Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
 

Автомир Фили (Москва)

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
smart, Только сегодня даю совет бесплатный - купи на лето велик чтоль... хоть на чем-то передвигаться будешь  laugh
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777, твой совет и гроша ломанного не стоит!!!!! hoho
Гоняю ща на ТАЗу 2114, а тачко решил менять из-за отсутствия кондюка в тазу. Собственно получается таз мой нынче стоит 160р, солик стоит 531р, в итоге кондюк мне встаёт в 371р, может проще кондюк в таз вставить за 30-40р и дальше гонять года два ???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
smart, Кондюк к зиме не нужен... А раньше в честной очереди Солика и не жди!  smoke
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
lelj:
заказывала 2 апреля...22 позвонили, сказали, что машина едет, 26 апреля машина приехала, забрала 7 мая

Я заказывала 3 марта.  
Забрала сегодня ( dance ) и то пришлось скандалитьsad
Пока не подняла шум, ни как не могла выяснить какой менеджер мною занимается (Изначально был Сергеев. Уволился).
На вопрос "Когда придет машина" ни кто не мог ответить. Говорили, что надо ждать, а сколько не известно.

Но в результате все решилось удачно.
Онлайн
Сообщений: 0
Falter:
(Изначально был Сергеев. Уволился).
Я тож у Сергеева заключала договор,но он мне сразу сказал, что менеджер будет другой(видимо последние дни дорабатывал)
Онлайн
Сообщений: 0
А у кого менеджер Эмина?
Онлайн
Сообщений: 0
smart:

А какую комплектацию?
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ, Заказывал 1,6 комфорт МКПП, без пакетов, основной цвет серый, допом все кроме: белый, красный, фиолетовый, бежевый, черный.
Ща всё рассматривую от 1,4 оптима + расширенный + МКПП до 1,6 комфорт + один любой пакет + МКПП.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня менеджер Эмина. Наплевательское отношение, ждем с начала января 2011 года. Ни разу даже не позвонила до сегодняшнего дня, хотя машину обещали в марте. Сейчас заканчивается договор, если не получу машину, везде напишу о её работе, да и о работе салона тоже.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 мая 2011 в 10:56)
Онлайн
Сообщений: 0
skolkomojnojdat:
А в договоре нет штрафных санкций? Неустойка?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
zloi:

skolkomojnojdat:
А в договоре нет штрафных санкций? Неустойка?

Ну какой ОД пропишет в договоре штрафы за невыполения поставки А/М ? Предварительный договор-это договор ни о чем!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
olegostrikov:
Предварительный договор-это договор ни о чем!
Я бы назвал его "Договор Ждуна"
Пункт 1 (обязанности покупателя)
Обязуюсь ждать, психовать, рвать и метать, заглядываться на конкурентов, опять ждать, психовать о повышении цен, но снова ждать
Пункт 2 (обязанности продавца)
Обязуемся извлечь максимальную выгоду из вашего первоначального взноса и кормить вас за это призрачной надеждой на получение авто.
Если надоело ждать смотри пункт 1 настоящего договора
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 11:18)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Совершенно справедливые комментарии. Просто не ожидала такого отношения от автосалона, когда заключала договор, машина срочно не была нужна, спокойно ждала. Видимо, поэтому жду до сих пор. Уже и цены поднялись, кстати, никто даже не позвонил и не проинформировал. Интересен пункт договора (постараюсь поточней воспроизвести, под рукой его нет), который гласит: стороны отдельно оговаривают, что никакие проценты в случае непоставки авто по окончании договора дилер не платит. А если я не хочу это оговаривать, я хочу, чтобы они заплатили проценты за то, что пять месяцев крутили мои деньги!?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
КОТ:
Я бы назвал его "Договор Ждуна"
Пункт 1 (обязанности покупателя)
Обязуюсь ждать, психовать, рвать и метать, заглядываться на конкурентов, опять ждать, психовать о повышении цен, но снова ждать
Пункт 2 (обязанности продавца)
Обязуемся извлечь максимальную выгоду из вашего первоначального взноса и кормить вас за это призрачной надеждой на получение авто.
Если надоело ждать смотри пункт 1 настоящего договора

    +100))))))) так и есть , все по делу
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
skolkomojnojdat:

Совершенно справедливые комментарии. Просто не ожидала такого отношения от автосалона, когда заключала договор, машина срочно не была нужна, спокойно ждала. Видимо, поэтому жду до сих пор. Уже и цены поднялись, кстати, никто даже не позвонил и не проинформировал. Интересен пункт договора (постараюсь поточней воспроизвести, под рукой его нет), который гласит: стороны отдельно оговаривают, что никакие проценты в случае непоставки авто по окончании договора дилер не платит. А если я не хочу это оговаривать, я хочу, чтобы они заплатили проценты за то, что пять месяцев крутили мои деньги!?

При подписании договора нужно было попросить менеджера вписать такой пункт в договор, Вот только ктож его туда впишет laugh
Онлайн
Сообщений: 0
skolkomojnojdat:

У меня менеджер Эмина. Наплевательское отношение, ждем с начала января 2011 года. Ни разу даже не позвонила до сегодняшнего дня, хотя машину обещали в марте. Сейчас заканчивается договор, если не получу машину, везде напишу о её работе, да и о работе салона тоже.
А какая комплектация?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывали 1,6 Family АКПП
Онлайн
Сообщений: 0
skolkomojnojdat:

Заказывали 1,6 Family АКПП

А! Просто она мне вчера предлагала 1.4 МКПП + кондишен, + зимний. А что еще она говорит. Я ей частенько начал названивать, после того как она динамила месяц без звонков. Короче взял за рога!)))
Онлайн
Сообщений: 0
Мне она вообще ни разу ничего не предлагала, даже обидно как-то, я приезжала несколько раз в салон, она только плечами пожимает, ссылается на комплектацию, но я думаю, что дело не в этом. Месяца два назад у знакомой в центральном офисе Автомира мы узнавали насчет своей очереди, сказали, что мы 2-е. А сегодня уже середина мая, а мы до сих пор машину не получили. Управы на них нет!
Онлайн
Сообщений: 0
skolkomojnojdat:

Мне она вообще ни разу ничего не предлагала, даже обидно как-то, я приезжала несколько раз в салон, она только плечами пожимает, ссылается на комплектацию, но я думаю, что дело не в этом. Месяца два назад у знакомой в центральном офисе Автомира мы узнавали насчет своей очереди, сказали, что мы 2-е. А сегодня уже середина мая, а мы до сих пор машину не получили. Управы на них нет!
Я тоже так думаю. Я первый в очереди с самого начала. Месяц прошел и тишина. Смотрю у других менеджеров получают, а у нас нет. Решил сам звонить ей. Звонил, трубку не берет. Позвонил с городского - ответила объяснила про политику партии, что все будет хорошо!(как потом понял это лапша была). После этого разговора, почитал форум и по советам одноклубников решил названивать. И сразу звонок и предложение!
Онлайн
Сообщений: 0
Я думаю может измором взять, ну звонками например. А потом отписываться тут и придумывать дальнейший план боевых действий!!! glasses
Онлайн
Сообщений: 0
Понятно. Нужно было тоже более настойчиво её "просить" выполнять свою работу. Видимо, мотивация у их менеджеров такова, что они особо не стараются угодить своим клиентам. Моя коллега по работе свою машину в Рольфе получила уже в конце февраля, причем предложения другой комплектации получала еще раньше, но отказывалась. Так её менеджер в конце попросил заполнить анкету с отзывом о его работе, сказал, что от этого зависит его зарплата. Естественно, она оценила его работу высоко. Эх, если бы мне такую анкету дали заполнить на моего менеджера!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Я думаю может измором взять, ну звонками например. А потом отписываться тут и придумывать дальнейший план боевых действий!!! glasses

Да, наверное, так и нужно. Я хочу сказать, т.к. мой договор уже заканчивается, я общаюсь уже с центральным офисом и они обещали держать меня в курсе и распределить мне все-таки машину. Если этого не случится, думаю, что обращусь в Автомир на Филях к руководителю отдела продаж с предложением улучшения работы его подчиненных. Ведь не может же быть, что Автомир вообще не интересует их рейтинг и что их устраивают такие работники, как Эмина! Конечно, может это их общая политика очередников отодвигать, но высказаться все-таки нужно.
Онлайн
Сообщений: 0
Завтра я созваниваюсь с Автомиром, напишу Вам, что они мне скажут.
Онлайн
Сообщений: 0
Отлично!!!! Я тоже, если что сразу Вам!!!!! Надо болото двинуть!!!))))) stuk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS