Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
 

Автомир Фили (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Мне понравилась информация конечно что машины идут.. уждунов рольфовских время до конца июня дали)))) не идут им машины)
Онлайн
Сообщений: 0
GreenLis:

Мне понравилась информация конечно что машины идут.. уждунов рольфовских время до конца июня дали)))) не идут им машины)

Да, по этому поводу я ваабще думаю что нам лапшу на уши вешают!!!!! Может и идут, но как распределяются ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! Злость берет!!!! У меня , наверное, совсем очередь заросла. Весь свой стаж ожидания - молчание ягнят!!! Бред!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2011 в 16:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Вот это прикольно сказал представитель Рольф юг - "Завод перейдет на прием заказов только с 2012 года." Опять вешается нашими менеджерами лапша, что работа завода пошла по заявкам! Блин!!! Когда же закончится обман!!!! zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Мну сегодня сказали, нечего им не отгрузили, и вот должны на днях им отгрузить,...... и завод как то по кривому заявки обрабатывает, типо есть какие то у них 80 заявок, которые в ближайшее время должны отгрузить как то так.......    вобщем сказали звони в середине июня
Онлайн
Сообщений: 0
О как!!! А мне сказали, что в июне 101% будет твоя! Я хренею. Ведь можно написать одну бумажку и раздать всем менеджерам, чтобы врали правдоподобно.
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:
Видать заврались уже
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня 2 месяца!!!!! Тишина! Может отметить?! dance
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Андрэ,Сегодня 2 месяца!!!!! Тишина! Может отметить?!
  
Я бы на вашем месте в течение трех месяцев вообще бы не дергался бы и не недеялся бы, вы загляните в ветку где люди пишут что жду более 4-5 месяцев, я один из этих счастливчиков жду 5 месяцев 11 дней, так что ждите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2011 в 11:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

Андрэ,Сегодня 2 месяца!!!!! Тишина! Может отметить?!
  
Я бы на вашем месте в течение трех месяцев вообще бы не дергался бы и не недеялся бы, вы загляните в ветку где люди пишут что жду более 4-5 месяцев, я один из этих счастливчиков жду 5 месяцев 11 дней, так что ждите.

Так и в этих ветках очень много людей которые получили и за 20 дней, месяц, неделя.
Конечно ни в какие ворота не лезет тот беспредел который происходит по отношению к Вам!!!!! И это зависит только от Вашего менеджера-пофигиста!!! И очень надеюсь что на этой неделе Вы станете НЕ счастливчиком ждущий 5 месяце, а счастливчиком уже разъезжающий на саляре!!!!! Удачи!!!
Онлайн
Сообщений: 0
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ЗАКАЗЫВАЛ СОЛАРИС 1.6 КОМФОРТ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ПО ОЧЕРЕДИ.КАК РАЗ НА ФИЛЯХ В АВТОМИРЕ.ЖДАЛ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ.ПОЛУЧИЛ МЕСЯЙ НАЗАД.ВОТ ТАК!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляю! А кто менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
МЕНЕДЖЕР-ЭМИНА.ДА Я ЖДАТЬ ЗАМУЧИЛСЯ.ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛИ МАКСИМУМ 2 МЕСЯЦА
Онлайн
Сообщений: 0
ААААА!!! У меня тоже Эмина!!!! Мне ваабще сказала месяц и усе готово будет!
Онлайн
Сообщений: 0
КОГДА ЗАКАЗЫВАЛИ МАШИНУ И КАКУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ?НЕ НА ПОЙМЕ ЖИВЕТЕ СЛУЧАЙНО?
Онлайн
Сообщений: 0
Ну ,как на сегодня есть какая инфа по поставкам? И кто какую лапшу получил?
Онлайн
Сообщений: 0
иногда мимо проезжаю и заезжаю в автомир точнее за него, там где у них сервис, всегда солярисы у них там стоят, ещё они их ставят в порту или как там эта шляпа называется за автомиром, так что машины у них есть. По крайней мере штук 5-6 всегда вижу.
Онлайн
Сообщений: 0
smart:

иногда мимо проезжаю и заезжаю в автомир точнее за него, там где у них сервис, всегда солярисы у них там стоят, ещё они их ставят в порту или как там эта шляпа называется за автомиром, так что машины у них есть. По крайней мере штук 5-6 всегда вижу.

А менеджеру не звонили?
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня в Автомире Марьино есть свободная в продаже Хендэ Солярис авт. 1.6i Family 639000 р.
Онлайн
Сообщений: 0
А какой цвет?
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:

А какой цвет?

Цвет: фиолетовый мет. PXA
123л.с, , _ESP, _ASR, _ABS, _EBD, _AirB6, _BA, _CD/MP3аудио, 6динам, ант, _USB, _AUX, _ДУ на руле, _DRS4D261BGG086, _ГУР, _КПП-4 авт, _ЦЗ, _ЭСП4безоп, вод.стеклоп.автом, Bluetooth, вкл.фары, дост.без ключа, зад.сид.раскл.1/3 к 2/3, запасн.лит.д, имм, карм.прав.сид, клим, лит.д16, об.зад.ст, об.эл.зерк в цв, повт.поворот, очеч., п.т.фары, под.форсунок, подлок.перед, вещ.отдел, подогр.передн.сид, прикур.пепельн, пуск дв.без кл, рег.вод.сид по высоте, рег.р.кол по высоте, рег.рем.безоп, руль и ручка КПП кож., руч.внутр.хром, ручки в цв, св.диод.подсв.приб.пан, тон.стек, тормоза задние диск.

Лучше позвонить на всякий случай менеджеру! Это сообщение весит на оф. сайте автомира
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую!!! Вот пришло ШАСТЬЕ!!!!! Вчера позвонила Эмина (менеджер) и предложила 1.6 АКПП Классик, без пакетов и допов, с ПТС. Согласился!!!! Сегодня забирать!!!!!!!
Р.S. Совет. Попытайтесь подружиться с менеджером и нормально, без наездов пообщаться. Я так сделал и вот результат. Спасибо большое Эмине, хоть ее тут и хают!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   dance  v
Онлайн
Сообщений: 0
АлёМа:

Андрэ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   dance  v

СПАСИБО АлёМа, ОГРОМНОЕ!!!!!
Если бы сейчас сказали, есть на исполнение одно желание! Я бы попросил ПОБЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЬ СОЛИК ВСЕМ КТО ЖДЕТ!!!!! Удачи ВАМ!!!!!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ,  Пожалста-пожалста!  v
ммм... надеюсь и у нас у всех скоро счастье будет   joke  эххх...
Онлайн
Сообщений: 0
ПРОШУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ!!!!! Пусть ВСЕ, кто ждет солярис, быстрее-быстрее ПРИШЛА их ласточка!!!!!!!!!!!!!!! dance  v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS