Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 281
 

У кого застраховаться?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Noel:
УХ ТЫ! Вот об этом я слышу впервые.... СПАСИБО!

Позвоните в интач (http://www.in-touch.ru/) к примеру и узнайте у них , они говорят что работают со всеми банками ! там есть анкета по которой рассчитывается полис онлайн и обязательно Вам перезвонит вежливая девушка которая не только рассчитает страховку , но и ответит на все вопросы по банкам и т.д.   полис они мне предложили привезти  на дом, далеко ходить даже не надо +) и ещё у них есть услуга  что их ГАИ не нужна справка при ДТП , как то так,  я сейчас расторгаю договор с МСК по второй машине и буду страховаться в интач т.к. и отзывы хорошие и есть знакомые которые там страхуются не первый год и довольны !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2011 в 18:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Miff:
УХ ТЫ! Вот об этом я слышу впервые.... СПАСИБО!

и не забудьте новенькое АВТО держать на платной стоянке пока не застрахуете и не получите ГОС. номера
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Noel:

молодые страховые компании надежнее  крупных, т.к. им нужно захватить рынок , они будут предлагать хорошие условия страхования и быстро выполнять свои обязательства по договору без нервотрепок , потому что 1 довольный клиент приведет ещё кучу клиентов им !
А МСК  ЗАЖРАЛАСЬ , "спасские ворота" тоже относятся к МСК - это одна и таже компания теперь. видите хорошие отзывы тогда страхуйтесь именно там. Я к примеру лучше переплачу хорошей страховой компании, чем сэкономлю и застрахуюсь в плохой, в дальнейшем теряя и время и машину и нервы !

Бред..... есть рейтинг надежности ,это то на что следует смотреть перед выбором СК http://www.prostrahovanie.ru/rus/rates/

П С а что читать отзывы , чаще люди пишут о том ,что ПЛОХО. Когда все хорошо мало кто пойдет на форум писать ,как все сложилось Хорошо.

ППС пример для меня МСК +100%
, ее я выбрала сама добровольно, Вам она не понравилась.........
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
Nevada:

Кто что может сказать про Цюрих?(34.977 руб)
цена авто 531 руб
стаж 11 лет!
возраст 30
не дорого ли?
а так предложили это-
УРАЛСИБ
РОСГОССТРАХ
БСК
МСК
ЦЮРИХ
ИНГОССТРАХ
РЕСО ГАРАНТИЯ
ЖАСО
сижу и голову ломаю!)
На Вашем месте выбрала бы Ингосстрах! У Вас хороший возраст и стаж. И у компании самое лучшее урегулирование убытков. v
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Бред..... есть рейтинг надежности ,это то на что следует смотреть перед выбором СК http://www.prostrahovanie.ru/rus/rates/

П С а что читать отзывы , чаще люди пишут о том ,что ПЛОХО. Когда все хорошо мало кто пойдет на форум писать ,как все сложилось Хорошо.

ППС пример для меня МСК +100%
, ее я выбрала сама добровольно, Вам она не понравилась.........
А вот тут вы не правы !!!  тоже так думала и не читала отзывы, застраховалась в самой лучшей и надежной, и что я получила? все как написанно в отзывах так и все и вышло!
Почему тогда в действительно хороших страховых - отзывы о них хорошие и практически нет плохих ?  Давайте Дамочка вы не будете спорить со мной т.к. я уже на МСК стоко нервов потратила, что спорить со мной бесполезно, я увидела их отвратительную работу, и многочисленные мои знакомые поддерживают меня т.к. тоже попадали.
Сейчас вы пишите что МСК хорошая, а позже будете молчать т.к. писать что либо после того как вас там продинамят вам будет тут не ловко !
Как говорится НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Noel, что значит СПОРИТЬ, мне спорить с вами нет причины, а вот МОЕ МНЕНИЕ и РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ конкретно по моей страховке за 4 года,высказывать   НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Ну и жаркий спор тут... laugh  Скажу со своей колокольни.  smile

Если уж речь о МСК, то на самом деле у меня там очень много клиентов, и самое главное для Вас, что у почти у всех были убытки, и не замена лобового, а именно крупные убытки. Были и тоталы, и всегда все идет как должно идти. Т.е. без ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ.
МСК ничем не отличается от своих конкурентов, таких как МАКС, УРАЛСИБ, СОГЛАСИЕ, ОРАНТА, ЮГОРИЯ, и т.д. т.е. также работают стабильно, но не всегда оперативно.

Noel Вас понять можно, Вы вся на нервах из-за страхового случая, но на самом деле судить именно по этому страховому случаю и рассказам друзей, которые как правило придумывают...невозможно. Компания работает более чем хорошо, и то, что они грубо говорят по телефону как вы сказали, это к сожалению человеческий фактор который присутсвует у нас в стране, а кричать на операторов нет смысла, они действительно видят только то, что у них на экране.

Вот сейчас у меня у клиента РОСНО согласовывает повреждения 4 месяца... хотя казалось бы большая крупная компания, но все работают одинаково. И все дело в том, что случаи действительно бывают разные, и многое требует действительно рассмотрения. А кому то направление день в день дают.

Я это вск к тому, что не надо доказывать всем форумчанам с пеной у рта, что МСК это ужасная компания, она такая же как и большинство в топе 20, со своими недостатками.

P.S. А вот кстати хваленный Вами Итач, сейчас работает более чем скверно... имея по одному дилеру на марку... Когда они начинали, было все неплохо, но это было в 2008 году... Сейчас же у компании собранных премий в два раза меньше, чем заявленных убытков, и имея в портфеле только КАСКО и ОСАГО, стоит задуматься, чем компания будет платить по убыткам.

У всех грандов страхования, портфель КАСКО и ОСАГО занимает не более 30-40% от общего страхового портфеля. В то время как у Интача это 98%! :)

Я компанию не защищаю, но и не вижу смысла на нее нападать, потому как знаю изнутри как они работают. И то что вы расторгли договор на второе авто, это точно зря, во-первых потеряете деньги, во-вторых игра не стоит свеч. Переходить в Интач, при этом еще и теряя деньги, более чем неразумно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2011 в 20:12)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk,  Как же тогда СК выбирать? Отзывов много очень разных... Но я так поняла, что Согласие оптимальный вариант...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
у меня по Согласию выходит 28 000 это со стажем 0  smile  все говорят, что это очень мало и странно  smile  как объясняют в Согласии, что там акцент делается на молодых водителях
Онлайн
Сообщений: 0
Первая Страховая. Оставлю голос за нее. Устраивает полностью.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Miff:
Dikk,  Как же тогда СК выбирать? Отзывов много очень разных... Но я так поняла, что Согласие оптимальный вариант...
Ну из Вашего списка почти все компании на одинаковой ступени. ВСК наиболее крупная из них. У нас они работают хорошо, если у Вас также то думаю можно там!  smile

Первая Страховая. Оставлю голос за нее. Устраивает полностью.
А убытки у Вас были? У нас они довольно скудно работают, а в Питере тем более.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk,Ваше мнение про "Ренесанс"?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Polina:
Dikk,Ваше мнение про "Ренесанс"?
На данный момент ничего плохого сказать не могу, если хороший ценник, и условия, то в целом можно там страховаться!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Dikk:

Polina:
Dikk,Ваше мнение про "Ренесанс"?
На данный момент ничего плохого сказать не могу, если хороший ценник, и условия, то в целом можно там страховаться!  smile

Ждем очередного кризиса ??
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
А Вот мне так и не ответили ??
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
olegostrikov:
Ждем очередного кризиса ??
А на что ответить?  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Я в МСК застрахован.
Оффлайн
Тверь
Сообщений: 60
Посчитали в ресо 31500, стоимость машины 625 стаж 11лет г.Тверь.
Кстати вопрос где лучше страховать у дилера  или в страховой компании своего города ставка одна одинаковая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 09:18)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Страховаться в Ресо, получается 47т. Чинится у оф. дилера.
Скажите пожалуйста. А по Каско на что нужно обращать внимание,
при заключении договора (на какие пункты, мелкий шрифт)?
Просто первый раз каско буду делать.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Никола:
Страховаться в Ресо, получается 47т. Чинится у оф. дилера.
Скажите пожалуйста. А по Каско на что нужно обращать внимание,
при заключении договора (на какие пункты, мелкий шрифт)?
Просто первый раз каско буду делать.
Как такогово мелкого шрифта не существует  smile Основные моменты, это чтобы не было франшизы, и сумма была не агрегатной!
47 тысяч в Ресо это совсем не мало! Если интересует, могу просчтиать варианты, анкетка тут:
Расчет Каско
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2012 в 09:46)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Машине в феврале будет год, пробег 24 000.
Продление страховки в ИНТАЧ
У меня "Оптима", оценили в 470 000 руб.
В страховке вписаны 2 водителя (стаж более 10 лет и 5 лет (жена)
Стоимость страховки без осмотра 39 576 (КАСКО+ОСАГО)
Были два страховых случая. Ремонт делал у ОД. Проблем ни каких!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Dikk:

Никола:
Страховаться в Ресо, получается 47т. Чинится у оф. дилера.
Скажите пожалуйста. А по Каско на что нужно обращать внимание,
при заключении договора (на какие пункты, мелкий шрифт)?
Просто первый раз каско буду делать.
Как такогово мелкого шрифта не существует  smile Основные моменты, это чтобы не было франшизы, и сумма была не агрегатной!
47 тысяч в Ресо это совсем не мало! Если интересует, могу просчтиать варианты, анкетка тут:
Расчет Каско

По франшизы, и агрегатной сумме понял.
А по поводу пунктов. Стекла, бесплатно красить какой то элемент, эвакуатор, и  еще что то есть.
Это входит в стандартный пакет или отдельно прописывается ?
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Никола:
По франшизы, и агрегатной сумме понял.
А по поводу пунктов. Стекла, бесплатно красить какой то элемент, эвакуатор, и  еще что то есть.
Это входит в стандартный пакет или отдельно прописывается ?
Если мы говорим о Ресо, то это входит в стандартный пакет КАСКО!
Но стоит не забывать, что все это прописано в правилах!

11. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СТОРОН ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ
11.2.4. Кроме письменного уведомления о страховом событии, для рассмотрения заявления  о страховом возмещении предоставить Страховщику следующие документы и принад-  лежности, полный комплект которых является обоснованным заявлением о страховом  возмещении:
11.2.4. ч.6 Предоставление документов, определенных частью 6 настоящего пункта, не обязательно  при повреждении остекления салона, фар, фонарей ТС, а так же в случае незначительного  повреждения деталей кузова ТС. Незначительным Ущербом при этом считается Ущерб, не  превышающий 5% от страховой суммы, но не более суммы, эквивалентной 200 долларам  США для ТС отечественных марок и 500 долларам США для ТС иностранных марок.  Договор страхования (страховой полис) может предусматривать выплату страхового  возмещения без предоставления документов, определенных в части 6 настоящего пункта,  в размере, не превышающем 5% от страховой суммы по риску «Ущерб».
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Dikk:

Никола:
По франшизы, и агрегатной сумме понял.
А по поводу пунктов. Стекла, бесплатно красить какой то элемент, эвакуатор, и  еще что то есть.
Это входит в стандартный пакет или отдельно прописывается ?
Если мы говорим о Ресо, то это входит в стандартный пакет КАСКО!
Но стоит не забывать, что все это прописано в правилах!

11. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СТОРОН ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ
11.2.4. Кроме письменного уведомления о страховом событии, для рассмотрения заявления  о страховом возмещении предоставить Страховщику следующие документы и принад-  лежности, полный комплект которых является обоснованным заявлением о страховом  возмещении:
11.2.4. ч.6 Предоставление документов, определенных частью 6 настоящего пункта, не обязательно  при повреждении остекления салона, фар, фонарей ТС, а так же в случае незначительного  повреждения деталей кузова ТС. Незначительным Ущербом при этом считается Ущерб, не  превышающий 5% от страховой суммы, но не более суммы, эквивалентной 200 долларам  США для ТС отечественных марок и 500 долларам США для ТС иностранных марок.  Договор страхования (страховой полис) может предусматривать выплату страхового  возмещения без предоставления документов, определенных в части 6 настоящего пункта,  в размере, не превышающем 5% от страховой суммы по риску «Ущерб».

Спасибо, все более, менее, стало понятнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 20:57)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS