Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 277
 

Солярис хэтчбек

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Немного завидую индусам...
В дизеле тоже есть свои + и -. Хорошо если проживаешь в теплом климате, или постоянно греть, если не в теплом гараже.
Онлайн
Сообщений: 0
Видела хетч вживую в городе на стоянке. Ощупала, оглядела, осмотрела.Благо хозяин знакомым оказался.
Вообщем не впечатлил. Смысла от этого хетча,кроме как внешне не поняла. И то внешне солярис хетчбек выглядит как i30 -недоделыш.
Езжу на солярис седан уже 2 месяца. Багажник просто обалденный) недавно вот в салон влезла стандартная комнатная дверь) в магазине были все в шоке)
Онлайн
Сообщений: 0
mrskif:
Гена_сух:
Может кто поделится опытом. Ездить на Солярисе по ПЛОХИМ дорогам можно или все же не стоит?

эксплуатирую солярис по бездорожью уже второй месяц) дорога грунтовая, в ямах, канавках и горках, потом еще 100 метров ядренной щебенки. Пока проблем нет.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 6
Хетч на много лучше и красивше, это те кто взял седан теперь желеют, и пишут всякую чушь, типо не доделан взади, и места в нём меньше, подумайте здраво как в нём может быть места меньше? Он что уже стал, или как i20 меньше?
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:
Хетч на много лучше и красивше, это те кто взял седан теперь желеют, и пишут всякую чушь
Вот это ненадо! Кому че нравится. Я хетчи у иниверсалы терпеть ненавижу. А холодильники возить надо на прицепе.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
4akboris:
Привет всем!!!!Я сегодня забрал солярис хетч.Один из первых в городе.Рад до безумия)))))После двенашки я в восторге.

P.S. Прождал всего неделю))))))
Поздравляю! К нам в Ставрополь тоже привезли партию хэтчей, - синий смотрел.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:
Хетч на много лучше и красивше, это те кто взял седан теперь желеют, и пишут всякую чушь
На вкус и цвет...
Мне вот например хэтч абсолютно не понравился,обрубок какой то, а седан очень гармоничен   smile
Оффлайн
Москва
Сообщений: 28
Makc:

Михаил:
Хетч на много лучше и красивше, это те кто взял седан теперь желеют, и пишут всякую чушь
На вкус и цвет...
Мне вот например хэтч абсолютно не понравился,обрубок какой то, а седан очень гармоничен   smile
да нормальная машина. На мой взгляд её портит только одно (просто ужас)это задние фонари.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 19:51)
Онлайн
Сообщений: 0
4akboris:
Прождал всего неделю))))))
Козырный у вас дилер.  glasses Всё для людей. Дааа.. Будешь выделяться из толпы. Был в ваших краях (в Черкесске жил 1,5 мес). Что в Ставрополье, что в КЧР - одни белые приоры и шестёрки тонированные )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 23:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Мне вот например хэтч абсолютно не понравился,обрубок какой то, а седан очень гармоничен
Завидуйте и ждите по полгода своих седанов. smoke А я скоро буду ездить на хетчбэке. dance Картошку и двери надо возить на газели! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 23:49)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Вот читаю и не понимаю чем вам так хетч не понравился вполне обычный хетчбек, не забывайте седан солярис не так выражен как настоящий седан, я бы сказал если ему сделать крышку багажника заодно с задним стеклом то вылетый хетч, так что до класического седана которого любят так в Россие он не дотягивает, а вот в Европе на оборот бум хетчев.Кому то тут уже и фары задние не нравится, я вот езжу по МКАДУ вижу кучу седанов и сзади он выгледет тоже не на все 100%.
Онлайн
Сообщений: 0
Да каждый кулик будет хвалить свое болото. И все споры что лучше седан или хетч бесполезны. Самая лучшая машина та, которая у тебя есть. Мне кажется стоит прекратить эти бессмысленные "распри"(может грубо, зато понятно). И как в мультике: "Ребята! Давайте жить дружно!" У нас у всех есть или скоро будет Hyundai Solaris и это главное. И спасибо этому сайту, что он нас тут собрал. v
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 6
Serg:

Михаил:
Хетч на много лучше и красивше, это те кто взял седан теперь желеют, и пишут всякую чушь
Вот это ненадо! Кому че нравится. Я хетчи у иниверсалы терпеть ненавижу. А холодильники возить надо на прицепе.
Холодильники вози на крыше своего седана на богажнике! А хетч это звучит гордо, истань к зеркалу и потренируйся произносить, но только с вырожением произноси и ты поймёшь в чём смысл авто в кузове хэтч!
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже заказал хэтч и очень доволен чем то смахивает на BMW1 мне понравилась тачила!!! а седан если честно немного коротковат  а так тоже супер!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Третий месяц езжу на седане, увидела хэтч, так ничего, но себе не взяла бы...
Онлайн
Сообщений: 0
Хетч в комплектации Актив + расширенный.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
VAV71:
Завидуйте и ждите по полгода своих седанов.  А я скоро буду ездить на хетчбэке.
Да я вообще то два месяца уже на седане катаюсь    laugh
И картошку не вожу, а смотрится Солик-седан на порядок гармоничнее   joke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
AND,
Да! Бумероводы нервно курят в сторонке )))
А если серьезно, то хетч удался, но седан все равно лучше!
Но кмк, большинство все равно выбирает по партийным соображением, кому что ближе.
Я вот за седан, хетчи неприемлю в принципе, будь последний хоть трижды круче - не возьму.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
у меня до Соляриса Седана было 3 хетча. Для города просто класс, парковаться, совершать маневры очень удобно за счет короткого зада, для семьи 1-2 человека багажника тоже вполне хватает. Но для семьи побольше объем багажника может сыграть решающую роль, мне например не хватает уже. Сейчас от седана, размера багажника просто кайфую, туда столько всего можно загрузить!
Онлайн
Сообщений: 0
Те кто хетч не видел в живую те не понимают о чем пишут!!!!А те кто видел но уже заказал или купил седан по моему тупо завидуют!!!!Седан гармоничнее????!!!!(Я с этим не согласен)уж очень подводит ниспадающая крыша похожа на горб!А Хетч более спортивен особенно в комплектациях со спойлером!А по поводу перевозки крупногабаритных предметов тут вообще говорить не о чем солярис уж точно не то авто.А вообще седан,хетчбек ризници нету все равно машинка то одна.Так что давайте жить дружно!!!!!!)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Хетч для перевозки грузов в большинстве случаев практичней, но не всегда )
Я вот, например, в багажнике седана байк вожу. А в хетч он не поместится, если только сидушку раскладывать, но во-первых это неэстетично, во-вторых пропадает часть пассажирских мест. С седаном такой проблемы нет.
Только не надо раскучивать мой пост до спец багажниокв на крышу и прочее и прочее - я в курсе. Я просто описал свою ситуевину )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Да я вообще то два месяца уже на седане катаюсь
А я 21 год на седане катался. v Так что расписать прелести седана могу с полна. А теперь хочу хетч.
Makc:
И картошку не вожу, а смотрится Солик-седан на порядок гармоничнее
А по поводу хетча- "ПопроЩу не вИражЯться?" А то из вашего седана сделаем хетч. laugh   Найду 10000000000 причин что седан хуже, но этого не делаю!  Каждый имеет право на выбор и не стоит критично говорить что лучше, а что хуже. stuk
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
VAV71, я вас поздравляю!!!это я про то что вы катались на седанах.

а вот что вы  там из кого сделаете ,это подробней пжалста?и не надо ехидненько улыбаться.не поможет
право на выбор имеет каждый,но и право на критику то же.так что гонор поубавь....те.
и вот что, милейший владелец седанов в прошлом .смайлики из подзатыльников будете своим детям рисовать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2011 в 21:53)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
а вот что вы  там из кого сделаете ,это подробней пжалста?и не надо ехидненько улыбаться.не поможет
Не ехидно улыбаться, а если вы не поняли то напишу, что это шутка и поставлю три смайла laugh  laugh  laugh
kisot78:
право на выбор имеет каждый,но и право на критику то же.так что гонор поубавь....те.
- на критику и выбор имеет каждый на 100% согласен. И совершенно нет никакого гонора. Но повторюсь "Каждый имеет право на выбор и не стоит критично говорить что лучше, а что хуже."
kisot78:
и вот что, милейший владелец седанов в прошлом .смайлики из подзатыльников будете своим детям рисовать
если вас так сильно обидел мой последний смайл в пред идущем сообщении, то прошу прощения. Но я лично к данной теме подхожу немного с юмором. Результат данной темы- никто ни кому ничего не докажет, что лучше, а что хуже. В любом случае у каждого есть свое сформировавшееся мнение.
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет! с месяц назад заказал себе оптиму 1,6 на механике, но хотелось  из практичных соображений хетч, тогда еще не было не комплектаций ни цен, теперь смущает меня эта задняя 5 дверь, по фоткам уж больно она маленькая, у меня просьба, если кто уже имеет нетч или есть возможность замерить размеры входного (отверстия) и глубину багажника. использоваться будет для поездки на дачу и боюсь, что мотоблок не влезет туда sad
В начало страницы 
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS