Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
 

Автомир Фили (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Когда я позвонил менеджеру узнать про повышение, она сказала, что повышение тебя не коснется ты же заказал машину! А потом вспомнила, когда сказал ей "Да, ладно", что руководство будет совещаться по поводу даты с которой будут действовать новые цены. И они решили: у тех счастливчиков, у которых машина в пути в салон, не повышать цену. Вот наверное Вы и попали под эту милость.

Да, только у нас в стране может такое быть! Жду с начала января, мало того, что у меня нет до сих пор машины по их вине, так еще и повышение цен меня каснётся!А все потому, что,когда мы заключаем договор, зачастую надеемся на порядочность продавца, а в итоге даже претензии предъявить некому.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
skolkomojnojdat:
Да, только у нас в стране может такое быть! Жду с начала января, мало того, что у меня нет до сих пор машины по их вине, так еще и повышение цен меня каснётся!А все потому, что,когда мы заключаем договор, зачастую надеемся на порядочность продавца, а в итоге даже претензии предъявить некому.
       вот именно , что мы никто... они договора так составляют, чтобы к ним претензий никаких не было, а на потребителя им откровенно.. наплевать
Онлайн
Сообщений: 0
Разговаривал сегодня с менеджером. Информация:
Завоз будет в конце мая или в начале июня;
Отказных машин нет (1.4 АКПП, любой комплектации это точно);
Доповских машин нет (1.4 АКПП, любой комплектации это точно).
Вот так.
Может есть у кого-нибудь другая информация? Даже если из другого Автомира!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня созвонился. Заверили, что до конца мая - 99% получу машину. look  Но что-то плохо вериться, т.к в других темах-салонах такие же обещания (менеджеры как под копирку дают одни и те же обещания, и одни и те же сроки).
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Андрэ:
Сегодня созвонился. Заверили, что до конца мая - 99% получу машину.   Но что-то плохо вериться, т.к в других темах-салонах такие же обещания (менеджеры как под копирку дают одни и те же обещания, и одни и те же сроки).


    Андрюх дождемся завоза, там видно будет!!
Онлайн
Сообщений: 0
Денис, так уже начинает напрягать. Не такая уже и офигительная комплектация у меня!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Ну как, по Филям глухо? Может кто получил за эту неделю или инфа какая? Тишина не хорошая!!!! sad
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Андрэ:
Денис, так уже начинает напрягать. Не такая уже и офигительная комплектация у меня!!!!
    а что заказал??
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin:

Андрэ:
Денис, так уже начинает напрягать. Не такая уже и офигительная комплектация у меня!!!!
    а что заказал??

1,4 Классик АКПП + зимний, было два цвета. Теперь все цвета кроме красного и бежевого.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Забрал сегодня свою красавицу!))) Заказывал 11.02.2011г. Comfort 1.6 + безопасность, серебристый. Без допов.
Организация выдачи а/м оставляла желать лучшего...
Всем терпения!!!!!!!!!!!!!
Машинка оч понравилась, стоит того, чтобы её ждать. Пока из минусов только обзорность (придется парктроник похоже ставить назад + передняя левая стойка мешает при повороте налево))))
Онлайн
Сообщений: 0
Lexych:

Забрал сегодня свою красавицу!))) Заказывал 11.02.2011г. Comfort 1.6 + безопасность, серебристый. Без допов.
Организация выдачи а/м оставляла желать лучшего...
Всем терпения!!!!!!!!!!!!!
Машинка оч понравилась, стоит того, чтобы её ждать. Пока из минусов только обзорность (придется парктроник похоже ставить назад + передняя левая стойка мешает при повороте налево))))

Поздравляю!!!!!!!!!!! А кто менеджер?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Lexych:
Забрал сегодня свою красавицу!))) Заказывал 11.02.2011г. Comfort 1.6 + безопасность, серебристый. Без допов.
Организация выдачи а/м оставляла желать лучшего...
Всем терпения!!!!!!!!!!!!!
Машинка оч понравилась, стоит того, чтобы её ждать. Пока из минусов только обзорность (придется парктроник похоже ставить назад + передняя левая стойка мешает при повороте налево))))
      Мои поздравления!!! где же моя оптима ё маё с собаками ее уже ищу.....
Онлайн
Сообщений: 0
Lexych, Поздравляю
Не обратил внимания много там ещё соликов было ?????
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Андрэ:

Lexych:

Забрал сегодня свою красавицу!))) Заказывал 11.02.2011г. Comfort 1.6 + безопасность, серебристый. Без допов.
Организация выдачи а/м оставляла желать лучшего...
Всем терпения!!!!!!!!!!!!!
Машинка оч понравилась, стоит того, чтобы её ждать. Пока из минусов только обзорность (придется парктроник похоже ставить назад + передняя левая стойка мешает при повороте налево))))

Поздравляю!!!!!!!!!!! А кто менеджер?

Менеджер Дмитрий Поляков, но выдавал другой...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
smart:

Lexych, Поздравляю
Не обратил внимания много там ещё соликов было ?????

Всем спаибо за поздравления!)))
Был за неделю до выдачи на стоянке привезенных а/м, там в основном мазды... Солярисов немного из общей массы авто. Туда кстати можно пешком пройти легко (находится за автосалоном, возле реки)...
Онлайн
Сообщений: 0
У кого какая инфа на сегодня? Что нового? А то тишина добивать начинает!!! zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера звонил манагеру, сказал позвони 30 мая, пока ничего не им отгрузили.
Онлайн
Сообщений: 0
Значит не стоит звонить сегодня?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
я вот так посмотрю одни комфорты и фэмели, ну и классика еще , а где оптима???? их так мало.. почему?? надо сделать темку и отследить сколько реально их отгрузили.
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin:

я вот так посмотрю одни комфорты и фэмели, ну и классика еще , а где оптима???? их так мало.. почему?? надо сделать темку и отследить сколько реально их отгрузили.

Даже не знаю, правда маловато!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Оптима самая ходовая по идеи должна быть, я б себе взял оптиму, если в комфорте на руле кнопок магнитолы не было бы
Онлайн
Сообщений: 0
Поговорил вчера с Эминой, позвонила сама поздно!!! Поговорили, сказала что в первых числах июня получу машину, завод работает по заявкам. Отказных автоматов (без допов) нет, зато механику отказную можно получить (но жена не хочет механику). Машины идут. беспредел с очередями приведен (почти) в порядок. Сейчас все силы бросаются на ликвидацию ждунов с солидным сроком (январские, февральские и мартовские).
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Поговорил вчера с Эминой, позвонила сама поздно!!! Поговорили, сказала что в первых числах июня получу машину, завод работает по заявкам. Отказных автоматов (без допов) нет, зато механику отказную можно получить (но жена не хочет механику). Машины идут. беспредел с очередями приведен (почти) в порядок. Сейчас все силы бросаются на ликвидацию ждунов с солидным сроком (январские, февральские и мартовские).

Какую комплектацию тебе предлагали ????? с мкпп ????
Онлайн
Сообщений: 0
Как таковую комплектацию не говорила, сказала что просто механика. А т.к. я только на автомат, то и о комплекте отпал разговор. Ну скорее всего 1.4 или 1.6 Классик
Онлайн
Сообщений: 0
У кого какая инфа на сегодня? У меня пока глухо, никакой инфы по получению и наличии авто нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS