Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 541
 

У кого застраховаться?

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Lionet:

Proximuz:

я тоже буду в Рессо,мне насчитали 23тыс. если ремонт не у офицалов и 27 тыс. если у официалов, все зависит от прописки в москве всех дороже выходит.
Как такое может быть? Солярис 2011г.в. за 500к стаж вождения 13 лет в Ресо стоит не меньше 38к! Точно такой же в Росно стоит на четверть!!! дешевле (или при полис в Ресо стоит на треть дороже, чем в Росно).

В понедельник ходил в ТЦ Москва там на 6 этаже целый этаж конторок которые занимаются страхованием, так вот там мне насчитали 27 тыс. ремонт у официалов(машина стоит 546 тыс. возраст 28 стаж 8лет+ отей будет вписан, прописка владимирская).
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Proximuz:

В понедельник ходил в ТЦ Москва там на 6 этаже целый этаж конторок которые занимаются страхованием, так вот там мне насчитали 27 тыс. ремонт у официалов(машина стоит 546 тыс. возраст 28 стаж 8лет+ отей будет вписан, прописка владимирская).
Ну, по прописке в регионе будет не сильно дешевле. А стаж, как я понял, там вообще после двух лет не учитывают, что очень странно. Или это на сайте так, а на деле по-другому?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Lionet:

Proximuz:

В понедельник ходил в ТЦ Москва там на 6 этаже целый этаж конторок которые занимаются страхованием, так вот там мне насчитали 27 тыс. ремонт у официалов(машина стоит 546 тыс. возраст 28 стаж 8лет+ отей будет вписан, прописка владимирская).
Ну, по прописке в регионе будет не сильно дешевле. А стаж, как я понял, там вообще после двух лет не учитывают, что очень странно. Или это на сайте так, а на деле по-другому?

ну там же где мне считали по начало вышло 40тыс. это по москве, а когда узнали что приска владимирская вышло 27 тыс.,13 тыс. разница для вас не сильно прочти в два раза.На сайте лучше не смотреть там цифры какието заоблачные нужно напрямую обращатся.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
-=Nes=-:
я в согласии насчитал себе на 37 600, стаж 4 года возраст 24  
точно не буду никогда страховаться в РОСНО    выбивал с них деньги через суд.
Насчет Согласия не переживайте! Я тесно связан со страхованием и могу сказать, что компания более чем адекватна, входит в 10-ку лидеров и вообще все у них в порядке с выплатами!

Lionet:
А стаж, как я понял, там вообще после двух лет не учитывают, что очень странно. Или это на сайте так, а на деле по-другому?
Да вы что, в Каско это один из самых важных показателей, в каждой компании своя градация по стажу и возрасту, максимальные скидки обычно идут от 10 лет стажа

irina72:
Если Вы заключаете договор КАСКО на возмещение ущерба и ремонт на неофициальном дилере, то и выплата будет соответствующая+поставят неоригинальные запчасти)))
Запчасти должны быть оригинальные! Основная причина удешевления полиса на неоф. сервисе, это скидка на работы. Естественно, что дилер покрасит за 15 тысяч за деталь, не офиц. сервис покрасит за 5-6! отсюда разница. Но запчасти оригинал!


irina72:
в ингосстрахе только официальные дилеры на авто до 3-х лет, а можешь и до 5-ти))) хозяин-барин))
В Ингосстрахе все совсем не так! У них есть Премиум программа (ремонт на СТОА офиц. дилера) и Оптимал (ремонт на СТОА не офиц. дилера.) Так вот по Премиум можно страховать даже 7 летние машины, если клиент желает! По Оптимал нельзя страховать новые авто!

Колючий:
Я собираюсь Солик страховать в Ресо, в салоне дилера мне насчитали порядка 38т.р., позвонив своему товарищу (он в Ресо работает) уточнил, что , да как.
Он предложил каско за 36, если по каско ремонт не на станции дилера, то за 30т.р.
Я естесственно выбрал ремонт не у дилера.

Вы уточните действительно ли это так! Большинство компаний запрещает страховать новые авто по программе не офиц. дилеров!
P.S. И как вы делаете вовсе не логично! Из ваших сообщений понятно, что вы не доверяете офиц. дилерам, в этом есть своя правда, но вы не понимаете одного выбирая условие ремонт на СТОА не офиц. дилера в случае страхового случая (тьфу-тьфу-тьфу) из предложенных сервисов скорее всего, Вам не понравится не один! Тут вы примите решение взять калькуляцию и вот тут будет самый большой промах! раз не офиц. дилер то считать будут по цене нормы часа рублей в 500 (потому что примерно такие расценки для СК в подобных сервисах) в реале же норма час будет как минимум 1200, вот и думайте сколько вы донеполучите и хватит ли вообще вам денег на ремонт "у своих друзей" в сервисе! А если же  будет офиц. дилер  то и считать будут по ценам офиц. дилеров (тем более в Ресо это именно прописано). Поэтому теоретически Вам хватит на ремонт, и возможно еще останется, что в первом случае даже теоретически невозможно! Вообщем бездумная экономия! smile
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 марта 2011 в 19:24)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
Dikk:

irina72:
в ингосстрахе только официальные дилеры на авто до 3-х лет, а можешь и до 5-ти))) хозяин-барин))
В Ингосстрахе все совсем не так! У них есть Премиум программа (ремонт на СТОА офиц. дилера) и Оптимал (ремонт на СТОА не офиц. дилера.) Так вот по Премиум можно страховать даже 7 летние машины, если клиент желает! По Оптимал нельзя страховать новые авто!
Цифру в 5 лет я поставила примерную))) Можно до 10-ти лет, как хочешь))) У меня есть клиенты, которые на 3-ий год уже не страхуют свои авто ни по какому продукту))) Но до 3-х лет-ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ!!! У нас еще есть пакет Платинум-знаете такой?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
irina72:

Dikk:

irina72:
в ингосстрахе только официальные дилеры на авто до 3-х лет, а можешь и до 5-ти))) хозяин-барин))
В Ингосстрахе все совсем не так! У них есть Премиум программа (ремонт на СТОА офиц. дилера) и Оптимал (ремонт на СТОА не офиц. дилера.) Так вот по Премиум можно страховать даже 7 летние машины, если клиент желает! По Оптимал нельзя страховать новые авто!
Цифру в 5 лет я поставила примерную))) Можно до 10-ти лет, как хочешь))) У меня есть клиенты, которые на 3-ий год уже не страхуют свои авто ни по какому продукту))) Но до 3-х лет-ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ!!! У нас еще есть пакет Платинум-знаете такой?
У нас это у кого? Вы Из Ингосстраха что-ли?  laugh  Знаю, о нем тут не говорил, потому как не для этого он ценового сегмента!
У "Вас" еще и Пргаматик есть! v
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
Dikk:

irina72:

Dikk:

irina72:
в ингосстрахе только официальные дилеры на авто до 3-х лет, а можешь и до 5-ти))) хозяин-барин))
В Ингосстрахе все совсем не так! У них есть Премиум программа (ремонт на СТОА офиц. дилера) и Оптимал (ремонт на СТОА не офиц. дилера.) Так вот по Премиум можно страховать даже 7 летние машины, если клиент желает! По Оптимал нельзя страховать новые авто!
Цифру в 5 лет я поставила примерную))) Можно до 10-ти лет, как хочешь))) У меня есть клиенты, которые на 3-ий год уже не страхуют свои авто ни по какому продукту))) Но до 3-х лет-ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ!!! У нас еще есть пакет Платинум-знаете такой?
У нас это у кого? Вы Из Ингосстраха что-ли?  laugh  Знаю, о нем тут не говорил, потому как не для этого он ценового сегмента!
У "Вас" еще и Пргаматик есть! v
Ага, именно оттуда))) v Да по Прагматику никто не страхует))) Платинум не всегда покупается, даже и для дорогих авто))) Премиум и Оптимал-самые востребованные программы joke
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
Dikk:

-=Nes=-:
я в согласии насчитал себе на 37 600, стаж 4 года возраст 24  
точно не буду никогда страховаться в РОСНО    выбивал с них деньги через суд.
Насчет Согласия не переживайте! Я тесно связан со страхованием и могу сказать, что компания более чем адекватна, входит в 10-ку лидеров и вообще все у них в порядке с выплатами!
Согласна с Вами на все 100% smile
Оффлайн
Сообщений: 73
Страховала в Росгосстрахе (не машину). Был страховой случай. Все выплатили без проблем.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Dikk:
Тут вы примите решение взять калькуляцию и вот тут будет самый большой промах! раз не офиц. дилер то считать будут по цене нормы часа рублей в 500 (потому что примерно такие расценки для СК в подобных сервисах) в реале же норма час будет как минимум 1200, вот и думайте сколько вы донеполучите и хватит ли вообще вам денег на ремонт "у своих друзей" в сервисе! А если же  будет офиц. дилер  то и считать будут по ценам офиц. дилеров (тем более в Ресо это именно прописано). Поэтому теоретически Вам хватит на ремонт, и возможно еще останется, что в первом случае даже теоретически невозможно! Вообщем бездумная экономия!
Спасибо за расклад!
Есть, что уточнить и над чем подумать!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Dikk:

Да вы что, в Каско это один из самых важных показателей, в каждой компании своя градация по стажу и возрасту, максимальные скидки обычно идут от 10 лет стажа
Ну я смотрю по онлайн калькуляторам, мало у какой компании есть подробная градация по годам. У Ресо вот нет, а у Росно есть, отсюда я делаю вполне закономерный вывод, что Росно лучше, чем Ресо для тех, кто не знает, что выбрать.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Лио не хочу сказать, что  росно в принципе...
Но у меня по работе был опыт общения с ними.....очень тяжело платят, очень.
в 2006г. Я купил Камаз для фирмы и его здорово чпокнули на кольце, 2 месяца непрерывных боевых действий, чтобы выбить из них деньги!!!
Камаза был покрыт полным пакетом КАСКО в РОСНО.
Заваливал их мыло своими письмами, обрывал телефоны различных ступеней их корпоративной иерархии...с огромным трудом оторвал от них 82т.р.
Дай Бог, чтобы мой пример был еденичным.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
По поводу Ингосстраха, могу сказать тоже из личного опыта - платят отлично!
У еня был случай, когда одна единомышленница ЛИО (она тоже могла увернуться, причем совершенно не создав никому помех, но решила бить) чпокнула меня в задний бампер, она была застрахована в Ингосстрахе, ДТП оформили на месте, потом я с бумажками поехал в Ингосстрах, там заполнил заявление, вышел чувак с фотиком, все отфоткал, и ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, деньги были у меня на счету, причем сумма на треть првышающая ту, которую я отдал за ремонт.
Я был искренне удивлен и очень благодарен Ингосстраху за оперативность.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Колючий:

Лио не хочу сказать, что  росно в принципе...
Но у меня по работе был опыт общения с ними.....очень тяжело платят, очень.
Я же написал - для тех, кто не знает что выбрать. Если бы у меня был подобный негативный опыт, то я точно бы не стал страховаться в Росно. С другой стороны, абсолютное большинство автомобилистов не знают, а соответственно и не могут правильно оформить бумажки, необходимые для предоставления выплат страховой компании, отсюда и негативные отзывы (причём по любой компании).
Колючий:

У еня был случай, когда одна единомышленница ЛИО (она тоже могла увернуться, причем совершенно не создав никому помех, но решила бить)
История не знает сослагательных наклонений. Как могли пойти события ты можешь только предположить, но не знаешь как бы они пошли на самом деле, поэтому "единомышленница" поступила совершенно правильно, не усугубив последствия своими неправильными действиями.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Колючий:
и ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, деньги были у меня на счету, причем сумма на треть првышающая ту, которую я отдал за ремонт.
Ингосстрах компания отличная, но в том что деньги у Вас были на счету через 2 недели чуда нет! Просто по правилам Ингосстраха, на выплату калькуляции у них есть 15 рабочих дней! Кстати из всех страховых у Ингоса самые маленькие сроки!

Lionet:
Я же написал - для тех, кто не знает что выбрать. Если бы у меня был подобный негативный опыт, то я точно бы не стал страховаться в Росно. С другой стороны, абсолютное большинство автомобилистов не знают, а соответственно и не могут правильно оформить бумажки, необходимые для предоставления выплат страховой компании, отсюда и негативные отзывы (причём по любой компании).
Абсолютно правильно! Не читают правила, не знаю что можно без справки подавать, а потом отказ! Примеров куча!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Кто нибудь про "Интач" страховую чего слышал?, хорошего аль плохого smile
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 19
гута компания норм, по срокам конечно не  очень, но во всяком случае платят.
в декабре машина была разбита, а уже в начале марта деньги были на карточке.
единственное совет
допустим рыночная цена машины 300-380 тысяч, так лучше оплатить страховку по максимально возможной цене! так как при выплате еще проценты вычитаются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2011 в 15:37)
Накладки на пороги Хендай Солярис
Онлайн
Сообщений: 0
Я буду в ЖАСО страховать, там полностью мне насчитали КАСКО 28000 руб. ну + ОСАГО где то 3500 вообщем меня устраивает.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Vitalik:
Кто нибудь про "Интач" страховую чего слышал?, хорошего аль плохого
За последний год заплатили больше, чем собрали. Делайте выводы, прямое страхование в России идет очень тяжело, у нас своя специфика!
Их минус в том, что их страховой портфель состоит только из КАСКО и ОСАГО, а это наиболее убыточные виды страхования.

nick98:
гута компания норм, по срокам конечно не  очень, но во всяком случае платят.
Гута восстановилась после кризиса, конец 2009 и начало 2010 для них было очень тяжелым периодом. Не было контрактов с дилерами, и по калькуляции были задержки! Сейчас насколько мне известно работают на уровне остальных.




MARK:
Я буду в ЖАСО страховать, там полностью мне насчитали КАСКО 28000 руб. ну + ОСАГО где то 3500 вообщем меня устраивает.
Главное не в ЖАСО М!  У которых осенью отозвали лицензию!  laugh
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 213
Dikk Вы являетесь сотрудником какой то страховой компании?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Vitalik:
Dikk Вы являетесь сотрудником какой то страховой компании?
Именно сотрудником страховой компании не являюсь, но очень тесно связан со страхованием!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Точно могу сказать где страховаться не нужно - это в Ренесансе! У них конечно тарифы неплохие, но это, пожалуй, единственный плюс все остальное один жирный огромный минус.  Хуже конторы я еще не встречал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 19:00)
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Люди добрые, а ВСК кто нибудь страховался. Говорят что компания неплохая.
Оффлайн
Сообщений: 73
Сегодня страховала Солярис. Предложения были Альфа-страхование, Росно, Росгосстрах, ВСК, Ресо. Выбрала РЕСО. По выплатам лучшие отзывы, и по условиям возмещения убытков получше предложение. А вообще ВСК нормальная компания.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
MIG-29:
Точно могу сказать где страховаться не нужно - это в Ренесансе! У них конечно тарифы неплохие, но это, пожалуй, единственный плюс все остальное один жирный огромный минус.  Хуже конторы я еще не встречал.
Из чего вытекает данное мнение?
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS