Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 300
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
max702:
Обычно для подключения от магнитолы идет синий проводок его и надо к антенне подключать. У антенны должно быть два провода один (черный) на корпус авто, другой (либо красный, либо черный с красной полосой) его к синему проводку.
У меня от ТВ антены этой два провода один красный, а второй черноый с красным, на красном еще доп предохранитель есть
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
-=Nes=-:

max702:
Обычно для подключения от магнитолы идет синий проводок его и надо к антенне подключать. У антенны должно быть два провода один (черный) на корпус авто, другой (либо красный, либо черный с красной полосой) его к синему проводку.
У меня от ТВ антены этой два провода один красный, а второй черноый с красным, на красном еще доп предохранитель есть

Тот провод что с предохранителем и есть питание, его нужно с синим соединять.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Спасибо, завтра попробую, отпишусь
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
А у меня у ТВ антенны разъем выглядит как 3.5 jack (как от наушников), из которого отдельно торчит красный провод. Вот этот отдельно торчащий провод я зацепил на +12в. Все замечательно работает. А вообще к каждой автомобильной антенне имеется инструкция по подключению  rtfm

Grey:
1. Время от времени сбиваются настройки кнопок на руле, при повторной настройке заметил, что кнопки подают сигнал другого уровня.
2. Невозможно настроить должным образом на руле кнопку переключения FM-диапазонов, получается  настроить ее только как кнопку SRC.
3. На руле кнопки СН+/СН- вместо переключения между сохраненными станциями двигают частоты и находят ближайшую радиостанцию.
Скорее всего магнитола замерзает, у нее срабатывает защита от переохлажения, которая полностью отключает моск магнитолы, или просто китайская электроника не выдерживает наших морозов, в следствие чего сбрасываются кнопки.. у меня каждую зиму так.
Для нормальной настройки управления нажми кнопку "Режим" слева вверху.. там где ты настраиваешь сами кнопки.

buka:
Через почти 9 мес экцплуатации сего чуда столкнулся с проблемой: перестала запускаться GPS-ка. При чем перезалив файлов проги нафигатора и переключение на EXEшный файл проги IGO-8 не помогают. Также практически невозможно стало войти в настройки. Кто сталкивался с такой лабудой?

По поводу не запускающегося навигатора - остсоедени аккумулятор на 5 минут, пока акум отсоединен - вытащи флешку GPS и отформатируй ее. Не забудь скопировать с нее данные перед форматированием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 05:54)
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 3
Подскажите кто-нить пожалуйста ,купил 2 дин устройство у китайцев на АЛИ,все хорошо дошло быстро курьер домой принес .Но что-то я в стопоре,там из самой магнитолы торчит USB мама,и на косе папаUSB, их что вместе соединять,а что тогда в бардачек выводить.Или оба удлинять и туды.?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Rusllee:

Подскажите кто-нить пожалуйста ,купил 2 дин устройство у китайцев на АЛИ,все хорошо дошло быстро курьер домой принес .Но что-то я в стопоре,там из самой магнитолы торчит USB мама,и на косе папаUSB, их что вместе соединять,а что тогда в бардачек выводить.Или оба удлинять и туды.?

Скинь распиновку с инструкции....Я их соединял вместе...как я понял это вход на ЮСБ с передней панели где прикуриватель.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 3
Слушай я вроде понял это у кого в машине родной USB тогда надо соединять чтобы он был активный,а так выводить в бардачек который от магнитолы идет.Скинуть не могу ,наработе..блин.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 3
У меня  комплектация Оптима там нет в машине USB   спасибо за ответ! Еще магнитола вместе с рамкой там спереди микроUSB и переходник дали на обычьный.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2013 в 09:01)
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Антоха:

По поводу не запускающегося навигатора - остсоедени аккумулятор на 5 минут, пока акум отсоединен - вытащи флешку GPS и отформатируй ее. Не забудь скопировать с нее данные перед форматированием.

Пояснишь, что это даст?
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
buka:

Антоха:

По поводу не запускающегося навигатора - остсоедени аккумулятор на 5 минут, пока акум отсоединен - вытащи флешку GPS и отформатируй ее. Не забудь скопировать с нее данные перед форматированием.

Пояснишь, что это даст?

Это даст полный сброс системы навигатора, и исключит возможность ошибки в программном обеспечении самого навигатора. Форматирование флешки исключит ошибки файловой системы, из-за которой навигатор так же может не запускаться. Не поможет, значит проблема глубже.
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Антоха:

buka:

Антоха:

По поводу не запускающегося навигатора - остсоедени аккумулятор на 5 минут, пока акум отсоединен - вытащи флешку GPS и отформатируй ее. Не забудь скопировать с нее данные перед форматированием.

Пояснишь, что это даст?

Это даст полный сброс системы навигатора, и исключит возможность ошибки в программном обеспечении самого навигатора. Форматирование флешки исключит ошибки файловой системы, из-за которой навигатор так же может не запускаться. Не поможет, значит проблема глубже.
Снял клемму, флешку вынул. Попытался её отформатировать - никак. Даже файлы удалить с неё не получется. Был на 16Гб, 10 класс. Решил не заморачиваться и купил новую. Завтра воткну в навигатор, отпишусь, что получится
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Все дело было в флехе. Спс за помощь!
Оффлайн
NiNo
Сообщений: 11
Grey:

Недавно поставил сие чудо.
Обнаружил следующие недостатки:
1. Время от времени сбиваются настройки кнопок на руле, при повторной настройке заметил, что кнопки подают сигнал другого уровня.
2. На руле кнопки СН+/СН- вместо переключения между сохраненными станциями двигают частоты и находят ближайшую радиостанцию.
Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами, есть решение?

1 По поводу сброса настроек кнопок на руле, все уже решено, меняются 4 кондера на плате и все работает и не сбрасывается даже зимой.
2 Переключения между сохраненными станциями,эта проблема не решена и многие не хотят, им так больше нравится.
http://radical-foto.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1304/8e/cbd886455721.jpg.html?u=http%3a%2f%2fs004.radikal.ru%2fi208%2f1304%2f8e%2fcbd886455721.jpg
Меняем конденсаторы не выделенные кружками! на аналогичные.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 мая 2013 в 01:13)
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Это кондеры на плате ГУ нужно поменять?
Оффлайн
Реутов
Сообщений: 16
rovra:

Grey:

Недавно поставил сие чудо.
Обнаружил следующие недостатки:
1. Время от времени сбиваются настройки кнопок на руле, при повторной настройке заметил, что кнопки подают сигнал другого уровня.
2. На руле кнопки СН+/СН- вместо переключения между сохраненными станциями двигают частоты и находят ближайшую радиостанцию.
Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами, есть решение?

1 По поводу сброса настроек кнопок на руле, все уже решено, меняются 4 кондера на плате и все работает и не сбрасывается даже зимой.
2 Переключения между сохраненными станциями,эта проблема не решена и многие не хотят, им так больше нравится.
http://radical-foto.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1304/8e/cbd886455721.jpg.html?u=http%3a%2f%2fs004.radikal.ru%2fi208%2f1304%2f8e%2fcbd886455721.jpg
Меняем конденсаторы не выделенные кружками! на аналогичные.

На фото только 2 конденсатора выделено, где остальные два sad
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 29
Пожалуйста поподробнее про конденсаторы. На какие меняем? какой емкости, какое напряжение? Очень уж достала эта проблема сброса параметров кнопок.
Оффлайн
NiNo
Сообщений: 11
Grey:

rovra:

Grey:

Недавно поставил сие чудо.
Обнаружил следующие недостатки:
1. Время от времени сбиваются настройки кнопок на руле, при повторной настройке заметил, что кнопки подают сигнал другого уровня.
2. На руле кнопки СН+/СН- вместо переключения между сохраненными станциями двигают частоты и находят ближайшую радиостанцию.
Кто-нибудь сталкивался с подобными вещами, есть решение?

1 По поводу сброса настроек кнопок на руле, все уже решено, меняются 4 кондера на плате и все работает и не сбрасывается даже зимой.
2 Переключения между сохраненными станциями,эта проблема не решена и многие не хотят, им так больше нравится.
http://radical-foto.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1304/8e/cbd886455721.jpg.html?u=http%3a%2f%2fs004.radikal.ru%2fi208%2f1304%2f8e%2fcbd886455721.jpg
Меняем конденсаторы не выделенные кружками! на аналогичные.

На фото только 2 конденсатора выделено, где остальные два sad

Меняем конденсаторы НЕ выделенные кружками.
Оффлайн
NiNo
Сообщений: 11
Антоха:

Пожалуйста поподробнее про конденсаторы. На какие меняем? какой емкости, какое напряжение? Очень уж достала эта проблема сброса параметров кнопок.
НА аналогичные,100 на 16в,только нормального производителя, и не бумажные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 11:01)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Доброго времени суток друзья. Подскажите пожалуйста кто нибудь здесь http://cybersfera.ru/product/598/#big-photos заказывал магнитолу, если да как качество и вообще ее работа с камерой заднего вида да и в целом? Отличие от этой  http://www.mobilezonas.com/car-dvd-gps/special-car-dvd-player/special-car-dvd-gps-hyundai/car-dvd-player-hyundai-solaris-winca-ce8967g.html нет WIFI, может и еще чего нибудь, но для меня это не важно. Посоветуйте какую все таки взять.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Stalker57RUS,  Я заказывал на киберсфера, ждал правда долго, но все пришло. Установил сам и магнитолу и камеру, все работает без проблем. У меня штатная стояла, по звучанию не хуже штатной играет. (рамка идет в комплекте с магнитолой) Брал эту магнитолу из-за функционала, DVD, TV, FM, GPS, USB, блютуз, возможность подключения камеры заднего вида, виртуальный диск на 6 СD. Больше всего радует что отправляют наложным платежом, платил на почте при получении вышло 13800р.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 30
Большое спасибо max702 за отзыв, заказывать буду тоже на киберсфера, так безопаснее да и по деньгам не дорого, а то что ждать долго ничего страшного, еще раз спасибо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Stalker57RUS:

Большое спасибо max702 за отзыв, заказывать буду тоже на киберсфера, так безопаснее да и по деньгам не дорого, а то что ждать долго ничего страшного, еще раз спасибо.

Ждал долго т.к. у них просто в наличии не было магнитол, а вообще посылка за 2 недели дошла.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Есть специалисты, которые могут откомментировать вот такую магнитолку:
http://www.aliexpress.com/item/Android-4-0-1GB-CPU-for-Hyundai-i25-Solaris-Verna-Accent-GPS-BT-FM-IPOD/701446609.html
Оффлайн
пенза
Сообщений: 23
Добрый день!Появилась проблема с usb флэшкой.с начало нормально читает,через какое то время no usb.В чем может быть проблема?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10
олег:

Добрый день!Появилась проблема с usb флэшкой.с начало нормально читает,через какое то время no usb.В чем может быть проблема?
Была такая проблемкаsmileфлешку проверить надо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS