Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 922
 

Официальный представитель ОренРОЛЬФ (Оренбург)

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
В этой теме на Ваши вопросы отвечают представители официального дилера ОренРОЛЬФ (Оренбург)
Правила общения в этой теме в виде "вопрос-ответ".
Задают вопросы участники клуба, а отвечают только представители дилера.
Онлайн
Сообщений: 0
Пожалуй начну я! Как мне узнать какой я в очереди, на мою комплектацию? (Звонить не хочу) Отправить ФИО в личку?
Онлайн
Сообщений: 0
Возможна ли установка диалоговой cигнализации StarLine специалистами вашего сервиса, и если да, то какова будет цена установки?
Онлайн
Сообщений: 0
Как обстоят дела после изменения цен? Есть уже первые отказы?
Онлайн
Сообщений: 0
Damestos:

Пожалуй начну я! Как мне узнать какой я в очереди, на мою комплектацию? (Звонить не хочу) Отправить ФИО в личку?

Комплектаций много. Сквозной очереди нет. номер в списке заявок на солярис не связан со сроком поставки, а связан с датой ее принятия у клиента. на срок поставки влияет дата отправки заявки на завод , но и от этой даты (судя по объемам поставки) нужно отсчитывать 6-8 месяцев.
Онлайн
Сообщений: 0
Damestos:

Как обстоят дела после изменения цен? Есть уже первые отказы?

Насколько я знаю , из-за повышения цены ,  отказов нет.
Онлайн
Сообщений: 0
evgeniy56hyundai, Когда появятся даты заказавших в он-лайн списке?
Онлайн
Сообщений: 0
Петербургский завод Hyundai, который 17 января начал массовое производство нового седана Solaris, по итогам I квартала выпустил около 15 тысяч машин!!  По данным Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕБ), в первом квартале 2011 года было продано 10,168 тыс. автомобилей Hyundai Solaris.  Куда делись 5.000 машин??? не на складе в Москве они случайно??? Он большой как нам пояснил  Сергей
Онлайн
Сообщений: 0
Производство и продажи автомобиля в России стартовали 8 февраля 2011 года. То, что уже через 2,5 месяца компания подняла цены на Solaris, в Hyundai объяснили увеличением расходов на транспортировку запчастей. Это плановое повышение цены. Достаточно сильно дорожает транспорт, — заявила РБК daily официальный представитель Хендэ Мотор СНГ Юлия Тихонравова. При этом в компании отрицают связь повышения цены с высоким спросом на Solaris.   Нагло врут!!!  Перевозка фемели не подорожала..зато на перевозку базы подорожала на 20 тысч !! кто в это поверит????   когда прекратите народ обманывать??   уже достало!!
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста неделю назад подал заявку на солярис 1.4 оптима черного цвета (цвет не принципиален-просто хотелось бы черного), что дальше? Что с этой заявкой происходит, в столе лежит ждет чего-то, или ее отправляют на завод, как-то можно вообще узнать в каком состоянии эта заявка находиться. Машина не к спеху готов ждать 6 месяцев(в заяке указал что нужно к февралю 2012 год -край) если раньше прийдет буду рад, главное что-бы не получилось так что машина прийдет , ее отдадут другому (за отдельную плату- знакомому предлагали за определенную сумму в течение месяца привезти), а я так и буду ждать с моря погоды, я готов даже предоплату внести , договор заключить,главное чтобы 6 месяцев пройдет ,а мне будут сказки рассказывать. Хочется какой-то ясности и прозрачности. Сам в салоне работаю, но у нас все видно кому когда и какая комплектация. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS