Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1828
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
AMP-C - на внешний усилитель, Breake - к ручному тормозу (не подключать, в настройках магнитолы отключить проверку), Back - к плюсу камеру заднего вида.. А с тюльпанами и так все понятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

Закажите лучше у Юаня, у него поддержка потом лучше. В последней магнитоле от Эми был шнур от другой камеры, пришлось докупать другой и скручивать. Камеру тоже сажали на герметик, т.к. болтается в гнезде!
Платите обычной картой и не мучайте ни себе ни другим мозг!
Попросите его лучше положить такую камеру вместо штатной ...
чуть дольше ставить будете, но по центру будет стоять.
1. Ко мне от Эми для камеры нормальный шнур пришел.
2. Оплата по Visa Electron не пройдет.
3. Вам отдельно заказ перекладывать не будут. Это проблематично. Заказов много, товар идет по предлагаемой комплектации.

Кто у Юаня заказывал - флешку 4 GB с картой получали?
Спасибо Serg.
Меня интересует также провод, который подключается к проводам авто. Другой его конец (вилка как у USB флешки, на самой вилке написано Winca и значок сетки) куда втыкать не знаю.
Serg:

AMP-C - на внешний усилитель, Breake - к ручному тормозу (не подключать, в настройках магнитолы отключить проверку), Back - к плюсу камеру заднего вида.. А с тюльпанами и так все понятно.
Breake зачем нужен тогда вообще?
Back - к тюльпану камеры заднего вида? У камеры второй тюлпан свободный остается.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 21:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Breake - подключается к ручнику, чтобы вы не смотрели ТВ в движении.
Back не к тюльпану, а у плюсу питания камеры. Рядом с тюльпаном должен быть еще один торчащий провод. (т.е. шестиметровый провод камеры должен быть трехжильный: сигнал камеры и экран - на тюльпан, отдельно торчащий - питание). Вот если его нет - то кабель не от той камеры положен.
Флешку дают всем. Вставлена в разъем GPS.
Заказ будут перекладывать - это же китайцы.
Та вилка USB подключается в магнитолу, если у вас есть USB выход на передней панели у прикуривателя. Если нет - в магнитолу подключается удлинитель и в бардачок. Получаться тогда там 2 USB провода - медийной части и GPS. В GPS - втыкаете модем.
Онлайн
Сообщений: 0
Копирую свое же сообщение с другого форума.

Инструкция по подключению камеры заднего вида.

Понадобиться:
1. моток изоленты,
2. стяжки,
3. термоусадочные кембрики,
4. телефонный провод (2 метра).

Всему этому цена в Леруа - 150 руб max. Там же в подземной теплой парковке и делать советую, если нет своего теплого гараже. Только приезжайте пораньше, пока все места не заняты. Я делал в Леруа-Мытищи.

Все делать при выключенном зажигании, а лучше при снятой клемме аккумулятора!
Подключаем все как на фото. В штекере фонаря заднего хода зачищаем аккуратно провода до клеммы и прикручаваем к ним наши. Затем изолируем. Прокладывать провод от головы до багажника удобнее с левой стороны. Накладки на пороги легко отрываются и потом прибиваются обратно. Обшивка крышки багажника и накладка - тоже легко снимаются. Бардачок - снимаем две заглушки по бокам, откидываем его вниз и выдергиваем. Как снять рамку для магнитолы - в шапке темы. Подключение проводов подсветки номера на камере можно сделать либо через патрон Т5, либо отрезать старый плафон подсветки, и к проводам прикрутить подсветку от камеры. Телефонный провод понадобиться для соединения проводов от крышки багажника до фонаря ЗХ.

Аналоговую TV антенну, которую присылают китайцы нужно сразу выкинуть и купить активную, типа Триада. Свою закрепил на лобовом буквой Г на верхнем правом углу.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 22:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

Back не к тюльпану, а у плюсу питания камеры. Рядом с тюльпаном должен быть еще один торчащий провод. (т.е. шестиметровый провод камеры должен быть трехжильный: сигнал камеры и экран - на тюльпан, отдельно торчащий - питание).
Да вы правы, он 3-х жильный (еще один красного цвета из под тюльпанов выходит).
Serg:

Флешку дают всем. Вставлена в разъем GPS.
Тьфу ты, я думал отдельно ее сунут в пакетике.
За остальное спасибо
Serg:

Аналоговую TV антенну, которую присылают китайцы нужно сразу выкинуть и купить активную, типа Триада.
Ну зачем же сразу выкидывать. Всё пригодится. У нее провод видал какой, длиннее 2-х метров. За место телефонного провода сойдет. А можно вообще его не тянуть, в питание (к красному) камеры ЗХ врезать и все.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 16:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал магнитолу у Эмми вроде, все нормально все пришло установил работает.
Возникли следующие вопросы :
1.Можете кто-нибудь скинуть инструкцию по эксплуатации на русском языке?
2.Когда играет музыка или радио включаешь навигацию и выключается музыка как можно убрать этот баг?
3.Заходишь в навигацию музыка офф. выходить все хорошо слушаешь музыку и тут женские голоса появляются)))) помогает только перезагрузка магнитолы
Онлайн
Сообщений: 0
veo88:
2.Когда играет музыка или радио включаешь навигацию и выключается музыка как можно убрать этот баг?

Так быть не должно! Хотя встречал такое на одной магнитоле! Попробуй списаться с продавцом по этой проблеме и положи сюда фотки с медиа и GPS версией прошивки! Может дело в медиа прошивке быть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 17:18)
Оффлайн
Сообщений: 96
veo88:
2.Когда играет музыка или радио включаешь навигацию и выключается музыка как можно убрать этот баг?

Вы бы хоть тему почитали прежде чем вопрос задавать...ответ на него в ней имеется)
Онлайн
Сообщений: 0
Maksimich:
Чей то даже я не нашел! Тыкните плиз где это решено!

Вроде нашел! Проверю!
Нашел в чем прикол. В режиме навигатора нужно нажать в левый верхний угол, на замочек, и когда появится менюшка, нажать на большую кнопку GPS чтобы точка на кнопке стала синяя. тогда радио будет работать, но уж очень как о странно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2012 в 18:29)
Онлайн
Сообщений: 0
Serg:

Камеру тоже сажали на герметик, т.к. болтается в гнезде!
У меня камера от Эми отлично встала. Добавил немного изоленты только, чтоб краску на кузове не поцарапать и загеметизировать все щели, иначе пыль в багажник попадет. Короче сделал наподобие подушки как на плафоне.
Магнитолу поставил сам. Вот эту :http://www.aliexpress.com/store/902193/209338231-438506903/russian-3G-USB-HOST-Hyundai-Solaris-Verna-Car-dvd-radio-tape-recorder-GPS-Bluetooth-Radio-include.html
Все работает без проблем. Инструкцию ест-но читать не стал, сразу в интерфейсе язык на русский поменял. Теперь в меню разобраться можно без проблем.
Я не знаю как у Юаня, но у Эми я нашел главную страницу http://www.aliexpress.com/store/902193. Там же можно заказать что-либо и сказать, чтоб прислали вместе с магнитолой.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 21:18)
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Ребят, а как думаете с обычным модемом от мтс или мегафона будет работать? магнитла уже доработано под инет. непонятно с модемом. нужен только специальный или нет?
Оффлайн
Сообщений: 96
Максим,

я ставил мегафоновский модем, все работает. Главное чтобы были драйвера.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Maksimich:
Максим,

я ставил мегафоновский модем, все работает. Главное чтобы были драйвера.

Может будете так любезны, зальёте драйвера или лучше все файлы с флэшки (альтернативное меню и проги) которую вам прислали на файлообменник и ссылочку сюда выложите. буду очень благодарен и думаю не только я один. А то мне без карты досталась магнитола((
Онлайн
Сообщений: 0
Максим, На флешке идет только навигация IGO. Больше там нет ничего. Все меню и драйвера ищи на 4pda.ru и 4pna.ru.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Serg:
Максим, На флешке идет только навигация IGO. Больше там нет ничего. Все меню и драйвера ищи на 4pda.ru и 4pna.ru.

на mobilezonas. идут и проги и альт меню что мне и нужно. прошу только залить всё на яндекс или депозит и все дела. Просто рыть нет вреемни и разбиратся во всём этом тоже проблематично. Драйвера вот хотелось бы для модема обычного не китайского.
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
Попробовал сегодня подключить 3G USB Модем от Мегафона HUAWEI E173. так и не разобрался, как его запустить? Кардридер в модеме определяется как HDD Drive. При этом флешка SD GPS перестает работать вообще. При попытке создать подключение, девайс говорит о том, что невозможно открыть порт, а при перезагрузке пропадает ярлык на толька что созданное подключение.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Если кому надо WinCE6-ModRUS-Release-3(build32)byMaoSan:http://narod.ru/disk/46409269001.618c9a9e33f968fe82c22df4a1aed603/WinCE6-ModRUS-Release-3(build32)byMaoSan.rar.html
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
SERY:

Если кому надо WinCE6-ModRUS-Release-3(build32)byMaoSan:http://narod.ru/disk/46409269001.618c9a9e33f968fe82c22df4a1aed603/WinCE6-ModRUS-Release-3(build32)byMaoSan.rar.html

Спасибо)))а что у тебя еще есть для китайских мафанов)))?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Русская инструкция:http://narod.ru/disk/46412310001.006a720b0858e96c1334ba7ae2926eaf/Redpower-Manual.pdf.html

Меню: http://narod.ru/disk/46412457001.f346d62bd1a128167287c7a388c53660/________.doc.html
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
SERY:
Русская инструкция
в инструкции ни слова о подключении GPRS.. кто как подключал? какой модем использовался, оператор? какие нибудь дополнительные действия нужны?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 20:37)
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
это все штуковины подойдут же к Road Rover C7062HV? система же одна..
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
dimon.yar:

это все штуковины подойдут же к Road Rover C7062HV? система же одна..
Мод должен подойти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 21:02)
Оффлайн
Сообщений: 96
Максим, сейчас не могу скинуть - очень ограничен во  времени да и еще магнитола начала виснуть через 1 минуту после включения в разделе навигации...медийная часть пока работает нормально...
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 57
SERY:

dimon.yar:

это все штуковины подойдут же к Road Rover C7062HV? система же одна..
Мод должен подойти

я так понимаю это мод русифицирует ее и еще что??
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Русифицирует только навигационную часть и разлочивает винду
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2012 в 21:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS