Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 912
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Решил все таки сделать тему и по этому отделению. Официальных представителей нету, но всё же интересно брал ли кто-нибудь у них и как ощущения. Я заказал 19 февраля и пока жду. Сказать толком ничего не могу, потому что мне и не обещали машину сейчас, а как оно будет в мае не знаю )). Кароч отпишитесь плиз кто там брал. Хотелось бы узнать во что можно верить ))).
Онлайн
Сообщений: 0
Народ, неужели никто в "Рольф сити" не заказывал?  cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 17:49)
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Народ, неужели никто в "Рольф сити" не заказывал?  cry

А где он хоть находится, возле Москва-Сити? Я думаю что все Рольфы в прицепи одинаковые, сам заказывал в Рольф-Химки, ради интереса звонил в др. Рольф, там сообщили что на прошлой недели было около 500 машин 1.6 но в связи с ажиотажем все за неделю разошлись, однако в моем Рольфе мне говорят что 1.6. приходит мало. Теперь  не знаю кому верить.
Онлайн
Сообщений: 0
ЛиАлАл
Рольф сити находится не у Москва-сити, а на Ярославке ближе ко МКАДу. Просто я живу на этом направлении, поэтому удобней было заказать там. В принципе Рольф Алтуфьево оттуда не очень далеко.
http://www.rolf.ru/contacts/dealers/rolf-siti - вот он на карте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 18:14)
Оффлайн
Москва Кунцево
Сообщений: 13
Всем привет!Заказывал свою на Ярославке,ждал с 27 ноября-Просто ужас!Логистика отсутствует полностью!Заказал допы:сигн.-22т,Замок на КПП-15т,Подкрылки пластик(слышал что шумка арок слабовата)-6т=43т.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, привет, сосед joke
Я тоже заказал в Рольф-Сити...
Живу чуть дальше тебя км на 20 и заказал чуть позже тебя - 20 февраля )))
Один раз звонили уже, предлагали мою комплектацию, но не мой цвет - отказался.
Ты себе чего заказал?
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, уже нашел!
"Заказал 1,6 МКПП Комфорт черный."
А я белый 1,6 АКПП Комфорт + Безопасность.
Ждем-с...
ЗЫ - Если будут варианты предлагать будем иметь ввиду smile
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
Живу чуть дальше тебя км на 20 и заказал чуть позже тебя - 20 февраля )))
Я заказывал 19 февраля и живу в 12 км от МКАДа )).
Пока ничего не предлагали, хотя на словах манагер говорил, что может быть приедет к концу апреля. Но понятно, надеяться на это нельзя. Вот поэтому и хочу узнать у кого как было в этом салоне, получили ли кто уже и сколько ждали.

vetal:
Всем привет!Заказывал свою на Ярославке,ждал с 27 ноября-Просто ужас!Логистика отсутствует полностью!Заказал допы:сигн.-22т,Замок на КПП-15т,Подкрылки пластик(слышал что шумка арок слабовата)-6т=43т.
Уже получил или ещё ждешь и какая комплектация??
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2011 в 23:23)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok,
Манагера как зовут?
По пред-договору 90 дней... слабо верится... будем надеяться )
http://vk.com/cofeman7
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
ЛиАлАл:
др. Рольф, там сообщили что на прошлой недели было около 500 машин 1.6
  shock  shock  shock  Это в каком РОЛЬФе столько было? Я в Алтуфьево с середины декабря жду, все говорят, нет с двигателями 1,6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 14:58)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
Заказывал в Сити 28 декабря... Базу с кондиционером... срок договора 30.04.11...
ни разу из салона ни кто не звонил... о том что с производства сняли мою комлектацию узнал здесь на форуме...
позвонил менеджеру, он сделал вид что не в курсе, перевёл стрелки на руководителя отдела продаж... она посоветовала перезакать комплектацию, в горячей линии тогда сказали - ждите... через некоторое время звоню менеджеру - отвечает мол они ничего не знают, завод виноват... спрашиваю про Классик по срокам... ответ невнятный, до полу года, может больше...
а потом рекомендует мне позвонить по другим дилерам...
вот такие вот дела... приглядываю себе другие варианты... так как машина нужна в мае, а Солярис хрен дождешся...
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:
По пред-договору 90 дней... слабо верится... будем надеяться )
Ну манагер вообще-от говорил, что придет в течении 2 месяцев. Не знаю, правда ли, сейчас в связи с другими салонами с трудом верится.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала в Рольф-Сити 21.03.11 Солярис 1.6 АККП Комфорт+зимний, отдала предоплпту, срок ожидания (по словам менеджера и пред.договору конец июня). Пока тоже ни кто не звонил...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Nata, Угу, +зимний, шубу из песеца что-ли предложили как доп или салон мехом обтянулиlaugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 18:01)
Оффлайн
Королев
Сообщений: 8
Havok:

Oleg1777:
По пред-договору 90 дней... слабо верится... будем надеяться )
Ну манагер вообще-от говорил, что придет в течении 2 месяцев. Не знаю, правда ли, сейчас в связи с другими салонами с трудом верится.

Заказал в декабре, получил 10 мартаю Менеджер - Дмитрий Овчинников
Hyundai Solaris 1.6 AT Family Phantom Black
Онлайн
Сообщений: 0
Nata
Пакет зимний ставится только на комплектацию Классик. В комфорте он уже есть.

evrosvar:
Заказал в декабре, получил 10 мартаю Менеджер - Дмитрий Овчинников
Это сколько месяцев? 3-4? У меня тоже Дмитрий, но не Овчинников, а Борисов smile.

В общем пока ничего делать не буду, сроки ещё далеко. Просто не хочется попасть в тот момент когда Солик подорожает =\.
Даже не знаю стоит ли соглашаться если будут что-то другое предлагать. 1,4 двиг точно не возьму, у меня на этот свет имеет стереотип и сколько бы народ тут не говорил, что идет неплохо, я считаю что слишком слабый. Комплектацию тоже возьму только Комфорт, вопрос только в том брать ли пакеты. В принципе оба пакета довольно бестолковые. В одном кроме литья ничего стоящего нет и при этом он стоит аж 27к. Непонятно за что вообще. Литье по идее должно не полностью оплачиваться, а разница между ним и штамповкой иначе пусть дают и то и другое Оо. Во втором пакте интересна только система стабилизации. Непонятно зачем выделены подушки безопасности водителя и пассажира, он же уже и так есть начиная с Классика. И стоит пакет 25к, тоже неоправданно много. Вот думаю может стоит взять другой цвет. Хотя черный очень нравится, не хотелось бы брать что-то другое. Но в принципе порадовал и белый, тоже ничего цвет. Другие как-то не очень.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Я в Рольфе 3 раза в феврале был - во дворе Солики почти всех цветов и каждый раз стояли по-разному... значит уходят и приходят. Вот только откуда они приходят и так понятно - с завода. А вот куда уходят? Хорошо если ждунам из очереди, а то всяко бывает. А как бывает не буду рассказывать, и так все знают или хотя бы догадываются.
ЗЫ - Кстати, сначала хотел заказать Солик в другом, тоже очень известном, салоне, но... очень быстро овладел информацией из надежных источников про аж две схемы, как продаются очереди и уходят машины в этом салоне.
В итоге заказал в Рольфе. Но не потому, что уверн, что они машины на лево не пускают, а потому, что просто об этом не знаю я ) Ну а то, что Рольф солидный дилер, знают все. Остается надеяться на его порядочность, пропорциональную солидности )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 20:56)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Кстати именно в этом салоне впервые посидел в Лансере 10-ом когда он вышел. Ещё тогда салон понравился и как-то запал в память. Поэтому после продажи как-то в памяти всплыл именно он, хотя там на Ярославке очень много салонов (не Хендаевские конечно, но я и не знал тогда что буду Солярис брать.) Бум надеяться, что всё будет гут. Кстати на мой взгляд даже внутри одной компании разные салоны могут сильно отличаться. Помню когда ещё был Логан нам очень понравилось обслуживание в салоне (название не помню, где-то на МКАДе) и пиьсма присылали с косяками и просили приезжать бесплатно всё исправить и в общении очень приятные сотрудники там. При этом когда сидел на Логан клубе было очень много негатива как раз в сторону салона, но совсем другого и в другом месте. Так что тут не угадаешь никогда. Вот если бы были знакомые с опытом покупок в конкретном салоне, то можно было бы у них спросить, а так приходится рыться в инете в поиске хороших салонов. Выбрал Рольф тоже, потому что очень крупный дилер, всегда на слуху и очень много машин с шильдиками Рольф разъезжает. У таких крупных дилеров всё же меньше вероятность наплевательского отношения менеджеров, поскольку в таких фирмах следят за имиджем и боятся его подпортить. Если что-то и бывает, то скорее исключение из правил только их подтверждающее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 21:06)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Всем привет, заказывал в Рольф Сити в конце января, менеджер сказал, что скоро получу свою машину, т.к. я 2 в очереди на мою комплектацию. Из салона никто не звонил ни разу, сам звоню и узнаю. Кстати в этом же салоне друг взял Comfort c опциями и допами, ему его отдали сразу в течении недели, допов воткнули на 60т.р. ))) При заказе был менеджер Андрей, но уволился и дали другого Михаил теперь, так что жду )))
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-
Дай бог. У меня похожая комплектация, только Комфорт без пакетов. В принципе мало чем отличается от Оптимы + расширенный. Значит, всё же есть вероятность дождаться к концу апреля оО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 21:53)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, у меня менеджер тоже Михаил, фамилию не помню, светло-рыженький такой )))
Havok, У меня брат лет 5 назад покупал в Рольф-Сити Гетц. Покупал из теоретического наличия, т.е. по инфе дилера выбирал из тех, что были уже на пароме. Ждал 2 месяца. А так бы мог ждать гораздо больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 09:51)
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Жаль, что нет инсайдеров от такого крупного и солидного салона...
Теряют авторитет!
Царь вон и тот инетом пользуется, в твитере сидит, ему не западло, хороший прмер для ленивых официалов!
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777:
у меня менеджер тоже Михаил, фамилию не помню, светло-рыженький такой
у моего Амельков фамилия, может у тебя тоже )))) Мне менеджер пока ниче даже не предлагал ((( Хотя говорил, если цвет будет другой позвонит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 14:22)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
-=Nes=-, Ага, он самый - Михаил Амельков!
А насчет того, что он позвонит если будет твой цвет, так это шансов мало, т.к. этот автомобиль должен быть из отказных, да еще и очередь твоя должна быть близка, что б выбор звонка пал на тебя )
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет.Заказал optima 1.6 + расширенный еще 11,02,2011.Сегодня поехал узнать как у меня дела с машиной.Мне сказали что завод прекратил выпуск с двигателем 1,6 и когда возобновит никто не знает.Рольф Химки.Как и где узнать информацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS