Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 316
 

Автомир Фили (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Приветствую всех одноклубников!!! Решил создать тему для тех кто заказывал авто в Автомире Фили, т.к. официального представителя нет. Давайте делиться проблемами в работе салона, менеджеров и конечно счастливыми моментами получения Салярочки -ласточки!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Сам заказал 3 апреля, Классик 1.4 автомат, два цвета. + пакет зимний. Решил узнать у менеджера по поводу повышения авто и звоню, звоню, звоню....., дня 4-е примерно. Наверное связь плохая у меня.
Что-то менеджер меня игнорирует. Такое впечатление, что полностью забыт как неизвестный солдат!!!
Может это политика партии такая у них?
Онлайн
Сообщений: 0
И еще хотелось бы узнать, кто сколько ждал Салярис?
Онлайн
Сообщений: 0
а сколько у тебя предоплата?
Мой менеджер трубку-то взял, но сказал, что давно уволился, и чтобы я звонила на центральную линии, где мне сказали, что действительно перевели меня на другого менеджера, который в отпуске! Тоже нет никакой информации!
Езжай в салон и разбирайся на месте!
Онлайн
Сообщений: 0
kosmos:

За фиолетовый 15 т и серый 15 т. Какой первый придет тот и возьмем. А кто менеджер?
Онлайн
Сообщений: 0
Мы изначально прописали 2 цвета черный и серебристый... но предоплату вносили 1 раз и за 1 автомобиль... и тоже самое, что раньше придет. Но наверное во всех салонах по разному
Онлайн
Сообщений: 0
Девушка заказывала в нашем салоне 1.4 автомат, фиолетовый (как у меня)- 2 апреля! Так ее Салирис уже едет!!!! Интересно, сколько ждать? smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 15:24)
Онлайн
Сообщений: 0
kosmos:

Заказывали в Филях?
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

ПОЗВОНИЛ менеджер!!! Пообщались.
1. По поводу повышения: сказала, что ждут от начальства даты с которой будут действовать новые цены.
2. На заводе будут открывать 3 смену.
3. Мы стали 1-е в очереди)))
Так, что немного обнадежила.
про 3 смену мой манагер мне тоже говарил
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

ПОЗВОНИЛ менеджер!!! Пообщались.
1. По поводу повышения: сказала, что ждут от начальства даты с которой будут действовать новые цены.
2. На заводе будут открывать 3 смену.
3. Мы стали 1-е в очереди)))
Так, что немного обнадежила.
про 3 смену мой манагер мне тоже говарил
Онлайн
Сообщений: 0
Вот только когда заработает!?))))
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно, а кто-нибудь заказывал в Филях? Просто интересно, как движется очередь?
Оффлайн
Сообщений: 73
Андрэ:
Интересно, а кто-нибудь заказывал в Филях? Просто интересно, как движется очередь?
Я заказывала. Хорошо двигалась.
Онлайн
Сообщений: 0
sineglazy:

И за сколько получили? И кто менеджер был? Если не секрет)))
Оффлайн
Сообщений: 73
Андрэ:
sineglazy:
И за сколько получили? И кто менеджер был? Если не секрет)))
Заказала 4 февраля. Забрала 23 марта. Менеджер Левин Дмитрий. Работой салона и в частности менеджера осталась довольна.
Онлайн
Сообщений: 0
Завидую белой завистью!) Значит бум дальше ждать.((( А допы ставили?
Оффлайн
Сообщений: 73
Допы предлагали. Сигнализацией определенной поинтересовалась. Говорят - 18 т.р. Я говорю - подумаю. Подумала, говорю - дорого. Тогда берите её же за 10 т.р!
В общем, я так ничего у них и не взяла, но они не сильно уговаривали. Как здесь читала - навязывают, такого не было.
Онлайн
Сообщений: 0
О!!! Прикольно! Это сразу так скинули 8 р.?!))) Я наверное буду ставить картер, подкрылки, ну и наверное сигналку. Вот только какую пока не надумал.(((
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонил, менеджеру. (подняла трубу!!!!!!!!!!!! О ЧУДО!!!!)Поговорили с ней. Сейчас в салоне выдаются мартовские машины, апрельские машины будут выдаваться, наверное, в конце мая (если будет завоз). Отказных и доповских машин нет, или редко такое бывает. Пока первый в очереди. Обнадежила, будем ждать. Вроде, это радует!!!! Сидим ждемс. smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:
Девушка заказывала в нашем салоне 1.4 автомат, фиолетовый (как у меня)- 2 апреля! Так ее Салирис уже едет!!!! Интересно, сколько ждать?
да, заказывала 2 апреля...22 позвонили, сказали, что машина едет, 26 апреля машина приехала, забрала 7 мая( по стчению обстоятельств).Говорили сначала, что раз не успела забрать до 1 мая, то продадут уже по новой цене, что меня искренне расстроило, но в результате продали по старой!!!
sineglazy:
Допы предлагали. Сигнализацией определенной поинтересовалась. Говорят - 18 т.р. Я говорю - подумаю. Подумала, говорю - дорого. Тогда берите её же за 10 т.р!
хи-хи, тоже самое, первый раз отказалась,звонили второй раз, опять отказалась, мотивировав это дорогой ценой и тоже предложили сигналку ту же не за 18, а за 10 тыщ,ну я и поставила за 10)))).Ставила парктроник там- сдедли не айс - провода вываливаются из под бампера- поеду на ТО скажу чтоб как -нить закрепили их.
Работой менеджера Ерохина Антона оч довольна- звонил, до него тоже всегда можно было дозвонится)))
Вообще менеджер сказал, что мне просто повезло, что так мало ждала, что это отказная машина была( я в принципе при заказе на это и рассчитывала, мне ещё тогда менеджер сказал, что такой комплектации и цвета будут отказные)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 мая 2011 в 17:06)
Онлайн
Сообщений: 0
lelj!!!! Безумно рад, правда, за Вас!!! Вы очень везучий человек!!!!!))))) А какую сигналку поставили?
Онлайн
Сообщений: 0
центурион с обратной связью.....тут сейчас в ветке воронежских заказчиков прочитала, что в Воронежеони ставили за 10 тыщ с автозапуском, прям обидно стало, я через месяц как раз еду туда)))вот подкрылки и защиту картера там уже у официалов поставлю))))
Онлайн
Сообщений: 0
lelj, спасибо!!! Буду тоже на эту давить!))))
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже в филях жду, заказывал 16 апреля, звонил один раз манагеру, он мне сказал 25-ого звякнуть может что появиться.
Онлайн
Сообщений: 0
Блин ужо месяц почти жду!!!!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS