Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня в Рольф-сити переоформлял договор на дополнительный пакет, говорят за 3 недели не одной машины не пришло... одна смена работала машины были/ 2 смены машин нет - парадокс, буду ждать и надеется, что побольше людей будет забирать деньги) и ездить на старой машинке. Вообще не понятно возмущение людей на менеджеров и салоны, кому уж не выгодно задерживать и пр.. так это им.
Онлайн
Сообщений: 0
Aryan:
Вообще не понятно возмущение людей на менеджеров и салоны, кому уж не выгодно задерживать и пр.. так это им.
С этим можно поспорить - они на 1 отказнике зарабатывают как на 4 очередниках. И именно такие очереди и спрос на машину позволяют им это проворачивать. Сам посуди сколько салон Соликов получает в месяц? 3-4 автовоза? один автовоз сливаем с допами на 150-200к получаем прибыль общую как с 7 автовозов. а так как им никто просто 7 автовозов в месяц в данных условиях не поставит - то вывод очевиден - единственные кто получает выгоду от таких условий - это диллеры. Производителю абсолютно побаробану - он сколько производит столько и продает - опт есть опт там особо не разбежишься, наваривать можно только на розничном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 02:19)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Вы сами-то верите в эти сказки?
Завод производит 300 авто в сутки, 9000 авто в месяц.
И за месяц ни одно авто ни одному дилеру не поступало?
Если все произведенные за месяц Солярисы, поставить друг за другом, получится поезд длинной в 9000шт*4,5м=40 км!
Вопрос - где затерялось 40 км Солярисов???
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2011 в 09:36)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Если все произведенные за месяц Солярисы, поставить друг за другом, получится поезд длинной в 9000шт*4,5м=40 км!
Вопрос - где затерялось 40 км Солярисов???
    laugh   v  аххаххахх, 40 км. Солярисов
Онлайн
Сообщений: 0
а есть вариант,что они задерживают машины,тк меняют чтонибудь в задней подвеске??наивнно,но было бы неплохо  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
insane
Тогда они сами бы об этом знали и сказали бы клиентам, так что такой вариант невозможен. На мой взгляд тут два варианта: действительно ничего нет и второй - вешают лапшу на уши, а мы её даже не снимаем, так и ходим с лапшой xD.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня подъезжая ко Мкаду.......ехал автовоз....а там Солярики......может к нам поехали....в ту сторону ехала....будем надеяться...... dance
Онлайн
Сообщений: 0
я думаю это был транзитный соляровоз-призрак, томящий воображение ждунов по всей стране)))
Онлайн
Сообщений: 0
А я в Королеве каждый день новые машины вижу, и откуда они только беруться? ))) А вообще сегодня в ветке "Рольф Химки" их менеджер Эльфир подробно описал схему работы ОД, как говориться - без комментариев.
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
Все может быть, ну что у них зарплата в этом месяце будет 10к и один менеджер уволился это я знаю наверняка, и не это не считая папки размером со словарик Ожегова - отказников забирающих залоги 100к, бедная бухгалтерия.. кроме редких пришедших отказников в полном фарше по цене 650к в самом салоне не увидел я всеобщего заговора, а вот что с поставками вопрос...
Онлайн
Сообщений: 0
Вы не поверите))) Звонили мне сейчас.. из банка.. сотрудник, занимающийся моим кредитом на авто. Спросила актуален ли еще кредит? ведь прошло уже 4 месяца как мне его подтвердили. Конечно немного высказался по поводу ожидания , на что она ответила мне, что в рольф идут машины на этой неделе должна уже быть.. честно дамы и господа я в шоке, что я информацию обо ВСЕМ, что касается этого авто узнаю у всех абсолютно, кроме РОЛЬФа))))))) Буду звонить снова манагеру узнавать.. интересно даже..
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонил манагеру)
Пришло на данный момент аж 7 машин) ДАЖЕ ЕСТЬв этом списке 1.6л двигатели!!!)))И теперь рассказал что ждемс до 30 го мая, чтобы прояснить ситуацию и на вопрос о моей очереди разъяснил, что завод "теперь" работает по квотам. Тоесть мой заказ на солик 1.6 комфорт+престиж 1.6 ручка имеет свой номер заказа и как только такая машина выходит с завода она тут же попадает под эту квоту поскольку совпадает е1 номер с номером заказа. А это значит что? правильно, что завод оказывается теперь стал работать под заказ)))))))))) а не производит как автоВАЗ партии и выбирай что понравилось сам)))) ну что за ешкин кот то уже?! )))
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis, мне примерно также в начале мая менеджер ответил - завод начал производство по клиентским заказам, к концу мая будут поставки, с большой долей вероятности я получу свой комфорт+престиж в течении месяца. Осталось, по сути, совсем ничего - неделька )) На следующей неделе буду на горячую линию писать, если никакого вразумительного ответа не получу...
Онлайн
Сообщений: 0
мда уж) а реальной альтернативы нету на это авто пока что так и будем ждать)
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis
Ну на майских нам менеджер говорил тоже самое. Вот только он 20-го ждал распределения, а его не случилось, так что всё равно непонятно ничего. 21-го я к нему ездил и опять же ничего не добился и до сих пор не знаю получу ли машину в ближайшее время.

P.S. А тем временем уже давно пошел 4-ый месяц ожидания Оо. Уже начинает появляться чувство пофигизма к Солярису и желание взять б/у Лансер 10-ый xD. Собсно если не дождусь Солярис до конца июня, то так и сделаю =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, вот вот я уже не буду так рад машине как я понял.. пофигизм.. правильное слово, только я буду брать тогда 9й лансер) 2 литровый)
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis
Не, мне 9-ый совершенно не нравится. обычный 9-ый внешне убог, а вот эвик зачетный, но дорогой. А вот 10ка самое то.
Онлайн
Сообщений: 0
не в тему форума но на этом закончим наверное) 10ка очень.. топорная что-ли.. по сравнению с 9й) ИМХО)
Ждем соликов )
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, 4-ый месяц ожидания, это еще ничего, по моей компектации еще декабрьские заявки не закрыты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ну-с... Что тут у нас новенького? Наверное все уже на машинах один я не при делах? Или все еще ждем "после майских праздников"? )))
Как настроение в народе вообще?
Я две недели им не звоню, они мне, естественно, тоже )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2011 в 22:22)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Ну я тоже выжидаю, но думаю надо завтра позвонить ибо я так думаю звонка не дождусь. Вообще засада получилась с машиной =\. Надеялся ещё в начале апреля, что к середине получу и на майских уже съезжу на машинке, потом надеялся, что уж к днюхе точно получу и сгоняю в Питер. Теперь вот уже ни в чем не уверен, даже в том, что мне вообще нужна эта машина Оо. Да, выглядит он на все сто, как будто классом выше, но понятно, что оснащение у неё всё же далеко не С класс, но при этом неплохой современный движок и несколько фишек, не характерных для бюджетного класса. Думаю из нового ничего подобного не найду. Блин, буду всё таки надеяться, что свою машину я дождусь =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
Или все еще ждем "после майских праздников"? )))
именно так))) главное звонил манагеру в пятницу 20го,он сказал ,"счет идёт на минуты",машина может прямо сейчас прийти,и он перезвонит...а дальше тишина))))звоню в понедельник,говорит что всё глухо,надо ждать 30 мая crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 23:20)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
insane,  
Курим smoke
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Что же делать тем кто не курит?(
Я вот вместо этого на форуме пишу) Кстати хотел бы узнать, из наших ожидающих в РОЛЬФ -сити кто какую ждет комплектацию? как сообщили мне что 1.6 комфорт самая долгая в ожидании получилась
Онлайн
Сообщений: 0
капец...вот обрадовал......я например жду 1.6 комфорт автомат......цвет особой роли не играет scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS