Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 266
 

У кого застраховаться?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
azovec:

ДЖОКЕР:

azovec:

Dikk:

ДЖОКЕР:
нус приступим.
уважаемый специалист по страхованию.для начала уточните какие системы охраны стояли на вышеуказанных вами машинах?
далее был ли активирован контроль канала связи?а вот потом будем разговаривать предметно.
второе.да будет вам известно что сигналка это всего лишь сигнализатор того,что вашу машину пытаются лишить хозяина .не более.
про то что что то глушится это бабка надвое сказала.почему то премию за ЭЛЕКТРОННЫЙ взлом диалогового кода до сих пор никто не забрал.....
следующее .вы не забыли на каком форуме мы находимся??? ХЁНДАЙ - СОЛЯРИС
специалисты которые дёргают крузеры200, которые работают бригадой,на нескольких машинах ,с прикрытием уж поверьте на соляриса не пойдут.не их калибр.тем более солярисов ,владельцев которых одурманили такие вот "специалисты" ,уже в каждом дворе  не по одному стоит.

Ох... зачем Вы пытаетесь оперировать тут терминами? Разговор абсолютно ни о чем, Вы мне пытаетсь доказать нужность системы охраны, и что она якобы помешает угону! Доказывайте себе о системах, а не мне! Я в это не верю, примеров куча! И поверьте там люди не глупее Вас, и знают был ли активирован контрол связи или нет! Лучше механических систем безопасности нет, на Солярис кочерга на руль, или гарант на руль куда действеннее, чем ставить сигналки за 20 тысяч у дилеров, или другие комплексы!

Все спор окончен, мне не надо ничего доказывать!

Да спорить тут и не о  чем. Если Ваш автомобиль хотят угнать-его угонят. Никакая система безопасности не поможет.
Повторюсь, Солярисами никто заниматься не будет(профи с кучей оборудования), есть другие машины Топ-10, вот они под угрозой.
А ставить на сольку сигналку от хулиганов-выбирает каждый сам.
именно ваш автомобиль никому не нужен.нужен просто авто определенной марки.и поверьте на слово,что первым уедет тот на котором ничего не стоит

Если машина заказана-хозяева обречены, стоит или не стоит система безопасности.
А ставить систему, чтобы быть не первым, а допустим шестым в этой статистике, сомнительное удовольствие.
И еще момент, хочу чтобы правильно меня поняли, я не утверждаю, что не надо ставить комплекс от угона (любой), каждый сам творит судьбу.

солярис не подходит под эту категорию.это
бюджет,а вы говорите про премиум класс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 20:56)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Dikk:

Никола:
Продолжая тему, Dikk скажите пожалуйста, а сколько выплачивает страховая по угону ?

Конкретней вопрос! Какая страховая? У всех свои условия! В целом это полную страховую стоимость за вычетом амортизации! Аммортизация за первый год состовляет около 18-20%, за второй около 15%, за третий и последующие по 10%!

Пример - Если вы купили новое авто за 600 тысяч, и его у Вас угнали через полгода, то вам заплатят всю стоимость авто за вычетом амортизации (либо 9% (если 18%) либо 10% (если 20%)).

Вот поэтому я этот вопрос и задал. Что ни одна С.К не выплатит полную сумму за авто. Вот и получается что на КАСКО тоже сильно рассчитывать нет смысла (да и за деньгами еще придется побегать).
Перефразирую фразу: На страховую надейся, а сам не плошай. А скупой как говорится, платит дважды ! Так что ставить системы надо, и побольше.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Никола:
Вот поэтому я этот вопрос и задал. Что ни одна С.К не выплатит полную сумму за авто. Вот и получается что на КАСКО тоже сильно рассчитывать нет смысла (да и за деньгами еще придется побегать).
Перефразирую фразу: На страховую надейся, а сам не плошай. А скупой как говорится, платит дважды ! Так что ставить системы надо, и побольше.

Сейчас в некоторых СК есть риск GAP! Это означает, что Вам выплатят полную сумму страховку без износа!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Dikk:

Никола:
Вот поэтому я этот вопрос и задал. Что ни одна С.К не выплатит полную сумму за авто. Вот и получается что на КАСКО тоже сильно рассчитывать нет смысла (да и за деньгами еще придется побегать).
Перефразирую фразу: На страховую надейся, а сам не плошай. А скупой как говорится, платит дважды ! Так что ставить системы надо, и побольше.

Сейчас в некоторых СК есть риск GAP! Это означает, что Вам выплатят полную сумму страховку без износа!

Ну и полис скорее всего дороже обычного.
Так что, системы, системами, а страховаться все ровно надо !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 21:09)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Москва
Сообщений: 64
Я в ВТБ страхуюсь: КАСКО (угон+ущерб), мне кажется, самая надежная СК с большим капиталом.
Оффлайн
Сообщений: 47
Я тоже каско взял "ВТБ Страхование", специально даже карту в ВТБ-24 выпустил, с ней по особому тарифу стоимость полиса рассчитывают. Страховая платит, мозги клиенту не пытаются законопатить и время не тянут. По мелким повреждениям типа одной-двух деталей кузовщины или разбитого стекла даже справок не требует - сразу в сервис отправляют. Что радует, никаких левых мастерских, ремонт строго у дилеров с оригинальными запчастями. В общем, страховаться можно.
Онлайн
Сообщений: 0
Я себе сделал в Ингосстрахе полис за 22 тысячи) еще один плюс работы в страховании)
Онлайн
Сообщений: 0
Вот сегодня застраховала машинку в СОГЛАСИИ. Цена авто 536 500 , КАСКА обошлась 27 254,2. Стаж вождения 4 года!!!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
MILANA:
Вот сегодня застраховала машинку в СОГЛАСИИ. Цена авто 536 500 , КАСКА обошлась 27 254,2. Стаж вождения 4 года!!!

Ну я так понимаю, полис оформляли не в Москве?
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Курск
Сообщений: 72
я тоже  в согласии  страховал! из всех  самая дешевая контора)))!  причем прилично .... дешевле))!
Онлайн
Сообщений: 0
сашка:

я тоже  в согласии  страховал! из всех  самая дешевая контора)))!  причем прилично .... дешевле))!

СК Согласие обычно ориентируется на страхование новых авто в автосалонах. Предлагают спецпрограммы, спецтарифы на новые авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Застрахован в Уралсибе, уже второй год. Было два страховых случая, скол лобового стекла и замена глушителя. Никаких проблем. Правда всегда на сервисе ремонтировался, денег не брал.   smoke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Максимка:
на сервисе ремонтировался
а где территориально у них сервис?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
NG:
а где территориально у них сервис?
У них их несколько!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Dikk:
У них их несколько!  
Плиззз, а можно поконкретнее. А то скоро страховаться. Ну скоро- это в мае zst
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

Dikk:
У них их несколько!  
Плиззз, а можно поконкретнее. А то скоро страховаться. Ну скоро- это в мае zst

Это надо у страховой уточнять – их много. Лично я ремонтировался в Дженсере ( у них же машину и брал).
Онлайн
Сообщений: 0
Страховая Ренессанс - ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!! Советую!!! Было два ДТП, одобрили за 3 дня оба случая!!! Хотя у них на сайте пишу,что 14 дней. ремонтировалась два раза у дилера, денег не брала!!! Вследующий раз - туда же. Если ценник не вздёрнут сильно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2012 в 16:35)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
NG:
Плиззз, а можно поконкретнее. А то скоро страховаться. Ну скоро- это в мае

Список постоянно меняется, но знаю точно там есть Дженсер, Блок Авто, Леон...

Пишите запрос в тему Расчет Каско[/url] и подберем Вам СК!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот скажите ,как так получается . Я хочу тоже застраховаться в Согласии. у меня Оф.Диллер. насчитал 43.000.Звоню старому страховому агенту,у нее 40.000 вышло. Стаж 5 лет.Женат.23 года.      
А вот скажем у девушки MILANA*   вышло на 27.000 КАСКО ...  как??? Неужели возраст так сильно влияет на скидку.??

Раньше был ланос 1.5 там была Первая страховая компания ( П.С. почти банкрот ,не страхуйтесь там )  .Там была КАСКО 25.000...
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
exxes:
Вот скажите ,как так получается . Я хочу тоже застраховаться в Согласии. у меня Оф.Диллер. насчитал 43.000.Звоню старому страховому агенту,у нее 40.000 вышло. Стаж 5 лет.Женат.23 года.      
А вот скажем у девушки MILANA*   вышло на 27.000 КАСКО ...  как??? Неужели возраст так сильно влияет на скидку.??

Раньше был ланос 1.5 там была Первая страховая компания ( П.С. почти банкрот ,не страхуйтесь там )  .Там была КАСКО 25.000...

Девушка Милана приобретала страховку не в Москве, а в Рязани, а там другие коэф-ты! Они как правило ниже, потому как идет скидка за регион!
В Каско все зависит от конкретных условий, стажа возраста, стоимости авто, региона и т.д.!  good

А насчет 1СК Вы правы! Компания хуже некуда!  hunter
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Вадим,  будь добр, рассчитай мне КАСКО в первой теме. Я там оставлял данные. А то машина вот вот прейдет, а я еще не определился. =)
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 31
На своё авто брал каско в ВТБ. Первое время казалось что дорого (50 т р), а когда надо было восстанавливать машину, после аварии, то по направлению сделали ремонт в сервисе. Реально понимаю, что выплаты бы на такой ремонт не хватило пришлось бы свои добавлять. Страховка оправдала себя более чем.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dozhdd:
брал каско в ВТБ. Первое время казалось что дорого (50 т р), а когда надо было восстанавливать машину, после аварии, то по направлению сделали ремонт в сервисе.
Т.е. ремонт не у официала? Не внушает мне ВТБ как-то доверия. Ресо, Ренесанс, Ингос... Остальные даже думать не хочу. Правда РЕСО вздёрнуло ценник, но есть Ренесанс с Ингосом.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
WiseOldWolf:
Т.е. ремонт не у официала?
Думаю у офиц., т.к. новые авто они отправляют только к дилерам! ВТБ кстати контора ничего, иногда долго думают, но потом без проблем дают направление!
Кстати у них выплата по Угону и Тоталу без амортизационного износа по умолчанию!  ok
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Застрахован в Ингосстрахе полное КАСКО,на нулевом ТО пожаловался,на то, что не работает кондиционер,осмотрели,сказали механическое повреждение радиатора кондиционера(пробит скорее всего камнем)об этом указано в заказ наряде от ОД,заявил об этом в страховую компанию,мне там сказали не страховой случай,надо было вызывать ГИБДД и оформлять ДТП,полный бред я даже не знал по какой причине перестал работать кондиционер,сказали выплатят 50/50,будут рассматривать от 7 до 14 дней,вот вам и полное КАСКО
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS