Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Электронные письма тоже играют роль, конечно заказное это уже юридически много весомее..
Онлайн
Сообщений: 0
Съездил в салон и поговорил с манагером. Ну собсно он объяснил, что за ВЕСТ мая опять не было НИ ОДНОЙ машины, поэтому он так и сидит без машин. Не знаю с чего вдруг хендаевцы перестали засылать машины в Рольф Сити =\. Предложил перезаказать на хэтч и показал очередь и что по фату люди ждали всего 3 недели и получили машину. Но я отказался ибо он дороже и выглядит не очень. Собсно добавил манагеру в заказ комплектацию оптима с пакетами и цвета помимо черного ещё белый и серебристый. В общей очереди я 18-ый, а на конкретную комплектацию и конкретный цвет 3-ий.
Так вот со слов манагера он сам ждал, что завод 20-го распределит машины, но НЕТ, никакого распределения нет и он НЕ ЗНАЕТ когда оно будет. Сказал, что позвонит когда что-то будет известно. Собсно это то что я хотел сказать. Ещё сегодня буквально со мной к нему же стояли люди, они ждут пока 2 месяца xD. Я так понял, что они пытались выяснить каким образом машины засылаются в свободную продажу, но манагеры отделались общими фразами и пообещали, что будут им звонить если что будет появляться xD.
Это я просто процитировал что слышал. Сам я думаю, что ничего определённого я так из этого разговора и не узнал, разве что уточнил очередь и цвета, а также продлил договор на месяц. Одно знаю наверняка, что сидеть буду только если больше не будет подорожания и ещё не больше месяца, т.е. если к концу июня не придет машина, то ну её в топку, можно взять б/у япошку в отличном состоянии за эти деньги. Попробую у знающих знакомых поспрашивать что к чему ибо это уже реально достало.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok:

Предложил перезаказать на хэтч и показал очередь и что по фату люди ждали всего 3 недели и получили машину.

Ты ничего не путаешь? Или просто я не понял? Хетчи еще не продают, их производить только 3 дня назад начали )
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
ээ, хз. Он просто показал по компу, что заказ на хэтч был месяц и сейчас она то ли уже приехала, то ли её распределили и она вот вот приедет. Мне он сказал, что если я закажу хэтч сейчас, то гарантированно через 3 недели он будет у меня.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok:
если я закажу хэтч сейчас, то гарантированно через 3 недели он будет у меня.
По ушам он просто съездил, чтобы с одного переключить на другое ))) Мне менеджер сказал,  ... ну короче как всегда, рапределния не было и все сидят и ждут его, ничего нового не скажут короче.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Я вообще абсолютно уверен, что ситуация с очередями на хетч, повторит ситуацию с седанами один в один.
Запишите себе в блокнот и засекайте время )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Это вот к вопросу о том, что хечбек придет через 3 недели  laugh
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread234-6.html пост #142
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 мая 2011 в 01:03)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-
Про слова может и фигня, а строчки в компе как бы вряд ли врут Оо. Я то их видел лично, так что не катит.

Oleg1777:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread234-6.html пост #142
Там чушь. Даже седан столько ждать в Москве не надо.
Онлайн
Сообщений: 0
))))))))))) Видел я эти строчки))) как в Excel пока он открывает их ему ничего не стоит абсолютно вперед Вас пропустить 5-10-100 человек)))    все обходится с другой стороны)_
Онлайн
Сообщений: 0
Insider, Напишите о результате ожидания 20-25х чисел пожалуйста.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня созванивалась,поставок пока нет...теперь до 30 отложили zlo еще сообщили что на белый цвет я 14,а на синий 4....вот это и порадовало. scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Позволю себе процитировать свое сообщение от 13 мая:
Но еще прикольней умение менеджеров динамить! Верх соверщенства )))
Мое общение вкратце только за май.
Дата -- краткий текст ответов менеджера на мой вопрос "что у нас новенького?":
1 мая -- машины будут после праздников.
5 мая -- имелось ввиду после всех праздников.
10 мая -- после праздников, имелось ввиду что будет распределение после 12-го.
12 мая -- на планерке сказали что распределение будет 15-го, а машины 20-го.
Предполагаю что 15 скажут что-то типа -- распределение идет, итоги будут 20-го, а машины 30-го.
... и т.д. и т.п.

Курим бамбук smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 15:52)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Информация таже самая.. короче из завтраков я понял, что будем после 30го слышать чтото типо -
"Поскольку завод изменил комплектацию опций, то в течении мая поставок не было, для того чтобы в конце июня все получили авто по новым комплектациям опций.."
Между строк я понял, что моя дата середина-конец июня...
(дальше следуют непереводимые на наш язык слова...)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 мая 2011 в 15:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну я надеюсь хоть что-то они в этом месяце привезут, а то реально уже никакой веру манагерам ибо не может быть такого, чтобы Рольфу за месяц ни привезли НИ ОДНОЙ машины.

Кстати не помню говорил или нет, но те люди с которыми я стоял, пытались прояснить ситуацию ещё в свете того, что у них была инфа, что в тот день когда они прехали в свободной продаже было 3 машины. Манагер сказал, что была только одна и 1,4 и им звонить не стали, потому что они типа заказывали 1,4. В общем отмазался. Думаю всё же брешут они там и не может быть такого, чтобы у них вообще не было машин. В Москве даже у более мелких дилеров машину за 3-4 месяца уже получают и без допов и нужного цвета. Темнят они что-то.
Буду продолжать звонить и доставать их. Сейчас вот думаю в конце этой недели позвонить или уже сразу в понедельник ибо в Понедельник уже точно должно быть понятно будет распределение в мае в Рольф-сити или нет.
Онлайн
Сообщений: 0
И у нас, в Автомире, аналог Вашей ситуации!!! Машин нет и кормят завтраками. Хотя машины выдают, а очередь не движется!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 19:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Жуть какая-то... если уже даже люди смотрят форумы соседних ОД.. не понятное распределение абсолютно..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Ты ошибаешься насчет месяца... Два месяца!
Вспоминай joke
Первая половина апреля - 1,6 не выпускается
Вторая половина апреля - авто идут в СНГ
Первая половина мая - праздники, все дружно отмечают
Вторая половина мая - отходняк после праздников, какие тут машины
Ждем июня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 20:22)
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Андрэ, Какой Автомир, на Байкальской чтоли?
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Точно точно) в июне скажут завод решил не выпускать седаны а теперь клепает хэтчи, дабы удовлетворить огромный спрос на них) ждите августа))
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis
НУ я в любом случае ждать буду только до конца продленного договора. В июне если не дождусь, то заберу деньги и буду искать 3-х летний Лансер 10 с движком 1,8 или 2,0. Лансер выше классом и с подвеской все ок и движки резвые. Реально уже надоело ждать. ПОмню обещания манагера получить машину в начале апреля и мои непонятные теперь метания с кредитом. Как бы он теперь не был бы просрочен. Я же в марте на кредит подавал, но там вроде пол года. В общем жду до конца июня и дальше сваливаю. Тратить свои нервы и время, чтобы с кем-то спорить совершенно нет никакого желания. После Логана хотел именно новую машину, но помимо Соляриса за эти деньги просто нечего взять, так что остается только б/у =\.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Ты кредит уже брал? Еще и банку должен останешься?
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
У меня такая же ситуация(
Онлайн
Сообщений: 0
У меня такая же ситуация(
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Нет, у меня же автокредит. Кредит возьму когда они мне машину пригонят если вообще пригонят. Я просто пол марта и в начале апреля метался и затрахивал наше отделение банка ибо они до последнего не вносили Солярис в свой перечень. Но вот уже больше месяца он в перечне в сбере, а я до сих пор нихрена не получил. Меня это всё просто убивает. Не то, чтобы я хотел получиться машину сразу, я просто хотел конкретики и фиксированной цены. Если бы для меня была хоть какая-то альтернатива, то при таком отношении я бы сразу же забрал бы деньги и свалил.
Да, есть ещё Поло седан, но его производят меньше и с очередями ещё хуже дела обстоят + там двиг старый и дизайн интерьера очень слабый.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Ясно )
http://vk.com/cofeman7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS