Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
 

У кого застраховаться?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Знакомая попала в аварию, ответчик застрахован в ВСК, так ей ущерб за 9 дней выплатили (задеты две двери злубокая царапина) 21000!!!,если бы знала сама пошла бы туда
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Putnik:
Спасибо за ответ, в личку отправил еще кое-какие вопросы. Будьте добры, ответьте, пожалуйста.
Уже ответил!  smile

bildyaev:
А что можете про Росгосстрах сказать? Хороший ли страховщик?
На уровне всех кто входит в топ-10, но имейте ввиду, что у них по программе "А" идет только один способ возмещения ущерба! Направление на СТОА страховщика, т.е. деньгами вы получить не сможете!
И еще они любят досконально справочки проверять, но платят и дают направление без проблем!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Странно, что на этом форуме ещё нет представителя Ресо гарантии. Как я понял, много народа там хочет страховаться.
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk:
И еще они любят досконально справочки проверять, но платят и дают направление без проблем!  smile
Четыре года клиент Росгострах. Действительно деньги получить нельзя, только на СТОА. Но есть камушек в огород, по окончании гарантии отправляют на неофициальные СТОА.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
pitb:
Но есть камушек в огород, по окончании гарантии отправляют на неофициальные СТОА.
Ну так поступают абсолютно все компании, у которых прописано что-то типо этого "ремонт на СТОА страховщика". Поэтому, если машина не на гарантии а чиниться хочется у дилера, то нужно доплачивать за это smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Сообщений: 47
Понятно. Спасибо за ответы по Росгосстраху.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте.Пока жду солярис,а придет он не скоро так как в базе,поэтому купил машину пежо 307 2006 год выпуска.Стаж вождения 9 лет.Стоимость автомобиля до 350 тыр.
Сейчас по калькулятору на сайтах:
Согласие сумма получилась 77 тысяч Это просто без комментариев!А я еще судя по форуму понял,что это оптимальная по цене компания.
В ингосстрах получилось 58 тыс.
В МСК сумма 58 тыс.
В Ресо 48 тысяч.
В интач получилось 17 тыс.
Что это за расценки?Может я неправильно считаю что-то?
Кто может помочь в расчете стоимости?
Спасибо за ответ.
За машину 2006 года готов за КАСКО отдать не более 20 тыр...Неужели этого не достаточно?
Спасибо за помощь.

P.S.Кстати,если взять полис с франшизой,например,10 тыс,то если ущерб до 10 тыс,то ремонтирую сам,а если ущерб больше,то уже страховая,все верно?И как лучше купить?С франшизой?С франшизой гораздо дешевле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2011 в 21:29)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Виталий:
P.S.Кстати,если взять полис с франшизой,например,10 тыс,то если ущерб до 10 тыс,то ремонтирую сам,а если ущерб больше,то уже страховая,все верно?И как лучше купить?С франшизой?С франшизой гораздо дешевле
Нет, совсем не так. То, про что вы сейчас сказали, называется условная франшиза, сейчас найти такую почти невозможно. Компании ушли от практики условной франшизы. Почти во всех СК сейчас предлагается безусловная франшиза, что означает если вы установили франшизу в 10 тысяч, то при любом страховом случае вы будете ее оплачивать, либо если чувствуете что ущерб меньше 10 тысяч, вообще нет смысла заявлять в СК. smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Застрахован в московской Первой страховой компании. Оперативность рассмотрения скорее зависит от ущерба. У меня был помят бампер, они за день рассмотрели и направили в СТОА. Брат получал выплату, но у него заявление рассматривали 5 дней, дверь помята была. Выплатили через 20 дней. А обслуживание нормальное, сотрудники вежливые.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
застраховал в РЕСО осаго вышло 2007,72 руб с 30% скидкой, КАСКО 31346,6, на 2 человека, первый 10 лет стажа, возрост 29 лет, второй 35 лет стажа, возрост 54 года без скидок. плюс сделали какой та подарок ДСАГО это типа ОСАГО тока Д:) дополнительное сумма по ней 300 000 руб по ОСАГЕ
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
schreka:

застраховал в РЕСО осаго вышло 2007,72 руб с 30% скидкой, КАСКО 31346,6, на 2 человека, первый 10 лет стажа, возрост 29 лет, второй 35 лет стажа, возрост 54 года без скидок. плюс сделали какой та подарок ДСАГО это типа ОСАГО тока Д:) дополнительное сумма по ней 300 000 руб по ОСАГЕ

стоимость машинки 511 тыр
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
klenukoff:
Застрахован в московской Первой страховой компании. Оперативность рассмотрения скорее зависит от ущерба. У меня был помят бампер, они за день рассмотрели и направили в СТОА. Брат получал выплату, но у него заявление рассматривали 5 дней, дверь помята была. Выплатили через 20 дней. А обслуживание нормальное, сотрудники вежливые.
Очень рад слышать такие положительные отзывы о 1СК. Потому как дела у этой страховой примерно 2 года назад были совсем плохие. На данный момент думаю они начинают выползать из ямы, но своим клиентам все-таки не советую там страховаться...
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Жду солярис. Страховаться буду в Транснефти(выгодные условия,и аварийные приезжает на все случаи). Отправляют либо к дилеру, либо деньгами. Менеджеры сопровождает все страховые случаи. Кому надо,могу тел оставить 8-916-176-56-63
Онлайн
Сообщений: 0
Застраховался в Ингострахе и каско и осаго. Цена солярки пол ляма, каско вывесела на 26,5тыров.Осаго на 1,5.
Будьте внимательней братцы.
Автосалон Рольф Юг.
При оформлении каско менеджер продаж страховки хотела развести на лоха. При расчете каско сказала что она стоит 31т.р. Сказала что делает скидку на каско и в подарок мне идет комплект РАТ., выписала 3 счета: на каско-26т.р.,осаго-1,5т.р. и РАТ-5500. Типа делает скидку а РАТ в подарок.
Итог позвонил в Ингострах, по тел. сделали расчет, сумма совпала на 26тыров. Спросил про РАТ, ни каких подарков у них нет. Вызвал старшего менеджера страхового, порвали счет на РАТ и я остался с тем чего хотел получить.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 20
oxotnik:

Застраховался в Ингострахе и каско и осаго. Цена солярки пол ляма, каско вывесела на 26,5тыров.Осаго на 1,5.
Будьте внимательней братцы.
Автосалон Рольф Юг.
При оформлении каско менеджер продаж страховки хотела развести на лоха. При расчете каско сказала что она стоит 31т.р. Сказала что делает скидку на каско и в подарок мне идет комплект РАТ., выписала 3 счета: на каско-26т.р.,осаго-1,5т.р. и РАТ-5500. Типа делает скидку а РАТ в подарок.
Итог позвонил в Ингострах, по тел. сделали расчет, сумма совпала на 26тыров. Спросил про РАТ, ни каких подарков у них нет. Вызвал старшего менеджера страхового, порвали счет на РАТ и я остался с тем чего хотел получить.
В "Ингосстрахе" очень хорошие тарифы на Солярисы. v А в салоне часто такое происходит!
Онлайн
Сообщений: 0
oxotnik:
Застраховался в Ингострахе и каско и осаго. Цена солярки пол ляма, каско вывесела на 26,5тыров.Осаго на 1,5.
А стаж вождения у тебя сколько?У меня 19 и в Ингосстрахе насчитали 31т.р.,машина 519т.р.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Леха,
Вы не забывайте про региональный коэф., он существенно ниже, чем в Москве. Если бы вы в Москве считали Каско, то сумма была бы гораздо выше 31 тысячи. smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
abra2000:

Приветствую, комрады.

Поделитесь опытом, какая страховая компания более надежная по вашему мнению?
Интересует сроки выплат, оперативность рассмотрения заявлений, уровень цен и т.д.

Думаю, что в общем-то сколько людей, столько и мнений будет. Поэтому самое оптимальное определяться в первую очередь на другие факторы. Раз на раз же не приходится. У одного в одной компании нормально, у другого не очень. Хорошо, когда есть знакомые в отделе урегулирования убытков или руководители, тогда можно в их фирме страховаться:)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Hone5, Ну, есть же вечные истины, такие как РЕСО гарантия например, никого не знаю, у кого была бы там проблема. А расчёт КАСКО по фэмили в Питере - Ресо-автопомощь у меня получилась на двоих с женой - 42,5, жене на момент покупки было 27, а это доп. плата... Со стажем у нас всё нормально. В Альфа страховании например калькулятор мне насчитал около 80 косарей, интач с опциями получился дороже, чем Ренесанс (тоже неплохая СК). Т.ч. для себя вижу на данный момент всего 2 страховых - Ресо и Ренесанс. По всем остальным - были у знакомых те или иные проблемы.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

Hone5, Ну, есть же вечные истины, такие как РЕСО гарантия например, никого не знаю, у кого была бы там проблема. А расчёт КАСКО по фэмили в Питере - Ресо-автопомощь у меня получилась на двоих с женой - 42,5, жене на момент покупки было 27, а это доп. плата... Со стажем у нас всё нормально. В Альфа страховании например калькулятор мне насчитал около 80 косарей, интач с опциями получился дороже, чем Ренесанс (тоже неплохая СК). Т.ч. для себя вижу на данный момент всего 2 страховых - Ресо и Ренесанс. По всем остальным - были у знакомых те или иные проблемы.

поддерживаю, Ренессанс сейчас хорош и по тарифам и по выплатам, кому интересно можете тут посчитать свой солярик http://www.renins.com/
у них сейчас акция проходит - рассчитваете свою машину сохраняете расчет и ждете, как приходит машинка, допустим в сентябре, открываете расчет и заказываете полис, цена будет такой же как сейчас, не повысится
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2011 в 23:11)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Inna0606,

Инна объясните это действительно желание помочь, или просто лоббирование чьих то интересов? scratch Из 6 сообщений на форуме, во всех 6 ссылка на сайт Ренессанса и песня о том, какие они прекрасные smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2011 в 22:35)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk, Я думаю именно так, потому как ссылка с айди  glasses
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Пользователь Inna0606 (судя по email зовут Денис) забанен(а), за рекламу с указанием партнерской ссылки.
Все сообщения, кроме последнего удалены.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
По той же причине забанен клон denis179 (это все та же Inna0606).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2011 в 23:21)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Кто-нибудь про Альфа страхование знает что? Можно ли там страховаться?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS