста можно ли будет реализовать возможность в DXL 5000, чтобы при первом нажатии на кнопку брелка, разблокировалась только водительская дверь, а при следующем нажатии все остальные? И кстати вы устанавливаете сигнализации? А то я с женой подъеду к вам да и поставим на ее машину противоугонный комплекс.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Доброго времени суток Дмитрий Андреев. Столкнулся с такой проблемой. Поставили сигнализацию Пандора 3210 и иммобилайзр Пандект 577. Начал поверять ИМО (оказалось поставили на бензонасос), во-первых не понравилось как она срабатывает, и глушит не всегда (видимо 15 сек блокировки не всегда хватает чтоб заглохла на холостых при блокировке питания насоса). И после проверок работы ИМО загорелась лампочка ЧЕК. НАчали проверять, показало на кислородный датчик. Работы провоодил сертифицированный центр (мля их за ногу)...
Есть пара вопросов:
- Могло ли прерывание питания насоса привести к глюкам/выходу из строя датчика??? Бывало ли такое??
- На сколько целесообразно ставить данный ИМО на бензонасос. Ведь обойти очень просто, тем более легко понять что блокируется именно насос (т.к глохнет характерно для этого).
- Хотел чтоб метка стояла под капотом (в принципе так и договаривались с установщиками. Сказали тогда что мол поставят в какие-то штатные места, и замок воткнут на капот для верности). В итоге блок ИМО в салоне и блочил насос. (ща переделывают всё). По поводу установки под капотом, сказали что потом возникают проблемы с потерей метки. Правда ли это???
Куда Вы рекомендуете устанавливать ИМО и что разрывать?
Машина - Солярис, комфорт+престиж, 1,6 механика.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 октября 2011 в 15:10)
Онлайн
Сообщений: 0
Morfius:

Дмитрий Андреев, скажите пожалуйста можно ли будет реализовать возможность в DXL 5000, чтобы при первом нажатии на кнопку брелка, разблокировалась только водительская дверь, а при следующем нажатии все остальные? И кстати вы устанавливаете сигнализации? А то я с женой подъеду к вам да и поставим на ее машину противоугонный комплекс.
Да, это всего лишь маленькая часть того, что может Pandora DXL 5000.
У нас в Румянцево, рядом с офисом есть свой установочный центр, где можно установить, запись по телефону 8-800-700-17-18.
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

Доброго времени суток Дмитрий Андреев. Столкнулся с такой проблемой. Поставили сигнализацию Пандора 3210 и иммобилайзр Пандект 577. Начал поверять ИМО (оказалось поставили на бензонасос), во-первых не понравилось как она срабатывает, и глушит не всегда (видимо 15 сек блокировки не всегда хватает чтоб заглохла на холостых при блокировке питания насоса). И после проверок работы ИМО загорелась лампочка ЧЕК. НАчали проверять, показало на кислородный датчик. Работы провоодил сертифицированный центр (мля их за ногу)...
Есть пара вопросов:
- Могло ли прерывание питания насоса привести к глюкам/выходу из строя датчика??? Бывало ли такое??
- На сколько целесообразно ставить данный ИМО на бензонасос. Ведь обойти очень просто, тем более легко понять что блокируется именно насос (т.к глохнет характерно для этого).
- Хотел чтоб метка стояла под капотом (в принципе так и договаривались с установщиками. Сказали тогда что мол поставят в какие-то штатные места, и замок воткнут на капот для верности). В итоге блок ИМО в салоне и блочил насос. (ща переделывают всё). По поводу установки под капотом, сказали что потом возникают проблемы с потерей метки. Правда ли это???
Куда Вы рекомендуете устанавливать ИМО и что разрывать?
Машина - Солярис, комфорт+престиж, 1,6 механика.
Приветсвую, Serjix.
Для начала сочувствую.
На современных автомобилях устанавливаются очень мощные ТНВД, эти насосы очень чувствительны к разного рода сбоям и конечно блокировку иммобилайзера делать только на насос, мягко говоря не очень профессионально. Однако существуют машины, где данные блокировки допустимы и необходимы. Если на автомобиле делаются сразу несколько блокировок, то правильно сделать на сигнализацию блокировку по проще - типа бензонасоса, а на иммобилайзер по серьёзнее типа форсунок, в любом случае конкретное место установки блокировки - это и есть основное искусство установщика.
При правильно соблюдении всех требований 577-ой - можно установить под капотом, если машина большая, то лучше конечно работает 600-ый.
Если нужно моё вмешательство обращайтесь...
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Дмитрий:

Приветсвую, Serjix.
Для начала сочувствую.
На современных автомобилях устанавливаются очень мощные ТНВД, эти насосы очень чувствительны к разного рода сбоям и конечно блокировку иммобилайзера делать только на насос, мягко говоря не очень профессионально. Однако существуют машины, где данные блокировки допустимы и необходимы. Если на автомобиле делаются сразу несколько блокировок, то правильно сделать на сигнализацию блокировку по проще - типа бензонасоса, а на иммобилайзер по серьёзнее типа форсунок, в любом случае конкретное место установки блокировки - это и есть основное искусство установщика.
При правильно соблюдении всех требований 577-ой - можно установить под капотом, если машина большая, то лучше конечно работает 600-ый.
Если нужно моё вмешательство обращайтесь...
Спасибо за ответ. Машина небольшая (СОЛЯРИС :)))))
Просто не пошел к ОД, думал во-первых слишком дорого, во-вторых руки у них из одного места у ОД в нашем городе. А оказалось, что у этих еще хуже. Я даже такого места не знаю от куда у них руки выросли... Когда я спросил почему ты именно на насос поставил а не куда-либо еще, ответ поразил - я говорит не знаю/не умею на эту машину в другое место ставить.......
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

Дмитрий:

Приветсвую, Serjix.
Для начала сочувствую.
На современных автомобилях устанавливаются очень мощные ТНВД, эти насосы очень чувствительны к разного рода сбоям и конечно блокировку иммобилайзера делать только на насос, мягко говоря не очень профессионально. Однако существуют машины, где данные блокировки допустимы и необходимы. Если на автомобиле делаются сразу несколько блокировок, то правильно сделать на сигнализацию блокировку по проще - типа бензонасоса, а на иммобилайзер по серьёзнее типа форсунок, в любом случае конкретное место установки блокировки - это и есть основное искусство установщика.
При правильно соблюдении всех требований 577-ой - можно установить под капотом, если машина большая, то лучше конечно работает 600-ый.
Если нужно моё вмешательство обращайтесь...
Спасибо за ответ. Машина небольшая (СОЛЯРИС :)))))
Просто не пошел к ОД, думал во-первых слишком дорого, во-вторых руки у них из одного места у ОД в нашем городе. А оказалось, что у этих еще хуже. Я даже такого места не знаю от куда у них руки выросли... Когда я спросил почему ты именно на насос поставил а не куда-либо еще, ответ поразил - я говорит не знаю/не умею на эту машину в другое место ставить.......
Напишите мне в личку как называется данный установочный центр и контакты с кем общались...
Оффлайн
солнечногорск
Сообщений: 2
Здравстуете Дмитрий Андреев.
Установил в автосервисе на свой солярис (оптима 1.4) только Pandora 1870i (с активатором на переднюю дверь) без доп-ого ИМО.
Через два дня стала барахлить функция автоматического отпирания после выключения зажигания:
при начале движени все норм, запирает, а при выключении зажигания автоматом не отпирает и даже через брелок потом не открывает двери, и только если перепрограммировать эту функцию
начинает работать, а через некоторое время опять не работает. Решил я сбросить к заводским настройкам, теперь двигатель не заводится вообще.
Стартер крутит, но дальше обороты не повышаются; вроде симтомы как будто бензин не поступает в движок.
Хотел узнать мнение на этот счет (для разговора с установщиками), что это может быть? Брак в сигнализации или не профессиональная установка?
Заранее спасибо...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 22:29)
Иногда лучше жевать чем говорить...
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
Здравствуйте. подскажите как исправить следующее: при заведенном двигателе начинает мигать ключик на брелке хотя в инструкции написано не должен должен просто гореть. И иногда бывает при снятии с охраны происходит задержка снятия секунд на 5-10. В остальном все ОК.  Сигнализация. Пандора
DXL-3100
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 07:45)
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Ну вроде сделали машинку наконец-то. Сказали что полностью все переделывали. И что наиболее вероялная причина загорания ЧЕК была в неправильном подключении минуса самой сигнализации. Правда что-то мало верется в это, но факт в том, что сейчас вроде все нормально работает. Чек не горит (лампа чека на месте, т.к. загорается при повороте ключа). ИМО работает.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Дмитрий, здравствуйте, проблемы с брелком повторяются, сейчас опишу их более детально: постоянно горит синяя подсветка, значки появляются на пол секунды и пропадают,кнопка SEND не мигает зелёным( т.е. грубо говоря я без обратной связи), иногда заново батарейку переставляешь и помогает( один раз не помогло и пришлось батарейку поменять), но это что то точно не то. Видео прилагается. Сигналка Пандора DXL3210
видео
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 17:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Serjix:

Ну вроде сделали машинку наконец-то. Сказали что полностью все переделывали. И что наиболее вероялная причина загорания ЧЕК была в неправильном подключении минуса самой сигнализации. Правда что-то мало верется в это, но факт в том, что сейчас вроде все нормально работает. Чек не горит (лампа чека на месте, т.к. загорается при повороте ключа). ИМО работает.
Рад за Вас... если что обращайтесь сюда или 8-800-700-17-18
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Дмитрий, здравствуйте, проблемы с брелком повторяются, сейчас опишу их более детально: постоянно горит синяя подсветка, значки появляются на пол секунды и пропадают,кнопка SEND не мигает зелёным( т.е. грубо говоря я без обратной связи), иногда заново батарейку переставляешь и помогает( один раз не помогло и пришлось батарейку поменять), но это что то точно не то. Видео прилагается. Сигналка Пандора DXL3210
видео
Приветствую, NOX.
Видео посмотрел, судя по симптомам надо заменить брелок, какая то проблема с ним по питанию... в любой день к нам в румянцево или к любому нашему гарантийному центру http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/ - замена на новый брелок сразу и бесплатно.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Дмитрий:

NOX:

Дмитрий, здравствуйте, проблемы с брелком повторяются, сейчас опишу их более детально: постоянно горит синяя подсветка, значки появляются на пол секунды и пропадают,кнопка SEND не мигает зелёным( т.е. грубо говоря я без обратной связи), иногда заново батарейку переставляешь и помогает( один раз не помогло и пришлось батарейку поменять), но это что то точно не то. Видео прилагается. Сигналка Пандора DXL3210
видео
Приветствую, NOX.
Видео посмотрел, судя по симптомам надо заменить брелок, какая то проблема с ним по питанию... в любой день к нам в румянцево или к любому нашему гарантийному центру http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/ - замена на новый брелок сразу и бесплатно.

спасибо завтра позвоню к нам в Тулу, а каким образом меняется брелок просто ради интереса  smile в машине ничего не делается?: )
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Дмитрий:

NOX:

Дмитрий, здравствуйте, проблемы с брелком повторяются, сейчас опишу их более детально: постоянно горит синяя подсветка, значки появляются на пол секунды и пропадают,кнопка SEND не мигает зелёным( т.е. грубо говоря я без обратной связи), иногда заново батарейку переставляешь и помогает( один раз не помогло и пришлось батарейку поменять), но это что то точно не то. Видео прилагается. Сигналка Пандора DXL3210
видео
Приветствую, NOX.
Видео посмотрел, судя по симптомам надо заменить брелок, какая то проблема с ним по питанию... в любой день к нам в румянцево или к любому нашему гарантийному центру http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/ - замена на новый брелок сразу и бесплатно.

спасибо завтра позвоню к нам в Тулу, а каким образом меняется брелок просто ради интереса  smile в машине ничего не делается?: )
Вот краткая инструкция по программированию брелков:
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

Дмитрий:

NOX:

Дмитрий, здравствуйте, проблемы с брелком повторяются, сейчас опишу их более детально: постоянно горит синяя подсветка, значки появляются на пол секунды и пропадают,кнопка SEND не мигает зелёным( т.е. грубо говоря я без обратной связи), иногда заново батарейку переставляешь и помогает( один раз не помогло и пришлось батарейку поменять), но это что то точно не то. Видео прилагается. Сигналка Пандора DXL3210
видео
Приветствую, NOX.
Видео посмотрел, судя по симптомам надо заменить брелок, какая то проблема с ним по питанию... в любой день к нам в румянцево или к любому нашему гарантийному центру http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/ - замена на новый брелок сразу и бесплатно.
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Все-таки мучают меня сомнения по поводу того что ЧЕК горел из-за того что минус сигнализации был взят не от туда. Кто-нибудь знает могло ли так быть и объяснить причину??? Могли ли установщики просто отключить проверку определенного датчика чтоб ЧЕК не светился???
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Дмитрий, есть еще вопросы к Вам:
Вот когда машина заведена, что должно отображаться на брелке? (Пандора 3210) У меня мигает ключик и иногда значок тормоза/ручника. Хотя на тормоз не давлю и ручник опущен. Если они не подключили тормоз и ручник к сигнализации, можно ли через программирование указать что они не подключены, чтоб не горела лампочка на брелке?
И Пандора 3210 поддерживает работу с Имобилайзером Пандект 577? (имею в виду например, чтоб машина не снималась с сигнализации,если метка отсутствует?)
И самое главное что хотел спросить - то что брелок тихий, а если он в кармане так вообще тяжело услышать это нормально??? Сталкивался с несколькими сигнализациями до этого, так там брелки были громкими. А тут его совсем ели слышно, когда в кармане или в людном месте его вообще не услышать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 16:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Доброго времени суток Дмитрий Андреев. Несмотря на то, что в последнее время по отзывам, в том числе на этом ресурсе есть замечания по сигнализации Pandora DXL 3210, я остановил свой выбор на ней. Как производитель - вы внушаете доверие, в том числе постоянным совершенствованием своей продукции, гарантией, работой службы техподдержки и общением на этом форуме. А проблемы с DXL 3210 - скорее всего разовые отказы или (и) последствия "кривой" установки.
Собственно к делу:
Имеется Солярис 1,4 комфорт.
Хочу оставить штатную защиту, и дополнительно установить:
Сигнализация Pandora DXL 3210,
Автономная сирена Pandora DS-261,
Дополнительно датчик объема VS-21D (чтобы чувствительность датчика можно было программировать со штатного брелока),
Модуль управления замком капота HM-05,
Электромеханический замок капота Defen Time сфера.
Подумываю еще о реле блокировки BM-105, но буду исходить из финансовых возможностей.
Соориентируйте пожалуйста по ценам (отдельно устройства/установка) И самое главное - кто в Самаре может грамотно все установить? Если получится со скидкой - замечательно.
Онлайн
Сообщений: 0
Samregion:

Доброго времени суток Дмитрий Андреев. Несмотря на то, что в последнее время по отзывам, в том числе на этом ресурсе есть замечания по сигнализации Pandora DXL 3210, я остановил свой выбор на ней. Как производитель - вы внушаете доверие, в том числе постоянным совершенствованием своей продукции, гарантией, работой службы техподдержки и общением на этом форуме. А проблемы с DXL 3210 - скорее всего разовые отказы или (и) последствия "кривой" установки.
Собственно к делу:
Имеется Солярис 1,4 комфорт.
Хочу оставить штатную защиту, и дополнительно установить:
Сигнализация Pandora DXL 3210,
Автономная сирена Pandora DS-261,
Дополнительно датчик объема VS-21D (чтобы чувствительность датчика можно было программировать со штатного брелока),
Модуль управления замком капота HM-05,
Электромеханический замок капота Defen Time сфера.
Подумываю еще о реле блокировки BM-105, но буду исходить из финансовых возможностей.
Соориентируйте пожалуйста по ценам (отдельно устройства/установка) И самое главное - кто в Самаре может грамотно все установить? Если получится со скидкой - замечательно.
Доброе утро, Samregion.
Я очень рад, что вы выбрали наш бренд. Мы стараемся производить достойную продукцию, надеюсь она вам понравится. Ориентировочно цены на изделия такие:
Сигнализация Pandora DXL 3210 - 8600
Автономная сирена Pandora DS-261 - 262
Дополнительно датчик объема VS-21D - 1200
Модуль управления замком капота HM-05 - 1620
Подумываю еще о реле блокировки BM-105 - 810
Если нужна более точная информация по ценам (оборудование и работа) + договорится по установке, то лучше сюда: Аларм Трейд Поволжье, подразделение в Самаре г. Самара, ул. Промышленности, д.162, эт.2   +7 (846) 221-04-11
Если решитесь и запишитесь на установку, то прошу отписаться, я постараюсь договориться о скидке.
Удачи!
Онлайн
Сообщений: 0
Записался, хочу полный комплекс (включая BM-105 с установкой в) как со скидкой?
Онлайн
Сообщений: 0
Samregion:

Записался, хочу полный комплекс (включая BM-105 с установкой в) как со скидкой?
Поздравляю! Как участник клуба получите скидку 5% на итоговую сумму.
Удачи!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Samregion:

Записался, хочу полный комплекс (включая BM-105 с установкой в) как со скидкой?
Поздравляю! Как участник клуба получите скидку 5% на итоговую сумму.
Удачи!!!

Спасибо завтро еду на установку, по результату отпишусь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS