Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 113
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Алексей,+5 smile
Онлайн
Сообщений: 0
кузов тоже поскрипывает, когда по грунтовке "переваливаешся"!
Онлайн
Сообщений: 0
AlexP:

Алексей:

AlexP:

При движении раздаются какие то щелчки спереди, поездил, побурчал, смирился (камушки в шинах проверил, нету). Сегодня проехал с выключенной музыкой, сзади начало что то противно скрипеть, походу амортизаторам каюк. Пробег 5500, остаётся только гадать, что будет дальше. Если кто связывался с такими же проблемами, подскажите как их решали. Спасибо.

У меня кузов скрипит,когда медленно по большим кочкам проезжаешь.
И походу рейка гремит,слышно на трамвайке,на маленькой скорости.
Про аморты я уже и не говорю.)))

Тоже возникла мысль, что скрипит кузов.. и тоже при медленной езде по кочкам. Рейка гремит, но пока не сильно. Кажется к  ТО-1 будет полный Хундай.

Тоже скрипит на кочках как старая армейская железная кровать. Самое интересное что если заднюю спинку сложить и разложить туда сюда скрип пропадает, появляется после очень дальней и убитой дороги. Проделываю туже операцию с задней спинкой скрип уходит. Ещё у меня что-то на кочках спереди гремит,  особенно при поворотах если дорога плохая, но в руль вроде не отдаёт. Поэтому не знаю рейка это или нет. На сервисе сказали что подвеска целая, всё в порядке.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
А чё это такое?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
AMS, Сам езди на жопотрясе smile Меня штатная подвеска устраивает.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
WiseOldWolf:

AMS, Сам езди на жопотрясе smile Меня штатная подвеска устраивает.

+1000 laugh  smoke  v
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! У меня такая ситуация,когда едешь на грунтовке или частых маленьких кочках,что-то стучит спереди слева,даже не то,что стучит,а раздается такое легкое бряканье... Это рулевая рейка или нет? Был два раза у ОД,сначала у одного,затем у другого,в двух салонах дефект не обнаружили... Что делать?
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Это у всех, не парься smoke
Не мазератти покупали, а Солярис smoke
Онлайн
Сообщений: 0
bandy23:

Всем привет! У меня такая ситуация,когда едешь на грунтовке или частых маленьких кочках,что-то стучит спереди слева,даже не то,что стучит,а раздается такое легкое бряканье... Это рулевая рейка или нет? Был два раза у ОД,сначала у одного,затем у другого,в двух салонах дефект не обнаружили... Что делать?

А Вам это "бряканье" жить мешает?  crazy Читайте форум, поймёте, что проблема неясна, но она ни на что не влияет!
Онлайн
Сообщений: 0
Конечно не мазератти,но всё равно хочется,чтобы было как можно меньше посторонних шумов,вот и поинтересовался,вдруг самому возможно как-то это устранить,раз ОД ничем помочь не может... А это бряканье вроде как усиливается,хотя может мне просто кажется... smile
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Да бряканье то есть, то нет. От дороги зависит. На новом асфальте, который качественно уложили на ровную дорогу, машина просто плывет как корабль... а на скорости вообще сказка smoke
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
привет Народ :)

Звонили мне сегодня из сервисной службы, сервисного центра РТР-авто на новой ригеsmile- напомню: нае**ли меня там конкретно. Дошли до них люли от Хендай моторз в который я написал жалобу. Сказали что менеджера наказали и типо спасибо мне за помощь в поимке злого менедхера и за мои прое**нные 3500 рублей  rofl
Я реально ржу с этих упырейsmileи с себя повторно что так лохонулся.

Напоминаю: Не оставляйте своих любимцев без присмотра на ТО!!!!

Кого обманули в РТР-авто на новои риге в МО пишите, звоните в Хендай Моторз и оставляйте им свои коментарии по поводу работы этого центра. Рано или поздно там всех перетрахают или закроют их нафиг - что бы не вредили людям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 16:22)
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Еще раз звонили только что и сказали что меня и только меня ждет классная скидочная карта в их сервисе. Что так они надеются что мой гнев утихнетsmileдержитесь за стол ... а за 1час до этого пришло смс что всем кто проходит ТО у них будет подарена скидочная карта  dance
я падсталом от этих трудяг
Онлайн
Сообщений: 0
rofl quote=qw33][/quote]
Онлайн
Сообщений: 0
volverin:
Тоже скрипит на кочках как старая армейская железная кровать. Самое интересное что если заднюю спинку сложить и разложить туда сюда скрип пропадает, появляется после очень дальней и убитой дороги. Проделываю туже операцию с задней спинкой скрип уходит. Ещё у меня что-то на кочках спереди гремит,  особенно при поворотах если дорога плохая, но в руль вроде не отдаёт. Поэтому не знаю рейка это или нет. На сервисе сказали что подвеска целая, всё в порядке.

у меня скрипт только левая средн стойка,пластик...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 20:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Solyaris-STV:

bandy23:

Всем привет! У меня такая ситуация,когда едешь на грунтовке или частых маленьких кочках,что-то стучит спереди слева,даже не то,что стучит,а раздается такое легкое бряканье... Это рулевая рейка или нет? Был два раза у ОД,сначала у одного,затем у другого,в двух салонах дефект не обнаружили... Что делать?

А Вам это "бряканье" жить мешает?  crazy Читайте форум, поймёте, что проблема неясна, но она ни на что не влияет!

А у меня такая проблема , сижу щас на диагностике в Рольф Юг, приятно что бесплатный интернет предоставили, обратился по трем проблемам:
-после долгой стоянке, т.е. на "остывшей" подвеске, при езде по неровной дороге, грунтовке - стуки справа, то ли из под капота, то ли от колеса, непонятно, проезжаю ~~5-10 км - все проходит, а стук стоит такой будто что-то не закреплено и болтается там, бьет по защите, по пластику;
-периодически во время езды перестает дуть климат;
-запала кнопка переключения между станциями на руле.

Вот сижу жду, хочу поприсутствовать. У мастера спрашиваю , как вы будете выявлять стуки в подвеске, на вибростенде? он ответил что нет, покачаем-пошатаем, за это я им отвалю 570 руб. и скорее всего они ничего не выявят, потому что я только что проехал 200 км чтоб к ним попасть, про климат он сказал, что обращений к ним не было, хотя здесь же на форуме писали что сюда обращались. вот жду.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:
про климат он сказал, что обращений к ним не было, хотя здесь же на форуме писали что сюда обращались
У всех ОД есть доступ к инструкции по лечению климата (она причём с картинками  laugh ), делов по этому вопросу на 15 минут!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот он Российский сервис http://www.youtube.com/watch?v=I6A1jyBvtBE
Онлайн
Сообщений: 0
himik1:
Вот он Российский сервис
Пиндец!
Убивать таких тварей надо !!!    zlo
Таков он сервис Хуйндая  ...
Онлайн
Сообщений: 0
мне седня тож сказали что стучит увсех под капотом ниче менять небум, за  заднюю подвеску тоже самое...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
СаняКурский:

мне седня тож сказали что стучит увсех под капотом ниче менять небум, за  заднюю подвеску тоже самое...

   Ты в другой ветке писал что ОД не может определить причину стука.Загони авто на яму или подъёмник и сильно подергай рулевые тяги выходящие из рейки.Если будет стук - это рейка.Проверенно на практике.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня тоже стучит,и стук прогрессирует,явно рейка,но только на очень маленькой скорости на стиральной доске или щебенке,
на асфальте стука никогда не бывает.
Онлайн
Сообщений: 0
Makc:
Убивать таких тварей надо !!!  
Не, Макс, это негуманно! Их надо просто подвергать химической кастрации, чтобы не плодили себе подобных! rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Makc:

у меня тоже стучит,и стук прогрессирует,явно рейка,но только на очень маленькой скорости на стиральной доске или щебенке,
на асфальте стука никогда не бывает.

   Ну и ....? ОД собирается менять или как?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
в субботу прошел первое ТО. После поездки в Крым проверили подвеску, благо ничего менять не пришлось... выдержала машинка украинские ямыsmileРазве что сход-развал сделали. Заняло все 2.5 часа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS