Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 693
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Какое различие между 3000 и 3170 в магазине смотрел у обоих can модуль идёт я даже удивился на сайте вроде 3000 без него идёт и по виду оба блока одинаковые может они изготовлены в 2011 и с новой прошивкой менеджер меня уверял что они оба с кан модулями просто типа 3170 новее архитектура другая посоветуйте что поставить?
Онлайн
Сообщений: 0
alexprof:

Какое различие между 3000 и 3170 в магазине смотрел у обоих can модуль идёт я даже удивился на сайте вроде 3000 без него идёт и по виду оба блока одинаковые может они изготовлены в 2011 и с новой прошивкой менеджер меня уверял что они оба с кан модулями просто типа 3170 новее архитектура другая посоветуйте что поставить?
Приветствую, alex.
3000 - замечательная автосигнализация с автозапуском без встроенного CAN.
3170 - замечательная автосигнализация с автозапуском и с CAN, создана на базе системы 3300, только с облегчённой комплектацией. 3300 - для нас считается уже прилично устаревшей, поэтому если брать с автозапуском и CAN то это Pandora DXL 3500.
Онлайн
Сообщений: 0
ещё хотел по интересоваться по поводу брелков я звонил в нашем городе в официальный центр по установке пандор мне сказали что есть у пандоры проблемы с брелком т.е плохо пропаянная плата и через месяц - два брелок надо в ремонт нести.
Онлайн
Сообщений: 0
alexprof:
ещё хотел по интересоваться по поводу брелков я звонил в нашем городе в официальный центр по установке пандор мне сказали что есть у пандоры проблемы с брелком т.е плохо пропаянная плата и через месяц - два брелок надо в ремонт нести.
были у нас не большие проблемы с брелками, но это было очень давно и успешно с этой проблемой справились, видать какие то отголоски негатива остались у местного представителя и его можно понять.
Мы несём ответственность за свои изделия и всегда готовы заменить оборудование в случае его неисправности, хорошо, что сейчас неисправностей всё меньше и меньше...
Онлайн
Сообщений: 0
3000 модель 2009 года у нееё может быть такая проблема, получается мне надо брать сигналку с нормальным брелком это пандора не ниже 3500
Онлайн
Сообщений: 0
Брелки почти одинаковы...
Какое у Вас авто и комплектация?
Онлайн
Сообщений: 0
solaris optima 1.4 механика
Онлайн
Сообщений: 0
машина хундай солярис комплектация оптима двигатель 1.4
Онлайн
Сообщений: 0
alexprof:

машина хундай солярис комплектация оптима двигатель 1.4

Вам подойдёт Pandora DXL 3000, т.к. в вашей комплектации CAN шины нет.
За 3500-ую Вам нужно будет переплатить, хотя по потребительским свойствам не сильно поймёте разницу, пожалуй только в токопотреблении и настройках....
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, Дмитрий!

Остановил свой выбор на сигнализации Пандора, пытаюсь определиться с моделью.
Комплектация Comfort.

Автозапуск двигателя не нужен. Сразу или в будущем планирую подключить автодоводчик стекол.

Подойдет ли 3210 для этих целей?

Что еще поднадобится? Сирена и все? Насколько я понимаю, в данной комплектации благодаря дистанционному управлению отпиранием дверей не нужно ставить дополнительных эээ.. соленоидов (?), чтобы Пандора могла залочить двери, а они понадобятся только если я захочу дистанционно управлять багажником.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
кстати вчера столкнулся с небольшой проблемой брелка... вышел из машины и начал закрывать авто, и все значки появляются на секунду и пропадают, минут 5-10 втыкал что такое, открывал закрывал машину нажимал кнопку F, всё одна байда- значки открытия закрытия,часы и т.д. появляются и пропадают, открыл брелок батарейку потрогал- закрыл всё в норме... не знаю что это было...

да и попутный вопрос почему на брелке часы сбиваются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2011 в 18:38)
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, Дмитрий Андреевич.
Долго выбирал сигнализацию для Соляриса оптима. Остановил свой выбор на
Pandora DXL 3000. Подскажите, пожалуйста где можно купить в г.Перми:

1. Pandora DXL 3000
2. замок на капот (какой посоветуете?)
3. обходчик штатного имобилайзера
4. реле блокировки
5. сирену
6. привод на ЦЗ

Ставить буду в другом месте, так, как живу не в Перми, а в маленьком городе этого края (установка занимает много времени). Если можно скажите где можно договориться о скидке.

Ответе, пожалуйста, в пятницу надо ехать покупать. А я еще не знаю куда ехать в Перми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 14:40)
Онлайн
Сообщений: 0
igmi:
1. Pandora DXL 3000
2. замок на капот (какой посоветуете?)
3. обходчик штатного имобилайзера
4. реле блокировки
5. сирену
6. привод на ЦЗ

Замок капота посоветую Defen Time. Еще помимо сигнализации Пандоры можно установить для большей защиты дополнительный иммобилайзер Pandect IS-600.

Лично я покупал в интернет-магазине АлармТрейд. Доставили по EMS-почте. Оплачивал через Сбербанк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 09:25)
Онлайн
Сообщений: 0
igmi:

Здравствуйте, Дмитрий Андреевич.
Долго выбирал сигнализацию для Соляриса оптима. Остановил свой выбор на
Pandora DXL 3000. Подскажите, пожалуйста где можно купить в г.Перми:

1. Pandora DXL 3000
2. замок на капот (какой посоветуете?)
3. обходчик штатного имобилайзера
4. реле блокировки
5. сирену
6. привод на ЦЗ

Ставить буду в другом месте, так, как живу не в Перми, а в маленьком городе этого края (установка занимает много времени). Если можно скажите где можно договориться о скидке.

Ответе, пожалуйста, в пятницу надо ехать покупать. А я еще не знаю куда ехать в Перми.

Хороший набор!
в Перми предлагаю обратиться к Speed'N'Sound garage, установочный центр г. Пермь, ул. Чкалова, д.7 +7 (342) 288-22-44
и список наших гарантийных центров:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

кстати вчера столкнулся с небольшой проблемой брелка... вышел из машины и начал закрывать авто, и все значки появляются на секунду и пропадают, минут 5-10 втыкал что такое, открывал закрывал машину нажимал кнопку F, всё одна байда- значки открытия закрытия,часы и т.д. появляются и пропадают, открыл брелок батарейку потрогал- закрыл всё в норме... не знаю что это было...
да и попутный вопрос почему на брелке часы сбиваются?
По симптомам похоже на то, что брелок в выключенном состоянии.
Если он выключен, то:
- При нажатии на кнопку закрыть - будут гореть все символы - тестовый режим.
- При нажатии на кнопку открыть - будут гореть 4 цифры с номерами прошивок.
- Включить брелок можно удержав кнопку F до 3-ё пиков.
Если брелок включен и всё равно не реагирует - то брелок или антенна неисправны и подлежат бесплатной замене.
Онлайн
Сообщений: 0
Alistan:

Здравствуйте, Дмитрий!

Остановил свой выбор на сигнализации Пандора, пытаюсь определиться с моделью.
Комплектация Comfort.

Автозапуск двигателя не нужен. Сразу или в будущем планирую подключить автодоводчик стекол.

Подойдет ли 3210 для этих целей?

Что еще поднадобится? Сирена и все? Насколько я понимаю, в данной комплектации благодаря дистанционному управлению отпиранием дверей не нужно ставить дополнительных эээ.. соленоидов (?), чтобы Пандора могла залочить двери, а они понадобятся только если я захочу дистанционно управлять багажником.
Здравствуйте,Alistan.
Сейчас Вам понадобится: система Pandora DXL 3210, сирена, привод (солинойд).
Необходимо проконсультироваться по оборудованию и стоимости работ у того установочного центра, где решите ставить.
УДАЧИ!
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
Хороший набор!
в Перми предлагаю обратиться к Speed'N'Sound garage, установочный центр г. Пермь, ул. Чкалова, д.7 +7 (342) 288-22-44
и список наших гарантийных центров:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/

Спасибо, за ответ.
В пятницу поеду, скидки там просить смысл есть? Или вы с ними не работаете?

Весь день звонил, телефон отвечает "Абонент временно недоступен".
По второму адресу: АвтоШтучка, магазин г. Пермь, ул. Куйбышева, д.16 обрасщатся можно, или без звонка ехать в Speed'N'Sound garage?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 17:31)
Онлайн
Сообщений: 0
igmi:

Дмитрий:
Хороший набор!
в Перми предлагаю обратиться к Speed'N'Sound garage, установочный центр г. Пермь, ул. Чкалова, д.7 +7 (342) 288-22-44
и список наших гарантийных центров:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/

Спасибо, за ответ.
В пятницу поеду, скидки там просить смысл есть? Или вы с ними не работаете?

Весь день звонил, телефон отвечает "Абонент временно недоступен".
По второму адресу: АвтоШтучка, магазин г. Пермь, ул. Куйбышева, д.16 обрасщатся можно, или без звонка ехать в Speed'N'Sound garage?
Скидка обычно даётся на совокупную стоимость работ и оборудования, в большинстве случаев на стоимость именно установки. Вы же планируете купить, а устанавливать в другом месте.
По второму адресу попробуйте обратиться, если не получится попробуем другие варианты...
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий, скажите пожалуйста когда в продаже появится сигнализация Pandora DXL 5000 и чем она будет отличаться отмодели DXL 3700?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

igmi:

Дмитрий:
Хороший набор!
в Перми предлагаю обратиться к Speed'N'Sound garage, установочный центр г. Пермь, ул. Чкалова, д.7 +7 (342) 288-22-44
и список наших гарантийных центров:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/

Спасибо, за ответ.
В пятницу поеду, скидки там просить смысл есть? Или вы с ними не работаете?

Весь день звонил, телефон отвечает "Абонент временно недоступен".
По второму адресу: АвтоШтучка, магазин г. Пермь, ул. Куйбышева, д.16 обрасщатся можно, или без звонка ехать в Speed'N'Sound garage?
Скидка обычно даётся на совокупную стоимость работ и оборудования, в большинстве случаев на стоимость именно установки. Вы же планируете купить, а устанавливать в другом месте.
По второму адресу попробуйте обратиться, если не получится попробуем другие варианты...

Спасибо, попытаюсь до них достучаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Morfius:

Дмитрий, скажите пожалуйста когда в продаже появится сигнализация Pandora DXL 5000 и чем она будет отличаться отмодели DXL 3700?
В 5000-ой управлять можно будет не только с брелка и с мобильного телефона, но и через интернет, будет создан очень интересный интерфейс как для персоналки, так и для айфонов с айпадами, а так же для андройд. Это будет принципиально новая телеметрическая система с огромным количеством возможностей их так много, что замучаешься перечислять. Подробнее здесь:
http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5000/
Выход ориентировочно 2 месяца - Подарок нашим поклонникам на Новый год )))
Онлайн
Сообщений: 0
А Pandora 5000 примерно сколько будет стоить?
Онлайн
Сообщений: 0
Morfius:

А Pandora 5000 примерно сколько будет стоить?
Сложно сказать, т.к. цены назначаем в момент выхода. Думаю ориентировочно 25 тыс. рублей розница.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий. Если вы знаете, то расскажите пожалуйста. У Пандоры есть функция Свободные руки. Что это за функция и как она работает.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Дмитрий Андреев, а скажите,в пандору 1870i можно автозапуск поставить отдельно??? что для этого нужно,и сколько примерно будет стоить???
Добро должно быть с кулаками....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS