Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
 

Сверчки

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
WERT:

Да, как на жигулях, сверчки, жучки, и давайте все колхозить, я представляю в германии, англии или в сша и т.д. люди при покупке новых авто приклеивали бы скотч от сверчков в салоне. )))) "СДЕЛАНО ДЛЯ РОССИИ" - этим все сказано.

Сделано для России?  joke Хм, а как же тогда ту же машину делают, скажем для США? Там такая машинка тоже есть - под именем Accent-2011. И в ней тоже есть очечник...  smile
Онлайн
Сообщений: 0
поддерживаю mimas,сразу вспомнил случай когда ехал  с другом на ваз 07, на одной из кочек открылся бордачок,рассмеялся-ели успокоился съехал на шутку из квн
Онлайн
Сообщений: 0
у меняи в королле и в лансере 9 открывался бардачок сам на хороших кочках, но забит он ка кправило всякой хренью и тяжелый вот и открывался. Так что открытие бардачка это фигня, у меня на жиге когда то крышка багажника открывалась на хороших ямках на скорости.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня пробег 1200 км, та же история с очёчником!(((( Плюс ещё один появился в приборке, прямо напротив рулевого колеса!!! Впрочем они появляются именно на "стиральной доске", а на ровной поверхности всё супер!!! На ТО-0 поеду, буду говорить!!!
Онлайн
Сообщений: 0
На стирильной доске только от телеги не нужно скрипов ждать
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати подтверждаю, на кочках/ямах скрипит оченник. В принципе даже негромкая музыка заглушает, поэтому не считаю, что это проблема.

p.s.: скрипит независимо от того есть там очки или нет.
Онлайн
Сообщений: 0
комплектация оптима,нет очечника нет сверчков rofl
Онлайн
Сообщений: 0
комплектация оптима,нет очечника нет сверчков 5+

У меня наоборот, лежат очки в очечнике - скрипит, очечник пуст и нет сверчка...)
Онлайн
Сообщений: 0
1500 км: Начало скрипеть водительское сиденье. Скорость набираешь - кря-кря... Когда в абсолютной тишине едешь - скрип ох как напрягает. Надо бы смазать пружины что ли, да все руки никак не доходят. На 0м ТО попрошу разобраться.
Медаль
Оффлайн
Кинель
Сообщений: 133
очечник. Не скрипит, а как-то тикает еле слышно. Только на стиральной доске. Шум еле слышен, НО ОН ЕСТЬ!!! У меня глаз дергается уже по этому поводу...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
У меня небольшие маааалюсенькие сверчочки на очень неровной дороге только в регуляторах высоты ремня безопасности. И усе
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
заведите лягушек, они всех сверчков сожрут
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Очёчник замолк, приклеил внутрь паралон на двухсторонний скотч  laugh Но появился в приборке на стиральной доске поскрипывает  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 15:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Как говорилось в старом анекдоте: сдам в аренду 40-летний запорожец для лечения от фобий сверчков.. 100 баксов в день  v
Медаль
Оффлайн
Каменск-Уральский
Сообщений: 111
у меня пробег 2300,проявились следующие сверчки где розетка с прикуривателем и вчера задребезжало переднее пасажирское кресло если в нём никто не сидит,с пасажиром тишина
Онлайн
Сообщений: 0
переднее пасажирское кресло это ужас, на кочках гремит.
Онлайн
Сообщений: 0
))))))))))))))))))))))))))))) ТОЧНО!))
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 513
А никто не пытался найти источник этого шума, может всего-то пару движений ключом и тишина воцарится в салоне вновь? Разве это неисправность.....
Онлайн
Сообщений: 0
У меня тоже сверчки в регуляторах высоты ремней безопасности , а переднее пассажирское кресло тоже при резком торможении начинает щёлкать! На ТО-0 сказал про ремни, на что мне ответили что это из-за дешевого пластика и производители обезопасили себя написав что лёгкие сверчки не препятствующие управлению тс допускаются!
Онлайн
Сообщений: 0
у меня на Гетце корейской сборки не постоянно но скрипели крепления ремней безопасности, прям над ухом, пытался не обращать внимание.... не смог смириться, пришлось продать машину rofl
Онлайн
Сообщений: 0
У меня Нэксия smoke была! Один большой сверчок! smoke
Онлайн
Сообщений: 0
пробег 1300 км. начала дребезжать термозащита системы выхлопа
Онлайн
Сообщений: 0
erec:
А никто не пытался найти источник этого шума, может всего-то пару движений ключом и тишина воцарится в салоне вновь? Разве это неисправность.....
Крепление сидения запрессовано. И именно в местах запрессовки (в клёпках) возникает скрип. Мне на ТО-0 все смазывали несколько раз, отворачивали крепление сидения к полу, туда смазку загоняли, ничего не помогает. Только сдвинув сидение назад на максимум скрип исчезает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Всем привет.
Вопрос про треск в области правой двери всё еще остаётся неразгаданным... Сегодня включил музыку и из салона очень сильно был этот треск слышен((((
"Появился странный звук в районе правой двери (звук как будто трескается стекло или как пластиковая реечка бьется о стекло, во общем очень странный звук). Что характерно звук появляется при вибрациях с малой амплитудой и большой частоты. Это зеркало правое боковое дрибижит и отдается звук в салон через пластмасовую сетку(там где зеркало к двери крепиться) включите музыку и выйдите из машины к зеркалу. Думаю зеркало как минимум разбирать надо или менять) боюсь ОД будет глухого делать из себя.."
Кто-нить ездил к ОД?
Онлайн
Сообщений: 0
Львиное сердце, у меня трещало пару дней, потом всё пропало само по себе... подожди немного, может пропадёт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS