Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
 

У кого застраховаться?

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dikk, В случае наступления страхового случая и обращения в СК - срок рассмотрения зависит уже от самой СК, т.е. направление сразу тебе дадут, или морозить будут сколько-то времени... Но отсчёт времени пошёл от СК. Если обратится по УУУ - то дилер аккумулирует бумаги, а потом разом их посылает в СК. Реально СК получит твоё заявление не быстрее, чем через день. Реально - через неделю.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
WiseOldWolf:

Dikk, В случае наступления страхового случая и обращения в СК - срок рассмотрения зависит уже от самой СК, т.е. направление сразу тебе дадут, или морозить будут сколько-то времени... Но отсчёт времени пошёл от СК. Если обратится по УУУ - то дилер аккумулирует бумаги, а потом разом их посылает в СК. Реально СК получит твоё заявление не быстрее, чем через день. Реально - через неделю.

Как я уже сказал, что все зависит от конкретной Ск, Стоа, а также случая, и даже менеджера УУУ. Зачастую клиенты получают уже согласование направления на следующий день, как подали документы (у Ингоса так бывает часто к примеру).
Это все из практики моих клиентов. Бывают и неделю ждут, а бывает и вообще сотрудник УУУ ничего не отправил  dash
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Добрый день, подскажите пожалуйста, два года страховался в СК Согласие пока тьфу тьфу не обращался(поэтому не знаю о их работе,в инете есть как положительные так и отрицатильные отзывы), скоро продлевать на третий год полис не много задумался может перейти в другую компанию, как вы считаете стоит??В этом году просят 31тыс. при максимальной выплате 546тыс.(машина покупалась за 604тыс.)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Proximuz:

Добрый день, подскажите пожалуйста, два года страховался в СК Согласие пока тьфу тьфу не обращался(поэтому не знаю о их работе,в инете есть как положительные так и отрицатильные отзывы), скоро продлевать на третий год полис не много задумался может перейти в другую компанию, как вы считаете стоит??В этом году просят 31тыс. при максимальной выплате 546тыс.(машина покупалась за 604тыс.)

Добрый день, Согласие компания твердый среднячок. Безусловно иногда есть нарекания на их работу (долгие согласования), но в целом Ск вполне приличная.

Если интересно, могу уточнить пролонгацию по Согласию с моей скидкой, или же посчитать по другим Ск!

Нужно ответить на вопросы в этой теме:
Расчет Каско
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 18:06)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
billi:

Меня утраивает качество работы ***.Именно их услугами и пользуюсь.Было пару обращений, хоть и мелких, но выплачивали все в предела недели и все до копейки.

Больше похоже на рекламу, т.к. *** это не страховая компания, а Автосалон и выплачивать деньгами они не могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 03:45)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Proximuz:
В этом году просят 31тыс. при максимальной выплате 546тыс.(машина покупалась за 604тыс.)
   Что то дофига хотят учитывая отсутствие обращений.Первые 2 полиса по чём были?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
SMIT:

Proximuz:
В этом году просят 31тыс. при максимальной выплате 546тыс.(машина покупалась за 604тыс.)
   Что то дофига хотят учитывая отсутствие обращений.Первые 2 полиса по чём были?

Это на самом деле не много, учитывая какой сейчас тариф для новых клиентов на Solaris в Согласии.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Я последний раз страховался на Шелепихинской наб 2, там станция Верный Путь, оформлял у них ОСАГО от нашего родного Ингоса и как бонус я прошол у них техосмотр за 200р всего то. Правда оказалось что обязательным условием нужно было застраховатся, но мне страховка и так была нужна по этому я то сильно не расстроился. Оформился минут за 40 где то.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
К слову скажу о ВСК. На этот год брал КАСКО у них. Случился СС в воскресенье, в понедельник позвонил по телефону в СК, оформил предварительный убыток, позвонил в Олимп, договорился об осмотре авто в пятницу (09.08) 13/08 получил от ВСК СМС о том, что делу присвоен номер такой-то, а 16/08 получил СМС о том, что выдано направление на ремонт. Это конечно не РЕСО, но я не знаю когда Олимп отправлял им документы, поидее я ещё в справке должен кой-чего поехать исправить, но всё это будет после моего возвращения, ну будет доп. согласование на пару царапин, ерунда... Суть в том, что если все бумаги в сборе - ВСК довольно быстро согласовывает. И при этом стоимость полиса - ниже всех нормальных СК.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
WiseOldWolf:

К слову скажу о ВСК. На этот год брал КАСКО у них. Случился СС в воскресенье, в понедельник позвонил по телефону в СК, оформил предварительный убыток, позвонил в Олимп, договорился об осмотре авто в пятницу (09.08) 13/08 получил от ВСК СМС о том, что делу присвоен номер такой-то, а 16/08 получил СМС о том, что выдано направление на ремонт. Это конечно не РЕСО, но я не знаю когда Олимп отправлял им документы, поидее я ещё в справке должен кой-чего поехать исправить, но всё это будет после моего возвращения, ну будет доп. согласование на пару царапин, ерунда... Суть в том, что если все бумаги в сборе - ВСК довольно быстро согласовывает. И при этом стоимость полиса - ниже всех нормальных СК.

Вск тоже могут хорошо и быстро работать  yes
У нас в Вск не так дешево.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2
Купил в кредит свою ласточку на 3 года. Стаж вождения позволяет обойтись без каско, но кредитор обязал каждый год страховать авто по полной. Через полгода после покупки обанкротился мой работодатель. Я скоро нашел подработку, с которой еле наскребал на кредит... Решил потуже затянуть ремень и искать варианты экономии семейного бюджета. Друзья подсказали, что можно обратиться по этому адресу kasko.bank@mail.ru и получить там консультацию по сокращению расходов на кредитную машинку. Теперь каско не съедает мою месячную зарплату blum спасибо этим ребятам!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
kasko_expert:

Купил в кредит свою ласточку на 3 года. Стаж вождения позволяет обойтись без каско, но кредитор обязал каждый год страховать авто по полной. Через полгода после покупки обанкротился мой работодатель. Я скоро нашел подработку, с которой еле наскребал на кредит... Решил потуже затянуть ремень и искать варианты экономии семейного бюджета. Друзья подсказали, что можно обратиться по этому адресу РЕКЛАМА и получить там консультацию по сокращению расходов на кредитную машинку. Теперь каско не съедает мою месячную зарплату blum спасибо этим ребятам!

Мы так рады за Вас, но пишите этот бред где-нибудь в другом месте.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Dikk, а куда обратится (написать), чтобы пересчитали КБМ? Страховые всегда стараются ставить единицу, а по моим подсчетам у меня должно быть 0,4.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Приветствую!
По КБМ сейчас действует новый упрощенный порядок, и нужно писать в свою Ск, и теперь они обязаны отреагировать.
Вот тут все указано:

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

P.S. 0.4 быть не может, максимальная скидка 50%, т.е. 0.5
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Dikk, скажите, а как рассчитывать по этой таблице ? если 0 случаев.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Тут все зависит от того, какой у Вас был класс ранее.
Начальный, это 3. Далее по 5% каждый год.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
СПб
Сообщений: 11
dacky, ну тут вопрос не только стоимости страховки, но и в геморройности общения со страховой в случае чего. Я о них не самые лестные отзывы слышал. Сам в интаче уже второй год, обращался к ним по мелким царапинам и зеркалу - все нормально прошло, без выяснений отношений, даже справки никакие не просили
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Moregor:

dacky, ну тут вопрос не только стоимости страховки, но и в геморройности общения со страховой в случае чего. Я о них не самые лестные отзывы слышал. Сам в интаче уже второй год, обращался к ним по мелким царапинам и зеркалу - все нормально прошло, без выяснений отношений, даже справки никакие не просили

Эта реклама такая? На всех форумах пишите что Интач супер, при этом марки авто разные)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS