Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 198
 

НЕИСПРАВНОСТИ и ТО

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
СОБСТВЕННИК:
на заправке когда давал чаевые двух рублёвая монета попала в акпп ,
rofl
вот как это понять по другому.
Вам за такие чаевые ничего не сделали?
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 7
И так. приведу проблемы моей машины Family
Пробег 15 000,
Сломалось кнопка регулировки волны на руле ( заменили по гарантии)
Сгорел подогрев сидения водительской стороны ( жду уже 2 месяца рольф юг)
Тупит партроник ( показывает что рядом предмет) ( жду по замене)
Въехала машина в бампер. Вылетела противотуманка... (Держатся ОЧЕНЬ слабо)

Сегодня началась проблема новая. завожу двигатель машины. открывается багажник и щелкает.. ( когда снимаю с сигналке - тоже самое). В чем может быть проблема? Ехать к ОД. Ждать 2-3 месяца это кошмар..
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Nites:

И так. приведу проблемы моей машины Family
Пробег 15 000,
Сломалось кнопка регулировки волны на руле ( заменили по гарантии)
Сгорел подогрев сидения водительской стороны ( жду уже 2 месяца рольф юг)
Тупит партроник ( показывает что рядом предмет) ( жду по замене)
Въехала машина в бампер. Вылетела противотуманка... (Держатся ОЧЕНЬ слабо)

Сегодня началась проблема новая. завожу двигатель машины. открывается багажник и щелкает.. ( когда снимаю с сигналке - тоже самое). В чем может быть проблема? Ехать к ОД. Ждать 2-3 месяца это кошмар..
По поводу багажника, у многих были проблемы с замком багажника на Famali, заменяли по гарантии.. Вроде было похожая ситуация - сам открывался и тд
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Блин, вот читаю последние сообщения и ужасаюсь! У всех летит все...

Езжу 2 года на Family - проблем не знаю, а тут что-то совсем все плохо.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, ты проблем не знаешь, я проблем не знаю, Колючий... мы с тобой ещё об этом пишем, а другие - просто ездят и наслаждаются... А у кого что-то летит - тот скорей летит написать об этом, совета спросить... Ведь вполне понятна ситуация Nites, есть проблема - он и спрашивает. А теперь представь, например меня, спрашивающего что-то типа:

Ребят, с машиной всё нормально, проблем нет, но вот когда я еду задом - по скольку секунд лучше смотреть в каждое из зеркал заднего вида?

Бред? Бред конечно, посему и видим сообщения от тех, у кого проблемы, а у кого их нет - спокойненько себе катаются.

Serjix:
По поводу багажника, у многих были проблемы с замком багажника на Famali, заменяли по гарантии..
Я тебя умоляю. У кого у многих? Это было на самых первых авто только. у меня выпуск май 2011 и проблем нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf, согласен. А потом люид ,почитав тему, думают, что Солярис - это сплошная развалюха.

Nites, вряд ли, но все же спрошу: датчик партроника то протерли ?
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:

Блин, вот читаю последние сообщения и ужасаюсь! У всех летит все...

Езжу 2 года на Family - проблем не знаю, а тут что-то совсем все плохо.

Казачки засланные в массы агитацию несут. У тех у кого все что можно и не можно ломается, всего по несколько постов, пришли сказанули и смылись. Я на такие посты даже перестал внимание обращать.
Пробег 33 кило км. За 2 года. Полет пока нормальный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 19:37)
Оффлайн
Ступино
Сообщений: 7
Angel_nf:

WiseOldWolf, согласен. А потом люид ,почитав тему, думают, что Солярис - это сплошная развалюха.

Nites, вряд ли, но все же спрошу: датчик партроника то протерли ?

Но уж я не глупый. в ОД сказали что заменят. Глюк какой то...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Nites, ну я так, на всякий пожарный спросил...  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте дорогие соляроводы, приобрел автомобиль данной модели. Проехал 1500 км, в оснвоном в городе, маршрут дом-работа. Сегодня поехал первый раз межгород, проехал 460 км. На трассе заподозрил гул откудато, ощущение будто в самолете, и начинается он примерно после 100км ч. Есть подозрение что это может быть цепь ГРМ. Может это уже обсуждалось наданом форуме, ткните куда смотеть и где почитать об этом. Спасибо заранее. PS 1.4 МКПП optima
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Белый:

Здравствуйте дорогие соляроводы, приобрел автомобиль данной модели. Проехал 1500 км, в оснвоном в городе, маршрут дом-работа. Сегодня поехал первый раз межгород, проехал 460 км. На трассе заподозрил гул откудато, ощущение будто в самолете, и начинается он примерно после 100км ч. Есть подозрение что это может быть цепь ГРМ. Может это уже обсуждалось наданом форуме, ткните куда смотеть и где почитать об этом. Спасибо заранее. PS 1.4 МКПП optima

Цепь гудеть не может, у меня есть подозрение что зимняя резина (шипы).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
max702:
у меня есть подозрение что зимняя резина (шипы).
yes
Оффлайн
Москва
Сообщений: 15
Доброй ночи))) Кто нибудь менял сцепление??? Каковы признаки его скорой кончины????
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Pashket1983:

Доброй ночи))) Кто нибудь менял сцепление??? Каковы признаки его скорой кончины????

Первые признаки это машина начинает трогаться когда педаль сцепления почти отпущена, ну и пробуксовка сцепления.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 15
У меня при трогании назад если придержать педаль скрежет стоит
Оффлайн
Москва
Сообщений: 15
грешу на выжимной может ему приходит конец!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Pashket1983:

У меня при трогании назад если придержать педаль скрежет стоит

Скрежет или гул?
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
Pashket1983:

У меня при трогании назад если придержать педаль скрежет стоит

У меня аналогичная ситуация. Причем чем холоднее на улице, тем сильнее... И скрежет, и гул иногда. Я думаю, что это выжимной. Возможно еще смазка в нем на холоде дубеет..

У меня еще такой момент, в основном тоже при трогании назад: когда на очень маленькой скорости двигаться (в большинстве случаев задним ходом), идет гул - громкий и отчетливый.. Никак не могу выловить от куда. Пока подозрения на колодки ручника... Т.к. на мой взгляд шум сзади. Но пару раз слышал когда ручник не ставил при стоянке...
Решил подождать весны - тогда точно узнаю он или нет..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Serjix:
У меня еще такой момент, в основном тоже при трогании назад: когда на очень маленькой скорости двигаться (в большинстве случаев задним ходом), идет гул - громкий и отчетливый.. Никак не могу выловить от куда. Пока подозрения на колодки ручника... Т.к. на мой взгляд шум сзади.
     Бывает такое.Скорее всего это задние тормоза.
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
Народ простите если не внимателен!Всем Доброго Дня но уже как год страдаю такой проблемой,как какой  то посторонний  звук(скрежет) на холостых.... когда машина стоит  и заметил недавно что-это же происходит на первой передаче когда жмешь на педаль газа!но тут  же вопрос почему  на холостых  тот же  звук и  усиливаеться он когда выжимаешь педаль тормоза. уже не знаю что и делать в ОД приезжаю этот звук  как на зло проподает и ничего не могу  доказать им!Как решить проблему и в чем дело  так и  не узнал...  ПОдскажет кто знает!!!
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
сашка:

Народ простите если не внимателен!Всем Доброго Дня но уже как год страдаю такой проблемой,как какой  то посторонний  звук(скрежет) на холостых.... когда машина стоит  и заметил недавно что-это же происходит на первой передаче когда жмешь на педаль газа!но тут  же вопрос почему  на холостых  тот же  звук и  усиливаеться он когда выжимаешь педаль тормоза. уже не знаю что и делать в ОД приезжаю этот звук  как на зло проподает и ничего не могу  доказать им!Как решить проблему и в чем дело  так и  не узнал...  ПОдскажет кто знает!!!

Забыла  добавить ,скрежет где то в районе коробки  и  если  положить руку  на  рычаг то чувствуетсья даже вибрация... небольшая!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
сашка ~088~,
    Да,плавающая неисправность это гемор.Надо как то ОД продемонстрировать.Как хз.
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
SMIT:

сашка ~088~,
    Да,плавающая неисправность это гемор.Надо как то ОД продемонстрировать.Как хз.

я на видео телефона  заснял! я им так и сказал что видимо мне придеться  доходить до того что снимать на телефон чт особственно и сделал! но везде читаю где нахожу это проблему везде. ОД говорят машина на ходу?!))вот и дальше ездейте... и ничего не решают! только бы знать причину этого шарканья и скрежета  чтобы  в глаза им сказать что сделать этим лентяям и дормоедам!
Медаль
Оффлайн
Хабаровск
Сообщений: 231
сашка:

SMIT:

сашка ~088~,
    Да,плавающая неисправность это гемор.Надо как то ОД продемонстрировать.Как хз.

я на видео телефона  заснял! я им так и сказал что видимо мне придеться  доходить до того что снимать на телефон чт особственно и сделал! но везде читаю где нахожу это проблему везде. ОД говорят машина на ходу?!))вот и дальше ездейте... и ничего не решают! только бы знать причину этого шарканья и скрежета  чтобы  в глаза им сказать что сделать этим лентяям и дормоедам!
Как я понял машина на механике? Если да - то когда сцепление выжато скрежет пропадает или нет?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Белый:

Здравствуйте дорогие соляроводы, приобрел автомобиль данной модели. Проехал 1500 км, в оснвоном в городе, маршрут дом-работа. Сегодня поехал первый раз межгород, проехал 460 км. На трассе заподозрил гул откудато, ощущение будто в самолете, и начинается он примерно после 100км ч. Есть подозрение что это может быть цепь ГРМ. Может это уже обсуждалось наданом форуме, ткните куда смотеть и где почитать об этом. Спасибо заранее. PS 1.4 МКПП optima

Если гул - то резина. Дорога есди неровная (как камешки выпирают), то из-за нее гудит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS