Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 243
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
rYURIK:
Насчет временного просмотра изображения с камеры заднего вида, так это в целях безопасности сделано, нефиг на ходу в неё смотреть, хорошо Вам ещё безопасный режим не сделали, когда ток на ручнике видео можно смотреть..

не соглашусь. Тогда можно сказать нафиг смотреть в зеркала заднего вида? камера это то же зеркало заднего вида.
если есть кнопка принудительного включения значит должна работать. может я камеру с переди поставил в бок, что бы по сторонам смотреть когда видимость ограничена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 17:50)
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
а у этого мафона одновременно нафигатор и фм радио не работают чтоли?
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Антоха:
а у этого мафона одновременно нафигатор и фм радио не работают чтоли?

поддерживаю вопрос. Тоже не получилось включить. работает если только картинка в картинке. может не разобрался.

Антоха у тебя включается мафон когда заводиш авто?
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
я не ставил ее в машину пока что... запустил на столе, от аккума... для проверки... стал тыкать, и многое не понял... подключил обыкновенную компьютерную колонку - без усилителя нет толку - еле еле шипилявит... а на счет включения - на распиновке разъема написано, какой контакт отвечает за автовключение. на него нужно подавать +12 вольт. скорее всего у тебя просто запараллелен этот контакт и шина +12 вольт.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Антоха:

а у этого мафона одновременно нафигатор и фм радио не работают чтоли?

У меня всё работает. Когда электронная баба на навигаторе говорит, приёмник затихает.
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
SERY, странно. я как только нажимаю кнопку NAVI то радио тут же замолкает, как и все остальные звуки... слушать музыку только с флешки из меню навигатора
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
Максим:
одновременно нафигатор и фм радио не работают чтоли?
Нашел в чем прикол. В режиме навигатора нужно нажать в левый верхний угол, на замочек, и когда появится менюшка, нажать на большую кнопку GPS чтобы точка на кнопке стала синяя. тогда радио будет работать, но уж очень как о странно...
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Максим:
не соглашусь. Тогда можно сказать нафиг смотреть в зеркала заднего вида? камера это то же зеркало заднего вида.
если есть кнопка принудительного включения значит должна работать. может я камеру с переди поставил в бок, что бы по сторонам смотреть когда видимость ограничена.
2х минут достаточно если принудительно включаешь, подключение зависит от того где ставишь и кто и от желания клиента, как надо так и подключат, в чём вопрос то?? У Вас раньше вообще магнитолы что ли не было?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
rYURIK:
2х минут достаточно если принудительно включаешь, подключение зависит от того где ставишь и кто и от желания клиента, как надо так и подключат, в чём вопрос то?? У Вас раньше вообще магнитолы что ли не было?

Т.е. я так понимаю вы хотите сказать что установщики мне как то по хитрому её подключили что через 2 минуты она выключается? что то я сомневаюсь что там есть такой таймер. и к чему вопрос про магнитолу была ли у меня? если причину не знаете, то хоть подколоть что ли? разговор о камере идёт.
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
Подключил, настроил. Все замечательно. Купил ТВ антенну Триада (попозже напишу точную модель). Ловит 6 каналов. покупкой ооочень доволен. Только не удалось подогнать под переднюю панель. Остались небольшие зазоры и неровности. Но при учете российской сборки такое прощается)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Максим, вы вообще внимательно  читаете сообщения? про камеру у всех так,она включается на опред время,зачем постоянно то она нужна,небезопасно,отвлекаться будете! а про подкл магнитолы скажу следующее: могут сделать что работает всегда,либо ток при включенном зажигании,усвоено?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2012 в 08:35)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
rYURIK
Вот и вы наверно не внимательно прочитали. Вопрос не в том что она не работает когда выключено зажигание.
Вопрос в том что: при включении зажигания она не включается после длительной (ночной стоянки). вернее она 2 раза щёлкает сразу и всё. Т.е. быстро включилась и почему то выключилась, даже экран не загорается. А ввот если часа через 4 заводиш то включается как положено. Вот в чём вопрос. почему так происходит. во всех случаях магнитолу кнопкой не выключаю, выключается автоматом когда глушу авто.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Максим:
rYURIK
Вот и вы наверно не внимательно прочитали. Вопрос не в том что она не работает когда выключено зажигание.
Вопрос в том что: при включении зажигания она не включается после длительной (ночной стоянки). вернее она 2 раза щёлкает сразу и всё. Т.е. быстро включилась и почему то выключилась, даже экран не загорается. А ввот если часа через 4 заводиш то включается как положено. Вот в чём вопрос. почему так происходит. во всех случаях магнитолу кнопкой не выключаю, выключается автоматом когда глушу авто.
Варианта два: 1.кривые руки установщика 2.ну и маловероятный, что баги у самой магнитолы...
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
rYURIK:
она 2 раза щёлкает сразу и всё
Проблем с аккумулятором нет? Скорее всего магнитола полностью обесточивается. Если она правильно подключена, то питание должно постоянно подаваться на 1-ый и 9-ый контакты. а 10-ый (если я не ошибаюсь) получает сигнал с ключа (кнопки) зажигания. При получении этого сигнала магнитолка автоматически включается
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Максим:
Вопрос в том что: при включении зажигания она не включается после длительной (ночной стоянки).
Может акумулятор на БИОС умер.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
vlad.:
Может акумулятор на БИОС умер
Сомневаюсь что там есть такой аккумулятор...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
да нет с акб всё как надо. зимой без проблем заводилась. Установщики говорят что мы не причём, так как там один разъём в который вставляеш и всё. других вариантов подключения нет. причём в случаях когда она не включается, радио каналы в памяти остаются как и все настройки, НО частота сбивается по умолчанию, т.е. звучит не последнее прослушиваемое радио, а просто шум.
Онлайн
Сообщений: 0
Максим:
ричём в случаях когда она не включается, радио каналы в памяти остаются как и все настройки, НО частота сбивается по умолчанию, т.е. звучит не последнее прослушиваемое радио

Известная проблема. Очень активно обсуждается, но не на этом форуме. Решения пока нет, т.к. никто не хочет провести эксперимент...
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Почитал форум и решил заказать магнитолку 8967. Однако возникли некоторые вопросы. Возможно некоторые повторятся. Прошу не бросать камни :)
Остановился в выборе на такой http://www.aliexpress.com/product-gs/438506903-in-stock-3G-USB-HOST-Hyundai-Solaris-Verna-Car-dvd-radio-tape-recorder-GPS-Bluetooth-Radio-wholesalers.html
1. Как я понял из описания камера идет в комплекте?
2. 3G host уже распаян раз указан в заголовке или все-равно придется паять?
3. Куда вывести USB разъем под флешку и 3G. Возможо ли сделать как в машинах со штатной магнитолой выходы между прикуривателем и розеткой или придется докупать такой выход отдельно? Не хочу что бы флешки болтались на проводах.
4. Здесь неоднократно обсуждалось, что лучше оплатить товар через PayPal. Не нашел ни одного продавца, с которым возможно состыковаться посредством этой системы. Как быть?
5. Как работает Escrow я понял, защищены ли все переводы этой системой автоматически или нужно это где-то отдельно оформлять?
6. Выбранный мною продавец Amy Ye и Эми, про которую говорили здесь одно лицо или нет? Просто встречал много продавцов со схожими именами: Amy, Ammy, Amy Ye и т.п.
Подскажите, кто недавно заказывал эту магнитолку, у кого покупали на Алиэкспресс, способ оплаты и в какой комплектации пришла? Если можно ссылочку не битую. Хотелось бы сразу взять магнитолу с камерой заднего вида.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 16:31)
Онлайн
Сообщений: 0
buka:

Почитал форум и решил заказать магнитолку 8967. Однако возникли некоторые вопросы. Возможно некоторые повторятся. Прошу не бросать камни :)
Остановился в выборе на такой http://www.aliexpress.com/product-gs/438506903-in-stock-3G-USB-HOST-Hyundai-Solaris-Verna-Car-dvd-radio-tape-recorder-GPS-Bluetooth-Radio-wholesalers.html
1. Как я понял из описания камера идет в комплекте?
2. 3G host уже распаян раз указан в заголовке или все-равно придется паять?
3. Куда вывести USB разъем под флешку и 3G. Возможо ли сделать как в машинах со штатной магнитолой выходы между прикуривателем и розеткой или придется докупать такой выход отдельно? Не хочу что бы флешки болтались на проводах.
4. Здесь неоднократно обсуждалось, что лучше оплатить товар через PayPal. Не нашел ни одного продавца, с которым возможно состыковаться посредством этой системы. Как быть?
5. Как работает Escrow я понял, защищены ли все переводы этой системой автоматически или нужно это где-то отдельно оформлять?
6. Выбранный мною продавец Amy Ye и Эми, про которую говорили здесь одно лицо или нет? Просто встречал много продавцов со схожими именами: Amy, Ammy, Amy Ye и т.п.
Подскажите, кто недавно заказывал эту магнитолку, у кого покупали на Алиэкспресс, способ оплаты и в какой комплектации пришла? Если можно ссылочку не битую. Хотелось бы сразу взять магнитолу с камерой заднего вида.

Я у них недавно заказал, уже пришла за 20 дней через Сингапур.
1. Камера идет в комплекте. Комплектация такая, как пишут на сайте. Только 4 GB флешку к картой вероятно будешь покупать сам. Не доходит она, а переходник USB для micro SD есть (поддержка до 64 GB). Также есть инструкция по эксплуатации на английском, пульт, накладка на бензобак для Vernы правда, ТВ антенна, GPS антенна, микрофон, кронштейны крепления, пленка на экран, даже длинный шнур чтобы камеру заднего вида подключить и прочие провода. Куча проводов ничего вроде докупать не надо.
2. О распайке и всякие прелести своими руками смотреть здесь http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris/solaris/mun/
На задней стенке 2 USB порта только. Один из них на шнуре. Один, я так понял, будет занят проводом для автомобиля.
3. Провода вынеси в перчаточный ящик. Хотя можно поколхозить и вывести наружу рядом с прикуривателем, но для меня флешка снаружи смотреться не будет, да и модем полезет туда не знаю.
4, 5 Заказывай через EMS. Только адрес по английски пиши свой правильно. Вся необходимая защита есть. Меня не обманули, моего друга тоже. Деньги спишутся сразу с рублевого счета в долларах. После доставки только не забудь подтвердить, что товар получил. Сам так заказывал по Visa Classic. Отслеживаешь по трек-номеру здесь www.speedpost.com.sg. Трек номер тебе менеджер по продажам сообщит. На страничке заказов на английском языке спросишь.
6. Amy Ye и Эми - это одно лицо. Amy Ye - на английском, Эми - на русском. Хочешь с ней пообщаться пиши на английском. Имей ввиду также разницу во временных поясах.
Короче если ты с кубиками в детстве дружил, то с установкой магнитолы проблем нет.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 22:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Закажите лучше у Юаня, у него поддержка потом лучше. http://www.aliexpress.com/fm-store/600991/210369575-454261730/Hot-Car-DVD-for-Hyundai-Verna-Solaris-Camera-Brackets-for-gift--with-GPS-radio-bluetooth.html
В последней магнитоле от Эми был шнур от другой камеры, пришлось докупать другой и скручивать. Камеру тоже сажали на герметик, т.к. болтается в гнезде! А если еще дилер ставил вам 1-din и порезал штатную проводку - нужно бужет восстанавливать. dvb-t тюнер брать не советую, в МСК переход на dvb-t2. Хотя показывает конечно в цифре - очень четко!
Платите обычной картой и не мучайте ни себе ни другим мозг!

Попросите его лучше положить такую камеру вместо штатной http://www.aliexpress.com/fm-store/600991/210370582-534221874/Car-res-camera-rear-view-camera-Free-shipping.html - чуть дольше ставить будете, но по центру будет стоять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 22:39)
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
topdimex:
О распайке и всякие прелести своими руками смотреть здесь http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris/solaris/mun/
спасибо, страничку REDкого вида изучил вдоль и поперек еще в самом начале :)


topdimex:
На задней стенке 2 USB порта только. Один из них на шнуре. Один, я так понял, будет занят проводом для автомобиля.
Поясните пожалуйста, что означает "для автомобиля" ?
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Serg:

Закажите лучше у Юаня, у него поддержка потом лучше. http://www.aliexpress.com/fm-store/600991/210369575-454261730/Hot-Car-DVD-for-Hyundai-Verna-Solaris-Camera-Brackets-for-gift--with-GPS-radio-bluetooth.html
Эх, дружище, твои слова бы, да на пол часа раньше :)
Онлайн
Сообщений: 0
buka:

Поясните пожалуйста, что означает "для автомобиля" ?
Сам попутал. Уточнил. На магнитоле от Эми теперь 2 USB (один уже запаяен к плате, висит на проводе). Пайка второго порта отпадает. Один USB для 3G модема, второй - для флешки. Меня попутал провод (вилка как у USB флешки), который идет к проводам авто. Другой его конец куда втыкать не знаю.
У коко-нибудь есть инструкция (листок в комлекте) по соединению кабелей. На моей не все понятно, не задействованные провода остаются (AMP-C, Brake, Back). Может опции какие. Остался еще один провод - вилка питания с оборванными на конце проводами. Но я думаю они подлючаются к камере для подсветки номера.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 21:21)
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
topdimex:

buka:

Поясните пожалуйста, что означает "для автомобиля" ?
Сам попутал. Уточнил. На магнитоле от Эми теперь 2 USB. Пайка второго порта отпадает. Один USB для 3G модема, второй - для флешки.
О как! Пасиб!
topdimex:
У коко-нибудь есть инструкция (листок в комлекте) по соединению кабелей. На моей не все понятно, не задействованные провода остаются (AMP-C, Brake, Back). Может опции какие.
Ну как мне придет - отсканирую laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS