Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2339
 

Автомир Фили (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Но Эмина заикнулась про 25 мая или начало июня. Говорит жестокая поставка будет. Прям завалят!!!! crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Вы знаете, что Эмина опять в отпуске!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже сказали, что будут очень больши поставки с 15 по 30 мая.
Онлайн
Сообщений: 0
Я с ней вчера общался и про отпуск она мне ничего не сказала!!!! А с какого числа?
Онлайн
Сообщений: 0
Сказали, что с сегодняшнего! В апреле она уже была в отпуске, но, наверное, уже устала от таких как мы. Завтра звоню её руководителю.
Онлайн
Сообщений: 0
Поменяйте менеджера! Мне сказали, что это можно сделать, но в моем случае уже бесполезно.
Онлайн
Сообщений: 0
Опа!!! А в личной встрече ничего про отпуск не сказала!!! zlo
Теперь понятно!! и какая у нас будет диспозиция?
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Опа!!! А в личной встрече ничего про отпуск не сказала!!! zlo
Теперь понятно!! и какая у нас будет диспозиция?

Я завтра созваниваюсь с её руководителем. Думаю, задам пару вопросов по поводу их методики продажи и выскажу свое мнение по данному вопросу. Но Вам я все-таки советую поменять менеджера, я хотела это сделать, но у меня договор до конца этой недели, так что это бесполезно.
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Спасибо, Вам! Я тогда подожду до 25-26 числа и если ничего, то буду наводить тяжелую артиллерию!!! Это я люблю!!!))))
А еще таких знаете кто у нее и с проблемами!?

Я особенно не мониторила именно её клиентов, но как-то на одном из форумов видела несколько сообщений о том, что она не звонит, а когда звонят ей ничего ответить не может кроме того, что все ей надоели. Когда мы приходили к ним в салон у неё именно такой вид и был, как будто мы пришли у неё что-то просить.
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Спасибо, Вам! Я тогда подожду до 25-26 числа и если ничего, то буду наводить тяжелую артиллерию!!! Это я люблю!!!))))
А еще таких знаете кто у нее и с проблемами!?

Кстати, когда мы оформляли договор, её звонила какая-то женщина, с которой разговаривал её коллега, а Эмина просто инструктировала его, что нужно сказать, что её цвета машина не пришла. И вид у Эмины был недовольный, обмолвилась даже, что эта клиентка им надоела.
Онлайн
Сообщений: 0
В общем, не любит она своих клиентов, это точно!
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Странно, вчера со мной она разговаривала по другому. Сходила со мной к кредиторкам (повела сразу к начальнику),  потом поймала меня спросила как все прошло. Потом, по поводу предложенной машины сказала посоветуйся с женой и звони в любое время, как решите (общаемся с ней на ты). Вчера поздно звонил ей, она вроде была в клубе или еще где (музыка играла), ответила. Сказал что нужна все-таки автомат, на что ответила, ок, найдем еще! И самое прикольное, сказала: Супруге привет!
Странно все это. Ведет себя как-то не понятно. То трубу не берет, то начала брать, а потом  по телефону и при встерче чуть ли не друзья!))) Может это произошло когда при встрече я ей сказал, что Эмин давай на ты и откинем всякие дежурные улыбки и фразы?!

Наверное, Вы правы. С нами она тоже общалась хорошо, и все же мы пока без машины. Может, сыграло то, что Вы согласились на эти пресловутые допы? Хотя, нам их даже никто не предлагал. Даже не знаю, что Вам сказать, может быть, только мне так не повезло? Если она Вам даже позвонила сама, это что-то наверное значит! hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Вот бы услышать еще таких как мы, или счастливчиков которые получили.
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Вот бы услышать еще таких как мы, или счастливчиков которые получили.

Я Вам завтра отпишусь. Вообще, мне обещали, что постараются не оставить без машины, что Эмина позвонит мне и мы с ней расширим гамму цветов (у меня в договоре один). Но прошло две недели, а Эмина так и не позвонила, позвонила, как всегда, я сама, а она опять в отпуске! Меня просто заедает такое отношение - взяли обеспечительный платеж, мы с ними связаны односторонними обязательствами (т.е. мы им должны, а они нам - нет), а сами 5 месяцев даже не звонят, цены поднялись, и даже об этом не удосужатся сообщить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2011 в 15:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Да, это полное хамство!!!!  zlo  
С нетерпением буду ждать Ваших сообщений. А потом составим план порабощения данного салона!!!))
Я думаю все получится!  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ, добрый день! Звонила руководителю отдела продаж, очень адекватный и внушает доверие. Эмина вынуждена была уйти в отпуск на несколько дней, скоро вернется. Уже предложил мне один вариант, но цвет не подошел. Будем созваниваться дальше. Не знаю, дождусь ли я машины, т.к. муж уже передумал брать Солярис, договорились ждать конца договора, а потом он хочет взять другой автомобиль. В любом случае, если Вы хотите получить свой автомобиль, нужно звонить ежедневно и узнавать информацию. Так они хотя бы захотят побыстрей от Вас избавиться rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:

Да, это полное хамство!!!!  zlo  
С нетерпением буду ждать Ваших сообщений. А потом составим план порабощения данного салона!!!))
Я думаю все получится!  laugh

Кстати, он мне сказал, что с сегодняшнего дня Hyundai стартует выпуск хэтчбека, так что седанов будет еще меньше.
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ, отпишись о результатах
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 181
Андрэ:
skolkomojnojdat. Приветствую Вас!!!! Спасибо за инфу! Начну долбать!!!!! Разнесу в хлам эту богодельню!!!!!!   

полностью с вами согласен, готов помочь в разнесении)))))
Онлайн
Сообщений: 0
skolkomojnojdat:
цены поднялись, и даже об этом не удосужатся сообщить!
Вас поднятие цен не касается, у вас пред-заказ где указана стоимость, меня это не коснулось забирал машину в мае
Онлайн
Сообщений: 0
SolarisWin. Если, что 3 зеленые ракеты!!!)))
Онлайн
Сообщений: 0
vovik:

skolkomojnojdat:
цены поднялись, и даже об этом не удосужатся сообщить!
Вас поднятие цен не касается, у вас пред-заказ где указана стоимость, меня это не коснулось забирал машину в мае

Вов! Касается и еще как касается! А пред-заказ - это бумажка, которая никакой силы не имеет. Просто формальность. У меня заказ 3.04.11 и все-равно еще 14000 отслюнявь!!!!))))
Онлайн
Сообщений: 0
Андрэ:
Вов! Касается и еще как касается! А пред-заказ - это бумажка, которая никакой силы не имеет. Просто формальность. У меня заказ 3.04.11 и все-равно еще 14000 отслюнявь!!!!))))
я платил по старой цене забирал 6 или 7 мая цены подняли вроде с первого
Онлайн
Сообщений: 0
Когда я позвонил менеджеру узнать про повышение, она сказала, что повышение тебя не коснется ты же заказал машину! А потом вспомнила, когда сказал ей "Да, ладно", что руководство будет совещаться по поводу даты с которой будут действовать новые цены. И они решили: у тех счастливчиков, у которых машина в пути в салон, не повышать цену. Вот наверное Вы и попали под эту милость.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня вот еще какая идея появилась. Взять и в один день позвонить своим менеджерам. Узнать дела и сроки поставки, а потом сравнить?! А? Хотя, результат предсказуем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS