Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 541
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
У меня все провода выведены в бардачок... в том числе и для регистратора. довольно удобно. открыл, подключил, посмотрел, отключил, закрыл...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
только проблема в том что через av вход качество воспроизведения будет очень плохое, номера точно не разберёте на магнитоле. Изображению будет размытым, так как оно подогнано под маленький экранчик регистратора.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня поставил камеру заднего вида, работает, доволен как слон :)
задние колонки запели сами на следующий день. тихо но работают.

на основе меню набросал меню для пальцев, удобно тыкать и закрывать, а то те что выкладывали увы страницы и закрытие только стилусом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

также написал за пару часов программку вызова клавиатуры на скрине ее видно
практически програмка полный аналог KeybdUp но размер кнопок увеличен, удобнее перемещение по экрану и добавлено сохранение позиции по желанию, также меньше весит и в разы меньше ест памяти
если комуто нужно то вот сам файл
также поставил русскую клавиатуру CEKeyboard все работает замечательно
прошивку русскую не ставил, пока английская работает не собираюсь ничего ломать

теперь ищу плеер нормальный mp3, но увы для пальцев ничего пока не нашел, русские теги желательно и запоминание того что играло. Уважаемые солярисоводы кто чем пользуется?
если в ближайшие дни не найду буду опять сам писать хотя лень если честно.

ах да, выжный совет. частенько при включении вместо меню или навигатора магнитола пишет не найдена программа изза того что флешку или карту позже находит. Поставил в автозапуск меню а само меню скопировал в nandflash, больше надоедливой ошибки нет, так что дерзайте
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 августа 2012 в 18:36)
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
NShut:
только проблема в том что через av вход качество воспроизведения будет очень плохое
ну вот на счет этого не надо... все там нормально смотрится. гораздо лучше чем на экранчике самого регистратора.
Оффлайн
Саратов
Сообщений: 16
А можно ли переписать файл с карточки регистратора в память магнитолы или на подключённую к ней флэшку.
Онлайн
Сообщений: 0
А можно ли переписать файл с карточки регистратора в память магнитолы или на подключённую к ней флэшку.
можно, либо тоталом либо эксплоером. копируешь их на карту а далее назначаешь в запуск от кнопки navi
только посмотри где сколько места, там под каждую папку определенное количество выделено. есть NandFlash есть NWDflash остальные папки проверять надо. т.к. таже папка виндовс при перезагрузке с флешки мафона все файлы подсовывает, их менять смысла нет
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Антоха:
ну вот на счет этого не надо... все там нормально смотрится. гораздо лучше чем на экранчике самого регистратора.

Ну вот у меня почему то если по hdmi регистратор к телеку подключаеш то всё чётко, только тормозит очень, а если av вход, то номера на телеке вообще не разобрать, я так понимаю картинка на телек идёт такая же как и на экране регистратора, только растягивается.
Оффлайн
Когалым
Сообщений: 9
А как вы думаете эт сайт норм или так се? http://chinastore24.ru/shtatnaya-magnitola-ce-8967-hyundai.html  ; и вообще она такая или нет?
Онлайн
Сообщений: 0
Вопрос к тем кто уже установил магнитолу. Кнопки управления на руле удалось настроить так как должно работать? И еще кто нибудь оплачивал картой VISA Electron?
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
Серж:

А как вы думаете эт сайт норм или так се? http://chinastore24.ru/shtatnaya-magnitola-ce-8967-hyundai.html  ; и вообще она такая или нет?

Да, это именно та самая магнитола. Но все же стоит заказать в проверенном месте. не стоит гоняться за копейками. Помните - скупой платит дважды.

vladsh:
Кнопки управления на руле удалось настроить так как должно работать?
Кнопки на руле настраиваются нормально. У меня они настроились с нажатой кнопкой "Режим" в верхнем правом углу экрана, в меню настройки кнопок.

vladsh:
И еще кто нибудь оплачивал картой VISA Electron?

А какие трудности в оплате? если продавец поддерживает такой вид оплаты, то проблем нет. Особенно если платеж защищен системой Escrow...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Серж:
А как вы думаете эт сайт норм или так се? http://chinastore24.ru/shtatnaya-magnitola-ce-8967-hyundai.html  ; и вообще она такая или нет?

http://www.mobilezonas.com/index.php?target=products&product_id=2401 тут заказывал, всё пришло, всё работает.
Онлайн
Сообщений: 0
А я вткнул сейчас голову алпайн 2 дин. И радуюсь качеством звука. С китаем не сравнить.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Не могу определится между LS-6033 и 8967 подскажите че брать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
dremol, лично я 8967 не советую, китайское барахло. Я брал напрямую из Китая. Если конечно в России покупать, может они лучше, не знаю...
Оффлайн
Реутов
Сообщений: 16
Недавно поставил сие чудо.
Обнаружил следующие недостатки:
1. Время от времени сбиваются настройки кнопок на руле, при повторной настройке заметил, что кнопки подают сигнал другого уровня.
2. Невозможно настроить должным образом на руле кнопку переключения FM-диапазонов, получается  настроить ее только как кнопку SRC.
3. На руле кнопки СН+/СН- вместо переключения между сохраненными станциями двигают частоты и находят ближайшую радиостанцию.
Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами, есть решение?
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Через почти 9 мес экцплуатации сего чуда столкнулся с проблемой: перестала запускаться GPS-ка. При чем перезалив файлов проги нафигатора и переключение на EXEшный файл проги IGO-8 не помогают. Также практически невозможно стало войти в настройки. Кто сталкивался с такой лабудой?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Нашел такое чудо, цена нормальная и отправляют они наложным платежом.  http://cybersfera.ru/product/598/
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
ИМХО не связывайтесь. Дешевые подделки....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
damirabzi2:

ИМХО не связывайтесь. Дешевые подделки....

Если так утверждать, то все китайские мультимедийки подделки и не стоит сними связываться.
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Я хочу купить видео регистратор, Давно смотрю, немного ориентируюсь по ценам. Так вот, сравнив там модели, а там были приглянувшиеся мне, по ценам ИМХО точно подделка. Решение Вам принимать. Сам ИНТРУ 2211 брал в ИНЕТ магазине, только забирал в Москве. Год эксплуатации, жара-мороз... Нисколько не жалею...   Умеют же делать буржуи!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
damirabzi2:

Я хочу купить видео регистратор, Давно смотрю, немного ориентируюсь по ценам. Так вот, сравнив там модели, а там были приглянувшиеся мне, по ценам ИМХО точно подделка. Решение Вам принимать. Сам ИНТРУ 2211 брал в ИНЕТ магазине, только забирал в Москве. Год эксплуатации, жара-мороз... Нисколько не жалею...   Умеют же делать буржуи!!!

Ты не думал что это такое же качество что и на рынках у нас продают, просто этот магазин не через пятые руки продает, отсюда и цена такая? Я не берусь утверждать что в Китае хорошее качество, но посмотри сейчас мобилы почти все там собирают и работают они спокойно 3-5 лет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
damirabzi2:

Я хочу купить видео регистратор, Давно смотрю, немного ориентируюсь по ценам. Так вот, сравнив там модели, а там были приглянувшиеся мне, по ценам ИМХО точно подделка. Решение Вам принимать. Сам ИНТРУ 2211 брал в ИНЕТ магазине, только забирал в Москве. Год эксплуатации, жара-мороз... Нисколько не жалею...   Умеют же делать буржуи!!!

Начальник взял себе Тойоту Хайлендер и хотел в салонепоставить мультимедийку, там ему цену в 80р выкатили с установкой, а у меня знакомый пацик по этим салонам ОД талкает эти мультимедийки по 20р. вот я ему подсказал где, что и как-ИТОГ: мультимедийное ГУ с навигацией, тв, интернетом, два подголовника для задних пассажиров +установка всего этого 40р.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10
NShut:

Сегодня поставил камеру заднего вида, работает, доволен как слон :)
задние колонки запели сами на следующий день. тихо но работают.

на основе меню набросал меню для пальцев, удобно тыкать и закрывать, а то те что выкладывали увы страницы и закрытие только стилусом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

также написал за пару часов программку вызова клавиатуры на скрине ее видно
практически програмка полный аналог KeybdUp но размер кнопок увеличен, удобнее перемещение по экрану и добавлено сохранение позиции по желанию, также меньше весит и в разы меньше ест памяти
если комуто нужно то вот сам файл
также поставил русскую клавиатуру CEKeyboard все работает замечательно
прошивку русскую не ставил, пока английская работает не собираюсь ничего ломать

теперь ищу плеер нормальный mp3, но увы для пальцев ничего пока не нашел, русские теги желательно и запоминание того что играло. Уважаемые солярисоводы кто чем пользуется?
если в ближайшие дни не найду буду опять сам писать хотя лень если честно.

ах да, выжный совет. частенько при включении вместо меню или навигатора магнитола пишет не найдена программа изза того что флешку или карту позже находит. Поставил в автозапуск меню а само меню скопировал в nandflash, больше надоедливой ошибки нет, так что дерзайте

Извини, а не можешь выложить саму менюшку?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
А кто-нибудь подключал ТВ антену, антена есть, а как и куда эти провода???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
-=Nes=-:

А кто-нибудь подключал ТВ антену, антена есть, а как и куда эти провода???

Обычно для подключения от магнитолы идет синий проводок его и надо к антенне подключать. У антенны должно быть два провода один (черный) на корпус авто, другой (либо красный, либо черный с красной полосой) его к синему проводку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS