Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 57
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
У меня вот кондей вобще как-то слабинько на мой взгляд холодит... у меня обычный кондей без климата, и на 1 положении вентилятора, в машине просто жарко, да и воздух из воздуховода не сильно холодный..

Кстати, кто подскажет, вот у меня поставили диагноз замена рулевой рейки, но это только на словах, типа гарантийный случай, ждать месяца 2 запчасть, но нигде записи об этом нет.. А должны мне они были что-нибудь дать?
Онлайн
Сообщений: 0
не верю что в питере ждать 2 месяца надо запчасть....дилер какой? восток -авто?)
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 42
Всем привет. Кто знает, что за резиновый колпачок, обнаружил сегодня на коврике в районе педали сцепления. Облазил все под торпедой не нашел куда ее приладить  scratch  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
NickFire:

не верю что в питере ждать 2 месяца надо запчасть....дилер какой? восток -авто?)

не, ррт выборгское)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NickFire:
не верю что в питере ждать 2 месяца надо запчасть....
А то, что машины в Питере ждут по полгода, это как? Насколько я понял - сейчас завод з/ч почти не клепает, всё идёт на конвейер.
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей, Машина то хоть заводится? Едет? Поворачивает? А то ведь без колпачка нельзя  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Zvezdaefira:

Вопрос: а нормально, что через десять дней с момента покупки накрылось сцепление??? scratch
у меня жена на одном из авто с мкпп тоже махом убила сцепление. Ездить нужно уметь.
Ну и не забывать опускать ручник.
С дури как гриться все можно сломать.
Онлайн
Сообщений: 0
после 2500 км заскрипело сиденье водительское только в одном положении, в других не скрипит но и неудобные они для меня
Оффлайн
Пермь
Сообщений: 42
Bangel:
Bangel
какой ты остроумный. Пришлось вызывать эвакуатор и в салон ее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2011 в 06:59)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
WiskasSPB:
Кстати, кто подскажет, вот у меня поставили диагноз замена рулевой рейки, но это только на словах, типа гарантийный случай, ждать месяца 2 запчасть, но нигде записи об этом нет.. А должны мне они были что-нибудь дать?
ап
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, у кого проблемы с климат-контролем, по нашему вопросу спец по системам кондиционирования сказал, что сделать что-либо без изменения конструкции самой системы невозможно, это просчёт инженеров. Единственное, что поможет это стравить немного фреона, хотя делать это он не рекомендовал. Получается ничего не сделать. Сегодня опять был в сервисе (порекомендовали к одному парню обратиться), при мне составили запрос с подробным описание проблемы и сказали направят его напрямую на завод, как только что-нибудь ответят, мне перезвонят. Ребята, съездите в сервис, попросите составить подобный запрос на завод и сами на горячую линию позвоните. Давайте засыпим завод подобными проблемами, может тогда что-нибудь сделают!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
WiskasSPB:
А должны мне они были что-нибудь дать?
Нет. Авто на подмену по закону не положен (ФЗ О ЗПП), а ху№дай не Вольксваген, да и те дают подмену только дорогим машинам более дешёвые...
Trigger:
Давайте засыпим завод подобными проблемами, может тогда что-нибудь сделают!
Клали эти уроды на всё... Я 2го июня составлял претензию по передней подвеске, ответа не получил. 8 числа составлял претензию по поводу динамика. Ответа также нет. А сегодня к ОД скатался, чтобы там сфоткали облезающий в салоне пластик (который на подлокотнике двери серебристый такой) - ппц полный. Я с каждым днём всё больше и больше зол на авто. Расход - нае обманули, гарантия - тоже, даже со складыванием зеркал - и то накололи. Стр. 4-39 инструкции. Покажите мне кнопку!  zlo

Вот уж действительно, взял бы Пидору, и не знал бы таких проблем... От неё не ждал бы чего-то такого... Гниёт - так жига же, чего от неё ждать. Сыпется - автотаз мать его ети, того и ждали... А тут блин, наобещали, накрутили... УРОДЫ ОД И ЗАВОД ! ! !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 01:05)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, А передняя подвеска чем неугодила? С динамиком что? Пластик почему облезает?
Онлайн
Сообщений: 0
WiskasSPB:
Кстати, кто подскажет, вот у меня поставили диагноз замена рулевой рейки, но это только на словах, типа гарантийный случай, ждать месяца 2 запчасть, но нигде записи об этом нет.. А должны мне они были что-нибудь дать?
А что именно с рейкой ? бренчит или чего?
Да и вроде как рулевая рейка то у соляриса позаимствована или с i30 или c i20 так вроде.
Онлайн
Сообщений: 0
пост от 3 июня
WiseOldWolf:

А я езжу на автомате, прикинь ни одного гемора нет! Ни с подвеской проблем, ни с трёхрычажником, ни с коробкой... ВООБЩЕ ни с чем проблем нет. Всё работает... Вот ведь не повезло-то, а?!

Пост от 16 июня
WiseOldWolf:

Клали эти уроды на всё... Я 2го июня составлял претензию по передней подвеске, ответа не получил. 8 числа составлял претензию по поводу динамика. Ответа также нет. А сегодня к ОД скатался, чтобы там сфоткали облезающий в салоне пластик (который на подлокотнике двери серебристый такой) - ппц полный. Я с каждым днём всё больше и больше зол на авто. Расход - нае обманули, гарантия - тоже, даже со складыванием зеркал - и то накололи. Стр. 4-39 инструкции. Покажите мне кнопку!  
Вот уж действительно, взял бы Пидору, и не знал бы таких проблем... От неё не ждал бы чего-то такого... Гниёт - так жига же, чего от неё ждать. Сыпется - автотаз мать его ети, того и ждали... А тут блин, наобещали, накрутили... УРОДЫ ОД И ЗАВОД ! ! !

Вот читаю посты данные и думаю. Сначала человек пишет 3 июня что все в норме проблем нет ВАЩЕ, но сегодня пишет что уже 2го июня составлял претензию ОД.
Вот как это все понимать???

P.S. прошу прощения но скопировал этот пост еще в одну ветку, т.к. данный автор  в дургой ветке про сепление утверждал что ваще нет проблем с авто.
Онлайн
Сообщений: 0
да опять засланцы кругом, пишут то одно то другое...  laugh   stuk
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ, А него еще и АКПП так что проблем со сцеплением вообще нет  rofl Хотя скорее всего нет Соляриса. Вот он и "завидует" таким вот образом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 10:38)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Bangel:
А передняя подвеска чем неугодила? С динамиком что? Пластик почему облезает?
1. Тем, что спустя 1700 км пробега надо было делать развал/схождение
2. Резонирует о корпус двери правый передний динамик.
3. Сам не знаю, пузыриться начал, думал грязь, протираю - а краска слазит.

начальнеГ:
Вот читаю посты данные и думаю. Сначала человек пишет 3 июня что все в норме проблем нет ВАЩЕ, но сегодня пишет что уже 2го июня составлял претензию ОД.
Вот как это все понимать???
P.S. прошу прощения но скопировал этот пост еще в одну ветку, т.к. данный автор  в дургой ветке про сепление утверждал что ваще нет проблем с авто.
2 июня составлял вопрос/претензию в хундай по поводу того, что ОД заявил, что если машину ведёт вправо - надо проверить углы схождения, а эта услуга платная. На вопрос ОД - почему? Если они нарушились так быстро, то значит что-то с подвеской не то, мне был ответ, что такова политика компании Ху№дай - регулировочные работы за деньги. На ТО-0 ездил 5 числа. Схождение сделал. Денег заплатил, а Ху№дай с 2го числа до сих пор не отзвонился! А 3го числа писал про то, что проблем нет, т.к. прошло всего 6 дней с того момента, как получил машину, обкатка не пройдена была на тот момент (около 900 км всего накатал), и вопрос был про сцепление, а у меня с ним проблем не было, т.к. у меня АКПП.


Bangel:
А него еще и АКПП так что проблем со сцеплением вообще нет  rofl Хотя скорее всего нет Соляриса. Вот он и "завидует" таким вот образом.
Ой, а в самой АКПП внутри сцепления нет чтоли? Ба, вот уж не знал   rofl  То, что нет педали, не значит что нет сцепления. Учите мат. часть Шура.
И соляриса у меня нет, на встрече в Питере 29 мая я на жиге приехал в Соляру переодетую... А свою зависть могу тебе продать за 740 тыс. руб (именно во стока мне этот кусок железа встал), берешь?
Онлайн
Сообщений: 0
что там за допы такие на фэмели на сто кусков? если это фэмели комплектуха
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
WiseOldWolf:

WiskasSPB:
А должны мне они были что-нибудь дать?
Нет. Авто на подмену по закону не положен (ФЗ О ЗПП), а ху№дай не Вольксваген, да и те дают подмену только дорогим машинам более дешёвые...
ты не правильно меня понял, на машине я езжу, просто должны они были слставить акт и дать его мне или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
А  я  получил  ответ от официалов  на  свою  претензию  . У  меня задние  амортизаторы  работают  на 38% и 36 % , передние  65% и 68% . Написали , что показания стенда  это  не  критерий по которому нужно менять амортизаторы , так как они у меня не текут , в замене отказано. Написали  так же  что  при  поездке  с мастером  -консультантом  машина  ведёт  себя  хорошо  , возможно  так  и  было бы  если бы в  реале  такая  поездка и состоялась , но  её не было .
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
WiskasSPB:
ты не правильно меня понял, на машине я езжу, просто должны они были слставить акт и дать его мне или нет?
Ну, это не знаю.
начальнеГ:
что там за допы такие на фэмели на сто кусков? если это фэмели комплектуха
Допов 44 тыс.руб. +42500 КАСКО +5000 ОСАГО + 4000 на лапу + 3500 постановка на учёт + 800 руб. ГТО ну и плюс 639000 авто = 738,800 вот цена, в которую мне встал данный авто!

himik1:
в замене отказано. Написали  так же  что  при  поездке  с мастером  -консультантом  машина  ведёт  себя  хорошо  , возможно  так  и  было бы  если бы в  реале  такая  поездка и состоялась , но  её не было .
Не удвилен. Гарантии нет. Потом если не дай Бог с движкой или коробкой что случится - будет не гарантия, т.к. условия эксплуатации такие мол были неправильные...
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, Еще скажи что ты в АКПП сцепление сам выжимаешь. Что умничать если толку нет ездить. Так что шура не учи меня жить. Зависть за 740 оставь себе или найди дебила готового купить за эти деньги авто В класса.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Bangel, Мы сейчас что обсуждаем? Наличие сцепления в АКПП, которое может придти в негодность, или что я жму?  Вообще, я хотел взять цивика экзекьютив комплектации а денег даже на такую комплектацию цивика не хватало (т.к. КАСКО - обязательно считаю на новое авто). А хотелось комфорта в новом авто, не хотел тёмную лошадку покупать, которую Бог его знает как эксплуатировали до меня, а купил тёмную лошадь, которая Бог его знает как собиралась...
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста, у кого -нибудь с АКПП скрежет есть(странный звук, даже  не знаю как подробнее описать, и появляется не всегда)  когда паркуешься или сдаешь назад, при нажатии на педаль тормоза и переключении режимов на коробке? Комплектация Фэмели 1,6.
Просто и у знакомой и на моей машине такие звуки присутствуют, но вот незадача, когда ездила на ТО-0 забыла об этом упомянуть, знакомая собирается обязательно сделать на этом акцент , когда поедет на То-0.
Если что не так написала, сори, просто описала как понимаю, в машинах не разбираюсь zst
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 июня 2011 в 20:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS