Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Похоже выход только один - коллективный иск в суд, после окончания срока преддоговора. Только есть проблемка... Юрист, который бегло оглядел договор и спросил вкратце как он заключался, скзал что им проще подтереться, чем выиграть дело. При всех ляпах в преддоговоре и очевидности нахлобучивания, суд на 95% проигрышный. В Рольфе совсем не дураки работают. Отмазки у них заготовлены. Мне сходу назвали парочку рабочих тем из практики. Этта пядь! )))
Но, в любом случае, отличная реклама Рольфу обеспечена.
Завтра постараюсь пообщаться по поводу этой темы более обстоятельно. У кого-нибудь еще есть знакомые умы?
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Можете меня поздравить!
Я в очереди уже ВОСЬМОЙ!
Правда в марте я был первым, а в апреле вторым.
Вобщем жду 20-го (окончание действия преддоговора) и если не получаю машину (что теперь уже более чем очевидно) еду разбираться в Рольф.
Рекомендую всем позвонить своим менеджерам и уточнить, насколько продвинулись именно ваши позиции. Вероятно многие будут приятно удивлены.

поздравляем!Амне сегодня сказали что все нормально,через месяц получу(ничего что я первая уже месяц!),сказали что с 15 возобновятся поставки(типа их все это время не было),но самое интересное что человеку,которого я попросила позвонить в рольф под видом потенциального клиента,сказали что ему ждать тоже месяц если он сейчас закажет(речь шла о такой же как у меня классика 1.6.зимний,мкпп).Прикольно?!
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Суд это крайняя мера да и тут он бесполезен. Это же не договор и обязательств у них никаких нет. Я договор читал сразу когда дали и ещё тогда было понятно, что бумажка формальная и толку от неё ноль. Собсно там с первых же строк написано, что это НАМЕРЕНИЯ заключить договор, т.е. по сути никакого договора нет и бессмысленно идти в суд с такой бумажкой. Максимум что можно сделать, так это забрать деньги, больше у них ничего отобрать не получится. Ну и сразу говорю в суд я не пойду по очевидным причинам. Как бэ то что собирался делать и буду делать. Донимать звонками, может надоест и выдадут машину. Наверняка они там их где-нить сныкали =\.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Доставать менеджера и я буду, каждый день после 20-го числа. Пока звоню пару раз в неделю, может одумается еще, неделя до окончания срока преддоговора у него еще есть. А завтра уточню подробности, как уже и писал выше!
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
sweta, Очень прикольно )))
Но еще прикольней умение менеджеров динамить! Верх соверщенства )))
Мое общение вкратце только за май.
Дата -- краткий текст ответов менеджера на мой вопрос "что у нас новенького?":
1 мая -- машины будут после праздников.
5 мая -- имелось ввиду после всех праздников.
10 мая -- после праздников, имелось ввиду что будет распределение после 12-го.
12 мая -- на планерке сказали что распределение будет 15-го, а машины 20-го.
Предполагаю что 15 скажут что-то типа -- распределение идет, итоги будут 20-го, а машины 30-го.
... и т.д. и т.п.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
звонил сегодня,менеджер сказал,что у него хорошие новости,и будут большие партии машин с 15 числа приходить ,подождём-увидим hoho
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
insane, До они это еще с апреля говорят... а меж тем (лично моя очередь) движется только назад. Был первый, потом второй, теперь восьмой. Я даже не знаю как это назвать.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
да я понимаю)),поэтому и говорю подождём-увидим будет как обычно,или пора уже получить и договор как раз подходит к концу
Онлайн
Сообщений: 0
Очень хочется получить ответ на вопрос"а что же делать???!!!",но кому его задать и есть ли такой человек который на него ответит и есть ли человек,который может что-то изменить???
Онлайн
Сообщений: 0
sweta
Это к дилеру что ли вопрос? По-моему, тут все просто, надо доплатить за допы и они быстро найдут машину. Сидят ждут в основном те, кто хочет свою машину со своим цветом и комплектацией и не хочет платить за допы. Будут ли он суетиться когда кончится договор не знаю, но думаю, что особо напрягаться по этому поводу не будут. У меня до конца срока две недели осталось, там и посмотрим что изменится.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

sweta
Это к дилеру что ли вопрос? По-моему, тут все просто, надо доплатить за допы и они быстро найдут машину. Сидят ждут в основном те, кто хочет свою машину со своим цветом и комплектацией и не хочет платить за допы. Будут ли он суетиться когда кончится договор не знаю, но думаю, что особо напрягаться по этому поводу не будут. У меня до конца срока две недели осталось, там и посмотрим что изменится.
Havok,это не вопрос,это крик души),я жду 4 мес,любой цвет,классику+зимний,теперь еще такую же с кондеем,или оптиму без пакетов,все МКПП,1.6.Что,такие редкие цвета или комплектации?машину беру в кредит,поэтому и допы брать буду,даже про парктроник спрашивала,т.е. на 40 к допускала!И за все это время ничего!А срок у меня до 30 июня вообще!
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

sweta, Очень прикольно )))
Но еще прикольней умение менеджеров динамить! Верх соверщенства )))
Мое общение вкратце только за май.
Дата -- краткий текст ответов менеджера на мой вопрос "что у нас новенького?":
1 мая -- машины будут после праздников.
5 мая -- имелось ввиду после всех праздников.
10 мая -- после праздников, имелось ввиду что будет распределение после 12-го.
12 мая -- на планерке сказали что распределение будет 15-го, а машины 20-го.
Предполагаю что 15 скажут что-то типа -- распределение идет, итоги будут 20-го, а машины 30-го.
... и т.д. и т.п.

Да-да Oleg1777вот мне прям вчера так и сказали!Вы угадали слово в слово!
Онлайн
Сообщений: 0
Собсно 15-ое почти кончилось, кто-нибудь звонил, прояснял ситуацию? Возможность позвонить будет только во вторник =\.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, тоже интересно  zst
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Из последнего разговора с менеджером, это было 12-го вроде, я так понял что раньше 18-20 можно не звонить )))
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонила, сказали будет две поставки 20-21 мая и 24-25 мая.
Онлайн
Сообщений: 0
Vita, пфф)))то 15-20 ,теперь уже 20-21)))
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж... поднадоедает это уже, правда 15е число мне никто не называл. Сразу называли 20е..
Как хорошо, что машину не продал хоть когда сказали "..ждать не больше месяца вашу комплектацию.."
Онлайн
Сообщений: 0
И нам сказали сначала на 15...теперь только на 20 известно должно быть......но мы только всего лишь 72 в очереди...дума. до конца года не получить теперь.......
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Елена, А когда заказывали-то? 72-е в очереди на что? У них там очередь - понятие относительное. Очередей этих тьма. Очередь на цвет, очередь на комплектацию, очередь вообще...
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Елена, А когда заказывали-то? 72-е в очереди на что? У них там очередь - понятие относительное. Очередей этих тьма. Очередь на цвет, очередь на комплектацию, очередь вообще...
Заказ на 1.6 автомат-комфорт....цвета белый,синий,гранат,шомпань,серебро.В течении месяца звонили и нам говорили ...мол пока ни чего...но потом я задалась вопросом...а у меня даже не спросили что я жду......и я набрала 15 мая...как велено....и мне сказали ,все посмотрели,спросили......ну и обрадовали что мы на нашу комплектацию...72......вот и думай...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 10:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил, тонко намекнули что 29го числа будет огромнейшее распределение... там уж точно будет..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
GreenLis, Ну да, 29 - это ж как раз после праздников )))
10, 15, 20, теперь 29... сколько еще динамить будут?
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Ну да)) я просто не догадался сразу) а после полудня подъехать это значит в сентябре там появиться видимо)
Онлайн
Сообщений: 0
Звонили сегодня..менеджер сказал звонить 21,22...короче в 20 числах.....машин вообще нет.....и про поставки пока ни чего не слышно...все только обещания...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS