Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 303
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
MAX 76,
   Я не пользовался ,но общался с директором салона в том числе и по поводу этой карты.Это единственый ОД не работающий с этой прогой.На вопрос "почему",был ответ:ОД платит за карту,но не может отследить как и какие услуги оказываются по ней.В общем для нас эти услуги должны быть бесплатны в оговоренных рамках.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
MAX 76, там же целый буклет с ней прилагается, что как и при каких условиях..  smile
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
MAX:
Я пользовался. Причем на следующий день после покупки. Все бесплатно. Еще и чай и кофе предложил приехавший механик.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Прошел ТО-1 на 14600км,заменили масло с фильтром,сход-развал,намыли машынку...вправо немного так и уводит(ОД ждет инфу от ХММР по устранению косяка)заплатил 3990 руб...и рулевую под замену(стучала с 5000 км)...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
iskatel, Хм, неплохо! У меня в Дакаре на ТО если будут делать сход/развал - только за него возьмут 1200, плюс 3300 за замену масла. Ну а то, что там всё не гарантия - это я уже писал... Т.ч. не плохие у тебя цены... Напиши город и дилера плиз, будь так добр!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
FROG:
Я пользовался. Причем на следующий день после покупки.
   А что у тебя случилось?
Онлайн
Сообщений: 0
SMIT:
Да косяк ОД..Криво поставили сигналку(
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
MAX:

Сегодня забрал свою Солю.
В салоне подарили карту FAMILY.Бесплатная помощь: эвакуатор, доставка бензина и все такое.
Хотелось бы узнать - кто-нибудь пользовался такой картой и действительно ли все бесплатно?

Скидки точно делают, проверил
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Yaroslav, скидки на что?
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
На набор автомобилиста. Стоил 2100, отдали за 1900.
Онлайн
Сообщений: 0
народ что это?? рулевая рейка на замену?она писает?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Сегодня был в ОД сказали если течет рейка меняют по гарантии у меня слава Богу сухая!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

Сегодня был в ОД сказали если течет рейка меняют по гарантии у меня слава Богу сухая!!!

У меня стучит как потерпевшая, пробег 7000 замена рейки по ГР второй раз
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Писец, а это у всех будет или только у тех, кто машину пресует по-черному? scratch
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
у меня на 5000 застучала...сча 16000- все заменяют...уж зима скоро...а рейка похож либо недоработана либо брака много...у меня када то был таз2112,там 200000км никаких стуков...
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:

Сегодня был в ОД сказали если течет рейка меняют по гарантии у меня слава Богу сухая!!!

сферху на фотках это оно?? так течет рейка? не разбираюсь в этом
Онлайн
Сообщений: 0
да резинки должны быть сухими)но у тебя мокрая не резинка рейки(пыльник) а втулка стабилизатора наверно чето сверху на нее капает... еду в эту субботу к дилеру тоже рейка когда рулем дергаю вобще биение будто молотком по рейке...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 августа 2011 в 21:23)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Скрипит педаль сцепы.ОД дважды говорил и ни разу не смазали...мож кто знает в каком месте смазать?
Онлайн
Сообщений: 0
При движении раздаются какие то щелчки спереди, поездил, побурчал, смирился (камушки в шинах проверил, нету). Сегодня проехал с выключенной музыкой, сзади начало что то противно скрипеть, походу амортизаторам каюк. Пробег 5500, остаётся только гадать, что будет дальше. Если кто связывался с такими же проблемами, подскажите как их решали. Спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
AlexP если амортизатором каюк езжай к ОД пусть новенькие ставят) а потои расскажешь какие впечатления)
Онлайн
Сообщений: 0
AlexP:

При движении раздаются какие то щелчки спереди, поездил, побурчал, смирился (камушки в шинах проверил, нету). Сегодня проехал с выключенной музыкой, сзади начало что то противно скрипеть, походу амортизаторам каюк. Пробег 5500, остаётся только гадать, что будет дальше. Если кто связывался с такими же проблемами, подскажите как их решали. Спасибо.

У меня кузов скрипит,когда медленно по большим кочкам проезжаешь.
И походу рейка гремит,слышно на трамвайке,на маленькой скорости.
Про аморты я уже и не говорю.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2011 в 12:30)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Да че пацаны...рискнули мы и купили авто по фотографии...терь вот многое не устраивает...или нада скидывать Солярис,добавить тыщ 250 и брать поинтереснее что-то или устранить по-возможности скрипы-шумы-стуки и юзать дальше...
Онлайн
Сообщений: 0
iskatel:

Да че пацаны...рискнули мы и купили авто по фотографии...терь вот многое не устраивает...или нада скидывать Солярис,добавить тыщ 250 и брать поинтереснее что-то или устранить по-возможности скрипы-шумы-стуки и юзать дальше...

Да нормальная машина,просто Хундай морду воротит и не хочет свои косяки исправлять по гарантии в полном обьеме,но мы то народ находчивый,найдем пути для достижения наших целей.Корейцы не с тем народом связались.)))
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

AlexP:

При движении раздаются какие то щелчки спереди, поездил, побурчал, смирился (камушки в шинах проверил, нету). Сегодня проехал с выключенной музыкой, сзади начало что то противно скрипеть, походу амортизаторам каюк. Пробег 5500, остаётся только гадать, что будет дальше. Если кто связывался с такими же проблемами, подскажите как их решали. Спасибо.

У меня кузов скрипит,когда медленно по большим кочкам проезжаешь.
И походу рейка гремит,слышно на трамвайке,на маленькой скорости.
Про аморты я уже и не говорю.)))

Тоже возникла мысль, что скрипит кузов.. и тоже при медленной езде по кочкам. Рейка гремит, но пока не сильно. Кажется к  ТО-1 будет полный Хундай.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
AlexP:
Тоже возникла мысль, что скрипит кузов.. и тоже при медленной езде по кочкам. Рейка гремит, но пока не сильно.
Пробега на сегодня 13,5 тыс. км. Скоро ТО-1, гремит в салоне единственное - это держатель для телефона за 300 рублей на Юноне купленный, т.к. под свой оригинального в наличии не было. Всё. Больше никаких сверчков, скрипов, скрежетов, громыханий. Аморты живые, хотя как я прохожу стыки на КАДе на 140 км/ч - им, и передней подвеске вааще - должно быть больно. А в какие я ямы было на скорости попадал, на пробой подвески... И ничего... Плохая машина, не ломается smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS