Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 207
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ждал с 13,02 оптима 1,6 мт серебряная., Вчера купил Лансер х ,чёрный автомат. Такие вот дела.
Онлайн
Сообщений: 0
Nes

взяла комплектацию Актив, позвонила Елена и предложила данный вариант, т.к. седанов приходит мало, а ждать уже сил нет. посмотрела комплектацию, намного лучше , чем Оптима у седана, правда дороже, но смертельно. Для меня большой роли не играет седан или хетчбек... Вот такие дела))) Всем , желаю терпения, и дождаться свою машинку)))
Онлайн
Сообщений: 0
den_f1, скажите пожалуйста, что значат слова: "Ваша машина принята в производство. Можете не звонить, ждите, мы сами с Вами свяжемся"?
Онлайн
Сообщений: 0
LEV, приветствую!
Скорее всего, речь идет о размещении конкретно Вашего производственного заказа в системе и о его подтверждении. Но наличие как такового заказа абсолютно не говорит о том, что авто взят в производство (находится на конвейере и т.п.). Продавец, к сожалению, неверно интерпретировал слова руководителя (((
Мы в принципе не получаем информации о том, на каком этапе находится производство того или иного заказа - дистрибьютор не делится данной информацией.
Что касается - звонить/не звонить - если у Вас есть такая потребность - конечно звоните!. Только порадовать Вас чем-то конкрентным, к сожалению не сможем - разве что продвижением в "очереди". Повторюсь - инфо по выделяемым авто получаем по факту выхода с конвейера - не раньше.
Следующее распределение будет не раньше 15 августа - а пока на заводе проходит подготовка к запуску 3-ей смены и конвейер, соответственно, стоит (((.
НАпишите мне № Вашего контракта, попробую "прикинуть", сколько еще придется ждать, учитывая очередность и скорость появления заказанной Вами комплектации.
Онлайн
Сообщений: 0
О блин. Давно не заходил сюда, чего с темой случилось? Оо
Собсно конец августа, ну что все уже получили свои машинки?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Тож интересует этот вопрос, или в Рольфе никто не ждет или все отказались от их услуг?!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Ребят, что никто в Рольф-Сити больше не берет машины?
На прошлой неделе моя знакомая купила там хэтчбэк за 700k  v
Онлайн
Сообщений: 0
Был с супругой на Рольфе Сити две недели назад. Живем рядом. Хотел купить подарок жене солярис на день рождения. О машине впринципе все знали но супруга желала проехаться и спросить продавца по  установке сигнализации. Минут 30 к нам нам никто не подходил. Мы подошли девочке на стойке и попросили позвать руководителя. Девочка показала нам пальцем на стол руководителя. Зовут кажется Харитонова Елена. Минут 20 прождав пока она освободится от болтавни на личные темы по телефону мы недождавшись уехали. Было очень неприятно.. Наверно у этого Рольфа все зашибись с клиентами и наш солярис не сделал бы им погоды. Не хотелось портить настроение супруге. Поехали в автомир на дмитровке и купили там, потратив на покатушки и остальное не больше часа..... Машину забрали через 3 дня.
Никогда больше в Рольф не приеду, бардак полный!
автомиру спасибо.
Оффлайн
Хотьково
Сообщений: 10
11 Сентября заказал солярис седан окончательный срок 31 марта,1 ноября свершился звонок с салона и сказали ваша машина приехала и ждёт в питере на погрузку автовоза,вот теперь ждём когда привезут,хорошо работают молодцы! smile
Онлайн
Сообщений: 0
да не плохо работают v Я СВОЙ СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ dance
Онлайн
Сообщений: 0
А я заказывал в феврале,плюнул на этот рольф в августе и купил в другом месте без очереди...
Оффлайн
Хотьково
Сообщений: 10
ура 10 числа забрал свой седанчик v
Онлайн
Сообщений: 0
всем привет. брал 1,6 серебристый седан классик.25,02 пришол а 8,03 уже забрал машину дольше ждал решения по кредиту.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал вчера 2 комплектации. Смотря какая быстрей приедет.
1.4 MT оптима аудио + расширеный
1.4 МТ КОМФОРТ  .         Оба белые.
Сказали приедет в течении 1 месяца.Максимум 1.5 !  Буду надеяться и ждать.  И такой вопрос еще.Получать номерные знаки можно в любом ГИБДД ? или только по месту прописки ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 16:16)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
20 марта заказал Солярис 1.6 АТ комфорт+престиж. Подождал дней 10-12, решил позвонить менеджеру, узнать новости. Сказал что пока не предвидится.. Через несколько часов перезванивает, говорит что будет такая машинкаsmileОчень неожиданно и приятно!
Не прошло и месяца, как я уже на новом авто :)
Благодарю салон и лично менеджера Сергея за такую качественную работу - машину предоставили быстро (думал минимум 2 месяца ждать), проблем с покупкой не возникло, на все вопросы ответы были получены, допы не "впаривали", а грамотно предлагали.smileУвы финансы не позволяют, так ничего и не взял.
Спасибо! Всем буду ваш салон рекомендовать :)
Онлайн
Сообщений: 0
Kerosin поздравляю =)) Я вот пока в ожидании ))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
exxes:

Kerosin поздравляю =)) Я вот пока в ожидании ))

Спасибо! Удачи в приобретении, скоро придет ;)
п.с. на сколько мне известно, ставить на учет можно любом отделении. Но не уверен, у самого такой проблемы не возниклоsmileСегодня уже поставил на учет, получил номера :)
Онлайн
Сообщений: 0
Всех приветствую! Вот читаю форум и просто в шоке. Не думала что все так на долго может затянуться! Сама заказала 31 июля в Рольф-Сити (живу рядом)Солярис Седан белый или красный (что быстрей придет)1.6,оптима + расширеннный. по пред договору ждать 60 дней. А манагер, Трощий Алексей сказал в  течении 3х месяцев...........Надеюсь не придется год ждать(((
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2012 в 08:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите мне пожалуйста на вопрос.18 октября 2011 года я на вашей фирме купил автомашину HYUNDAI SOLARIS в полной комплектации. Машина оборудована электронным ключом, и сигнализацией EXCELLENT evolution 3. После снятия автомашины с охраны и при дальнейшем движении постоянно горит индикатор красного цвета расположенный на левой стойке. Эта проблема была мною обнаружена после того, как я помыл машину. Пробовал просушить ее в теплом гараже но результатов это не принесло.Помогите мне разобраться с данной неисправностью. Заранее благодарю.-Виктор
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS