Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1619
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
эх, а мой VIN попал, придётся ехать к ОД и снимать шайбы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Psiholog61:

эх, а мой VIN попал, придётся ехать к ОД и снимать шайбы.

С одной стороны завидую) Проблема может решиться.
А у меня стучит и стучит. ОД ничег не нашел(((
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Львиное:

Psiholog61:

эх, а мой VIN попал, придётся ехать к ОД и снимать шайбы.

С одной стороны завидую) Проблема может решиться.
А у меня стучит и стучит. ОД ничег не нашел(((
поеду к ОД удалять шайбы в конце августа, потом сразу отпишусь.надеюсь это поможет.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Шайбы сняли-стук остался...скоро ТО-1,поеду донимать ОД....
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
iskatel:

Львиное сердце,пластиковые шайбы ШРУС(шарнира равных угловых скоростей)по рекомендации ХММР удаляются(бесплатно),но лично у меня это не помогло в лечении стука спереди-снизу,думаю что стучит рулевая ,но факинОД "не видит проблемы" и не хочет устранять...так что они любят впаривать авто и допы...

На новорижском шоссе у ОД такая же фигня. Мало того они еще и кидалово не детское устраивают. Меня по полной обули. Недавно узнал что они мне поменяли масло и фильтры только на бумаге. Было неприятно если честно.
Не рекомендую этот сервис. Салон там хороший а сервис говно. Об этом свидетельствует факт того что они всячески уклоняются пускать хозяев авто в зону
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
qw33:
Об этом свидетельствует факт того что они всячески уклоняются пускать хозяев авто в зону
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 апреля 2001 г. N 290
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Онлайн
Сообщений: 0
Постановление правильное , только забивают у нас не только на постановления , но и на законы .
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
himik1:

Постановление правильное , только забивают у нас не только на постановления , но и на законы .

всецело ЗА!!! на своей шкуре проверил. Выбор только в том отдавать или не отдавать авто....
Я просто написал, что бы люди не попадались как я. Не скажу что я совсем простофиля, просто салонные менеджеры на столько хороши, что отбили напроч осторожность. Было доверие, пока не посетил сервис :(
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.


ага в в их инструкции по технике безопасности буит прописано находится  к автомобилю не ближе 5-10 метров, типа избежать травм вдруг гайка отскочет.... незабывайте что у нас нет единой техники безопасности для предприятий по профилю работы....
каждая кантора пишет технику какую только вздумается...
Онлайн
Сообщений: 0
привет всем автовладельцам!!!наконец то и мне позвонили,сказали через 4 дня приезжай и забирай,подскажите пожалуйста на что надо уделить особое внимание при осмотре???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2011 в 15:05)
Онлайн
Сообщений: 0
Dron754-42rus:

привет всем автовладельцам!!!наконец то и мне позвонили,сказали через 4 дня приезжай и забирай,подскажите пожалуйста на что надо уделить особое внимание при осмотре???
Особое внимание обрати на кузов - сколы, зазоры и прочее. Я вот практически свою машину не смотрел и потом оказалось, что правая передняя дверь слегка (на пару миллиметров) просажена по отношению к задней и низ ее оттопыривается наружу. Думал, что это только у меня, но, судя по сообщениям на форуме, подобный косяк встречается довольно часто.
А вообще, бывает и так : мой друг часа три осматривал машину при покупке, придирался ко всяким мелочам, а через пару месяцев, красивую и блестящую, разбил ее в хлам - конкретно по своей вине.
Так что - делай выводы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2011 в 15:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:
Особое внимание обрати на кузов - сколы, зазоры и прочее. Я вот практически свою машину не смотрел и потом оказалось, что правая передняя дверь слегка (на пару миллиметров) просажена по отношению к задней и низ ее оттопыривается наружу. Думал, что это только у меня, но, судя по сообщениям на форуме, подобный косяк встречается довольно часто.
А вообще, бывает и так : мой друг часа три осматривал машину при покупке, придирался ко всяким мелочам, а через пару месяцев, красивую и блестящую, разбил ее в хлам - конкретно по своей вине.

+1 кузов надо смотреть, у ся недавно обнаружил космический зазор между правым крылом и капотом, а левое нормально
Так что - делай выводы...
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
В Уфе вот такие цены!
Прикрепленные файлы:
888888888888888888_dca9e.jpg | 358,89 кб | Скачали: 909
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:
Шайбы сняли-стук остался...скоро ТО-1,поеду донимать ОД....

уменя стук тоже когда по грунтовке еду на кочках типа лязга звук вроде  в рулевой колонке, разговаривал с челом с сервиса с хундая грит возможно рулевая колонка, сказал что раньше на элантрах очень часто была эта проблема...
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Dron754-42rus, просто внимательно осмотри все и о очевидном заяви менеджеру. Пусть исправят по факту. Иначе машину никогда не получишь
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
У меня тоже после 7тыс пробега на грунтовке появляется дребезг причем не всегда его отчетливо слышно, звук напоминает бряконье рулевой рейки.
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
vipufavip:

В Уфе вот такие цены!

Что-то я не понял,а что это за такой фильтр вентиляции почти за 2500 рублей???
Медаль
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 103
iskatel:

Шайбы сняли-стук остался...скоро ТО-1,поеду донимать ОД....

Как ощущение после снятия шайб? Получше управляемость?
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:

У меня тоже после 7тыс пробега на грунтовке появляется дребезг причем не всегда его отчетливо слышно, звук напоминает бряконье рулевой рейки.

6000 пробега второй раз замена рейки по гр
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Pasharad:

У меня тоже после 7тыс пробега на грунтовке появляется дребезг причем не всегда его отчетливо слышно, звук напоминает бряконье рулевой рейки.

Это еще что, у меня после 5000 пальцы начали звинеть что пипец
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Lensu:

iskatel:

Шайбы сняли-стук остался...скоро ТО-1,поеду донимать ОД....

Как ощущение после снятия шайб? Получше управляемость?

Да ни как, как было так и осталось. Может на лежачих чуть меньше кремит .. но не оособо ощутимо
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
AMS:

Pasharad:

У меня тоже после 7тыс пробега на грунтовке появляется дребезг причем не всегда его отчетливо слышно, звук напоминает бряконье рулевой рейки.

6000 пробега второй раз замена рейки по гр

Нифига тебе везет. Бля я чувствую на таких форумас собираются одни счастливчики
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Напоминаю:

Люди не обслуживайтесь в РТР-авто в москве на новорижском шоссе
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad:
У меня тоже после 7тыс пробега на грунтовке появляется дребезг причем не всегда его отчетливо слышно, звук напоминает бряконье рулевой рейки.
точно точно) у меня тоже щас 6800 о лязг заметил недавно и гремит именно на грунтовке на  на асфальте на ямах итд...не гремит... поеду в сентябре к дилеру..

Lensu:
Что-то я не понял,а что это за такой фильтр вентиляции почти за 2500 рублей???

обычный салонный фильтр он столько и стоет естесно оригинал....
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
У меня проблема другого рода... Плавится пластик на панели перед задним стеклом. Передняя панель перед лобовым - в порядке, сухая. А задняя - липкая. У кого также?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2011 в 21:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS