Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1131
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis:
как сообщили мне что 1.6 комфорт самая долгая в ожидании получилась
Это плохо, я его и жду =\. Правда манагеру на словах сказал, чтобы он позвонил, если придет оптима с пакетами. Там в принципе разница только в супервижене, глянце, хроме, раскладном ключе и электростеклоподъемник водителя с однократным нажатием для опускания. По сути серьёзное отличии тут только супервижн, но и обычная комбинация приборов нормально выглядит.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, на счет чтобы сами они звонили это не верю..
А вот комфорт я беру из за литья, кожанного руля и повторителей поворота(
Ценно ведь..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
GreenLis:

Что же делать тем кто не курит?(
Придеца закурить... или пить!
Это по желанию )
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
GreenLis, Странно... я комфорт беру исключительно из-за пакета безопасность, а кожаный руль, поворотники и прочий фетиш меня не привлекает )))
Литье - совсем другое дело!
Но его можно купить отдельно и дешевле и красивше и как раз штамповка на зиму останется!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 12:28)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis:
А вот комфорт я беру из за литья, кожанного руля и повторителей поворота(
Ценно ведь..
Для кого как. Оплетку на руль всегда можно купить и стоит они копейки, другого профита от этого нет. Повторители поворота в зеркалах как бы тоже понт. Полезны они бывают для других только в крайне редких случаях когда не видно не переда ни зада. А поскольку на дороге всё происходит в динамике, то почти всегда либо перед либо зад виден и повторитель не нужен. Что касается литья, то оно конечно гут, но я просто прифигел, когда узнал, что за пакет надо отвалить 27к. Разница между штатными колесами и литьем с ОЧЕНЬ хорошей резиной не может быть больше 15к, откуда у них там 27к? За кожу на руле и КПП и повторителях поворота? С ценами там явный перебор. Тем более что эти опции можно потом с легкостью доставить кроме повторителя, который и не нужен в принципе.
И да, как сказал Олег штамповка оставляется на зиму и докупается на лето красивое литье и резину можно широкую поставить.
Онлайн
Сообщений: 0
С литьем понятно дело но кожанный руль очень важная штука... и конечно удобство руля.. это ещё оценим)
а безопасность.. меня смущают подушки-шторки.. рассказов много о то как они сработали на кочке))
Там самое удобное это блокиратор дверей при скорости 100км в час и выше)
Онлайн
Сообщений: 0
2 дня назад, моя подруга ездила в Рольф-Сити, смотреть Solaris хетчбек... Зашла к ним на задний двор и увидела много стоящих Соликов - седанов. Господа может нам как то скооперироваться, просто издевательство на лицо glasses  И еще вопрос а у кого менеджер - Рябоконь Андрей??? каково общение с данным менеджером, напишите...
Онлайн
Сообщений: 0
когда я в конце февраля туда заходил там были 24 машины 1.6 разных цветов и комплектаций) больше меня туда не водили)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
lap, В чем кооперироваться?
Единственный возможный способ разрешения таких ситуаций - законный.
Вспомнить самим, а заодно и им напомнить,что договор - юридический документ, регулирующийся ГК ФР и ЗЗПП.
А дальше - требование, претензия, суд.
А наши писки визги им до лампочки.
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Как настроение народ?
Мой менеджер начинает потихоньку динамить, хотя сказал, что машина моя собрана, мол если она попадет в это (которое с 20 числа идет и ни как не дойдет  zlo ) распределение, то все гуд. Но опять же, спросил сколько ждать то, в итоге хз. Уже реально потихоньку интерес пропадает, что делать с этим я не знаю...
Онлайн
Сообщений: 0
Настроение отвратительное)
Звонили уже их менеджеру главному, сказали проведут беседы с менеджерами на тему общения с клиентами (чтобы сами звонили) и подтвердили 30е число все будет 30го или начало июня.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
GreenLis:
30е число все будет 30го или начало июня.
ахах, а у меня менеджер ваще коры мочит, я ему "20-е число прошло, че там с распределением?" , а он мне "сами сидим без выходных, ждем распределения, да распределение будет после 20-ого, ведь после 20-ого это и 22-ое и 28-ое". Не ну а че нормальный ответ, даже уверяет, что сам намучался уже с этими солярисами и хочет быстрее всем их отдать)))
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-, Они уже начали исповедаться по телефону?)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Сегодня опять видел Солик и опять с шильдиком РОЛЬФ!
Опять наводит на мысли...
А может я не догоняю, может мы все тут не догоняем?
Может этот значок - своеобразный фетиш, который редкие счастливые владельцы Солика сами покупают в автомагазинах за дорого и клеют на авто... ну типа как мерин, бмв, только этот гораздо круче! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 20:47)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
))))))) да))) скорее всего)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Я тоже видел с шильдиком Рольф в Москве пару недель назад.
Насчет распределения пару дней назад звонил ещё раз менеджеру и он ничего не знает и тоже я так понял уже в сильном напряге от всего этого безобразия и сам бы рад уже разобраться с очередями. Ещё когда я к нему в субботу приезжал пытался уже склонить на хэтч )).
Ну чтож, ждем 30-го, а там дальше либо опять будет лапша, либо может чего-нить и приедет. Хотя лично у меня надежды маловато. В очереди я 3-ий и это только на черный комфорт без пакетов и слабо верится, что к ним приедет сразу 3 черных комфорта без пакетов на механике да ещё и 1,6 - это просто фантастика =\. Но может хоть на лидирующее место выйду Оо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, А я определенно уверен, что после 30-го будет то же самое, что и после любого другого числа, т.е. - ЗАВТРА.
М-да... РОЛЬф и ХММР знатно отличились... подмочили репутацию )
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Havok,я лидирую уже почти 2 месяца,лидировать это как выяснилось даже хуже для нервной системы! cry
Онлайн
Сообщений: 0
sweta, уже не важно лидер Вы или нет) ЗАвод выпускает авто под заказ) менеджеры сказали же уже)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Я теперь скорее бабке у подъезда поверю, чем менеджеру.

Невольно вспоминается фильм с Джимом Керри...
Монолог между учениками и учительницей:
- Дети, расскажите о ваших родителях?
- Мой папа повар.
- Мой папа инженер.
- А мой папа... мой папа... лжец.
- Как так?
- Ну... он ходит в костюме, галстуке и разговаривает с судьей.
- Ааа... ты хотел скахать: твой папа - адвокат!
- Ну да.

Но это янки...
А вот если поменять слово судья на слово покупатель, а адвокат на менеджер...
Это уже наша раша!
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Итак 30е) поглядим, что будет)
Онлайн
Сообщений: 0
Собсно могу уже кое что сказать. Со слов менеджера на той неделе пришло 15 машин, но не про мою честь. И это, как он говорит распределением там у них занимается один человек и только он ведает что творится. Так что я так понимаю от манагера всё равно ничего не добиться, поскольку он там ни на что не влияет Оо.
Ну чего, кто нить уже получил звонок? Передо мной в общей очереди должно быть 18 человек и по идее большая часть должна машину получить.

Правда не удивлюсь, если продвинусь всего на пару мест в общей очереди xD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 10:02)
Онлайн
Сообщений: 0
и я могу сказать, звонил недавно, инфа от руководителя продаж:  ждали в мае 130 машин, получили 30. По моему заказу пусто, что-то там из 1.4 есть... Теперь только ждать второй половины июня, может там свалится манна небесная
Онлайн
Сообщений: 0
звонила сейчас в салон. не мой менеджер  мне ответил,что машины в салон поступили. их распределяют по менеджерам,например ему выделили всего 6 машин...НО, эти машины, и его в том числе, распределяет вышестоящ. должностное лицо- Елена... фамилии к сожалению не запомнила...и только она ведает сколько машин поступила и кому они достанутся... а ему только пишет ФИО , кому звонить...
Онлайн
Сообщений: 0
Polina, Спасибо, именно ей звонили мы на счет неудовлетворительной работы менеджеров. Елена это главный менеджер по Сити. Отдела продаж естественно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS