Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 314
 

У кого застраховаться?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста о компании Гута. Не нашла на форуме о них отзывов...
Онлайн
Сообщений: 0
ренинс
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
semenoff:

Кто-нибудь про Альфа страхование знает что? Можно ли там страховаться?

Знаю. На Соляру там КАСКО в 2 раза выше, чем в Рессо (лидер среди СК), и знакомая мне на Альфу жаловалась недавно, у неё КАСКО, но как оказалось без выезда комисара, и СК отказалась вызвать даже ГАИ ей на место. Я в шоке, в других СК даже по ОСАГО ГАИ вызывают, т.к. знают как проблемно до них дозвониться.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Miff:
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста о компании Гута. Не нашла на форуме о них отзывов...
Гута в прошлом работала очень хорошо! Два года назад были у них проблемки серьезного характера, не давали направление на ремонт никому, на данный момент вроде как стали работать лучше, но я стараюсь туда клиентов не водить! smile

WiseOldWolf:
Знаю. На Соляру там КАСКО в 2 раза выше, чем в Рессо (лидер среди СК), и знакомая мне на Альфу жаловалась недавно, у неё КАСКО, но как оказалось без выезда комисара, и СК отказалась вызвать даже ГАИ ей на место. Я в шоке, в других СК даже по ОСАГО ГАИ вызывают, т.к. знают как проблемно до них дозвониться.
В Альфе получается дешево на Солярис Голое Каско и с франшизой в 9000 тысяч,она обязательна (на молодых водителей).
Ну а насчет аварийных комиссаров, то их практически ни у кого нет в базе за "бесплатно", кроме Ингоса. При данном ценовом сегменте авто практически везде аварийные комиссары за доплату! Как и в Ресо, в программе Ресо-Помощь за 2400 smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по компаниям Сургутнефтегаз и Первая страховая компания. У них очень заманчивые условия, существуют они тоже давно, но в Питере про них мало кто знает. Встает вопрос застраховаться у них или лучше не рисковать?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
morozja, ПСК платит долго и мороки много. Уже был о ней отзыв на форуме.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
morozja:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по компаниям Сургутнефтегаз и Первая страховая компания. У них очень заманчивые условия, существуют они тоже давно, но в Питере про них мало кто знает. Встает вопрос застраховаться у них или лучше не рисковать?
Про СургутнефтеГаз особо сказать мне нечего, знаю что любят они Юриков, с ними в основном и работают. А вот Первая Страховая   опасная компания, кризис двухлетней давности сильно ее пошатнул, в данный момент есть улучшения, но в Москве, а вот в Питере по-моему все также скверно работают! glasses
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk, Спасибо! Значит все таки РЕСО! там мне и насчитали меньше... Нюансов много ))) Стекла один раз в год без справок у РЕСО отдельно кажется оплачивается?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Miff:
Dikk, Спасибо! Значит все таки РЕСО! там мне и насчитали меньше... Нюансов много ))) Стекла один раз в год без справок у РЕСО отдельно кажется оплачивается?
Нет стекла у Ресо входят в стандартный пакет причем неограниченное кол-во раз в течении всего договора! Также можно один раз можно подавать 5% от стоимости авто но не более 500$ smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Dikk,  Спасибо большое! Все больше склоняюсь к этой компании... Главное найти хорошего агента, который разъяснит все нюансы. А то про мошенников уже начиталась  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Уже на Солике, было ДТП ответчик в Ингострахе был застрахован, все оформление и выплата уложились в 1 месяц и выплатили . Сумма выплаты меня устроила, (для себя решила, если меньше будет, то буду писать притензию).В плюсе 14000
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
МСК понравилась и сумой и сроками выплаты по КАСКо

А с выплатами или ремонтам у них не сталкивался ?
Онлайн
Сообщений: 0
МСК  Г...но,   мошенники блин, машина стоит уже больше месяца ремонта на 20 000р, у меня полная каско отдавала 87 000тр за полис , срок рассмотрения и принятия решения составляет 15 раб  дней  и что вы думаете : Где направление на СТОА - нету  и объяснить они мне ни чего не могут.
каковы причины такой задержки? - говорят по телефону грубо мы не знаем, что у нас на мониторе то и сообщаем.
Что на мониторе? - дело на рассмотрении для принятия решения
Но сроки ваши, 15 раб. дней уже прошли! - не знаю ждите
Звоню туда каждый божий день, терь жду понедельника если все так же подаю в суд и пишу жалобу Федеральную службу страхового надзора, все права по договору нарушены!
телефоны отделов не дают, адреса не сообщают куда подъехать можно и разобраться.
Я с вами поделилась, а решать Вам страховаться в МСК или нет, они кстати объединились с "Спасские Ворота"
У меня вторая машина тоже там застрахована (киа церато), при расторжении договора после инцидента с первой машиной, деньги возвращать сделав пересчет НЕ ХОТЯТ НИ КОПЕЙКИ!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Noel, страхуюсь в МСК уже 4 года, Каско и Осаго тьфу-тьфу, таких проблем пока небыло..... и сроки и суммы все адекватно

87000???!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2011 в 09:48)
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Noel, страхуюсь в МСК уже 4 года, Каско и Осаго тьфу-тьфу, таких проблем пока небыло..... и сроки и суммы все адекватно

87000???!!!
86 564,70 общая страховая премия по договору. полная каско без ограничений
то что они не адекватные - слышала от многих  и терь столкнулась и всё услышанное ранее, подтвердилось,   многие  и по 5 лет там страхуются и все нормально , а потом хоп и не нормально. я живой пример, не нормальной работы компании СГ МСК.
Тем более в интернете есть статистика страховых компаний МКС  она из худших из худших ! И отрицать факты - глупо .

Добавлю цена моего авто :789 000тр со всеми допами и пакетами
Редактировалось: 4 раз (Последний: 24 июля 2011 в 10:53)
Онлайн
Сообщений: 0
уралсиб - 42 т.р.
ВСК - 33 т.р.
цена авто - 542000
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите! Посоветуйте!
Банк на выбор предложил 4 СК:
ВСК
МАКС
Согласие
МСК
Кто что знает о них?
Онлайн
Сообщений: 0
Miff:

Подскажите! Посоветуйте!
Банк на выбор предложил 4 СК:
ВСК
МАКС
Согласие
МСК
Кто что знает о них?

Читайте отзывы в интернете   о страховых компаниях !!!!
СРАЗУ :  не советую СГ МСК, ибо забудете о своей машине  на многие месяцы (после ДТП)!

Отзывы тут : http://www.711.ru/_opinions/
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 июля 2011 в 15:23)
Оффлайн
vegas
Сообщений: 48
Кто что может сказать про Цюрих?(34.977 руб)
цена авто 531 руб
стаж 11 лет!
возраст 30
не дорого ли?
а так предложили это-
УРАЛСИБ
РОСГОССТРАХ
БСК
МСК
ЦЮРИХ
ИНГОССТРАХ
РЕСО ГАРАНТИЯ
ЖАСО
сижу и голову ломаю!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2011 в 16:13)
Онлайн
Сообщений: 0
Noel:
Читайте отзывы в интернете   о страховых компаниях !!!!
Начиталась на разных порталах!!! Много разных отзывов об одной компании... Поэтому и обратилась к одноклубникам! Я конечно понимаю, что многое зависит от регионального представительства, но все же...
Онлайн
Сообщений: 0
Miff:
Начиталась на разных порталах!!! Много разных отзывов об одной компании... Поэтому и обратилась к одноклубникам! Я конечно понимаю, что многое зависит от регионального представительства, но все же...

МСК не советую на личном опыте
МАКС не советуют мои друзья
в основном все хвалят ИНТАЧ  , но так как его в списке нету , я думаю с банком можно договориться т.к. по закону ни один банк не имеет право ограничивать ваш выбор ! это вам уже надо с банком непосредственно разговаривать , а не с агентишками сидящими в автосалоне
тем более страховая компания  не в списке , например интач  сами отправляют запрос в ваш банк когда заполняете анкету (выше перечисленное в том случае если оплата полиса не входит в сумму кредита)

кому интересно  вот почитайте http://vip.co.ua/blog/2008/12/12/kak-borotsya-s-bankom-za-vybor-straxovoj-kompanii/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 июля 2011 в 18:00)
Онлайн
Сообщений: 0
Я не плохо ориентируюсь в законодательстве, и то что эти действия банка вне закона, ясно ))) Но они считают, что если они соблаговолили дать мне разрешение на кредит, они и диктуют правила...
Вот о Согласие слышала не плохие отзывы, но насчитали мне там ОЧЕНЬ много )))) Вот и думаю... Толи бороться за право выбирать СК, толи заплатить и не мучиться )))
Онлайн
Сообщений: 0
Miff:
Я не плохо ориентируюсь в законодательстве, и то что эти действия банка вне закона, ясно ))) Но они считают, что если они соблаговолили дать мне разрешение на кредит, они и диктуют правила...
Вот о Согласие слышала не плохие отзывы, но насчитали мне там ОЧЕНЬ много )))) Вот и думаю... Толи бороться за право выбирать СК, толи заплатить и не мучиться )))
Я имела ошибку застраховаться в СГ МСК   полис обошелся 86 564,70 и что я за эти деньги получила, грубое общение по телефону со стороны сотрудников, потеряла авто на несколько месяцев,сотрудники меня держали в неведенье до последнего.  лучше  в ту компанию о которой хорошие отзывы если стоимость будете включать в сумму кредита, если же страховку оплатите из своего кармана, то  выбирайте сами  страховую - какую угодно у вас будет срок на предоставление банку копии полиса, любая страховая не в списке банка сама урегулирует все вопросы т.к. у них заинтересованность чтоб вы стали их клиентом.
Онлайн
Сообщений: 0
Noel:
если же страховку оплатите из своего кармана, то  выбирайте сами  страховую - какую угодно у вас будет срок на предоставление банку копии полиса, любая страховая не в списке банка сама урегулирует все вопросы т.к. у них заинтересованность чтоб вы стали их клиентом.
УХ ТЫ! Вот об этом я слышу впервые.... СПАСИБО!
Онлайн
Сообщений: 0
молодые страховые компании надежнее  крупных, т.к. им нужно захватить рынок , они будут предлагать хорошие условия страхования и быстро выполнять свои обязательства по договору без нервотрепок , потому что 1 довольный клиент приведет ещё кучу клиентов им !
А МСК  ЗАЖРАЛАСЬ , "спасские ворота" тоже относятся к МСК - это одна и таже компания теперь. видите хорошие отзывы тогда страхуйтесь именно там. Я к примеру лучше переплачу хорошей страховой компании, чем сэкономлю и застрахуюсь в плохой, в дальнейшем теряя и время и машину и нервы !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS