Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 189
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Вообще уже правда утомляет ожидание...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Я так думаю, что пора уже начинать действовать...
Если 15 числа ОД вылепит очередную отмазку предлагаю следующий вариант.
Собраться тем, у кого закончился срок филькиной-грамоты, в какой-то день и подъехать в салон для задушевной беседы с начальником отдела продаж на тему "докле еще и какого ляда?". Пусть покажут, расскажут и объяснят, как внесенные нами немалые денежные средства, способствуют продвижению товара потребителю. Затем похожие вопросы задать в горячую линию ХМС. А результаты бесед, особенно разницу между ними, обязательно выложить в интрнете, дабы иные не питали иллюзий.
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777, у меня тож проскакивала мысль собраться и всем пойти трясти этот салон, сколько ждать то можно. И как вообще может быть что-то 15-го, мне менеджер говорил мол в праздники и выходные никакие отгрузки не происходят.  zlo Если наши деньги под проценты в банки отдать, как они и делают наверное, то им в принципе можно и ничего не продавать, а так чисто на процентах наживаться ))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ну а плохо чтли с одного авто тройную прибыль получать?
Проценты в банке м предоплаты, с продажи самого авто, с допов на этом авто.
Ну а про дальнейший сервис и говорить нечего... это отдельная тема.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
У меня пред. договор заканчивается 25-го мая. Если до 25-го машину не отгрузят, буду взрывать им мозг почти каждый день =\. И это, манагера не жалко ибо если бы они отказные машины пускали по очереди, а не навешивали на них допов и в свободную продажу не отсылали бы, то давно бы уже все получили свои машины. Просто так получается, что я в очереди вперед уже месяца полтора просто не двигаюсь, это как называется? Если бы я сарзу знал, что будет такая фигня, то ещё бы сто раз подумал, а надо ли оно =\. Возможно и не надо было продавать ту машину, а кататься дальше и копить деньги и тогда бы может быть даже взял бы авто классом выше. А теперь уже нет выхода, а они сволочи эти и пользуются =\.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Havok, Да, обидно, что не можешь никак воздействовать, хотя по идее процент с продажи идет менеджеру, можно конечно поменять менеджера, тогда старый менеджер будет всеми силами удерживать и выбивать авто.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, У меня аналогичная ситуевина... Без машины тяжко, тем более в дачный и отпускной сезон.
-=Nes=-, Процент с продаж непосредственно авто - это копейки, в сравнении с процента продаж допов. ну и еще грошики по счету в банке капают.
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
У меня братец собирался в очередь за авто (правда другой марки) вставать, потом почитал наш форум и сказал - нунах, буду пока на теперешней ездить, когда бардак рассосется возьму без всяких очередей, заодно на комплектацию достойную поднакоплю )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Смотрите.
У -=Nes=- срок преддоговора уже вышел, а Havok и у меня он заканчивается в конце мая.
Хороший повод встретиться в Рольфе и узнать что там и как. В конце концов мы  заключили преддоговор, уплатили деньги и не малые деньги, ждали 90 дней - мы сделали все, что должны и вправе расчитывать получить машину в срок. А что для этого сделал ОД? Очень хотелось бы знать!
В ХМС тоже неплохо бы написать.
http://vk.com/cofeman7
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Oleg1777, срок договора не вышел у меня, у меня в предварительном 120 дней прописали (((( Но встретиться я не против )))
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777
Встретиться конечно можно, но почти на 100% уверен, что толку не будет. От ухода клиента, который тупо ждет свою комплектацию без допов навару почти нет, так что толку нет никакого.
Собсно пока договор не кончился я наверное буду сидеть тихо, а вот после окончания буду тупо доставать манагера звонками =\. Никаки других вариантов просто не вижу. Телефон самих ХМС ничего не дает ибо как тут писали почти по любому значимому вопросу они откровенно посылают к ОД, а ОД делает невинное лицо и предложить может только с допами втридорога. Не знаю, сколько я высижу после окончания договора. Настроение уже сейчас ни к черту. Хотел ещё на майских праздниках на машине выехать на природы с друзьями. Теперь 15 июня днюха и опять были планы на поездку в Питер, в котором я никогда не был. И если до середины июня машины не будет, то видимо надо прощаться с ними и забыть вообще о том, что существует такая марка как хундай. Просто чтобы кто не говорил, но я реально не знал, что будет такая засада. В нашей семье уже два раза брались новые машины и почти всегда это было буквально сразу после их выхода, т.е. ажиотаж был большой. Но в обоих случаях мы имели конкретную инфу и договор был фиксированный, т.е. не было и речи о том, что цена может измениться и было известно с точностью до пары недель когда придет машина. А тут я после заключения договора получаю инфу от манагера, что получу машину в начале АПРЕЛЯ, потом оказывается, что какие-то перебои с 1,6, потом кормят, что идет ОГРОМНАЯ партия машин (ещё в апреле это было), потом оказывается, что там 1,6 ВООБЩЕ НЕ БЫЛО, потом повышение цены, затем праздники и опять ОД ни але. Когда такая деза была один раз, ладно хрен с ней, два и три тоже терпимо, но это уже наверное раз 8-9-ый когда меняется инфа. У меня просто начинает усиливаться чувство, что мне просто лапшу на уши навешивают, хотя и говорят что очень сочувствуют.

В общем к концу месяца я буду на грани xD.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Согласен, изменить что-либо коренным образом не удастся. Но лучше что-то делать, чем вообще ничего, так хотя бы шансы будут. Трясти их надо. Лишняя суета в салоне и реклама в интрнете им не повредит. Может жирной жопой заелозят. Понимаете ли... невыполнение сроков договора должно стать ИХ ПРОБЛЕМОЙ, а не нашим унижением.
Я и не предлагаю что-то раньше сроков. Подождем прилежно сколько следует. И вообще никакой суеты и неадеквата. Просто заглянуть в их честные глаза )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
У меня интересные новости, друзья )))
Только что общался с братом. Выяснились интересные подробности. Оказывается его приятель в выходные ездил в Рольф-Сити с намерением заказать Солярис. Менеджер (пока не знаю как зовут, попросил брата он уточнит) настоятельно рекомендовал этому приятелю встать в очередь на 1,4 и объяснил это тем что заказов на него мало и получить в течение месяца вполне реально. Но это неинтересно, они всем так говорят. Интересно следующее - отсутствие в продаже 1,6 в течение последнего месяца он объяснил ИСКУССТВЕННО созданным, чтобы продавались 1,4!
Друзья... по-моему, иначе как "АХ*ЕТЬ" и сказать-то больше нечего.
А вы что думаете?

ЗЫ - Нет, я конечно понимаю, что все мы здесь предполагаем, что дефицит с движками 1,6 - это что-то неладное... но когда ОД говорит об этом прямо и открыто, это просто АТУНГ! Либо менеджер новенький и не в теме, либо ОД в конец обнаглели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2011 в 23:30)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777,  ну вообще была такая теория,про то что впревую очередь 1.4 надо толкнуть, тк за доплату какихто 10к можно получить  1.6,может просто менеджер подцепил эту идею и решил толкнуть в массы)))
Онлайн
Сообщений: 0
)) удивительно) мне менеджер говорит (вчера звоил) "..дада.. после 20го числа я думаю будет уже.." (до того было.. "дада.. до майских праздников точно будет".. затем "... нет, Вы что у завода нет выходных, так что и в праздники ждите..", после праздников: "ну у завода были выходные и не было поставок еще никаких, 15го числа придет партия.." Вот такие у нас разговоры интересные и познавательные..)
А что убивает больше всего... уже видел пордка 40 машин соларис в городе и все с маркировкой 1.6.. как прям специально мучают)
Онлайн
Сообщений: 0
срок договора заканчивается 5го июня..
Онлайн
Сообщений: 0
И ещё, как я понял, РОЛЬФ- АЛтуфьево это их главная точка по марке Hyundai а Сити намного скромнее)) на ветке Алтуфьевского салона сплошняком выдачи авто происхоят)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
GreenLis, Да что там столица... У меня в городке с 50 тыщ населения уже штук 10 гоняет, причем давно )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Можете меня поздравить!
Я в очереди уже ВОСЬМОЙ!
Правда в марте я был первым, а в апреле вторым.
Вобщем жду 20-го (окончание действия преддоговора) и если не получаю машину (что теперь уже более чем очевидно) еду разбираться в Рольф.
Рекомендую всем позвонить своим менеджерам и уточнить, насколько продвинулись именно ваши позиции. Вероятно многие будут приятно удивлены.
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Собсно звонил опять сегодня и что бы вы думали: пока ничего не было, будет поставка 15-го. Удивительным образом всё повторяется =\. Собсно всё это удручает всё больше и больше и думаю, если ничего не поменяет до конца договора, то в любом случае туда поеду ибо надоело это все =\.

Oleg1777:
Я в очереди уже ВОСЬМОЙ!
Как они это объяснили?
Лично я закачу скандал, если узнаю, что каким-то волшебным образом отъехал назад.
Меня задрала их долбанутая арифметика. А поскольку по жизни я умею бесить людей, то думаю они будут не в восторге от того, что я собираюсь там устроить через пару недель xD.
Деньги я не заберу, но нервы всем уничтожу )).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2011 в 13:54)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Havok, Я тебе объясню, какая у них арифметика.
Просто постоянно перезаказывать комплектации и изменять их по своему настроению в любое время и в любой день, оказывается, в Рольфе - нормальное дело!
Т.е., на моем примере, стояли до меня в очереди 10 человек, но стояли на оптиму. Тут 7 из них задолбались ждать оптиму или просто им захотелось комфорты и они переделали преддоговор на комфорты. Итог: я был первый, стал восьмым.
Причем, надо еще уточнить, но походу для этого даже приезжать в Рольф не нужно, все делает по телефону!
Т.е. очередь в Рольфе движется абсолютно хаотично. Успел подсуетиться - в первых рядах, чуть прощелкал - откатился далеко назад.
В связи с этим у меня есть предложение, но сначала подожду ваших комментариев.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2011 в 08:54)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Только что там был, называют 20е число когда партия будет...
все машины проданы уже, что были у них свободные) с допами
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
GreenLis, Какой интересный вывод следует из этого!
Очереди на пол года вперед, но при этом "все машины проданы уже, что были у них СВОБОДНЫЕ" (c)
Позвони своему манагеру, узнай, что нужно для того чтобы перезаказать комплектацию? Новый договор или они подправят старый и что будет со сроками, новые или опять же старые?
Уверен, ответ тебе понравится )))

ЗЫ - Я сегодня или завтра по этому поводу собираюсь поговорить с нашим юристом. Правда он человек занятой, но думаю что мне легко удастся заинтересовать его этим беспределом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2011 в 15:10)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
После повышения цен, решила добавить свой заказ (пред.договор) еще движком 1.4, позвонила менеджеру , думала нужно будет ехать перезаключать пред.договор, но оказалось все проще, это можно было сделать по телефону.
Думаю, Oleg1777 прав, по поводу очереди.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Это че ж такое творят они, всех замучали ожиданиями, а теперь еще и наши очереди откидывают назад  zlo Надо их прижимать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS