Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 179
 

Автосалон Рольф Сити (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Все) нету солярисов) ждем конца июня)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня тоже позвонила.....мне сказали что из 200 машин  выделено пока 10.....и еще меня насторожили такие слова как......"вы договор только не давно составили(2 месяца)и машины пока не будет так и так......на что я ответила..."а у вас очередь распределяется по дате составления или по комплектации.....короче сказали теперь если до 5 июня не прозвонят мне...переносится все на конец июня.......... zlo  sad
Онлайн
Сообщений: 0
совсем странные ответы.. меня убивает мысль, о том, что за месяц им поставили 30 машин из 130.. да за час производит завод 30 машин.. в сутки 720.. в месяц по 21 тыс даже если чуть меньше.. как же так за месяц только 30 машин из 21 000 пршли в рольф.. бредятина у них с логистикой...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ай да Рольф, молодца!  laugh
Мне, когда договор подписывали, втирали, что квота в сити по 200 машин в месяц )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 17:02)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis:
да за час производит завод 30 машин.. в сутки 720.. в месяц по 21 тыс даже если чуть меньше.. как же так за месяц только 30 машин из 21 000 пршли в рольф.. бредятина у них с логистикой...
не совсем так, по данным АЕБ в апреле продано чуть более 9000 машин, в мае будет может чуток побольше, а вот дальше пойдут хетчбеки, которые встали на тот же конвеер, что и седаны. Седанов будет еще меньше, чем сейчас и до введения третьей смены. Такая у меня логика...
Я в выходные свои мысли излил на горячую линию по поводу их логистики, не знаю - виноват ли Рольф, что он получил 30 машин из 130, может проштрафился где, но и у других дилеров со сроками и поставками неважно обстоят дела, стабильности никакой. Кто-то месяц ждет, кто-то 5 и более, бардак и неразбериха какая-то. Логистика отсутствует напрочь, а еще цены якобы из-за нее повысили... слов нет.
Онлайн
Сообщений: 0
Insider, кстати синий комфорт престиж +безопасность сейчас в салоне есть 1.4 литра правда механика)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 17:39)
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis, да я механику и жду, был бы 1.6, может и подумал бы, а так буду дальше ждать, интересно уже чем все это закончится
Онлайн
Сообщений: 0
я вот тоже 1.6 жду..
Онлайн
Сообщений: 0
А я ещё верю, что есть шанс в начале июня чего-нить дождаться, потому что конец это уже будет дед лайн. Т.е. если в следующем распределении я не получаю машину, то конца июля точно ждать не буду - заберу деньги. Сейчас как раз рассматриваю разные варианты, но к сожалению до нормальных комплектаций С класса никак дотянуть не могу и как назло на предприятии стало очень туго с деньгами и напрочь обрубили все премии. БАЛИН, обложили со всех сторон супостаты =\. Причем вся жопа случилась буквально с того момента как я стал ждать Солярис, может это мне кто-то говорит, что не стоит брать эту машину? )))
Онлайн
Сообщений: 0
Я сегодня тоже позвонила, о дате поставок ничего внятного мне сказать не смогли, кроме слова - июнь, видимо бояться посторения "20 мая", декабрьские заявки по моей комплектации наконец то закрыты, я переместилась с 6-го места на 1-ое, и у моей заявки на заводе появился номер, и определен цвет, подождите,говорят, еще чуть-чуть, дескать, уже недолго осталось ))
Онлайн
Сообщений: 0
Vita, Будем надеяться)
Онлайн
Сообщений: 0
Vita:
у моей заявки на заводе появился номер, и определен цвет, подождите,говорят, еще чуть-чуть, дескать, уже недолго осталось ))

Не хочу Вас огорчать, но мне месяц назад так сказали, ждал майских поставок, теперь также жду июньских

И опять же про номер на заводе - что он дает, если на ветке Рольф-Юг менеджер говорит такое:
Дмитрий:
Завод перейдет на прием заказов только с 2012 года. Точной информации о переходе пока нет.
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis, других вариантов нет )

Insider
, на счет номера я иллюзий не питаю, порадовало, что с очередь хоть как то сдвинулась, я с 6 апреля до 15 мая была 6-ая, а тут сразу на пятерых. А про номер, вообще непонятно что это за номер ) С другого форума:" У любого заказанного авто есть так называемый Comm.№, грубо говоря номер заказа, это первое что известно о заказанном автомобиле. Потом по мере исполнения заказа и изготовления машины добавляются и другие номера, такие как:
Kenn.№ - индивидуальный порядковый номер, получает когда ясна дата запланированного производства авто;
Pin.№ - номер кузова, получает после сварки кузова;
VIN - идентификационный номер автомобиля, присваивается при сборке."
Онлайн
Сообщений: 0
Vita
Ну это все в идеале. По факту они в лучшем случае скажут про машину уже после распределения, т.е. за неделю до приезда, а то и вообще могу позвонить и сказать, что в салоне стоит. Я не спрашивал двинулся ли я в очереди или нет, но надеюсь, что хоть что-то там поменялось. Если честно уже и звонить не хочется. Толку от этого всё равно нет. Ждать уже надоело. Буду может быть раз в две недели терь звонить.
Онлайн
Сообщений: 0
Vita, не помню где, но где-то читал, в голове осталось - Solaris производится за сутки с момента первого штампа по листу металла и выхода готового авто. Может и ошибаюсь, конечно.
Но если следовать этой логике - все эти номера фактически за день друг друга сменят )
Онлайн
Сообщений: 0
Havok, Insider, да, согласна, смешно все это на самом деле )
Онлайн
Сообщений: 0
Vita, эта "легенда" про номера наверно нерадивого манагера спасает ровно на 4 звонка от клиента ))
Онлайн
Сообщений: 0
какие номера заказа?Если они сами не знают что им придёт и сколько,завод делает и отправляет что захочет.Жду тоже 1.6 любой цвет с любыми пакетами,ничего не обещают и завтраками не кормят
Онлайн
Сообщений: 0
hailo
А какого числа заказ делал? Номер думаю никакой роли не играет и ничего не определяет.
Не знаю с чем связаны такие скудные поставки авто в Рольф, но это что-то странное. Собсно с начала апреля у них началось такое, поэтому ситуация меня так начала напрягать сейчас. Мало того, что пол месяца вообще ничего не везут, так и в другую половину тоже мало что приходит. Что-то мне не верится, что Комфортов не привозят, тем более, что дозаказал ещё белый и серебристый и на словах сказал манагеру если придет оптима с новыми пакетами, то пусть позвонит ибо там основное отличие от Коморфта только в панели супервижн, остальное мелочи.
Онлайн
Сообщений: 0
я в шоке... звоню сегодня опять не своему менеджеру. он мне отвечает "ваш а/м на производстве. в какой стадии не знаю"... Я:"вы хотите сказать, что в этой поставке его тоже нет?" ОН: "вот этого я не знаю...лучше обратиться к рук-лю...знает только она..." буду звонить ей....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2011 в 12:14)
Онлайн
Сообщений: 0
Polina, ждем дальнейших новостей..(( надеюсь будет в партии этой машинка.
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемые господа и товарищи! На основание данного форума ,личного общения с господами из рольфа (ждем солярис с 23 января, причем со слов везде первые , но уже даже завтраками не кормят), и жизненного трудового опыта по части ст.159 УК РФ чувствую дурят нас всех...Но по сути делают это совершенно на законных основаниях (ибо так составлен предварительный договор). Поэтому все что мы можем потребовать это информацию о распределение и поступления авто (причем тут Закон на нашей стороне)...есть еще одно более сильное средство( но это на потом).Будет список, то как поется " ты все поймешь ты все увидешь сам". Давайте сделаем общий ход!
Онлайн
Сообщений: 0
что делать надо??? dance
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Из вчерашнего разговора с менеджером узнал, что все распределения идут через главного менеджера, только она все знает и сама лично звонит клиентам, да че за бред, может правда на самом деле такая - она отправляет машины в сервис, там на них вешают допы и она говорит менеджерам их продавать, а менеджеру говорит, что нам уже отвечать  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
скорее все так оно и есть...раз они говорят как под копирку все.... zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS