Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1032
 

Моя машина

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Это первый пост на стенах пространства форума! Всех, кто уже получил свою красавицу ( или красавца - кто как видит) - мои искренние поздравления! Пишу по поводу того, что сегодня, буквально 5 часов назад, забрал из салона свою Солярку) Карбон-грей, оптима + расширенный, 1,4 автомат. Опыта вождения почти нет, хотя права уже почти 5 лет. Так что сначала попросил рядом посидеть родственника-профессионала) Сделав один круг по району, высадили его и поехали уже вдвоем с женой. Она конечно немного боялась со мной ехать, но все ок) Единственное, почему самому было ехать действительно немного страшно - у меня летняя резина. Поэтому выбираться пока планирую только днем, ну и непоздними вечерами, пока льда на дорогах нет.
    Ну что могу сказать про машину: мне очень в ней комфортно (рост у меня 189). До самого конца отвожу сидение назад - и уже неудобно, далеко. Так что в этом плане все отлично. Попробовал поотпускать сидения задние, места много)) Купил сегодня лопату в Домовом, чтоб пообчистить территорию рядом с домом.. сначала она в багажник залезать не хотела, по потом влезла! Насчет обзора - все отлично. Боковые зеркала очень большие. Вообщем, все супер))  Есть вопросы - спрашивайте)
Фотографии выложу попозже, когда расскажу об этом событии своим друзьям с хорошим фотоаппаратом))
Онлайн
Сообщений: 0
Сейчас поеду прокачусь по городу, поздравлю своих милых дам с праздником)) Как проедусь - отпишусь.
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю и удачи на дорогах! Пусть машинка радует.
Stels:
Единственное, почему самому было ехать действительно немного страшно - у меня летняя резина. Поэтому выбираться пока планирую только днем, ну и непоздними вечерами, пока льда на дорогах нет.
А вот с этим рисковать не стоит!
Тем более
Stels:
Опыта вождения почти нет, хотя права уже почти 5 лет.
Онлайн
Сообщений: 0

Павка

, не переживай, раз обещал отписаться - значит все будет хорошо)
Онлайн
Сообщений: 0
И да!!! Милые дамы!!!!!!! С праздником Вас!!!!! Пусть Ваши мужчины радуют Вас!!!
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю,но езда нам автомате и лете польду эт жестко,да еще без опыта!удачи в эксплуатациии
Онлайн
Сообщений: 0
Я буду осторожен! Тем более смотрю на прогноз погоды: всю неделю в среднем +1
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 81
Всем привет!Я первый раз на форуме.Какая очередь на машины в ваших городах?Я заказал комфорт черный пока даже предоплату в салоне не берут.Говорят позвонят после 10 марта.
Онлайн
Сообщений: 0
кузов73:

Всем привет!Я первый раз на форуме.Какая очередь на машины в ваших городах?Я заказал комфорт черный пока даже предоплату в салоне не берут.Говорят позвонят после 10 марта.

На форуме уже появилось достаточно много тем и отзывов по этому вопросу, но я по Питеру сделал вывод, что комплектации от 500 тыс. можно взять сразу.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Павка:

кузов73:

Всем привет!Я первый раз на форуме.Какая очередь на машины в ваших городах?Я заказал комфорт черный пока даже предоплату в салоне не берут.Говорят позвонят после 10 марта.

На форуме уже появилось достаточно много тем и отзывов по этому вопросу, но я по Питеру сделал вывод, что комплектации от 500 тыс. можно взять сразу.

Позвольте с Вами не согласиться. Заказал Комфорт (519000) ещё 8 декабря, а воз и ныне там. Сдаётся мне, что принципы работы автосалона, где я заказал авто, такие же как и Вашем случае "...Шепнув нам (почему-то интимным шепотком- наверное ему было страшно неловко)что для того чтобы стать владельцем авто необходимо у них прикупить допов не менее чем на 40 тыс, а также застраховать его у них в салоне,а иначе его чисто случайно может не оказаться..."
Медаль
Оффлайн
Фрязино
Сообщений: 193
Stels, и мои Вам поздравления! =)
Если не сложно, расскажите побольше про свои впечатления от автомата 1,4... Нет ли ощущения, что "не тянет", "не хватает мощности" и т.д?? Есть ли с чем сравнивать, несмотря на небольшой опыт?
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 81
Юккер:

Павка:

кузов73:

Всем привет!Я первый раз на форуме.Какая очередь на машины в ваших городах?Я заказал комфорт черный пока даже предоплату в салоне не берут.Говорят позвонят после 10 марта.

На форуме уже появилось достаточно много тем и отзывов по этому вопросу, но я по Питеру сделал вывод, что комплектации от 500 тыс. можно взять сразу.

Позвольте с Вами не согласиться. Заказал Комфорт (519000) ещё 8 декабря, а воз и ныне там. Сдаётся мне, что принципы работы автосалона, где я заказал авто, такие же как и Вашем случае "...Шепнув нам (почему-то интимным шепотком- наверное ему было страшно неловко)что для того чтобы стать владельцем авто необходимо у них прикупить допов не менее чем на 40 тыс, а также застраховать его у них в салоне,а иначе его чисто случайно может не оказаться..."

В Москве и Питере я смотрю с ожиданием проще!
Онлайн
Сообщений: 0
Юккер:

Павка:

кузов73:

Всем привет!Я первый раз на форуме.Какая очередь на машины в ваших городах?Я заказал комфорт черный пока даже предоплату в салоне не берут.Говорят позвонят после 10 марта.

На форуме уже появилось достаточно много тем и отзывов по этому вопросу, но я по Питеру сделал вывод, что комплектации от 500 тыс. можно взять сразу.

Позвольте с Вами не согласиться. Заказал Комфорт (519000) ещё 8 декабря, а воз и ныне там. Сдаётся мне, что принципы работы автосалона, где я заказал авто, такие же как и Вашем случае "...Шепнув нам (почему-то интимным шепотком- наверное ему было страшно неловко)что для того чтобы стать владельцем авто необходимо у них прикупить допов не менее чем на 40 тыс, а также застраховать его у них в салоне,а иначе его чисто случайно может не оказаться..."

Ну да наверное при определённых условиях....Поставлена менеджерам задача максимально воспользоваться ситуацией.
Просидев в салоне при оформлении бумаг пару часов, я понаблюдал,что посетители которые интересовались очередью получали ответ от менеджера-цитата дословно "автовозы идут один за одним, ставить некуда, дорогие комплектации подберём сразу,базу уже около года".
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 147
Павка:

Юккер:

Павка:

кузов73:

Всем привет!Я первый раз на форуме.Какая очередь на машины в ваших городах?Я заказал комфорт черный пока даже предоплату в салоне не берут.Говорят позвонят после 10 марта.

На форуме уже появилось достаточно много тем и отзывов по этому вопросу, но я по Питеру сделал вывод, что комплектации от 500 тыс. можно взять сразу.

Позвольте с Вами не согласиться. Заказал Комфорт (519000) ещё 8 декабря, а воз и ныне там. Сдаётся мне, что принципы работы автосалона, где я заказал авто, такие же как и Вашем случае "...Шепнув нам (почему-то интимным шепотком- наверное ему было страшно неловко)что для того чтобы стать владельцем авто необходимо у них прикупить допов не менее чем на 40 тыс, а также застраховать его у них в салоне,а иначе его чисто случайно может не оказаться..."

Ну да наверное при определённых условиях....Поставлена менеджерам задача максимально воспользоваться ситуацией.
Просидев в салоне при оформлении бумаг пару часов, я понаблюдал,что посетители которые интересовались очередью получали ответ от менеджера-цитата дословно "автовозы идут один за одним, ставить некуда, дорогие комплектации подберём сразу,базу уже около года".

Условие у них одно - максимальная выгода! Вот они на допах и набирают эту выгоду. Придётся мне, верно, ждать до упора, полный срок по договору, потому как эти допы мне совершенно не нужны.
Онлайн
Сообщений: 0
Stels, поздравляю с Солькой! У тебя там все нормуль? Что-то долго катаешься уже, или не оторваться? =)
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
Stels, поздравляю с Солькой! У тебя там все нормуль? Что-то долго катаешься уже, или не оторваться? =)
Всем привет!!!!! За меня не переживайте! Мы с женой и к сестре заскочили , и к маме, и в МакДональдс заехали, вот только вернулись... Прошу пару минут, сейчас сброшу пару фотографий своей Сольки)
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Stels, Поздравляю!!!! я как свою получу тоже вылезать из неё не буду laugh
спаси КАД - убей дачника

Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Stels, Поздравляю!!! dance А мне где-то еще неделю ждать, а затем dance
Онлайн
Сообщений: 0
Позже выложу фотографии в салоне, багажника и всего остального, если они еще актуальны)

А вот насчет разгоревшейся полемики насчет допоборудования в салонах: У нас машина должна была прийти (по пред. договору, составленому в декабре) в середине марта. 22 февраля мне позвонили и сказали что машина уже пришла. И уже после этого мы пришли в салон и стали заказывать всю допу. Салон - РРТ Выборгское (СПб). Но поназаказывали сверху еще много чего, только прошу не осмеивать))
1. Магнитолу SONY
2. Коврики в салон и багажник резиновые
3. Защиту картера стальную.
4. Сигналку.
5. И........ набор АВТОМОБИЛИСТА!!!!)))) Без него никуда)
6. Ну и номера мне в салоне сделали.
Вроде все. Насчет того, что в автосалонах нет места - правда, мы хотели как можно дольше продержать машину в салоне, но нас очень попросили скорее ее забрать. И в день, когда забирали, у салона стояло еще 2 автовоза Солярисов.
Онлайн
Сообщений: 0
Stels, Поздравляю с машинкой!!
Оффлайн
Ульяновск
Сообщений: 81
Stels:

Grey:
Stels, поздравляю с Солькой! У тебя там все нормуль? Что-то долго катаешься уже, или не оторваться? =)
Всем привет!!!!! За меня не переживайте! Мы с женой и к сестре заскочили , и к маме, и в МакДональдс заехали, вот только вернулись... Прошу пару минут, сейчас сброшу пару фотографий своей Сольки)
Ну расскажи о первых впечатлениях!
Онлайн
Сообщений: 0
Stels:
Ну и номера мне в салоне сделали.
Сколько стоят? А по заказу циферки сколько стоят? smile
Онлайн
Сообщений: 0
В салоне РРТ Выборгское брали 5.000 р. Номера простые, не на заказ.
P.S. Всем спасибо за поздравления!
Онлайн
Сообщений: 0
Stels, а магнитола какая именно?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS