Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 197
 

У кого застраховаться?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонил в Ингосстрах о своем заявленном страховом случае,они сказали срок рассмотрения 15 дней и это все лишь пробит камнем радиатор кондиционера,а если ,что посеръезней будет,наверное вообще пешком ходить будешь,пока в жару езжу по пробкам с открытыми окнами!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Vadoss:

Сегодня звонил в Ингосстрах о своем заявленном страховом случае,они сказали срок рассмотрения 15 дней и это все лишь пробит камнем радиатор кондиционера,а если ,что посеръезней будет,наверное вообще пешком ходить будешь,пока в жару езжу по пробкам с открытыми окнами!!!

ну тебе в помощь наша погода.не жарко.не унывай .починишь ты свой радиатор.
на крайняк пообзванивай разборки
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо за поддержку,но не хочется терять гарантию хотя бы до ТО-2,да я и ни унываю,может мне все сделают по страховке,потом отпишусь.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Vadoss:
Застрахован в Ингосстрахе полное КАСКО,на нулевом ТО пожаловался,на то, что не работает кондиционер,осмотрели,сказали механическое повреждение радиатора кондиционера(пробит скорее всего камнем)об этом указано в заказ наряде от ОД,заявил об этом в страховую компанию,мне там сказали не страховой случай,надо было вызывать ГИБДД и оформлять ДТП,полный бред я даже не знал по какой причине перестал работать кондиционер,сказали выплатят 50/50,будут рассматривать от 7 до 14 дней,вот вам и полное КАСКО
Ну это Вам кажется бред, а на самом деле случай без справок совсем не страховой!  smile
Вы посудите сами, Вы приходите в Ск и заявляете, что у Вас пробит радиатор кондиционера, при этом других поврждений нет, и справок нет никаких?  
Все риски от чего застрахован авто, прописаны в правилах, а также условия, при которых страховка выплачивается. Нет справок - нет возмещения!  dash
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказ наряд от ОД о повреждении не справка? По правилам- у меня к сожелению нет собственного юриста  что бы изучать тонкости правил наступления страховых случаев в каждой отдельной  страховой компании.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Vadoss:
Заказ наряд от ОД о повреждении не справка? По правилам- у меня к сожелению нет собственного юриста  что бы изучать тонкости правил наступления страховых случаев в каждой отдельной  страховой компании.

Наряд от ОД это вообще ни о чем, тем более для Ск!  Они там понапишутsmile

И собственного юриста иметь не нужно, это условие во всех Ск однинаково!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Да я выводы по страхованию сделал,буду страховать машину от ДТП и все,ставить разные системы защиты от угона,остальное ремонтировать сам сохраню себе время и нервную систему
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Да я выводы по страхованию сделал,буду страховать машину от ДТП и все,ставить разные системы защиты от угона,остальное ремонтировать сам сохраню себе время и нервную систему

Ну это Вы зря. От не правильного понимая страхования и рождаются не правильные выводы о страховании в целом! Далее будете рассказывать всем товарищам, что Ингос не платит, справки требуют, вообщем плохая Ск, а если разобраться, то Ск говорит Вам все по делу!
Поймите правильно, у Ск просто нет оснований Вам дать направление на ремонт, т.к. Вы не предоставили ни одного документа требуемого правилами (замечу, что правилами любой Ск), и любая аудиторская проверка в Ск  может выявит необосновосность выплаты, а им этого не надо!
Но отмечу, что Ск Ингосстрах очень лояльны к клиентам, и возможно Вам даже выдадут направление, но это будет скорее всего исключение из правил, чем реальная практика! Желаю Удачи!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот свершилось,  прошло 15 дней отведенных мне на рассмотрение моего страхового случая, мне сказали одобрят мне выплаты или нет только при условии если я доплачу вторую часть по страховке roflПри этом я в течении недели почти каждый день звонил в колл центр и мне об этом ни кто не напоминал и вдруг неожиданно вспомнили в последний день. Менеджер при приеме заявления о страховом случае тоже сказал можете пока не выплачивать вторую половину,хотя я ему сказал, что готов заплатить если одобрят выплаты . Cпасиба наелся отремонтирую сам будет дешевле и намного быстрей.Отфутболливание клиентов отработано четко на 5 баллов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2012 в 20:49)
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 31
WiseOldWolf:
Не внушает мне ВТБ как-то доверия.
Считаю ВТБ очень достойной компанией, надежной. Стабильно работают по выплатам, ремонт можно сделать и у официалов,  кстати, у них не плохой список сервисов, делают не хуже чем в ОД.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dozhdd, А нафига мне "не хуже"? Я у ОД привык как-то делаться. И не хочу менять привычек. Стабильно работают по выплатам... Стабильно-то может и стабильно, а вот насколько быстро?
Оффлайн
Москва Алтуфьево
Сообщений: 31
WiseOldWolf, просто есть опыт ремонта и у од, и в обычном сервисе по направлению, поэтому и говорю что хорошо делают и там и там. А стабильно с выплатами для меня, когда адекватно насчитывают по ущербу и платят в срок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2012 в 19:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

Ингосстрах не очень жалуют. Говорят от них денег не добиться в случае чего.

По поводу Игосстраха, у меня 3 страховых по КаСке произошло, первое это лобовуха камень прилетел, второе и третье это бампере перед и зад притёрли, на переднем сам назехирил о бордюр поцорапал вместе с диском (литьё штатка). Ну так насчёт страхования приехал в ингострах думал , что попал, но в итоге всё оперативно и быстро во всех трёх случаях выдали направление , не стали дожидаться прихода денег у официала сразу запись и замена покраска...осталось только дождаться прихода штатного аналогичного литья вот его ждать от 14 дней до 2 месяцев. Я всем доволен. Страховка вышла каска в 32 000 с копейками рублей, машинка стоила 525 000рублей.

Народ помните что справки с ГИБДД не требуются , если вам прилетел камень и разбил какое либо стекло или фару а на всё остальное , в том числе и хулиганские действия должна быть справка иначе вы ничего не получите от любой страховой компании!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 10:54)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Ингосстрах хорош! Денег (направления) от них добиться проще всего! :)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 986
Случился страховой случай! Застрахована Сургутнефтегаз. Выдали направление пока без проблем. Записалась на осмотр к дилеру.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
neoxru:
Народ помните что справки с ГИБДД не требуются , если вам прилетел камень и разбил какое либо стекло или фару а на всё остальное , в том числе и хулиганские действия должна быть справка иначе вы ничего не получите от любой страховой компании!!!!
Это ложь, ложь ложь ложь... В Ресо - без справок до 15 тыс. можно что угодно отремонтировать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
WiseOldWolf:

neoxru:
Народ помните что справки с ГИБДД не требуются , если вам прилетел камень и разбил какое либо стекло или фару а на всё остальное , в том числе и хулиганские действия должна быть справка иначе вы ничего не получите от любой страховой компании!!!!
Это ложь, ложь ложь ложь... В Ресо - без справок до 15 тыс. можно что угодно отремонтировать.

У каждой страховой компании есть свои правила страхования. Обычно небольшая книжка. Также есть разные условия (как тарифы у сотового оператора). Поэтому вопрос справки строго индивидуален.

ПС правила страхования у одной компании тоже могут меняться со временем.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Angel_nf:
Поэтому вопрос справки строго индивидуален.

Самый верный ответ!  v
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Добрый день! Подскажите - есть ли у кого опыт работы с Интач? Посчитал калькулятором КАСКО ихним - мне вышло 25000р. Заманчиво дешево, но в случае с КАСКО важно как компания работает, т.к. экономия может обернуться гемором.
   Есть ли у кого положительный или отрицательный опыт?

Через пару месяцев будет у меня новый Солярис 1,4, не в кредит. Мне 30 (будет), стаж 11 лет.
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
По поводу Интач, думаю, что скоро у них будут проблемы, т.к. они занимаются только Каско и Осаго, других видов страхования нет, а эти виды самые убыточные, и они уже второй год подряд собирают денег меньше, чем платят клиентам за убытки!

В Рейтинге по Сборам за 2012 год, они на 83 месте, далеко не лучший показатель...  laugh
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
В салоне дилера предлагают страховаться через них в страховой по моему выбору. Мол дилер тогда будет бодаться со страховой по всем вопросам и выбивать деньги. А мне нужно будет приезжать только к этому дилеру (он рядом с моим домом - удобно конечно). Ремонтироваться тоже в этом случае именно там буду. Цена вроде как +/- такая же как на сайте страховщика. Есть ли на ваш взгляд минусы такого варианта? Есть у кого-то опыт страхования через дилера?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
SanTelar:

В салоне дилера предлагают страховаться через них в страховой по моему выбору. Мол дилер тогда будет бодаться со страховой по всем вопросам и выбивать деньги. А мне нужно будет приезжать только к этому дилеру (он рядом с моим домом - удобно конечно). Ремонтироваться тоже в этом случае именно там буду. Цена вроде как +/- такая же как на сайте страховщика. Есть ли на ваш взгляд минусы такого варианта? Есть у кого-то опыт страхования через дилера?

Я Вам на почту ответил, от Вас пока тишина  yes

По поводу УУУ, то стоит понимать, что в настоящее решение проблем с Ск (если они будут) никто вмешиваться и бодаться не будет.
УУУ сделано для удобства подачи документов, т.е. Вы приезжаете в салон вместо Ск, а далее процедуры те же самые!  yes
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Dikk:
далее процедуры те же самые!  
Не совсем. Далее согласование занимает через дилера больше времени, чем если приехать в СК напрямую
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
WiseOldWolf:

Dikk:
далее процедуры те же самые!  
Не совсем. Далее согласование занимает через дилера больше времени, чем если приехать в СК напрямую

Все зависит от конкретного случая, а также от того о каких согласованиях Вы говорите. Первичное (для выдачи направления) или согласования скрытых повреждений.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 89
Думаю он имел ввиду дольше согласовывать при наступлении страхового случая. Цепочка согласования удлиняется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS