Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
 

Сигнализации Pandora - консультации производителя

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
В обычном режиме Вам нужно будет снимать с охраны Пандору с её брелка и только после этого пользоваться штатной системой бесключевого доступа, которая открывает центральный замок. Оптимально, когда Пандора управляет этим центральным замком, всё равно на брелок нажимать....
:(
Получается, что вся фишка бесключевого доступа в салон пропадает... Обидно, блин...
А вот у товарища WiseOldWolf тигроподобную подружили с бесключевым доступом.
http://www.hyundai-solaris.com/narodtest/test-wiseoldwolf.html
Ну и вот здесь эта тема обсуждается
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread791-2.html
хотя вы, наверное, просматривали эту тему.
В общем, даже не знаю как поступить.
Хотелось бы хорошую охранную систему за адекватные деньги с возможностью не доставать ничего из карманов...

Кстати, дилер предложил мне 9-го тигра :), который у них с установкой стоит 30 тыс, любезно скинув 5 тыс. Я отказался, понадеявшись на вашу фирму. Теперь просто в непонятках...

На другом форуме по Solaris прочитал вот что:
"Hyundai Solaris (только в комплектации Family) поддерживается всеми системами Pandora, код модели 3112 "
"Pandora DXL 3500 поддерживает Солярис по CAN только в комплектации Фемели, соответственно режим Slave прекрасно работает только на данной комплектации (сохраняет штатные "свободные руки").
На все другие комплектации тоже можно поставить 3500-ую, просто не по CAN подсоединить, а по аналогу, соответственно режим Slave тут работать не будет.

Наши инженеры проверили протоколы - оказалось что они совместимы с автомобилями IX35/Sonata45/Sportage 2010. Поддержка этих автомобилей в наших системах появилась в апреле 2010 года, ну а в 3500-й - с момента ее выхода... "

А вот еще ссылочка на ресурс, где служба техподдержки alarmtrade говорит тоже про этот код 3112.
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread6832.html

Добавлено через некоторое время:
Дмитрий, в общем, почитав разные ресурсы, я понял, что точно можно реализовать режим бесключевого доступа с помощью Pandora + Pandect. Если есть еще варианты - расскажите. Думаю, отдать денежку за сие сочетание лучше, чем за 9-го тигра :)
Можно, конечно, ограничиться одной Pandora, так как машина стоит в охраняемом гараже, но уж больно не хочется терять бесключевой доступ.
Во сколько мне обойдется Pandora-3210 + Pandect IS-600 с установкой и скидкой? Или может еще какой-нибудь вариант порекомендуете? Ну и цену итоговую желательно.
Спасибо большое за объяснения и помощь!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 23:40)
Онлайн
Сообщений: 0
Ночной:
Наши инженеры проверили протоколы - оказалось что они совместимы с автомобилями IX35/Sonata45/Sportage 2010. Поддержка этих автомобилей в наших системах появилась в апреле 2010 года, ну а в 3500-й - с момента ее выхода... "
А вот еще ссылочка на ресурс, где служба техподдержки alarmtrade говорит тоже про этот код 3112.
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread6832.html
Подружить и мы можем, я же не говорил, что сделать не получится, код 3212 действительно подходит и всё прекрасно работает по CANу. Сложности начинаются при пользовании Slave режимом, проблема в самой CAN шине автомобиля, в ней нет информации о штатной сигнализации и родить её там не может никто, ни одна сигнализация на этой планете.
Я писал Вам, что мы можем реализовать Slave режим,только он будет работать частично по CAN, а частично по аналогу - это означает, что сниматься с охраны будет только штатным брелком, но существует опасность: угонщик разбивает стекло и открывает машину изнутри, что приведёт к снятию с охраны штатки, а следовательно и Пандоры. Просто мы реально заботимся о безопасности, стараемся предупредить о таких нюансах.
Ночной:
Дмитрий, в общем, почитав разные ресурсы, я понял, что точно можно реализовать режим бесключевого доступа с помощью Pandora + Pandect. Если есть еще варианты - расскажите. Думаю, отдать денежку за сие сочетание лучше, чем за 9-го тигра :)
Можно, конечно, ограничиться одной Pandora, так как машина стоит в охраняемом гараже, но уж больно не хочется терять бесключевой доступ.
Во сколько мне обойдется Pandora-3210 + Pandect IS-600 с установкой и скидкой? Или может еще какой-нибудь вариант порекомендуете? Ну и цену итоговую желательно.
Спасибо большое за объяснения и помощь!
Действительно можно реализовать режим свободные руки используя связку Pandora + Pandect, тогда открываться и закрываться автомобиль будет по метке от Pandect.
По ценам в нашем установочном центре:
3210 - система+работа+расходники= 13900 рублей
Pandect IS-600 - система+работа+расходники= 12270 рублей.
с общей суммы 10% скидка как самому активному клиенту))))
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, ну наверное я так и сделаю. Остановлюсь на этом варианте, надеюсь, не пожалею :)
На следующей неделе подъехал бы в Румянцево, завтра машинку забираю :)

Спасибо вам огромное, Дмитрий, за помощь и терпение :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 09:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

avtopilot73:

Дмитрий Андреев,
Я поставил сигнализацию pandora 1870i с автозапуском. Проблема возникла такая - срабатывает датчик перемещения в режиме автозапуска. Срабатывает 2 из 3 раз. После постановки на охрану в режиме автозапуска, срабатывает сигналка. Показывает по брелоку на датчик перемещения. Либо срабатывает сигналка когда завожу авто в режиме автозапуска с брелока. Показывает опять этот датчик. Что это? Кривые руки установщика (это представители пандоры в ульяновске) или датчик неисправен или блок неправильно стоит? Ездил уже 2 раза. Меняли расположение блока. Не помогло
Приветствую,avtopilot73.  
Судя по симптомам - блок сигнализации на замену. Или у нас в Москве, или у нашего представителя в Ульяновске.

поменяли блок. Сейчас тестирую - опять тоже самое....может установка "кривая"? скоро зима, а автозапуск, ради которого я и покупал сигналку - глючит. Обидно
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 104
avtopilot73:
Дмитрий Андреев,
Я поставил сигнализацию pandora 1870i с автозапуском. Проблема возникла такая - срабатывает датчик перемещения в режиме автозапуска. Срабатывает 2 из 3 раз. После постановки на охрану в режиме автозапуска, срабатывает сигналка. Показывает по брелоку на датчик перемещения. Либо срабатывает сигналка когда завожу авто в режиме автозапуска с брелока. Показывает опять этот датчик. Что это? Кривые руки установщика (это представители пандоры в ульяновске) или датчик неисправен или блок неправильно стоит? Ездил уже 2 раза. Меняли расположение блока. Не помогло

Там чувствительность разве не настраивается?
Онлайн
Сообщений: 0
BAN:
Там чувствительность разве не настраивается?
вроде в этой сигнализации чувствительность штатных датчиков не настраивается. Хотя не уверен
Онлайн
Сообщений: 0
Мне установщики то же самое сказали: если что не так, то менять весь блок! Или правильно настроить через компьютер или кнопку валет...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2011 в 12:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Здравстуйте Дмитрий, имею очень огромное желание поставить сигнализацию Pandora с автозапуском на солярис комплектации Optimа. Какие варианты вы посоветуете и какой установочный центр? Заранее спасибо.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Где можно заказать Пандору 1870i? как сига?
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
BAN:
avtopilot73:
Дмитрий Андреев,
Я поставил сигнализацию pandora 1870i с автозапуском. Проблема возникла такая - срабатывает датчик перемещения в режиме автозапуска. Срабатывает 2 из 3 раз. После постановки на охрану в режиме автозапуска, срабатывает сигналка. Показывает по брелоку на датчик перемещения. Либо срабатывает сигналка когда завожу авто в режиме автозапуска с брелока. Показывает опять этот датчик. Что это? Кривые руки установщика (это представители пандоры в ульяновске) или датчик неисправен или блок неправильно стоит? Ездил уже 2 раза. Меняли расположение блока. Не помогло

Там чувствительность разве не настраивается?
1. Надо удостовериться в жёстком закреплении базового блока.
2. Были ли ложные срабатования датчика удара?
3. Если нет, то настроить чувствительность датчика движения. Настройки в данной системе делаются не с брелочка, а через режим программирования.
Если что уточнить: 8-800-700-17-18 тех поддержка...
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

Здравстуйте Дмитрий, имею очень огромное желание поставить сигнализацию Pandora с автозапуском на солярис комплектации Optimа. Какие варианты вы посоветуете и какой установочный центр? Заранее спасибо.

Здравствуйте Максим.
Очень рад ,что Ваш правильный выбор пал на систему Pandora. В Вашем случае могу посоветовать Pandora DXL 3000 - с автозапуском и флагманским брелком. На счёт где поставить в городе Электросталь не подскажу, но присылаю Вам ссылку на список наших гарантийных центров, там могут профессионально установить наши системы:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

Где можно заказать Пандору 1870i? как сига?
Сига канкретная...
В каком городе Вас интересует установка?
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
установка меня интересует в г.Петрозаводске! Соответственно и стоимость...
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

установка меня интересует в г.Петрозаводске! Соответственно и стоимость...

г. Петрозаводск
компания АвтоЦентр
г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.15
+7 (8142) 76-97-58
Стоимость надо уточнить у них. Если решитесь у них ставить, попробую договориться о дополнительной скидочке...
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Дмитрий Андреев, Дмитрий,спасибо! только что звонил!Сигнализация стоит 6840 р. Установка 3000р! вот получу машину и сразу туда! НУ и если возможно,можно и скидочку...))
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:

Дмитрий Андреев, Дмитрий,спасибо! только что звонил!Сигнализация стоит 6840 р. Установка 3000р! вот получу машину и сразу туда! НУ и если возможно,можно и скидочку...))

Цена на установку вполне гуманная.
Попросил их сделать скидку...
УДАЧИ!!!
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
цена ООЧЕНЬ гуманная,т.к ОД запросил 8-9 тыс! откуда они узнают кому ее делать?
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
DrDeL696:
Представитесь, что с hyundai-solaris.com
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Дмитрий Андреев, Примного благодарен!)
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий Андреев, и снова здравствуйте!
Второй день звоню в Румянцево, чтобы записаться на установку сигнализации, и второй раз меня переключают, я слушаю музыку минуты 2, потом отключаюсь - трубку не снимают. Не знаете, что там у них творится?
Онлайн
Сообщений: 0
Ночной:

Дмитрий Андреев, и снова здравствуйте!
Второй день звоню в Румянцево, чтобы записаться на установку сигнализации, и второй раз меня переключают, я слушаю музыку минуты 2, потом отключаюсь - трубку не снимают. Не знаете, что там у них творится?

Ваш мобильник? можно в личку...
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

Максим:

Здравстуйте Дмитрий, имею очень огромное желание поставить сигнализацию Pandora с автозапуском на солярис комплектации Optimа. Какие варианты вы посоветуете и какой установочный центр? Заранее спасибо.

Здравствуйте Максим.
Очень рад ,что Ваш правильный выбор пал на систему Pandora. В Вашем случае могу посоветовать Pandora DXL 3000 - с автозапуском и флагманским брелком. На счёт где поставить в городе Электросталь не подскажу, но присылаю Вам ссылку на список наших гарантийных центров, там могут профессионально установить наши системы:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/

Дмитрий, здравствуйте!

скоро получу солярис (Оптима), хочу уточнить 2 момента: чтобы поставить себе Pandora DXL 3000 надо сначала заказать у дилера третий ключ или можно использовать второй и не заморачиваться с дубликатом?
И второй: ценовая политика на установку у московских центров единая?
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий, здравствуйте!

скоро получу солярис (Оптима), хочу уточнить 2 момента: чтобы поставить себе Pandora DXL 3000 надо сначала заказать у дилера третий ключ или можно использовать второй и не заморачиваться с дубликатом?
И второй: ценовая политика на установку у московских центров единая?
[/quote]
Доброе утро!
Для автозапуска действительно нужен ключ, вы можете использовать ваш второй ключ или заказать третий. Мы рекомендуем заказать третий, для случаев если единственно оставшийся потеряется, чтобы дома всегда лежал запасной. Так что это Вам решать заморачиваться или нет.
Ценовая политика на работы по установке у всех разные, от 4000 рублей до 10 000.
Например в нашем установочном центре 7000.
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:
Ваш мобильник? можно в личку...
Дмитрий, отправил номер мобильного в личку.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте, Дмитрий Андреев
Долго выбирал сигнализацию для Соляриса оптима. Остановил свой выбор на
Pandora DXL 3000. Подскажите, пожалуйста где можно купить в г.Перми:

1. Pandora DXL 3000
2. замок на капот (какой посоветуете?)
3. обходчик штатного имобилайзера
4. реле блокировки
5. сирену
6. привод на ЦЗ

Ставить буду в другом месте, так, как живу не в Перми, а в маленьком городе этого края (установка занимает много времени). Если можно скажите где можно договориться о скидке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 19:22)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS