Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 191
 

Автомир Фили (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ, аххахаа  rofl  и прикинь, после твоего желания, мы-ЖДУНЫ начинаем писать через пару дней, что нам тоже позвонили, сказали машинки забирать... может в их числе и я буду.. эх, Андрэ, хоть бы так и было...  glasses
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Андрэ, мои поздравления!!!

На встрече будете?
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ, каегорически поздравляю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2011 в 09:38)
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:

Андрэ, мои поздравления!!!

На встрече будете?

Спасибо огромное!!!!!!! v
Постараюсь!!! Если получится, только за пару дней смогу сказать!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

Андрэ, каегорически поздравляю!

Спасибо огромное!!!!! Чую, твоя красавица скоро придет!!! v
Онлайн
Сообщений: 0
АлёМа:

Андрэ, аххахаа  rofl  и прикинь, после твоего желания, мы-ЖДУНЫ начинаем писать через пару дней, что нам тоже позвонили, сказали машинки забирать... может в их числе и я буду.. эх, Андрэ, хоть бы так и было...  glasses

Очень этого хочу и желаю!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:
Вот пришло ШАСТЬЕ!!!!!
ООО, поздравляю!!!!!Заказывали с разницей в 1 день, а получили с разницей в 1 месяц!Цвет ваш?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
АнДрюха ну вот и свершилось, отмучился как говорится)))) ПозДравлЯюююю, урааааа))))
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin:

АнДрюха ну вот и свершилось, отмучился как говорится)))) ПозДравлЯюююю, урааааа))))

Спасибо, Денис!!!!!!!! Давай, доганяй!!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
lelj:

Андрэ:
Вот пришло ШАСТЬЕ!!!!!
ООО, поздравляю!!!!!Заказывали с разницей в 1 день, а получили с разницей в 1 месяц!Цвет ваш?

Спасибо!!!!!! Вот как бывает!!! Нет, цвет черный и движок 1.6. Но автомат. Пришлось чуточку раскошелится!! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера приехал, посмотрел, обнюхал, попробовал, облизнулся и согласился!!!
Оформили. Работой салона доволен, Все дела профессионально и быстро. Допы попытались мягко навязать, но узнав что состою в клубе саляриса притихли и стали разговаривать по делу. Есть у них такой пакет 20900 стоит, в него входит: коврики, защита картера, подкрылки, сигналка Центурион и вроде замок на капот (не помню) - заказал. Установить аудио потом, свою около 3000. В субботу буду забирать ласточку. Вот
Оффлайн
Москва
Сообщений: 42
доброе утро!подскажите пожалуйста сколько примерно стоит установить парктроники,и защиту абс?
Онлайн
Сообщений: 0
парктроник ставила за 12 тыщ. в Автомире.м.Фили
Оффлайн
Москва
Сообщений: 42
lelj cпасибо v
Онлайн
Сообщений: 0
8 марта заказали Солик 1.4 Комфорт в АВТОМИР ФИЛИ менеджер Ерохин Антон, до сих пор ждём не слуху ни духу. Недавно он позвонил и предложил Солик нашей комплектации демонстрационный вариант 2010г. выпуска при чём за те же деньги и мы уже будем вторые хозяева этого автомобиля, потому что, как он объяснил, эта машина продаётся одному из менеджеров салона ,а потом только нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что за бред!!!!!! Сплошное разводилово!!!!!!!!!!!!!Так что прошло уже 5 месяцев, а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Онлайн
Сообщений: 0
Раза 3 звонил, срок договора уже закончился, а от них не слуха не духа. Уже начинаю присматривать чего нить другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2011 в 23:18)
Онлайн
Сообщений: 0
3 августа вновь приехал в автосалон Фили , мне сказали что соликов в ближайшее время не будет, а на мой вопрос сколько ещё ждать ведь прошло уже 5 месяцев был дан исчерпывающий ответ НЕ ЗНАЮ,короче никто ничего не знает, по-этому как нам не жаль мы написали заявление на возврат денежного залога и уже рассматриваем другую машину cry  sad  cry
Онлайн
Сообщений: 0
mario:
рассматриваем другую машину
Что расматриваешь ???
Онлайн
Сообщений: 0
народ) кто нить знает, седня завод начал свою работу после перерыва?
Онлайн
Сообщений: 0
smart:

mario:
рассматриваем другую машину
Что расматриваешь ???

Привет! Так как время поджимает, мелкую надо в школу возить, мы солик как раз под это время заказывали, соликов в комплектации комфорт в салонах нет,всю неделю звонили, есть только дорогие от640тр и выше, в воскресенье поехали в салон и купили киа рио хетчбек АКПП синий металик в комплектации Престиж с установленной защитой картера, сигнализацией, антикор,литые диски и полноразмерная запаска на литье,коврик в багажник и набор автомобилиста,  та же гарантия 5 лет, полная стоимость 547тр(сейчас идут скидки 30тр на киа рио везде , но почему-то в Автомире их нет),думал места будет меньше , но ошибся, места достаточно,как мне пояснили киа рио и солярис относятся к одному классу. Удачи!!!!!!!!!! v
Оффлайн
Москва
Сообщений: 42
как понимаю мне тоже нескоро светит мой солик,тоже заказывала в филях в автомире...думаю на недельке съездить узнать как продвигаются успехи....уже тоже задумываюсь зачем заказала еще и ждать дофига и неизвестно сколько ещеsadпечально все
Онлайн
Сообщений: 0
Oksik, сколько уже в ждунах ????
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал машину (Оптима 1.6 механика, без допов) 3-го июля, думаю придет не раньше января-февраля.  laugh  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
iAnD, Манагеры говорят Оптимы быстрей приходят, если цвет не белый и не черный.
Мне манагер перед внесением предоплаты тоже говорил, к июню получишь, а уже сентябрь.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Всем привет, жду серый хэчбэк style 1,6  автомат с пакетом безопасность уже 101 день.
Очень интересно договор на поставку составлен, в нём есть сроки, но не предусмотрена ответственность, за их нарушение. В договоре предусмотрена ответственность только покупателя, за не выкуп автомобиля, а вот у продавца ни какой ответственности нет, то есть предусмотрена (((
Кстати, мой менеджер тоже перестал брать трубку, скверный знак (((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS